Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#44922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Стрелять-то я могу и в прыжке, и на бегу, но именно простой, самодельный охотничий лук даёт примерно такую дальность. Зачарованный, конечно, дальше, а у лука Фалон-Дина, который достался мне и теперь подарен Инквизитору, была только убойная дальность больше двух асанов. Но долететь в другой город его стрела всё-таки не могла бы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Зачем стреле  лететь в другой город если послание надо дать следопытам  и нам хватает  дальности, чтобы предупреждать друг друга и земли эльфов не были уж  такими обширными. Эльфы  никогда не захватывали много территории  это людям надо было ее постоянно  расширять по мере прироста  населения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Возможно, зачарованная стрела может пролететь в несколько раз дальше обычной, - согласился Эвлар. - И всё-же это удивительно.

 

Зевран

 

- Зато как это мило - начертать любовное послание на опереньи и отправить его к любимой. Главное, в неё саму не попасть при этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Так самое главное чтобы она долетела до поста часовых в город ее никто и не посылает, а любовное послание ее утяжелит. Все же к своей обороне эльфы относились серьезно  и все следопыты даже бывшие  были настоящими патриотами, поэтому их  так задело предательство ДарКхана ведь они ему поведали тайну про те святилища в которых находится рунные охранные камни и разрушив их король - лич и его плеть  смогли разрушить их родину Они всегда до этого момента жили в полной уверенности что врата никогда не падут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эв, а вспомни, что было написано на той стреле, которой ваши оскорблённые стрелки меня чуть не прикончили?

 

Эвлар

 

- Там какой-то заговор был прямо на древке написан. Притом, стрелу слегка искривляют. Не всегда ясно, куда она полетит. Но хороший стрелок всё равно понимает направление, поэтому-то Фенарел и взял круто вверх, чтобы стрела в тебя точно не попала. Но всё равно очень интересно, как дочтавляются послания. Я вот могу представить выстрел с башни к подножию замка. Это вполне правдоподобно, к тому же меткость не нужна, можно даже бумажку навертеть, а стрелу пустить прямо в середину площадки. Она и ни в кого не попадёт случайно, и сразу её заметят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы тоже стреляем с высоты, а посты  у нас через сорок метров  так что долетает  или   при патрулирование  ее находит  Кирион чувстовал себя  в лесу как дома  вот только теперь на нем были латные доспехи  и двухручный меч.  Ему не хватало той подвижности  что  было у него раньше, но зато каждый его  удар  наполнял свет  и он же обрушивал кару на врагов  разя их   Сейчас у него были сильные и мощные удары, но скорость увы была низкой 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Это из-за доспехов. Ты хорошо экипирован, но щиты снижают скорость. Зато уж если попадёшь, но наверняка. Мне нравится более быстрая тактика. Мой самый лёгкий разбойничий костюм очень открытый, он не защитит от прямого попадания, но ведь в меня ещё надо попасть!

Он самодовольно усмехнулся, зная себе цену.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Думаю что Свет направит мою руку и против более верткого противника, паладин пропускал через свое тело его и именно поэтому нечисть не могла часто  подойти к паладину потому, что тот освящал землю вокруг себя во- вторых сам  был укатан ее аурой, но конечно  они были всего лишь смертными и поэтому могли устать  Кирион старался  расходовать силу что давал ему наару на добрые  дела. Ему еще предстояло пройти несколько испытаний, чтобы полностью овладеть некими способностями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Откинулся на спинку дивана и вальяжно произнёс, указывая на Кириона:

- Он хвастается лучше.

Понятно, что это была своего рода провокация и шутка, и Зев это прекрасно понимал, но тотчас же завёлся.

 

Зевран

 

- Эй, Кирион, я бы проучил тебя за такую самонадеянность, но не хочу тебя ронять на пол перед твоей сестрой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Многие пытались и я в поддавки не   буду играть, а Арви  предложила, чтобы  паладин сразился с воином. а она  с Зевраном. Все  же ей хотелось показать Эллеану, что она не та леди которая  существует чтобы потакать мужчинам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, драться с леди? Мне-то не впервой, я могу. Ну, что, кто первую партию ведёт? Давайте одновременно, а? Я против Арви, а Эвлар против Кириона. Только не вздумайте друг другу наставить синяков. Начали.

 

Бросаем 2 кубика по 10, равное количество ударов. [dice=2d10]

Я бросаю: 1 - Зевран, 2 - Эвлар.

Кайра: 1 - Арви, 2 - Кирион.

 

Итак, 

 

Зевран - 30 ХП

Арви - 30 ХП

 

Эвлар - 30 ХП

Кирион - 30 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44933 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она взяла второй меч чуть короче первого, ну а Кирион взял свой  верный двухручник.  Было интересно сразиться два на два при этом девушка еще и училась  у соперников.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар не очень хотел драться, он был и так сыт и доволен, но раз уж такое дело...

 

Зевран - 30 ХП
Арви - 27 ХП

Эвлар - 30 ХП
Кирион - 22 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+8=11

#44935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

В отличие от Кириона девушка  больше хотела драться  ей нравилась  эта жизнь и то, что можно потом сбросить напряжение в постели  собственно у нее было много  любовников и любовниц, но все же щадила чувства Элореана, конечно тот догадывался про ее отношения до нее. Да и у него наверное были тоже связи так что она просто махнула рукой на этот момент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3=11

#44936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зеврана не смутил бой с девушкой. Хоть он и был галантным антиванцем, но не раз встречался с коварными воительницами.

 

Зевран - 22 
Арви - 28

 

Эвлар - 27
Кирион - 20


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#44937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Она пока только хитро финтила и не пускала в ход многие трюки такие как  громовой удар или  то  что в простонародье называют вертушкой воин превращает свое тело в вихрь и проносится  сквозь строй врагов. и еще куча козырей у нее была в рукаве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+4=5

#44938 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран как-то раньше боролся с Кирионом и знал, что тот силён. Однако, то и дело, отвлекался, как там Эвлар, не достаётся ли ему. И сам схлопотал от Арви.

 

Зевран - 21
Арви - 22

Эвлар - 23
Кирион - 14


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+6=12

#44939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

 Арви

 

Она не отвлекалась на Кириона. Девушка чаще его брала  с собой, чтобы он служил  как поддержка в бою. Потому, что паладину надо было все же сражаться за правое дело, чтобы свет наполнил их бурлящей силой света, которую тебе пропускали  сквозь свое тело и наносили урони им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4=9

#44940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар тоже ни на что не отвлекался. Хотя бой был товарищеским, но долиец всегда серьёзно относился к поединкам, пусть и тренировочным.

 

Зевран - 16
Арви - 14

 

Эвлар - 19
Кирион - 7


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7=15

#44941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Арви хотела выиграть  ей нравились победы  и  то, что она часто сражалась на арене привлекая к себе взгляды и многие поначалу считали девушку завлечением  для красоты  Мол ей хочется поиграться в воительницы, но она относилась серьезно  так же как тогда когда прикрывала товарищей и вызывала огонь противников и монстров на себя, потому что знала что ее друзья слишком открыто атакуют.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+9=14


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)