Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79561

#44242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нас учат уважать каждую жизнь, но  только в редких случаях мы можем напасть  первыми - Хорошо, что на тебе нет крови  разумных, на войне мне приходилось  убивать признался джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вообще-то... был один мерзкий старикашка. Он пасквили писал на моего отца, да такие гадкие, что аж тошниловка разбирала. Однажды я ужасно напугался, прочтя такую листовку. Там знаешь что было написано? Что Зевран взял, пошёл в бордель и там, ну... кхм... с двумя девицами. Правда, я и сейчас не понял, для чего с двумя, корешок-то один, но знаю, что распутники так делают. А Палач (так они называют Эвлара) нашел их там и всех убил. Как будто бы одна девица была ещё жива, вот она и поведала... Ой, как же я тогда с ума сходил! Потом Эвлар приходит, отца дома нет, а у меня истерика и монна Вита не может с этим справиться. Эвлар тогда прочёл листовку и говорит: "Не верь негодяю. Твой отец никогда не поступит так со мной, а я с ним". И что-то ещё, успокоил меня немного, потом отец пришёл. Живой. Тоже убедил меня, что это специально такую гадость про нас написали. Тогда я психанул, сказал, что убью гадкого писаку. И знаешь что случилось?.. Когда мы отъезжали в карете от Церкви, я взял вожжи и попробовал вести упряжку. А этот писака, оказывается, как раз подкидывал свои листовки к нам в карету, лошади его и протащили. Он сразу сдох. Это было так страшно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это плохо желать кому- то смерти, но ты вынес урок он вспомнил сам как отнял жизнь это было жутко и потом  чувстововать смерть в Силе. Риану было  несколько рефлексировать только потом его вытошнило  за палаткой, а вояки напоили его крепким  спиртом вернее он то думал, что вода и выпил залпом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, плохо, - согласился Эллеан. - Но иногда они достойны только сдохнуть, как этот негодяй. И вот так получилось, что я действительно убил того, кого хотел убить, а легче мне не стало. Ведь это был всего лишь старый псих, помешанный на том, что Зевран - зло. Как выяснилось, один из Грандмастеров специально платил ему за это, чтобы он подрывал авторитет Зеврана. Знаешь, Риан, я никого не стану убивать без надобности, хоть я и Ворон.

 

Он вдруг придумал что-то, взял бокалы и разлил кофе по бокалам. Чокнулся с Рианом.

- Выпьем за радость жизни. Чтобы она всегда возвращалась.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Тот  выпил бы  чего покрепче, но все же не хотел подавать плохой  пример Эллеану, как  и курить при нем   Так же как использовать всякие  слова, которые не приличествовали джедаю


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

кстати, заметил это. И оценил.

- Риан, а ты вообще никогда не ругаешься или ты это при мне такой правильный, потому что я типа младший брат? Вот Эвлар правда почти не ругается, во всяком случае, он грязных слов не говорит. Отец на людях тоже держится пристойно, но я-то в курсе, что он знает все эти слова, - парень хихикнул. - Всякое про уборную и про... ну, ты понял. Он редко это говорит и только с некоторыми. А Эвлар смешно ругается, Фен-Харелом обычно. Это их долийское божество, оно в волка превращается. Или Эвлар ещё не ругается, а вспоминает богов, как бы взывает к ним, мол, посмотрите, что за хрень!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы же с тобой от них хотим избавиться.  Риан чуть погладил  Эллеана по голове вот ты не ругаешься  же?  Кстати чему вас  учат в Академии можно ли выбирать дисциплины?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нас пока учат общим дисциплинам: Естествознание и История у меня на отлично, я много книг читал. Искусство тоже, там есть курс познаний живописи и скульптуры, есть музыка, стихосложение и проза. А ещё этикет и танцы, но это как бы надо, потому что мы все будем в высшем обществе показываться.

 

Ругаюсь... - он опустил голову. - Как сызмальства привык в старой учебке, так и не могу отвыкнуть. Пару раз даже при учителях ругался, так неловко. При мастерах-то ничего, они ещё крепче загнуть могут, а тут неприлично. Надо было отцу разок-другой за это меня выдрать, может тогда запомнил бы. А так... он слишком меня любит. Ну, а ты как отучался?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зачем тебя драть Риана  за все время  что он был в Ордене. Не разу не ударили. Жил Риан как в дорогой частной школе вряд ли родственники  смогли бы обеспечить ему такое образование. Не смотря на все то, что поднимала пресса, что  детей отбирают у родителей, но без  обучения  использующий Силу  просто  будет как бомба, которая  во время сильных переживаний может инстинктивно  повредить  другим  или даже убить, потому что не смог бы контролировать  ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я вредный иногда, я понимаю, что за это следовало бы.

В учебках не было курорта, дисциплина жёсткая, тренировки суровые. Голодом не морили и регламент наказаний кое-как соблюдали, во всяком случае, давно ушли в прошлое байки, что провинившиеся могли потерять сознание во время порки. Впрочем, совсем отменить наказания болью было невозможно, некоторые дети просто не понимали иного языка, а возиться с ними было некогда. Мастер мог дать затрещину прямо на тренировке, старался не допускать травм, но синяки и растяжения в спаррингах бывали. А на самых серьёзных тренировках воронята получали раны, хотя и не опасные, поскольку всё оружие теперь снабжалось органичителями. Условно выбывших лечили, тех, кто "погиб" не раз, обычно продавали в обучение ремесленникам.

- Зевран столько боролся с жестокими обычаями. Но до конца убрать жестокость из процесса обучения нельзя. Какие же мы будем вороны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Тренировочные мечи не могут убить, но боль от  ожога, а дроиды хоть и стреляли  бластерами на минимальной мощности, но те тоже наносили травмы   и еще вывихи  и растяжение.  Ну и синяки, а на рукопашном бою у них был полный контакт и противник вполне мог расквасить нос.  Конечно все это  было под надзором  мастера и целитель всегда был рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот видишь, нельзя без боли вырастить бойца. Он должен не бояться и выдерживать ранения. Сам себя перевязывать, терпеть, если понадобится. А что до наказаний - это другая боль. Когда виноват перед близкими, то вправду стыдно. Думаешь, лучше бы дали оплеух или ремня, чем так смотреть. Хотя, признаться, я всегда боялся этого, ну, что Зевран сорвётся. Начинал плакать и просить прощения, а он не выносит моих слёз. В общем, манипулировал маленько, что греха таить. А он мной как? Вот, хоть история с этой монетой... Ладно, я не сержусь. Слушай, брат Риан, а я как вырасту побольше, может мы всё-таки потренируемся на спарринге?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Но эта боль заслуженная,   что до наказаний могли отправить на кухню или в сад, но самое скучное это  архив, которая служила джедаям библиотеки там были собраны  все знания, которые были доступны республиканцем - Я могу даже найти свои тренировочными мечи в отличие от световых  они имели вес


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В саду работать - это хорошо, когда в охотку. Цветы собрать или полить газон перед домом. А как вас отучают грязно выражаться? Я бы не прочь отвыкнуть хотя бы при важных людях не ругаться матом. Вот бы такую штуку, которая щёлкает, когда ты ругнуться хочешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Посылают медитироваь  или когда кто- то начинает завидовать другому или другое что - то. Медитация помогала даже юнлингу поразмыслить  над своими  поступками и заглянуть  во внутрь  себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Наверное, медитация - это очень скучно. В карцер посылают, да? А жрать... ой, кушать в это время тоже не дают? У вас насколько могут лишить еды? У нас положено только на время карцера, а по регламенту не более шести часов. Обычно два дают, если не сделал ничего такого. Хотя, если честно, в Учебках регламент порой нарушается, но не так, чтобы страшно. Старшие говорили, что когда-то могли на двое суток посадить, а на стене в подвале висела целая коллекция хлыстов и плёток. Я у отца спросил, но он не стал рассказывать, только подтвердил, что правда. И что больше всего он ненавидел заточение.

 

Риан, ты думаешь, что медитация поможет мне избавиться от сквернословия?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Нет  в карцер не сажает есть тюремный блок для пойманных  тех кто использует  темную сторону.  - Кстати я есть хочу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как будто тут и был. Он принёс дымящуюся кастрюльку, положил в тарелки порции макарон-ракушек (в одну тарелку - две порции). Тут же посыпал тёртым сыром. И баньши подали ему доску с нарубленной зеленью.

- Перемешивайте, будет вкусно. А зелень посыпайте, кто сколько любит.

Потом он принёс миску небольших жареных колбасок. Две положил эльфёнку, а остальные поставил перед Рианом.

 

Эллеан

 

- Томат или горчицу ещё дай, - попросил Эллеан. - Это Эвлар меня к горчице приучил, у них на Севере едят такое. А у нас больше соус из томатов. Зевран вообще не может эту горчицу есть, а я могу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- О, спасибо Неро, но Риан  отодвинул от себя колбаски   не мог есть мясо. Джедая преследовал запах жареного мяса, паленного волоса и вид окроваленых и раздавленных тел которые они  доставили из под дымящихся руин Корусанта . Эюер извинился и вышел его  стошнило  это было не вина тавернщика  желудок постоянно выворачивало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Чего это он? Ну и ну... запах, что ли, не нравится?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется, я догадываюсь. Лопай свои колбаски быстро и заедай зеленью. А эти я заберу, потом сам съем.

Неро убрал тарелку, поставил для Риана стакан выпивки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых