Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#43502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Хорошо   сказал  Риан вызвая  ее  на колени   лот  - кот, а это уже бы не котенок  умел не только лазить, но и прыгать на большие  расстояние теперь с ним  играли падаваны  так как младших детей джедаи увезли  в более спокойную обстановку на Корусанте было слишком много политики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Очень похож на наших кошек. Папа, помнишь, мы привезли в городской дом кошечку от Пушинки? Куда она тогда пропала?

 

Зевран

 

- Ты что забыл, сынок? Мы её отдали девочке Вайолетт.

 

Эллеан

 

- Да, вспомнил, - играя с лот-котом, сказал эльфёнок. - Я вчера был в городском доме. Там заперто, один сторож валяется внизу на лавке. Хотел было я его разбудить, да войти в дом как положено, только потом передумал. Риан, кота Шуршик зовут, я вспомнил. Так интересно, когда там, в нормальном мире, обычно о таверне и не вспоминаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я тоже, но на Татуине скучно с местными  жителями не о чем поговорить, Риан  привык к более интеллектуальной  беседе, а тут кроме  видов на урожай в гидропонном саду и последние  сплетни   вряд ли  было что-то интересное  Жители жили в суровых условиях, тяжко трудилось, кантина и алкоголь  вот и все развлечения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Скучно? Скучно, это когда в карцере сидишь. Когда свободен, развлечение обязательно найдётся.

 

Зевран

 

- Ну, я в карцере частенько дрессировал пауков.


Эвлар

 

- Уверен, что они занятие всегда найдут, - сказал Эвлар Риану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-На Татуине   пауки бы  дрессировали  тебя  скучно там. Песок и жара  все тебя пытается  убить, даже тускенские  рейдеры не так страшны  в пустыне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Огромные пауки? Да, это то, что нравится Эвлару. Да, дорогой? Мы тут книжку издали с долийскими стихами, так на переплёт пошла шкурка гигантских пауков. Очень эффектно смотрится.

 

Эвлар

 

- К жаре я не привык. Даже не знаю, как бы перенёс пустыню. Но если бы меня научили некоторым хитростям выживания там, то я думаю, что справился бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Меня тоже учили и моя одежда  хорошо подходит  для пустыни.  Говорят  первые джедаи пришли с Татуина   и часть  населения ходит по нашей моде. Правда у них туники  и штаны, робы  носят вечером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У вас удобная одежда. наверное, такая подойдёт для жаркого климата. Можно в верхнюю робу завернуться, как в палатку и укрыться от палящего зноя. Впрочем, если надеть подо всё это тёплое бельё и сухие портянки, подойдёт и для холода. Вы же носите бельё?

 

Зевран

 

- Эвлар, об этом неприлично спрашивать. Да, одежда удобная и в ней есть своя гармония. Но я люблю красивую одежду. Вот, - он указал на себя, - сочетание удобства и изящества, защиты и гибкости. Ну, разве я не красавец? Ну, разве я стал бы лучше в таком сером халате?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Конечно  сказал  и даже не  дедовские  подштанники, а вполне  нормальные боксеры сказал Риан. Почему- то все считали  джедаев дико старомодными   есть даже с веселым  принтом. Лео бы оценил


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, кстати, Лео. Я давным-давно его не видел. Он ещё не покинул своего вампира? Ему не надоело с ним играть?

 

Эвлар

 

