Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#44762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  и Арви

 

В таверну ввалились  эльфы они впервые сходили на арену и им даже понравилось и  они нашли двух напарников  для  одного задания. Арви нравилось быть в центре внимания и никто не ожидал, что хрупкая эльфийка может хорошо сражаться. Выпьем пива и подошла к бочке ацедив две  кружкимм  она села обратно за стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, привет, красавчики! Пивко дуем? Я присоединюсь, только сейчас принесу вам пиццу с кальмарами. У меня сегодня морепродукты в избытке.

Пират принёс и пиццу с кальмарами, и кальмаров вяленых отдельно - на закуску, и ещё салат из варёных кальмаров. Теперь пиво можно было пить хоть до следующего утра.

- Теперь располагайтесь и рассказывайте: чего такие довольные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Ну она начала рассказывать про арену для испытаний для орков, ну вот они решили показать. Бой всегда нравился Арви ей нравилось это больше, чем учить скучные заклинания и  читать книги.  Поэтому она выбрала бой  и стала  следопытом, но в отличие от них она использовала клинки, а не лук или ружье правда у нее были несколько пистолей еще до третьей войны ей подарил гном


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что за арена? - заинтересовался пират. - Вы там насмерть дерётесь или до какого удара? И ещё расскажите, как вам удалось встретиться. Вы же в разных странах были. Догадываюсь: ворона помогла? Кирион, она действительно оказалась такой умной, что за неё стоило отдать кольцо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Я тоже была в Огриммаре  же  там много искателей приключений и мы опять должны помогать ордынцам выполнять всякие поручение.  Кирион кивнул их  поручения паладину были больше по душе. Вот завтра вечером идем банду культистов выкурить из пещер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так вы теперь с орками подружились? Понятно. Гару не встречал? - поинтересовался пират. - И ещё я бы хотел узнать, что за культисты. Они по породе своей кто? Орки, эльфы, люди? Или какие у вас там, в Азероте вашем, чудовища имеются?

 

Наг вылез из камина и принялся обнюхивать гостей. Потом он сел на задние лапы - столбиком. И, махая передними, стал умильно клянчить что-нибудь съестное.

 

- Блондин-охотник его научил, подозреваю. А может и Хвостатый. Ума-то у них одинаково, хоть один учёный, а второй прост, как его сбруя. Да, Арви, как у тебя получается с кожевенным ремеслом? Могу позвать твоего "наставника", у него сейчас там глубокая ночь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Так мы уже давно в Орде  она улыбнулась  Кирион  сказал, что вам давно все рассказал - мы уже давно там благодаря  Сильване  Она лидер Отрекшихся  вернее их королева может эльфов позовем.  Будет у нас вечеринка. Гара с нами пойдет и еще один таурен- друид и отрекшийся - разбойник.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как "давно"? - удивился было пират. - Вот пара-тройка дней прошла. Когда вы с Арви успели встретиться и на Арену походить? А мать ты разыскал, передал ей весточку? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Так я там была. что меня разыскивать мы  оба прилетели и еще несколько наших эльфов. Нас там целая делегация была. Мне так хочется увидеть Калимдор  его степи  и Мулгор где живут таурены   и немного побродить по саванне. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я думал, ты очень далеко. Ну да, ты рассказывала про летающих зверей, на которых можно сесть верхом и перелететь в другую страну. 

 

Зевран Араннай

 

- Ах, какое жаркое лето и какая горячая ночь! Надеюсь, я тут хотя бы во что-нибудь одет, - Зевран демонстративно оглядел себя и, убедившись, что таврена позаботилась о его приличном виде, жизнерадостно приветствовал эльфов другого мира. Узнав об Арене, он похвалил:

