Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#44662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Глянь-ка, и эльфы, и девушки ушли. Наверное, в Антиве просто наступило утро. А мне вот интересно, куда сбежал ещё раньше Эллеан? Это он что, встал засветло и там уже мутит какие-то свои дела? Клёвая жизнь у эльфийских подростков. И у тебя, Неро, тут было клёво. Я бы тоже подушку выиграл, если бы в пижаме не запутался. Хотя, зачем мне пятая подушка?

 

Лео поглядел на себя, он был одет в обычную одежду. Джинсы, яркую футболку, какие-то фенечки, шилдики, браслеты, амулет на шее.

- А... это... студенты подарили. Вечером курс отпустил на каникулы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ты так говоришь как будто - то я вижу и сейчас  буду судить  сказал Элореан.   и уж точно  не буду  осуждать большую часть  времени на мне штаны и жилет. Правда последние он редко одевал 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я привык, что ты всё знаешь. Это я заодно и Неро объясняю, и Ольвэ, если он притворяется. Вот. Мои слушатели лекций про перуанскую обсерваторию надарили мне всяких значков, примочек, фенечек. Это я тебя за руку беру и "показываю их". Так взрослым людям ходить не принято, но молодёжи как бы прощается.

Когтистая рука Элореана, ведомая рукой охотника, ощупала недорогие, но подаренные от всего сердца, украшения. Задержалась на амулете, висящем на шее.

- Как думаешь, он настоящий или это просто сувенир?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Как - то странно эльфы всегда выглядели молодо  даже если  им было под десять тысяч  лет сейчас правда  с утратой Нодрассила. Появились  первые смерти от старости, поэтому и был посажен  Тельдрассил, но было в нем что- то  не так. - Да настоящие эльф втянул в когьт у него вполне была нормальная рука  без них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как удивительно. Кто-то мне подарил настоящий защитный амулет. Буду его носить. Только, при случае, сбегаю к ясновидящей. Надо бы извиниться перед ней. Ведь несколько лет назад она предсказывала мне жену и сына, и много любви. Правда, всё это теперь отдельно, а не про одно и то же. Но Сивилла оказалась права. Вот пусть и амулет посмотрит, для чего он и как его правильно носить.

 

Ух ты, как можешь. Когда я взял тебя за руку, мне показались когти, а сейчас их нет. Приятно быть всё время молодым, как эльф. У меня вот сейчас интенсивно борода растёт, приходится бриться часто. А когда надоедает, я её просто чуть-чуть подстригаю, но тогда выгляжу старше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Некоторые эльфы постарше щеголяют бородами, а вот  кровавые эльфы  их бреют даже в зрелом возрасте  Опять же куча примет по котором эльфы все  же определяют возраст  и бессмертие не означает, что ты не умрешь  от ран или там еще  от чего просто они не умирали от старости, а вот высшие эльфы вполне  у тех срок  редко превышал более трех тысяч лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наши эльфы рассказывали, что древние жили тысячелетиями и никогда не умирали. Но когда они уставали жить, то засыпали в каких-то специальных склепах. Их называли, кажется, бродящие во снах.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А у вас, Элореан, есть эльфы, которые живут с давних времён и вообще не умирают? Ну, а про бороду, мне кажется, какова мода, такова и борода. Вот в девятнадцатом веке такие бороды носили, что тридцатилетние молодцы казались стариками. но они считали это солидным. А сейчас наоборот старые молодятся. Но я уже за студента не сойду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я считаю еще очень молодым  эльфом самых старших эльфов  что я знаю это Иллидан,  Тиранда и Малфурион  Ну еще Мейев и  куча других они воевали во время войны древних  Многие считают что Иллидан просто  спрыгнул с корабля Легиона и опять притворился  хорошим, но именно он сохранил эльфам бессмертие  и был посажен за это в клетку Десять тысяч лет  провести в казематах тогда можно и проклясть свой долгий век.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Многовато, - согласился Лео. - Я думал, Тллидан самый старый из вас, но у него есть старший брат. А если честно, вообще не понимаю, за что с ним так сурово. Ну, зашкаливал парень, надо было дать по рогам разок, он бы подумал и понял. Он понятливый. Так выходит, ваши старейшины - они и есть самые древние. Может они ещё и сотворение мира помнят, и первых эльфов.

 

Лео замечтался о великой истории миров.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана, рыцарь крови, паладин

 

- Доброй ночи  эльф  был красив  на прием во дворец он надел  яркий - красный плащ расшитый золотой нитью, который подчеркивал камзол  из шелковой ткани  и  штаны из магической ткани. Мягкие сапожки из тонкой кожи,он оделся так не смотря на жару царившую в  Огриммаре  Золотистые волосы были заплетены и сам эльф  смотрелся в грубом жилище вожде, как изящная статуэтка в лачуге.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, герой-победитель. Куда же это ты, такой нарядный, не на свиданку ли, а? Ха-ха! - пират считал, что хорошо шутит, поддевая некоторых гостей. Но вот попугай был искреннен в своём ощущении прекрасного. Увидев так много алого цвета и золотого шитья с блеском, он пришёл в восторг, спел матросскую песню и подарил Кириону веточку пертушки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Отдал письмо Сильваны  там было написано, что эльфы  сами справились со своими трудностями.  Аудиенция  была быстрой, но Тралл был мудр.  Война  порождала  странный альянсы. Эльфы крови, орки, тролли, таурены и отрекшие нуждались в друг  друге. - Спасибо он погладил Рибо по его перышкам выражая благодарность. Алый  цвет  символизируют  кровь  наших братьев и сестер погибавших  от рук Артаса и его Плети


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

На этот раз эльфы были, конечно, полностью одеты, притом - в нарядное: в доме всё-таки устроили праздник. Узнав об альянсе, Эвлар Махариэль обрадовался.

- Кирион, тебя можно поздравить! Даже старые договоры порой имеют силу, я сам использовал их в своей миссии.

- Не всем повезло, как тебе, Эв, - возразил Зевран, - Так-то всё хорошо, но можно ли доверяться этим бумагам?

- Даже если кто-то потом нарушит договор, то не сможет отменить факта его подписания. Его можно будет притянуть к ответу. Теперь свершилось историческое событие.

- И это, конечно, следует отметить. Неро. Лучшего вина, фруктов, сыр и ...

- Давай мясо запечём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У орков есть понятие об чести  Тралл вождь  Новой Орды и я уверен, что он хочет  наладить мир с Альянсом. Он налил вина и выпил  его  Кирион иногда стал прикладываться к бутылке как и Арви, конечно  эльф не напивался, но иногда ему казалось его  сородичи пошли куда - то не туда. Некоторые дошли до того. что стали чернокнижкиами и теперь бродили по Азероту и выкачивали жизненную энергию  из живых существ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Боюсь, мой друг, я привык доверять лишь тем, кто от меня зависит. Впрочем, есть исключения. Возможно,в аши орки, как наши паладины, если дали слово, то держат его любой ценой.  А что, ваши сородичи стали по-разному относиться к магии?

Зевран открыл бутылку, налил немного вина, понюхал.

- О, какой аромат! Нотка позднего дикого винограда, который собирают, когда его уже прихватит холодком и некоторые ягоды начинают падать. Их даже собирают не срезая кисть, а просто рукой, горстью обрывают. Притом те, что в руку не прыгнут, так и остаются на лозе, их не берут. Эв мне показывал, как это делается. Да, кстати, хорошо, что он решил помочь Галло Неро запечь мясо. У него отлично получается готовка большими кусками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Магический голод  я тебе об этом рассказывал принцу Кель' Таласу пришлось разрушить оскверненный солнечный колодец.  Для эльфов это было святотатство когда  Артас осквернил их источник светлой магии. С тех пор их начал терзать голод многие  засыпали и уже не просыпались  это было жизненно необходимо. и только вернувшись из Запределья магистр Роммат научил их как забирать ее из живых существ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вообще хреновое существование, когда от чего-то зависишь. Но вот тут понимаешь что такое: сынок прислал занятное письмо. У них читает лекции какой-то материалист, это так называется, когда учёные не верят, что можно нечто сделать из ничего. То есть, если, допустим, ведьма доит молоко с топора, то это значит лишь то, что молоко пропало у коровы в соседней деревне, а не то, что воткнутый в стену хлева топор начал доиться. Я к чему всё это научное подгоняю? К тому, что Солнечный колодец тоже где-то брал вот эту магию. Надо просто найти, где её жила и сделать новый солнечный колодец. Ну, хоть попробуйте!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Воды из источника  вечности уже не получишь  - эльфы отдали свое бессмертие, чтобы спасти этот  мир. Сейчас сущность  Солнечного Колодца  сосредоточена в Анвине Тинг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Интересно, зачем им мир, в котором нет бессмертия? - пробормотал Зевран, а погромче сказал:

- Мне интересно, есть ли во всех существующих мирах переселение душ? И так ли оно неизменно, как материя? Вот Эллеан приедет умный и учёный, непременно спрошу. Да, про Анвину Тинг. Вам удалось её защитить? А где она теперь и как восстановить колодец?

 

Эвлар

 

Из кухни потянуло приятным запахом запекающегося в духовом шкафу мяса. Эвлар вернулся к барной стойке.

- Скоро будет готово. Можно выпить по бокалу вина. О, какое хорошее, с диким виноградом. Зев, налей мне такого.

Конечно, он мог сделать это сам, но зная, что Зеврану нравится подобная игра в ухаживание и роли, дал ему такую возможность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Кирион

 

- Да она под защитой дракона Калеогоса  и мало кто знает о ней. Эльфам что охраняли ее пришлось скрывать свой облик  от приспешником ДарКхана.  Это было так давно  четыре  с половиной года назад  Вероятно когда найдут способ очистить колодец. Об этом профессор материалист не знает, только вера может помочь. Нашли кого спрашивать профессора который  и колдовать то не умеет, а пытается понять магию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2), Google Mobile (1)