- Отчего ты так думаешь. Мне казалось, Лео влюблён. Он так хотел во всём понравиться тореадору... Впрочем, - он вспомнил о присутствии здесь сына, - Не сейчас. Давайте о Риане и его одежде. Я тоже люблю выглядеть красиво. Но если раньше на первое место ставил удобство и защиту, то сейчас вижу, что удобная и качественная одежда не обязательно должна быть груба. Ну, а бельё необходимо, особенно в холодном климате. Правда, тогда я носил ужасные вещи, - он смущённо улыбнулся. - На бельё обычно пускают самые негодные тряпки, их ведь никто не видит и их роль защищать одежду от пота и запаха тела, немного помогает от холода. Ну, а антиванцы напротив, вниз надевают самое красивое. Я был так удивлён...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Парень к счастью не знал, что  две сшитые вместе  тряпочки могут стоит целое состояние.  Джедаи прежде всего ценят удобство и то, чтобы  одежда впитывала  пот и была износостойкой  Конечно  у нас есть разнообразие роб и одеяний, иные отличные от людей виды хотят подчеркнуть место своего рождение или  культуру народа откуда они  родом так же и доспехи. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я как-то не думал над вопросами о красоте белья. Да, иногда прикольно, если на трусах вышита какая-нибудь картинка. Но и всё. Главное, вовремя менять и не занашивать до дырок, - он хихикнул, потому что разговоры о нижнем белье считались чем-то скабрезным и могли служить предметом шуток.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

 -Забавно что люди могут  спокойно беседовать об постели вернее о своих подвигах, но не о белье   Хотя излюбленный  трюк падаванов  девушек если у них  мастер мужчина сказать, что им нужно купить что - то в магазине женского белья или еще что- то такое  ну  вообщем  у них есть пара свободных часов  пока все же мастер не пойдет их разыскивать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Правильно делают ваши девушки. Хитренькие они во всех мирах, - восторженно произнёс Эллеан. Взрослые эльфы переглянулись. Их сейчас больше волновал сам Эллеан и его развитие в этом плане. Обоим не хотелось, чтобы он пристрастился к мужчинам, но и загул с девушками не входил в планы. Зевран был бы не против впоследствии женить Эллеана на чьей-нибудь состоятельной воспитаннице эльфийской расы, но Эвлар считал, что его судьба - Силанна и он обязан её дождаться. Впрочем, сегодня и при мальчике эльфы не стали бы об этом говорить.

 

Зевран

 

- Риан, парни тоже могли бы придумать что-нибудь такое. Ну, например, пошли покупать тренировочные бинты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Но их могут покупать и  девушки и мастер может дать ценный  совет.  Мастер  Шей правда сама напоминала когда надо купить носки и  белье


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Жестокие у вас мастера. Не дают парню купить трусы с картинками, - тоже хихикнул Зевран, подмигивая сыну. - А давайте ещё по порции блинов и чая с вареньем? Галло Неро, ты как?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормально. Там призраки ещё напекли, пока я тут слушаю вашу блотовню.

Он принёс ещё горку блинов, заварил чай, поставил чашечки с вареньем и снова стало уютно.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

 

Он наконец- то вспомнил  девушку  чьи  ожерелье  было у него в комоде, но теперь они врага. Паладин  наблюдал  за Эльханой, но не знал как ей объяснить то, что он теперь кровавый эльф  и сражается на стороне Орды и хоть  мужчина не убивал ее сородичей для нее  Кирион не лучше орка, а может даже хуже


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, что-то ты задумчивый, как никогда. По чашке кофе и куриной ножке, а?

 

Эвлар Махариэль.

 

Вошёл почти сразу за Кирионом и со спины не узнал его. Только когда увидел в лицо.

- Кирион, здравствуй. Надеюсь, у тебя никто не умер, вид такой озадаченный. Скажи, если я могу тебе в чём-то помочь. Да, Неро, принеси нам курицу, а кофе после. Знаешь, я пристрастился к курице, она такая же вкусная, как дикий перепел, но мяса гораздо больше и нежнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Я не против и начал рассказывать про девушку, но вот странное  дело он ее так долго не помнил и думал, что никогда не встретиться  поэтому вычеркнул из своей памяти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- То есть, девушка для тебя ничего не значила, пока ты не понял, что обидишь её своим поступком? Очевидно, это просто проснулась твоя совесть по отношению к ней. Став эльфом крови, ты ведь не совершил преступления, ты просто увеличил свою силу, как и я когда-то, приняв скверну. Но сам факт может кого-то оскорбить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых