Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79917

#44262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Вернулся  он умылся  и почистил зубы. - Все давайте наслаждаться  едой он благодарно кивнул  остальным,за то что убрали мясо  Конечно Риан не станет вегатрианцем просто  организм  в нем видимо пока не нуждался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Он никогда не наблюдал такой реакции на пищу, разве что пьяные могли страдать от выпитого и не смотрели на еду. К счастью, сам Эллеан спиртного ещё не употреблял, за исключением, может быть, глотка вина, когда замёрз, купаясь в озере. Но он тогда не оценил вкуса и чуть всё не выплюнул.

 

- Риан, давай о чём-нибудь приятном. Расскажи про котика. А то ты всё время грустишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Обычный котик  конечно ему нравилось иногда перебирать его шерстку, но с ним Риан выглядел не так брутально.  Сейчас джедай старался  быть как можно мужественно. вот только с Эллеаном позволял  еще  что - то такое, а то вдруг  о нем что подумают.  Вот как  ты думаешь  какая борода мне больше пойдет клинышком или еще какая- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Котики и пёсики хорошо радовать умеют. - Эллеан погладил клюв попугая, который как раз вытаскивал из его тарелки листочек кинзы.

- Дай-ка, посмотрю на тебя внимательно. Нет, клинышком борода не пойдёт, у тебя челюсть широкая, тебе пойдёт такая бахрома по краю. Вот тут отращиваешь, а возле губ сбриваешь, и шею тоже не запускай. Знаешь, некоторые как отрастят бороду, так она у них от глаз до груди. Фу, гадость просто!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет бахрома  уже не то может отрастить и заплетать  ее. Риан начал показывать разные  модели как оказалась  для людей их растительность имеет  чуть  ли не очень много значения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот такая красивая, - показал Эллеан.

 

 

- Даже жаль, что у эльфов борода не растёт. Хотя нет, не жаль. Наверное, она мешает целоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет я такую не хочу  сказал он.  Ему не нравилось когда весь подбородок был заросшим, вот клинышком выглядело благородно. Так же Риан отказался  отращивать усы, как принято у соккорианских  рыцарей. Висячие усы он просто считал некрасивыми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда посмотри на такую.

 

 

Тоже неплохо. А почему усы не хочешь? Целоваться меша... ют... извини. Я вдруг забыл, что вам нельзя.

Эльфёнок смутился и задумался о чём-то своём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Целоваться  мне можно, а вот  дальше нет он  не хотел объяснять, что там дальше ибо сам имел смутные представления, что не мешало ему намекать  что у него возможно и было  Типа я опытный парень и загадочно улыбаться он любил флиртовать и общаться с противоположным полом, ног зря вздыхали  красотки сердце джедая было уже занято целиком и полностью.  Видимо его романтический облик и одухотворенный взгляд привлекал девушек как и облик, хоть снимай  Риана в геройском  кино в роли этакого героя  боевиков с добрым сердцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ну, я и без бороды этого толком не умею, да пока и не надо. Риан, ты когда с бородой придёшь, меня позови обязательно, я посмотреть хочу, как получится. Всё, тебя больше не тошнит? Наверное, ты ещё дома какую-нибудь гадость съел и не заметил. А ещё наш ботаник говорит, что надо мыть все яблоки, а не только те, что на земле валялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Целоваться все же классно сказал джедай и обнимать  только надо прилично, а то можно по лицу  получить  я сам так не делал, но пару раз видел, а  девушки странные  немного иногда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Хихикнул, но порадовался за старшего брата.

- А ещё классно делать много вещей. Спать в своей комнате, знать, что никто не стырит твои вещи. Играть во всё подряд, скакать на лошади, ловить рыбу на удочку и плавать... можно голым, это ещё прикольнее. Главное, чтоб девчата с берега не наблюдали, а то не знаешь как выйти из воды. На лодке тоже плавать хорошо, я научился.

 

Неро, а та девочка-пиратка приходила? Вроде, она с Силанной дружит. Она бы оценила, что я хорошо научился править лодкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Еще они любят прятать  и закапывать одежду. Джедаи не особо стыдились наготы ибо маленькими их могли для экономии времени купать в одной  ванной  и спали они до двенадцати лет в одной спальне Кл\онечно они прикрывались,но представь скатать  по берегу без ничего  и искать исподнее, а потом вытряхивать из него песок.

 

Еще можно одеть плавки  чтобы избежать подобных казусов или штаны для плавания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, мы когда толпой купаемся, то исподнее не снимаем. Некоторые себе даже специальные костюмы шьют для плавания. А когда один или со своими, то можно. Эвлар говорил, в бане, как и в речке, тоже вместе мыться можно, правда, парни - отдельно, девушки - отдельно. Или если семья, там тоже нечего стесняться. Ох, помню я, как в первый раз привёл Силанну к озеру! - Эльфёнок рассмеялся. - Натурально обалдел. Во-первых, оба моих папочки внезапно оказались на том пляже, я думал, они ещё не приехали. Кричу Силанне, стой мол, не ходи туда. Я ж знаю, что они не слишком церемонятся, когда одни. Но она ухом не повела. К тому же она тогда совсем не говорила по-нашему. И что ты думаешь, к воде спокойно так подходит, и тоже раздеваться. Они-то сами как-то там прикрылись тряпками, а она и не собиралась. Видишь ли, посчитала, что раз мы - её семья, то можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Жаль что Силлана не  появляется  он вздохнул,  вспоминая про шпильку и все же в ней было  что - то дикое, что нравилось  ему.  Ведь онг тоже был немного  бродягой, хоть  его и воспитали в Храме.  Риану было сложно свои его считали  слишком цивилизованным, а в Храме дикарем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, жаль. Я постоянно забываю её татуировки, как будто не могу их разглядеть. Всё помню, а взрослой её представить не могу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приходит Силанна, только не в то же время, что и ты. Наверное, у вас там в Ферелдене время по-другому считается. Земля-то большая. Риан, а почему бы тебе не вызвать кого-то из своих знакомых, чтобы поговорить здесь?

 

Эллеан

 

- Это он про твою подружку. В которую ты был влюблён. А что, давай вызовем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет не надо, Риан не хотел этого чувства он знал, что им не быть вместе как обычным  людям.  Тогда зачем дразнить себя подумал он  и все же было хорошо, что она не пострадала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не надо, так не настаиваю. А я люблю, когда люди сходятся, интересно. Ну-ка, Эл, расскажи как там твоя подружка голая купалась, а эльфы под кустами прятались? Ха-ха!

 

Эллеан

 

- А чего тут такого? Эвлар потом ей объяснил, что она уже большая и не надо так расслабляться. Силанна стала надевать тунику, когда мы все вместе на озеро ходили, а когда мы с нею вдвоём, так и не парилась этим вопросом. А мне что, мне-то хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Пялится все же не прилично, Риан как- то ходил в клуб ему пришлось опускать глаза ибо на танцовщикакх были только тряпочки как и на официантках  и конечно  он не краснел, но все равно чувствовал себя не ловко.  Но он помнил, что должен  был притворятся клиентом и заказать себе танец чтобы передать девушку электорнную отмычку чтобы  та освободила товарок по несчастью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 088 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как же не поглядеть? Она ж такая... Ой, да что я буду говорить фигню всякую. Интересно, да и всё. Ну, я лишь поначалу стеснялся, а потом - нет, нормально. Да мы специально, вроде, и не глядели никуда, так, по ходу жизни. Весело было с ней, как ни крути. Вот хоть и вредная, а весело.

А у вас море есть? Там рыба водится? А что ещё там водится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых