Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#44682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но было интересно послушать его мнение. Я бы и вживую послушал. Но думаю, нам Эллеан расскажет при встрече. Мы ведь поедем в столицу на Сатинальи, леталин?

 

Зевран

 

- Конечно, моя радость. Вот видишь, мне теперь тебя не приходится за уши тащить в город, потому что там наш сын. И на праздник ты теперь пойдёшь вместе со мною, а не будешь строго дуться на втором этаже нашего городского дома, в полном одиночестве, фантазируя, что я там строю глазки дамам, а меня кто-то может безнаказанно ущипнуть за ляжку.

Так, погоди, Кирион. Прошло уже четыре с половиной года, как девушка с сущностью магии нашлась? Тогда... твоим детишкам, должно быть, уже лет по восемь? И кстати, я заметил, что у эльфов вашего мира часто рождаются близнецы. Это система такая, чтобы часто не стараться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Она не такая частая уж просто иногда так слушается. Все же близнецы были тем, чем эльф дорожил и хотел чтобы они росли  в мирное время. Ты же помнишь наши приключения и как появился в таверне Исли. и как умер мой отец жаль он не выходит из комнат на верху. Мнение  разные надо слушать, но дорога в другие миры открывается только после смерти. Семь поправил он эльфийка вынашивает  дите год, а не девять месяцев как  другие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, я помню.

Он почему-то загрустил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, твоего отца там больше нет и ты догадывался, верно? Надеюсь, он переродился в мире и стал тем, кто принесёт вашему народу много добра. А теперь, долой лирику. Эвлар, смотри там, это мясо уже готово? Доставай тогда, а я принесу горчицу и огромный нож.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я знаю, его мать тоже медленно угасала, она отдала много сил, чтобы защитить сторожку и у нее не осталось сил жить. Эльфы могли сотворить защитную магию и ил наступательную полностью исчерпав себя Ниточки свзязывающие его мир рвались. Ирдисс его сестра была в войсках принца  Келя в Запределье


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты здесь, чтобы набраться сил. Вот покушаешь, проснёшься, и почувствуешь себя вот таким воодушевлённым! И матери сил придашь. Эвлар, тащи уже сюда это мясо!

 

Эвлар Махариэль.

 

Внёс прекрасно пропечённый кусок говядины, с лесными травами.

 

de76bace51731059d54207cf39e3ce12.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Хотел вставить шутку про тауренов,но промолчу. - Спасибо, но вряд ли меня впустят в сторожку скорее утыкают стрелами.  Путь в Кель' Литиен для меня закрыт. Они выбрали изгнание, чем быть живыми вампирами


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Шутка про тауренов? Подозреваю, что речь идёт о говядине. Слово похоже на ривейнское.

 

Зевран

 

Оживился. Он не умел долго грустить.

- Давай, Неро, разделывай кусок, да покрупнее, чтобы было за что укусить. - Эльф наполнил бокалы вином, поставил пустую бутылку под стол и наг принялся её катать.

- Кирион, у твоей матери есть причина пожить ещё: её внуков надо вырастить. Доставь ей радость своим вниманием, отошли хорошие подарки, напиши письмо, скажи, как её любишь. Верно я говорю, Эв?

Долиец согласно кивнул, взял нож у Неро и ловко разделал мясо. Теперь можно было наслаждаться ужином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он покачал головой  вряд ли кто - то  в сторожке примет подарок  и его не пустят  туда слишком уж глубокий разлом. Эльфы крови и высшие хоть и перенесли общие горе, но горечь изгнания  отравила  все это. Он понимал, что Лортемар  не мог допустить  раскола в обществе. но было жестоко выгонять тех  кто решил по другому бороться  с нехваткой магией было жестко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Хочешь сказать, что тебя не пускают в собственный дом? К родной матери и родным детям? О, как это печально... Но выход есть всегда. Погоди. Эв, посторожи мой кусок мяса, чтобы его никто не съел, - шутливо подмигнул он.

Зевран отошёл к окну и принялся звать каким-то курлыкающим призывам. Вскоре к нему что-то прилетело. Он вернулся. В руках у него была та самая молодая ворониха, которую он как-то приводил в "Перевал призраков".

- От сердца отрываю, - сказал он, сажая птицу на руку Кириону. - Возьми кусочек мяса губами и покорми её. Не бойся, что она станет заглядывать тебе в глаза. Если начнёт клювом приглаживать брови и ресницы, - это у них высший знак доверия. Смотри, смотри, она уже тебя рассматривает. Ты ей нравишься. Уверен, что она сумеет передать письмо и принести ответ. А потом ты её, наверное, мне вернёшь. Посмотрим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет. наооборот  мне пришлось принять те научится волшебному потоку, а моей матери уйти, а я остался с женой и детьми. Может если у меня не было семьи я бы  и не стал вытягивать жизнь, чтобы утолить свой голод  это похоже на вампиризм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты повёл себя как велел тебе долг, но и твоя мать повела себя достойно. Я надеюсь, что этот раскол не разрушит вашу семью и почтенная леди проживёт достаточно долго, чтобы передать тебе внуков и увидеть ваше общее счастье. Не отказывай, прими помощь Зеврана. У вас ведь водятся такие птицы, значит, "Перевал призраков" должен пропустить нашу ворониху. Правда? - он посмотрел на Галло Неро, тот ухмыльнулся, но согласно кивнул, мол вообще-то должен.

