Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#44142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Артас был хорошим человеком, но видимо демоны  знает как извратить все самое доброе в людях и  не только  и хоть он принес моему народу лишь только горе. Сам Кирион  думал о другом принце Кель' Тасе  или просто Кель  как они его называли в дни бедствия  тот перенес все бедствия вместе со своим народом, а теперь искал им новый дом, но Кирион не хотел покидать Луносвет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Кель Тас жив? Это ведь ваш правитель, верно? Мы не его видели на холме?

 

Эллеан

 

- Что, Эвлар, ты побывал в мире Кириона? А разве так можно? Я хочу к Исли! И к Риану! Галло Неро, пусти меня куда-нибудь в другой мир!

Но Неро строго заявил, что это не игрушки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Сейчас его наместник в Кель' Таласе Лор' Темар  Терон  у него еще была повязка на глазу, не многим нравиться что Луносветом правит простой воин, но все же  Кириону нравилось хотя их отношения испортились. Терон винил всех рыцарей крови в пленение наару. Кирион теперь редко мог видеть бывшего военачальника, а с Роматом у него не сложились отношения  Халдорон Светлое Крыл новый предводитель следопытов  конечно они могли еще вспомнить былые деньки, но пути его со  Следопытами слишком  разошлись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Значит, это был Терон. Он резонно сердится на пленение наару. Но нельзя обвинять всех в том, что сделали немногие. Это как обвинять всех магов Тедаса в том, что когда-то шестеро из них открыли скверну. Послушай, ты когда-то говорил о девушке, которая несла в себе всю магию, как "Солнечный колодец". Куда она исчезла?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

cbf967c2b24b.jpg

- Лучше посмотри на наш город самый красивый  в Азероте. Луносвет словно феникс возродился из пепла конечно им помог союз с Ордой.  Орки, тролли Черного копья, который были изгнаны своими соплеменниками, таурены, отрекшие и  эльфы крови  Тралл был мудрым вождем для всего и даже гордые эльфы признавали это


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почти такой же красивый, как Антива, правда? - Эллеан дёрнул Эвлара за рукав.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Красивый. Жаль, что мы были не там, а на поле сражений, где всё выглядит совсем иначе. Когда я увидал тебя - прямо из боя, то во мне закипела кровь и скверна, мне захотелось драться. И даже почему-то показалось, что если мы выиграем этот бой, то выиграем войну. Но сейчас я спокоен, мир в душе. Через пять дней Зевран вернётся. Наверное, мне следует пойти к нему навстречу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Красивее  не один город людей не сравниться с городом эльфов сказал с гордостью Кирион.  Архитектура кровавых эльфов представляет собой чудесную смесь изгибов и колонн, их дизайны натуральные, цветущие, текущие.. Их фонтаны как будто превосходят границы природных законов, создавая и искривляя воду в невозможные формы. Он процитировал отрывок из путеводителя.  Да каждый дом мог состоять из уровней с камнями телепортами и бытовая маги вот на что был способен  Кирион. Да и то вряд ли он мог обновить чары отца   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Пока я не был в Антива-Сити, думал, что города людей грубы и недостойны древних поселений эльфов. Хотя ни я, ни мои родственники, не представляют, как был построен Арлатан. Легенды говорят, что город был прекрасен. Деревни Ферелдена мрачны и убоги. В Антиве лучше. А столица так и сияет красотой, особенно сады и статуи, фонтаны, галереи. По Антива-Сити можно бродить бесконечно. Вот, Эллеану повезло жить там.

 

Эллеан

 

- Я раньше не замечал. Хотя, когда мы жили где-то под Бринлау - там хуже. Но я был ребёнком, мне было важно где-то полазать, получить новые впечатления. Вчера нашёл в Антива-сити тот дом, куда переехала семья человека, у которого я жил. Побродил вокруг. Там сейчас пусто, только сторожа и слуги. Знаете, я выяснил, что семья уехала после смерти хозяйки. В Орлей, кажется. Так я и не сумею поблагодарить людей, которые мне подарили безбедное детство. Не встречу девочку, с которой я тогда играл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- То что сделано руками не сравниться с нашим  даром к магии и хоть Кирион мог только использовать магию света  Он все равно был потомком  высокоодаренных, что приняли изгнание, но не отказались от своего дара. Ночные эльфы полностью отказались от тайной магии и арканны взамен использовали природную и то что давала своим жрицам Элуна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как жаль, правда, что у нас нет такой магии, как в мире Кириона! Я бы тоже дворец построил.

 

Эвлар

 

