Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#43422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, ушастое! Ты здесь уже был или я тебя с кем-то путаю?

 

Рибо. Попугай.

 

- Пррривет! - обрадовался Рибо. Ему понравилось зайцеобразное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит

 

Тот наверное скучал по пиратке и потому волшебному  приключению  Возможно бы пират позвал Силанну, чтобы та немного смягчилась в такой меховой  компании


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанну так Силанну, её общество вполне подойдёт Кириту. Кстати, чем тебя угощать? Летний салат будешь?

Пират вызвал эльфийку. Она была одета по-походному, волосы убраны под съёмный капюшон.

 

Силанна

 

- Андаран атишан, - произнесла она, снимая капюшон, затем уставилась на гостя и произнесла:

- Это что? Это... совсем не заяц. Вы... существо? - эльфийка растерялась, не зная, как заговорить с зайцеобразным, которое вело себя, как человек. Ну, ладно, Волк, Лиса, Дракон - это большие и серьёзные создания. Но... это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит

 

-Мы вполне разумные и начал рассказывать, что самые уважаемые в его обществе  это ткачи которые умеет ткать шелковые нити пауков которых они разводят  Он встал на задние лапки и с достоинством представился  У них было развитое общество устная и письменная речь, а так же  техника.  При этом они обладали  проворством  и были трудной мишенью.

 

- Ты сефи у тебя  острые  уши 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эльф, - поправила девушка и присела на корточки возле дивана. - Хочешь ухо потрогать? А мне разреши потрогать мех. Это так интересно, ты напоминаешь зайцев с моей родины. Ничего, что я перешла на ты?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс салат с картофелем, огурцами и помидорами.

- Кушайте, сейчас кофе заварю. Или чаю. Кому чего?

Силанна попросила кофе, она соскучилась по этому напитку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит

 

Тоже попросил кофе  и он был травоядным поэтому его сообщество не охотилось если так посудить, то у них оружие было только чтобы отгонять  от деревень хищников  - Я юнлингом стану похвалился он ей.  и дал погладить свой мех в спокойном состоянии он был белым, но менял цвет если  кушибанец  грустил то он становился черным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Какой хороший! - Силанна подвинула ему тарелку с салатом. - У вас как принято кушать, приборами или так? Руки у вас не так уж сильно похожи на заячьи лапки. А хотите, я вам подложу диванную подушку, чтобы сесть выше?

Силанна старалась делать вид, что не смотрит, как кушибанец ест, но ей было очень интересно. Она занялась своим салатом, но потом всё-таки спросила:

- Вас берут учиться на звёздного рыцаря, но вы... такой небольшой ростом. Вам будет трудно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Икрит

 

Он деликатно начал  есть салат пользуясь столовыми  приборами  - Самое главное  умение  сказал  Кирит,  я могу чувствовать  Силу и передвигать маленькие предметы  Он сказал спасибо  Обычно мы  редко  покидаем  планету, мой вид любит сидеть дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты будешь охранять свою планету! Ой, я опять на ты. Наверное, ты совсем молоденький, поэтому можно. В Антиве дети вот так пальцами цепляются и знакомятся. Силанна. А какое ремесло у тебя есть? Или быть джедаем достаточно, чтобы прокормиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит

 

- Я  еще только в школу  ходил   он впервые   бывал где- то   и ему  будет непривычно что все в мире кроме некоторых  рас  выше  его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А ты расти ещё будешь? Я в школу не ходила никогда, но знаю, что в неё ходят только дети. Значит, ты совсем молодой, отрок или подросток, как у вас это называется. Я тоже молодая, мне только шестнадцатый год, я ещё вырасту немного. Эллеан говорит, что я и так слишком высокая. Наверное, ему будет неприятно, если я буду взрослая заметно выше него. Придётся ему обувь на каблуках носить, а мне без каблуков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит

 

Наверное  сказал  зайчик он  ходил на двух  лапах   и был одет  правда  одежда  сливалась  с мехом.   - Мне десять лет по человеческим меркам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Десять! - ахнула эльфийка, понимая, что это слишком мало. Это ведь было так давно... - Я была страшно невоспитана. Вернее, нет, не то чтобы совсем. Но мать всё время в городе меня одёргивала, чтобы я ничего не трогала, ни с кем не заговаривала. Кирит, а тебе что теперь придётся уехать от своих родных? Или на Кушибане есть школа джедаев, чтобы далеко не ездить? Вот я уехала так далеко... и теперь долго не увижу тех, кого люблю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирит

 

- Придется уехать  на Корусант  сказал  он. Никто из родных  редко даже выходит  за пределы родной деревне, но мальчик  часто заходил  за  ограду   было конечно ему страшно но он   брал палку и представлял себя  воином   сражаясь с травой  Правильный кушибанец сидит  в своем уютном домике, а вслучае опасности прячется в норке 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- То есть вы... роете норки? Как... - она чуть не сказала "животные" и запнулась. Силанна не умела так же ловко, как Эллеан, выкручиваться из неловких ситуаций. Но потом сообразила:

- Как подвалы для прятания? Наверное, страшно сидеть в норке. Я бы лучше влезла на дерево и подождала, пока враги уйдут. Скажи, Кирит, потом ты станешь защищать свою деревню или пустишься в путешествия?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какая разница, Кирит ещё не обучился. Давайте-ка я вам чаю с печеньем принесу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Новый день с утра был сумбурным, много народу во всяком состоянии, несколько новичков, которых пришлось долго приводить в себя порцией алкоголя, а потом распределить по комнатам. Мафия беспощадна. К вечеру Галло Неро выдохся, но оказалось, что гости всё подчистили на кухне и надо заново что-нибудь приготовить. Чтобы не заморочиваться, Неро завёл тесто на блины и ждал, когда кто-нибудь появится. А если не появится, то он уберёт миску с тестом в холодильник, на другой случай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

Привет он принес кисло - сладких пика фруктов на Татуине из него гнали местный самогон. Хотя Риан этому не удивлялся потому, что все в  Галактике приучились делать алкогольные напитки из того что растет на их планете


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет. А тебя, вижу, поить не надо? Сам уже успел? Ты не печалься, давай, а рассказывай, что там стряслось. А я пока блинов поджарю. Рибо, найди варенье. Только банку не доставай, а то прибьёт тебя.

Пока пёкся каждый блин, пират успел сервировать на подносе, поставил варенье в вазочке, заварил чай. И, с пылу, с жару, накидал горку блинов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я не пил просто размышляю, что  многие  культуры  и народности  в чем- то схожи  - Нет это просто фрукты может  эльфы придут.  Я устал уже один  на Татуине там кроме песка и не с кем поговорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Говорить с песком? Да! Я однажды на острове наговорился вот так! Больше не хочу. Ну-ка, Рибо, дунь на свечу, а то я сковородку бросить не могу, блины - они такие, мигом подгорают.

Рибо и вправду взмахнул крыльями. В таверне возник эльф.

 

Зевран Араннай.

 

Как всегда, аккуратный, изящный, стремительный.

- А чего это я один? Давай, второго вызывай. Наверное, ещё не спит... Как же я ему благодарен, что он пришёл ко мне в Антиву, когда мне было грустно провожать сына в Академию. Мы вдвоём домой добирались и было уже не так противно всё. Да и сына можно бы вызвать. Уже скучаю по нему. Риан, привет. Эллеана тут не встречал? А сам чего такой смурной, напился что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)