Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#44282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Окончания их разговора Неро не слышал. Он занялся делами, а к тому времени, как эльфёнок и джедай ушли, он успел нажарить ещё кучу охотничьих колбасок, в надежде, что не все гости окажутся столь же чувствительны, как Риан.

 

Вскоре скрипнула дверь и попугай провозгласил: "Киррря!"

- Кирион, заходи, - крикнул пират с кухни. - Пиво холодное будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

За плечами у него был красивый меч, которой выдали герою Луносвета. Надо же и у Терона нашлось имя, в мешке он вез голову предателя Сильване и письмо от наместника Луносвета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил на стол бочонок пива, кружки.

- Сейчас наши антиванские эльфы придут, носом чую, - заметил пират. - Ещё сосисок принесу и солёных орешков. Посидим хорошо. Я так понял, дело сделано?

 

Эвлар Махариэль.

 

Был в доспехах и с мечами, готов к бою. Но боя не потребовалось.

- Кирион! тебя можно поздравить с победой?

Эльф снял шлем и перчатки, перевязь с мечами, и подсел к столу, ожидая рассказа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Эльф рассказывал про битву и про то как Свет защитил его в самый отчаянный момент, когда его товарищи  полегли в бою. Паладин дал им время уйти, казалось смертельный удар мог  пробить на сквозь грудь эльфа, но щит света. Это было практически чудом  эльф показал щит света, который окружил золотистым сиянием и не дал ему погибнуть. Была ли эта его отчаянная молитва или  помог наару  Конечно держать долго щит было не под силу эльфу, но то что тебе может помочь свыше было приятно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я же говорил, надо верить! Надо взывать к высоким силам и идти предоставленным путём, ты молодец. Ты сделал верный выбор и приложил усилия. Ты прямо светишься, как будто мощь, данная свыше, так и распирает тебя новым могуществом. Нет, тебя не сравнить сейчас с тем Кирионом, который, вымученный и уставший, явился в "Перевал призраков" несколько дней назад. И я рад, что тогда помог тебе.

 

Зевран Араннай.

 

Вошёл неслышно и мгновенно переместился к столу.

- Пиво. Сосиски. Хрустяшки. И этим вы отмечаете успех?

Зоркий взгляд антиванца, разумеется, заметил окровавленный мешок под лавкой.

- Что, Кирион, ты всё-таки уделал своего смертельного врага? Дай пять. Хвалю. Я выпью с вами. Даже пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Можешь даже заглянуть в мешок в Кирионе была все же некая  мстительность присущая эльфам. Наверное подумал бы Зевран, но из- за предателя погибло  90 процентов его народа. Поэтому ДарХан Дратир должен был умереть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Не премину полюбопытствовать, - согласился Зевран, несмотря на то,ч то ему сейчас вовсе не хотелось портить себе настроение видом расчленённых трупов. Но как тут было отступить от провокации? Он открыл сумку, внимательно поглядел на то, что там лежало, и прокомментировал:

- Он тоже эльф, только какой-то... мрачный. Был. И хорошо, что был, а не есть до сих пор. Ты прав, Кирион, предатели должны... как там Неро, говорил тот человек, "гореть в аду"? Не знаю толком, что это за месть, но твой сородич, Кирион, её заслуживал.

 

Эвлар, я в умывальню. Вымою глаза, чтобы после этого гадкого зрелища любоваться на тебя.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Я не умею долго на него сердиться. Вот как? Я выехал навстречу, чтобы свидеться с ним в Селени, у нас там даже номер постоянный в местной гостинице. А он записку присылает, что задержится ещё на пару дней. Я психанул и поскакал обратно, в "Рагнателу". До ночи на армейском корме чучела рубил. Хорошо, что Зевран пришёл во сне. Я готов ждать его, сколько понадобится, а потом устроить самую замечательную встречу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Надеюсь в третий раз он не воскреснет он знал, что это будет подарок для леди Сильване и знак Орде, что эльфы крови сами могут решить свои проблемы  Портал в Подгород и потом он вернется домой и будет неделю отдыхать. Никаких смертей и убийств остальыне теперь справятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Мне самому иногда приходилось воскресать, уходить в Тень, в потусторонний мир, и возвращаться. Правда, при этом тело моё не было разрушено. Может быть, в этом смысл? Там ведь... - он кивнул на мешок. - Голова твоего врага?

