Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#44742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если это послужит благому  делу  киффар сомневался его честно говоря идеальный план трещал по швам.  Он не  хотел стать уж совсем плохим и налол  себе еще вина. а лисы прыгнула  ему на колени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Обними её, она так хорошо стресс снимает. Пока в виде лисички. Я никогда не буду лисиц стрелять, они уж очень милые. И невкусные всё равно. 

Силанна доела свою порцию и стала повеселее.

- Я пошла в поход с группой охотников. Мне тяжело поспевать за ними. А теперь мне дали задание осмотреть гору. Я должна вернуться утром, но всё равно решила поспать, пока не будет светло. А то ведь навернусь по пути в темноте, тогда точно костей не соберёшь. Риан, надо всегда думать, чем дело может кончиться. Если ты всё равно уверен, то действуй. А если нет, выбери другой путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

У нее есть другой вид. но все же обнял. Он то думал, что это просто такая раса, как кушибанцы  они больше  похожи на домашних  животных или зайцев. Некоторые даже становятся джедаями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

Против таких невинных обнимашек ничего не имела. В конце концов, она от рождения была лисой, а человеком только иногда и чаще - ради своего Фародана. Который, кстати, тоже научился быть лисом, в этом виде охотиться, показывать фокусы и играть с детьми. И вообще, если ты находишься в лисьем виде, то тебе действительно приятно почёсывание за ушком.

Всё это Олисава как-то объяснила, чередуя рифму с былинным слогом.

 

Силанна

 

- Вот интересно, миры все в чём-то схожи. А формы животных и разумных часто переплетаются. Но вот я лично, хоть и эльф, обниматься не люблю. Это как-то стеснительно и слишком доверять надо другому. А я не привыкла доверять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Почесал лисичку за ушком тем более та  была такой милой.  Восемь детей и муж  сефи так в его мире  называли  тех кто имел острые уши были еше и нагаи. но те были очень высокомерными .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса Олисава

 

У которой всё-таки было семь детей, поправила:

 

Нет, восьмого. Разве муж

за него сойдёт. К тому ж

На него внимания

не меньше всей компании.

 

Лиса рассмеялась и было забавно видеть хихикающую лису. Потом она вытянулась, ткнула Риана носом в небритую щёку и спрыгнула на пол.

 

Всё же хватит баловаться,

А то станем целоваться,

Ну, а там, глядишь, ха-ха,

Недалёко до греха.

 

Ладно, друг, я пошутила.

Быть лисицей очень мило.

Если не пугаются,

Все мне улыбаются.

 

Затем Олисава станцевала что-то вокруг нага, который вспомнил её и вышел поздороваться. Он стал крупнее, поэтому уже не очень боялся лису. Но скоро ей надо было уходить. Олисава пожелала удачи джедаю и эльфийке, обещала потом ещё зайти, и ускакала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Против воли улыбнулся все же лисица напомнила ему о свете -так забавно было на нее смотреть. - Как тебе в клане живется не скучаешь по Антиве там наверное теплее чем где ты сейчас живешь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44749 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Не могу сказать, что очень плохо мне в клане. Меня уважают за то, что антивские родственники приняли меня и провели ритуал. В первые дни было интересно, потому что меня обо всём расспрашивали, к тому же я привезла целый короб даров и писем. Но теперь как будто все дела сделаны. Я стараюсь прижиться там, делами занялась, чтобы не скучать. Всё равно я чужая, пора знать меру. Наверное, к концу лета, отправлюсь в Вен Алас - во Внутренние Земли, где сейчас именованная земля долийцев. Хочу повидать ещё тех родственников.

 