- Видишь, магия не всегда спасает от грехов. Магией создавать, наверное, очень приятно. Но ведь создать произведение без магии не менее ценно. Кирион, если таверна когда-нибудь пропустит меня в Луносвет, я с радостью погляжу на твой мир без войны. Но будет ли такое? Нам жить в своём Тедасе, мы должны там вести себя так, чтобы не сделать хуже. Плохого там хватает, но есть и доброе. И я снимаю шляпу перед мастерами, не владеющими тайнами магии, но владеющими талантом и вдохновением.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Как можно эльфам жить без магии, конечно за годы проведенные в монастыре  Кириону пришлось отказаться от использования магии в быту. Эльф готовился стать священником, но когда орки вторглись в Азерот он снял со стены лук, два коротких меча и  сменил длинные одеяние, на кожанную одежды следопыта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Наверное, древние эльфы так и думали. Но потом гордыня их обуяла и они стали враждовать. Сейчас один учёный утверждает, что эльфийских богов вообще не было, а это были очень могущественные маги, которые стали делить влияние между собой. Спорить на стану, магия в те времена была повсюду. В городах маги нынче похожи на заключённых. Но я рос в обществе, где маги были, да. Немного. Иногда на несколько десятков эльфов рождается лишь один маг, поэтому в клане примерно в сотню эльфов обычно три-пять магов, редко больше. Хранители стараются передать одарённых магией детей так, чтобы в каждом клане было племя. От меня ждали магии, хранители, пользуясь моим спокойным и усидчивым характером, с ранних лет обучали меня чтению и рассказывали больше, чем другим детям. К двенадцати я перечитал по нескольку раз всё, что было в аравеле Маретари и в сундуке Пайвела. Кроме "Наставлений Силейз", - он улыбнулся. - Эту книгу мне дали позже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас наоборот совсем не магов не рождается, но в отличие от своих сверстников Кирион потел когда ему было жарко или замерзал от холода. Особый шик  среди эльфов это ходить в шелковых одеждах, когда люди и другие кутаются в шубы или наоборот и не какая предательская капля  не блеснет на идеальной коже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это вы магией делаете? - удивился Эллеан. - Греетесь? Ходите по морозу в тунике без рукавов, а по жаре в тёплой одежде? Клёво. Я бы тоже так хотел, но не умею. Магия проявляется, когда я испытываю прилив эмоций. Или могу вытягивать их у других, но надо чтобы рядом кто-то страдал. Ну, или наоборот - радовался. Правда, смех длится недолго, а печаль всегда мощная. Я как бы отнимаю её и использую для своей магии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Так же как мои сородичи вытягивают магию теперь из живых существ иногда со смертельным исходом. Он вспоминал этих пленных людей и то, что как потом ярко разгаралась зелень в глазах. Сам эльф предпочитал очень редко к этому прибегать и только в бою. Часть новых привычек аристократии магов ему претила, поэтому они поссорились с женой  он запретил проводить у них подобные сборища или таким мучительным способом казнить пленных


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но ведь... им становится легче? - неуверенно сказал эльфёнок. И уж точно никто от этого не умирает. А у вас что, совсем не так? Наверное, вместе с магией утекает вся жизненная энергия. Жаль, что у нас не развита наука, как в некоторых других странах.

 

Эвлар

 

- Эллеан, ты не сделал ничего плохого. Отнимать чувства - это не то же, что и кровь. К тому же чувства восстанавливаются. Особенно когда рядом близкие и любимые. Вот вспомни, как говорят, "Беда, разделённая на двоих - это полбеды. А радость, разделённая на двоих - это двойная радость". Кирион, очевидно, для магов вашего мира потеря магии губительна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Но если  ты будешь кого - нибудь мучить, чтобы получить больше магии. Кирион понимал  почему ему теперь не особо рады, последние полгода до прибытия наару  эльфы знали, что тот провел под домашним арестом. потому что отказался выполнить приказ. Все же сострадание и милосердие в нем побеждало горечь потерь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет. Как ты мог подумать? Я никогда и никого не стану мучить, несмотря на то, что я всё же Ворон. Обычно, когда надо помогать, больной или его друзья и так страдают. Самую сильную магию в своей жизни я почувствовал, когда Зевран, мой отец думал, что Эвлар погиб. Поэтому у меня тогда хватило сил вытащить его из Тени.

 

Эвлар

 

- Целитель должен нести добро и жизнь. Даже если он - Ворон, - произнёс долиец и, наконец, обнял одной рукой своего приёмного сына, чувствуя, что такой сентиментальный контакт очень нужен ему.

Кирион, ты зови, я вновь приду и помогу тебе освобождать души несчастных эльфов. Рано или поздно, воля свободного народа победить Плеть. Победит холод и восставших мертвецов. Светлая магия вновь вернётся в Солнечный колодец, никто не посмеет больше удерживать наару и лгать тем, кто дорог. В это надо верить, к этому надо стремиться. В этом смысл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Магия увы немного подталкивает людей и эльфов. Хочется больше Силы, чтобы быть  более могущественными чтобы урвать побольше власти. Он сам видел на примере своей жены  той было недостаточно  чего у нее было ей хотелось упрочить положение Кирион пошел только раз на уступок, чтобы их не изгнали из Луносвета ему пришлось публично вытянуть немного магии из живого существа. Некоторые эльфы  сдерживали магический голод медитацией и самодисциплиной, поэтому они с презрением смотрели на тех кто готов  был получать магию из живых существ. Терон принял решение что те  кто  не овладел техникой должны покинуть Кель' Талас

 

-- Я думаю что у тебя получиться сказал он ем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Обязательно получится, Кирион, я обещаю.

Эльфёнок (да, всё же эльфёнок, хотя скоро догонит ростом своего отца) обрадовался, что Эвлар заметил его одиночество, и попросил:

- Дай денег. Я куплю подушки для дракончика. Ты знаешь, для кого. Я ему обещал, потом посчитал деньги, что мне оставили, и понял, что до Аннума не хватит, если я выполню обещание. А если не выполню, то буду чувствовать себя лисьей какашкой.

 

Эвлар

 

Усмехнулся на уловки Эллеана и согласился:

- Обещания надо выполнять. После занятий пойди в городской дом, там, в спальне, в ящике стола, лежат два золотых. Возьми один. Да посмотри, задёрнуты ли шторы, проветривает ли служанка помещения, чтобы там не было затхлого запаха, когда мы вернёмся.

Эвлар после битвы казался совершенно спокоен и утратил малейшие признаки ярости.

- Кирион, я согласен, что сильным и могучим быть хорошо. Но разумные маги вашей страны должны понять, что сильный должен быть ответственным и контролировать себя. Должен нести добро своему народу, а не беды. К сожалению, об этом часто забывают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)