 

Зевран Араннай.

 

Как раз возвратился из умывальной, подошёл сзади к стулу, приобнял Эвлара и чуть-чуть укусил его за ухо.

- Да. Не смотри на неё, не порть себе аппетит. Я никому не дам разрушить твоё тело, оно мне нравится. Эв, ты уж извини, что мне пришлось свернуть с дороги. Дня через два я точно буду. Вели расчистить двор, прибрать в столовой и пусть заново наведут порядок в нашем маленьком бассейне. Я собираюсь провести там первый же приятный вечер вместе с тобой. А на другой день обязательно закатим праздник. Если будет хорошая погода, то прямо во дворе.

 

Кирион, а у вас какие праздники бывают, или ты уже забыл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Много каких, но эльф сейчас мало отмечали вернее  некоторые и правда хотели забыть горя. Магистры постоянно праздновали и носили яркие одежды, следопыты быи подчеркнуто аскетичны  и не нуждались в неком. Жрецы редко сейчас проводили проповеди предоставив паству само себе. Рыцари постоянно тренировались Лишь изредко эльфы отмечали праздники


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Отцепился от любовника, чтобы не смущать его при посторонних. Обошёл стол, уселся и налил всем пива.

- У нас летом такие праздники проходят. С утра готовят много угощений, столы вытаскивают на улицу, потому что я хочу, чтобы и рядовые погуляли, и слуги. Мы приглашаем музыкантов и танцовщиц, потом говорим тосты, выпиваем, поём песни и пляшем. Вроде бы, ничего особенного, но весело. А Эвлар никогда с нами не пляшет, но иногда придёт и посидит, посмотрит. Радуется за меня, да, Эв?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Я считаю, что радоваться нам рано мы слишком многих потеряли, чтобы плясать и петь как раньше. Многие потеряли родных шрам должен перестать болеть. Некоторые устраивают на виллах приемы, но мне еще нравится летом Огненный фестиваль  Забавно  там иногода


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, ты прав. После больших потерь немного не до праздника... - антиванец немного растерялся, но долиец поддержал его.

 

Эвлар

 

- Отдав дань скорби, жизни дань отдай. Опять живи, дыши, люби, мечтай.

 

Это из старых долийских стихов. Не возбраняется, перенеся потери, сбросить их гнёт. Знаю, что у людей принято назначать срок траура и хвалят тех, кто заживо похоронил себя, неся бремя потерь. Но мы думаем, это выбор личный. Когда мы возвращаемся в привычное русло и опять устремляемся в поток жизни, это ведь не мешает нам помнить, какой ценой достался нам покой. Не мешает любить ушедших, благодарить их за жертву во имя мира. Но всё-таки не надо существовать одним лишь прошлым. Я бы с ума сошёл, если бы вовремя Зевран меня не вылечил от этого гнёта. Мне... нравится смотреть, как он танцует, слышать, как смеётся. И ты, Кирион, постарайся замечать радость тех, кого любишь. Это и самого настраивает на счастливый лад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Сейчас просто не время ему не нравилось то, что творят  его соплеменники. Многие легко шли с отрекшими  Сильваны убивать живых.  Отрекшие решив, что живые занимают  их земли решили  зачистить их от живых  последователей Альянса. Альянс и Орда разрывали  Азерот на части хрупкий мир, который продержался после победы на горе Хиджал, когда сама жизнь победила того кто хотел уничтожить их мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А когда будет время, Кирион? Сам я прошёл много испытаний ещё в раннем детстве, затем жизнь редко баловала меня сюрпризами и я ей благодарен всё равно, что баловала. Особенно за него. За Эвлара. Когда он разыскал меня в Антиве, у меня дух захватило. Это было счастье. Такое счастье, Кирион, которого ты не испытывал, поскольку не любил так, как люблю я. Столько лет сложной и прекрасной мозаики из разлук, опасностей, переживаний, и - новых встреч, ради которых стоило терпеть и мучиться. Я понимаю, судьба не всегда подкидывает хорошие сюрпризы, но подними свой взор от земли, Кирион. Погляди выше, и увидишь, что на земле твоей растёт не только горе, но и радость. Твоя доля большого счастья ещё не выдана тебе судьбой, не упусти её.