А по Антиве я скучаю куда сильней, чем думала. Дело не в тепле, сейчас и в Ферелдене тепло... Но там теплее. Ты понимаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нас учат особо не привязываться он тоже скучал по друзьям. Я думал, что в клане тебе будет лучше и там ты среди своих городские эльфы уже  и не совсем  эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44751 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я тоже думала. Вернее, я просто знала, что мне надо сюда. Здесь неплохо и даже было бы хорошо, если бы не три таких... штуки. Вещи. Обстоятельства, - она нашла, наконец, нужное слово. - Первое: здесь не любят вспоминать о моей матери. Даже мои сводные братья и сёстры делают вид, что её не было. Второе, они не велят мне называть Эвлара своим отцом, надо, мол говорить, что он мой дядя. Особенно они стали это подчёркивать, когда узнали, что он как бы состоит в браке с другим парнем, тем более, с городским. Но главное, ты знаешь, Риан... Я бы иначе относилась к моим родственникам, если бы не жила в Антиве. Всего полтора года. Но они перевернули мою жизнь. Я люблю братьев и сестёр... наверное люблю. Во всяком случае, они хорошие. Но Элле... Эвлара я люблю гораздо больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Со мной так же признался Риан  - он всегда считал свою мать героем, но бабушка всяческие подчеркивала, что она связала себя не с киффаром и вышла замуж по чужим традициям  Мать у нее была гордая и ушла в Стражи Риан жил среди них, когда мать была в патруле и за ним присматривал дежурные  Ему  не нравилось что  и его отца называл прохвостом и прочими эпитетами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44753 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот правда, скажи, какое им дело, да? - оживилась Силанна. - Не хотят сами за не киффаров замуж выходить, пусть не выходят. Пусть хоть вообще никуда не выходят! И между прочим, мои родичи тоже меня спрашивают, нет ли у меня в антивском клане жениха на примете, потому что в Вендинге почти все парни - мои родственники во втором и третьем колене. Те, кто дальше, или уже женаты, или староваты для меня. Ты представляешь, я только приехала, а меня уже думают за кого-нибудь посватать. Или чтобы я жениха в Ферелден вызвала. Прямо как городские! Я им сказала, что так плоскоухие делают, а они обиделись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Улыбнулся  бабушка ему хотела подложить  здоровую киффарку, чтобы у нее появилось крепокое потомство своего внука она оценивала только  так. но все же промолчал насчет этого. Тебе же нет еще восемнадцати  возмутился он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44755 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А почему восемнадцати? - не поняла Силанна. - Я уже взрослая, у меня есть валласлин. Если бы его не было, меня бы родственники тут насмерть завоспитывали. Иногда они забываются и начинают учить меня жизни, но бабка говорит: "Она уже большая". Бабка любит меня, хотя я не дочь её дочери. Ну, во всяком случае, она хорошо ко мне относится. Говорит, пусть и с другой женщиной, но зять потом был счастлив целых семь лет. Он ведь после первой жены пятнадцать лет ни на кого не смотрел. Тёща это оценила. А вот родные дети рассердились на него. Они и на меня чуть-чуть сердились в молодости, но потом перестали, потому что тоже взрослые...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- В нашем обществе принято с восемнадцати лет  вступать  в разные отношения - раньше считается   плохо  Ему было не очень удобно говорить  он немного даже покраснел. Потому, что увы он не особо был подкован  в этой области и все время чувствовал себя на зыбкой  почве. Раньше не надо подытожил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44757 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А, вот ты про что? Да, у нас тоже рано не принято детей делать. Таким говорят: вы ещё сами дети. Хотя по правилам все, кто получил валласлин, вроде как, имеют право жениться. Но это всё равно дело не быстрое, да и валласлин накалывают обычно не в пятнадцать лет, а попозже. Но самое главное, что детей надо делать только с тем, кого прямо очень-очень любишь и тебе... как это Вороны говорят, моча в голову стукнет, что совсем ничего не соображаешь. Нет, я не хочу совсем не соображать. Пока не стану влюбляться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она не спрашивает  вот хорошо бы совсем не влюбляться была еще одна  по которой он бежал  и это была Лия. Он не хотел чтобы та видела его в гневе, когда   Риан потерял над собой контроль Жаль  что тут нет феечки она бы его утешила лучше.всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, чтобы любовь пришла, надо богине Силейз помолиться. Но я пока не собираюсь. У эльфов принято жениться на третьем десятке лет, хотя это и не принципиально. Но Эвлар говорил, что обычно мамаши не пристают к сыновьям с требованием жениться до тридцати. К нему не приставали, ещё и потому, что у него в клане тоже много родственниц, а те, что не родственницы, ему не нравились. Вот, Меррилл была такая, вообще не родня, из другого клана. Она уж вокруг него как только не вертелась, а ему не нравилась - и всё тут. Он сказал, что она так-то неплохая, но Зевран стал возражать. Наверное, всё-таки плохая.

 

А почему ты сказал, хорошо бы совсем не влюбляться? Да, вспомнила. Вам нельзя. Ну, так не молись своим богам и не влюбляйся. Вернее, молись, чтобы с тобой этого не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У нас нет богов. Риан улыбнулся как все просто помолился одну богу влюбился, а другому принес дары и разлюбил, но увы с любовью не могут бороться даже боги.  - Это считается суеверием верить в богов, есть Великая Сила, что связывает каждое живой существо и джедаи служат именно ей, но мы ей не молился  а используем, чтобы лучше познавать мир и для защиты других.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Не очень удивилась.

- Все люди и эльфы верят в разных богов. И все думают, что правы. А я не знаю, может их и нет, а может и есть. Но если есть, то они одинаковые, их просто по-разному называют. Я так понимаю: душа-то всё равно есть? И Сила там или не Сила - что-то имеется. И если девушка вдруг молится богине-хранительнице семейного очага, это значит, что её душа готова к любви, а её ум и тело созрели для семейной жизни. И раз оно всё вместе совпадает, то в судьбе она скорее заметит парня, который тоже хочет любви и постоянства. Так нормальные эльфы и сходятся. Да, я о чём? О том, что если у девушки, которая читала молитвы Силейз, спустя сколько-нибудь времени, произошло влюбление, она потом так и считает, что богиня помогла. Хотя, может и помогла. Поди пойми. Может быть, это просто равновесие в природе. У всех животных так: один зовёт, другой приходит. 

Она немного помолчала и вдруг добавила:

- А мы бежим.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)