- Молодец, Арви. А то я, честно говоря, думал, что ты на воина совсем-совсем не похожа. Кирион, расскажи, передал письмо матери, ответила она тебе? Стоило оно того, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я на другом континенте  он рассказал что обещал помочь   другу таурену и надо было остановить культистов мало, что те могли устроить.  Вообщем пока у него не удавалось сесть  на диражбль и вернуться на родину и он сам улетает  только через месяц. Гоблины хоть и были жадны. но все же следили за техническим состоянием.  Кириону  не очень конечно нравилось, что если она упадет то потом костей не собирешь  Все эти  технические новинки сбивали его с толку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Дирижабль... - он, конечно, скоро забудет это слово. - Это как летающий корабль в сказках. Как у долийцев солнечный аравель. Вообще я поражаюсь технической мысли долийцев, их аравели настолько конструктивно совершенные, это при том, что у них нет множества современных материалов. Когда я встретил часть Эвларова клана в Вольной Марке, я был поражён. Они на этих утлых фургончиках пересекли океан. Перевезли даже достаточное стадо галлов, чтобы потом проехать к Арлатану по земле. Но потом галлы взяли и все передохли. И ребята застряли у Расколотой горы, там они потеряли ещё пятерых из клана, не считая Меррилл, которую изгнали раньше. Теперь даже не знаю, что с ними. Во Внутренние Земли они так и не вернулись, а в Киркволле я не был уже лет пять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Да конечно оно это хорошо, но вот только в Гномерганне големы  захватили город своих создателей. Те теперь  живут у родственников, нет  не для меня все эти новинки. Хотя  я бы хотел  кое что для дома купить, но все такое шумное  и может взорваться в руках. Взрывчатку мы и сами научились делать и кое - какие детали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, нет, если оно взрывается - увольте. Я привык контролировать всё, что происходит с оружием, с враждой и противостояниями. Умеешь драться - так дерись! А взрыв - это гораздо хуже яда. Ведь против яда есть приёмы, а против взрыва - нет. Это как бегать по гнилому мосту, гадая всякий раз, провалишься или пронесёт. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там вторая пицц допеклась, сейчас принесу, а то маловато нам одной-то.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот поэтому мы сами их делаем и даже в  Луносвете  у нас есть мастер, который помогает другим освоить это ремесло. Кирион часто помогал в кузнице ремонтировать доспехи и учился ремеслу  У него получились  два грубых наруча  которые признали  сносными  и иногда  он искал жилы и махал киркой. Арви собирала  травы для  и еще помогала  с бинтами  Все эльфы что - то делали  в свободное время, чтобы все было потом использовано или  поставлялось  в Призрачные Земли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мне кажется, что при таком долгом сроке пребывания в состоянии жизни, вы должны очень многое уметь. Освоить множество профессий. Я бы точно освоил. Помню, когда был молод, мне всё было интересно. Хотя, что греха таить, высот я достиг лишь в нескольких видах искусства.

Он почему-то улыбнулся и хитро прищурил свои жёлтые глаза. Наверное, подумал о своём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Даже сейчас многие считают горное дело и кузнечество грязными профессиями  и обычно эльфы этим не занимались больше полагаясь на магию и чары.  Да и не было в этом нужды  оружие и доспехи передавались из поколения в поколения или покупались у людей, а потом их зачаровывали вставляли камни с магией. Кузнецы в освном поправляли  доспехи  и редко ковали сами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему грязными? Можно там бочку с душем рядом поставить и мыться, как вылезешь из пещеры.

 

Зевран

 

- Почему грязными, вы чем там, в пещерах занимаетесь? - по-своему интерпретировал Зевран и подмигнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Просто они не предстали эльфам у нас тоже есть более старое поколение, которое  иногда  высказывает как себе должны вести. Арви кивнула, хотя  все больше и больше молодых эльфов красило волосы и пирсинг, а еще татуировки.  - Да, у нас тоже такой союз как у вас Эвларом бы осудили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну, уж вы сразу подумали! Я пошутил, да, но в шутке всегда есть доля истины. Нет, я не стану сына осуждать, если он вздумает покрасить волосы или таскать в носу кольцо - это пройдёт. У меня самого дырки только в ушах, вот честно! - добавил он, подмигивая пирату, а тот сразу заржал в кулак. - И то я серьги постоянно не ношу. Татуировки? Ну, я сам их делал, главное, чтобы было по душе. Одежда тоже не навсегда. Свой стиль надо вырабатывать. Но если бы мой парень вздумал что-то действительно глупое, ну там... в секту вступить решил или принялся без толку по улицам собак стрелять, а то и что похуже вытворять, я бы всерьёз его одёрнул и защитил от столь опасного пути. 

 

Что касается Эвлара, то я его действительно люблю. Не только как друга и своего верного соратника, а именно как возлюбленного, и вы этого не поймёте, если никогда не влюблялись по-настоящему. Может быть, дело в том, что я вырос в мире, где связь со своим полом не слишком осуждают, так, хихикают немного, но не более чем об анекдотах про любовников. Может быть, суть в том, что у меня уже был опыт встреч с мужчинами и я не видел в них великого греха. Когда, конечно, дело происходит добровольно. Так вот, если к дружбе добавляется страсть, то это не равзрат, не хулиганство. Его вид, запах, прикосновение вправду вызывает во мне трепет, я это не симулирую. Про душевную близость уже не говорю, она давно стала крепче железа. А значит, это настоящее во всех смыслах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (3)