 

Вот за это и выпьем, - закончил эльф красивую тираду и чокнулся кружкой с участниками застолья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Мы эльфы живем веками и не так быстро забываем  Это людям не когда оглядываться Не думаю, чтобы ты бы радовался если большая часть Антивы на всегда превратилась в чумные земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, разумеется. И я скорблю о тех коварных временах, когда и над Антивой бушевал Четвёртый Мор, - Зевран кивнул на Галло Неро. - Когда он в море прятался от порождений тьмы, а меня ещё и в проекте не было.

И я тоскую, что Дом Воронов не сделал ничего во времена кунарийской агрессии. Несколько десятилетий моя родина была подвержена нашествию кунари, и сейчас находятся негодяи, готовые это повторить. Но я не плачу, я борюсь.

Ещё можно вспомнить и о двухтысячелетней давности Тевинтерской Империи, что опутала щупальцами Тедас и никто не мог противостоять ей, пока она не захлебнулась собственной алчностью. А ещё мой народ, когда-то мощный и великий, подобный твоему, был сам собой разрознен, и разгромлен более слабыми врагами. Угнетён рабством и унижен, презираем. Едва не стёрт с лица земли. И теперь продолжается тихое угнетение его. Но что же, самому не жить?

 

Поверь мне, Кирион, когда в сердце твоём зажжётся искра радости, ты сможешь противостоять куда большему злу. Вот твои маленькие дети, они ведь тебя вдохновляют, верно? Смотри же шире, разгляди ещё хорошее, не бойся брать от жизни то, что она сама тебе даёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он покачал головой длинные золотистые пряди обрамляли лицо эльфа ему не надо было делить ничего, чтобы быть красивым. Кирион хотя смотрелся в зеркало лишь, чтобы проверить все в порядке. или нет  -Я не могу улыбаться видя в какую пропасть идут те кто называют себя магистрами. Я даже рад что рядом нет жены с ее демонами которые она вызывает из круговерти пустоты. Эльфы практикует демонологию еще пять лет назад это было бы не возможно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Но я тебе вовсе не предлагаю попытаться вернуть ту, которая тебя покинула и предала...

 

Эвлар

 

Жестом остановил его, понимая, что имеет в виду Кирион.

- Следует сделать то, что велит сердце, Кирион. Твоё первое дело - завершить войну победой. Положить голову врага, образно говоря, на её алтарь. Потом же, отдохнув немного и заново расправив свою душу, будто крылья, ты поймёшь, куда она теперь зовёт тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не знаю кто теперь наш враг  теперь когда Предатель был повержен Кириону не хотелось больше воевать.  Воевать за власть над Азеротом  ему не хотелось  Лично эльф крови считал что места хватит всем  Он решит тогда когда еще прогуляется по разрушенному Лордерону. Нежить жила в Подгороде вернее отрекшие, а в пустом тронном зале все еще стоял трон  Менитала. Бывшие жители своего королества соорудили последние пристанище своему королю, который был убит сыном, а потом была резня. Кирион помнил тот день и как прятался от порождений кошмарных снов, а потом мчался к границе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)