- Скажи ей своё имя: Кирион. Скажи ей имя матери, затем привяжи на спину письмо и брось ворониху в сторону той сторожки. Она разыщет нужное место, ведь там больше нет эльфов с таким именем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Она не видела внуков скахал он  подзывая  птицу, та села ему на руку словно ловчая и конечно Кириона не  надо было учить, что ее не надо было боятся.  Через несколько минут та уже сидела на плече  и приглаживала клювом длинные брови эльфа. а тот ее погладил  Эльф взял несколько кусочков мяса и положил на ладонь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Из клюва в клюв корми, она ждёт не еды, а доверия. Ой, прямо умиление, да, Эвлар? Постой, что ты сказал, твоя мама не видела своих внуков? Да уж, потерять мужа и не видеть внуков - ничего удивительного, что она угасает. Надеюсь, воронушка вам поможет хотя бы поддерживать связь. А вскоре мы сможем позвать твою маму через таверну и хоть так порадовать её. Эвлар, слушай, меня так огорчает, когда эльфы страдают без вины. Может, обнимешь меня?

 

Эвлар

 

- Как только будем дома.

Эвлар не любил выносить нежности на публику, стеснялся этого, а Зеврану как раз не хватало повода похвалиться своими отношениями и он нарочно провоцировал возлюбленного продемонстрировать их страсть. Ведь среди своих Воронов это было делать ни к чему, а тут вполне можно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он покормил ее и потом опять погладил ее  смотря ей в глаза. Было видно, что эльф умеет обращаться с животными и знает все их повадки, а еще умеют  приручать их - Обнимаются ведь даже не любовники сказал он Эвлару. а порой даже друзья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но мы ещё и любовники. Кирион, я прекрасно понимаю, когда этому антиванцу нужны дружеские объятия, а когда... когда он нарочно провоцирует меня на шалость. Ничего, пусть потерпит. Утром...

 

Зевран

 

- Да? Замётано! - сразу же подхватил Зевран. И тут же залюбовался Кирионом с птицей.

- Она не долетела сегодня до места назначения. Не знаю, может застрелили, может ночью сова поймала. Наверное, моей птичке не суждено вернуться в Антиву. Помните историю с котёнком Киви? Он ведь тоже исчез из своего мира и появился в чужом. А вы с ней так хорошо смотритесь. Да, меня чуть-чуть давит жаба, но для хорошего друга не жаль. Пусть она станет тебе верной помощницей.

Зевран и вправду был растроган историей о матери Кириона, тоскующей где-то вдали от него. Он не стал говорить о цене почтовой птицы, он действительно от всей души хотел сделать доброе дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он просто  снял с пальце одно из своих колец, но во первых это было подсказка. во - вторых ему тоже хотелось сделать подарок.Тем более в нем была маленькая  защитная  магия  от серьезного ранения вряд ли могла бы спасти, но вот остановить кровотечение вполне  Он  очень долго не видел маму и  понял как скучал по ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да ну... зачем... я же от всей души... - антиванец вдруг стушевался и застеснялся брать кольцо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бери. Оно драгоценное, значит, таверна засчитает сделку и точно пропустит птичку. Как котика пропустила. Ну вот, а теперь можете доедать мясо, я уже объелся.

Попугай сказал воронихе: "Кар!" Он её помнил, когда она совсем тощенькая была и Зевран доставал её из шёлкового платка. Теперь ему придётся искать другую почтовую птицу, но доброе дело стоит того.

 

Эвлар

 

- Зев, - позвал Эвлар и обнял его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Эльфы  носили  украшения, но особо им не придавали значения из город был вновь украшен  ими  и может кто -то из ордынцев и ворчал что пол  инкрустирован  драгоценными камнями - Надо ей придумать имя сказал он бывшему хозяину  как бы отдовая ему эту честь..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и другие

 

- Меня научили подзывать её, как голубей, - Зевран был благодарен Эвлару за это короткое объятие, но не стал злоупотреблять и баловаться. Сейчас он был серьёзен. - Ещё я дразнил её Лелькой... Ну, в честь Лелианы, которая сейчас разводит этих птиц где-то в Орлее. Но действительно, пора дать ей имя.

- Марра, - сказал Рибо попугай. Но Зевран возразил:

- Грубовато, кажется, Рико собирался назвать её Мерида. Небось, в честь кого-нибудь из своих дам сердца.

- Бранвин, - подсказал пират.

- Тоже подружка? - хихикнул эльф.

- Мерида - как-то гордо очень, как королева. Может, Марина тогда? На море похоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Как -то длинно Мара мне больше  нравится предложил компромиссный  вариант Кирион  Может позвать  Лео он тоже лишен общения с сыном ему было жаль, что  мальчик не видит отца и вообще растет у каких - то бандитов. Кирион твердо  был тоже убежден, что не отдаст детей  своей жене и они ей по сути были пока не нужны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)