Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#4482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Не знаю можно мне ли это есть, все таки переход с синтетики, хотя так все выглядит, рискну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Эльф в полном вооружении, правда, подозрительно чистом, как на парад, появился прямо на высоком стуле у барной стойки. Он выглядел необычно угрюмо для себя, но сразу отреагировал:

 

Гарри подошел к вину и скептически на него посмотрел. По правде он ничего кроме виски не пил. Ну однажды медицинский спирт выпил, в целях профилактики. Долго смотрел тот на вино крутил вертел бокал и в конце концов выпил и по правде говоря даже вкуса не почуял.
- Мде...

 

- Мессир, вино пьют несколько иначе. Медленно и со вкусом. Вино не закусывают, вином запивают. Ну-ка, попробуй мясо, а потом глотни чуть-чуть вина.

 

На этом его пылкая тирада прервалась. Эльф скорчился и предался своим думам.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я буду против, зато... Вам больше достанется.

Вампир заржал, уткнувшись лицом в ладони. Находчивость Галло изрядно его повеселила.

- А чего? Я вот тоже, вроде как, пока занят. Представляешь - Лиза придёт, а я уже отработал и в ауте. Нехорошо.

Так что пусть молодёжь старается.

 

Рауль

- Не знаю можно мне ли это есть, все таки переход с синтетики, хотя так все выглядит, рискну.

- Рискни, если что - откачаем! Водкой! Ха-ха!

 

- Зевран, съешь мяска и запей вином. А то на тебя смотреть противно. Таким кислым я тебя давно не видал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4484 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Мессир, вино пьют несколько иначе. Медленно и со вкусом. Вино не закусывают, вином запивают. Ну-ка, попробуй мясо, а потом глотни чуть-чуть вина.

Гарри опять выпил вино предварительно сьев мяса и о чем то задумался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4485 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- А чего? Я вот тоже, вроде как, пока занят. Представляешь - Лиза придёт, а я уже отработал и в ауте. Нехорошо.

- Да, это верно. Не видать нам жареных женщин - может оно и к лучшему.

 

Вампир, увидев Зеврана, аккуратно поставил на стол свой бокал.

 

Эльф скорчился и предался своим думам.

- Зевран...? - он всмотрелся в эльфа. - Зевран... ты в порядке?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Я буду против, зато... Вам больше достанется.

Вампир заржал, уткнувшись лицом в ладони. Находчивость Галло изрядно его повеселила.

- Я тоже, но хотя само предложение позабавило.

 

Рискни, если что - откачаем! Водкой! Ха-ха!

-Боюсь меня тогда придется уже там откачивать, но шашлык попробовал и запил вином.

 

Эльф в полном вооружении, правда, подозрительно чистом, как на парад, появился прямо на высоком стуле у барной стойки. Он выглядел необычно угрюмо для себя, но сразу отреагировал:

- Зевран, что случилось поинтересовался юноша.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Зевран...? - он всмотрелся в эльфа. - Зевран... ты в порядке?

- Зевран, что случилось поинтересовался юноша.

 

- Да, всё нормально, - ответил эльф натянуто. Отщипнул краешек баклажана, бросил в рот и принялся жевать, как будто это был огромный кусок мяса. Затем, сообразив, что на него всё ещё смотрят, попытался шутить:

- Чуть не поседел вчера. Представляете, как ужасно я бы выглядел?

Шутка не прокатила. Эльф отпил глоток вина.

- Мне кажется, Эвлар вчера являлся здесь, правда, я его ещё не спрашивал. Парни, я пережил такое, что врагу не пожелаешь. Право, ничто на свете так не больно, как пережить любимого. Браска! Когда я думал, что он мёртв, я готов был вырвать себе глаза, чтобы не видеть этого кошмара. Только спасение сына, долг и осознание, что я ему нужен, заставило меня остаться. Не лечь рядом с Эвларом и перерезать себе глотку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4488 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар вчера являлся здесь

- Да. В таком виде, что мы уже и сами решили, что все. Потому мы тебя  дернули сегодня. Скажи, он... будет жить? И что с ребенком?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Мне кажется, Эвлар вчера являлся здесь, правда, я его ещё не спрашивал. Парни, я пережил такое, что врагу не пожелаешь. Право, ничто на свете так не больно, как пережить любимого. Браска! Когда я думал, что он мёртв, я готов был вырвать себе глаза, чтобы не видеть этого кошмара. Только спасение сына, долг и осознание, что я ему нужен, заставило меня остаться. Не лечь рядом с Эвларом и перерезать себе глотку.

    - Я тебе понимаю, я пережил смерть любимой. Мы должны были через неделю поженится, а потом отправится вместе в экспедицию. Если бы не экспедиция, я бы так и не встал с дивана и тихо умер. Голос был тих и печален.

 

Гаэтан - Зеврану

- Привет Зевран,Эвлар вчера был очень плох.  Как он там.?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я тебе понимаю, я пережил смерть любимой...

Зевран грустно кивнул ему.

- И я бы пережил. У меня теперь есть причина. Но это... О, Создатель! Это невероятно тяжело. Такой смены чувств я никогда не испытывал.

 

- Привет Зевран,Эвлар вчера был очень плох.  Как он там.?

- Да. В таком виде, что мы уже и сами решили, что все. Потому мы тебя  дернули сегодня. Скажи, он... будет жить? И что с ребенком?

- Будешь плох... Жить? Да, он уже живёт на полную катушку. Ребёнка мы спасли да он его и подлатал сначала. Я говорил, что мой сын - маг? это сюрприз, скажу вам. Никогда не любил магов, а тут - забавное явление. Спустя немного времени после того, как я его нашёл, буквально вскоре после своего десятилетия, Эллеан проявил чудеса. Однажды он порезался на корте, во время тренировки, гляжу - раны как не бывало. Порасспросил его. как оказалось, это уже не в первый раз. Привёз ему из Денерима воспитательницу и она принялась его учить всему подряд, в том числе пользоваться своим даром.

По-моему, он сам пока не знает, как у него это получается, но когда мы вчера Эвлара вынесли из пыточной, я был уверен, что он мёртв. Со мной остался лишь один охранник и он хотел помочь мне... закопать его... чтобы... ну, я не мог ведь его бросить на потеху птицам. Мы бы потом вернулись и похоро...

 

Зевран запнулся, выпил своё вино и протянул пустой кубок пирату.

 

- Короче, я жду своего охранника, а Эллеан сидит возле Эвлара и держит руки у него на лбу. Я не стал возражать, мальчик ведь так любил его. И вдруг вижу - он смотрит. Живой.

Значит, и вы его тут подлатали в это время, и мой сын помог ему справиться там, на грани Тени.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну так давай, начинай радоваться. Чего уж портить нам интерьер?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль 

- Мне пора. Он чувствовал, что его  настойчиво будит Сьюзи. И растворился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4492 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ну так давай, начинай радоваться. Чего уж портить нам интерьер?

- Мне пора...

 

- Да и мне скоро надо будет вставать. Война за власть в Доме Воронов перешла в открытую стадию. Это они сделали - те грандмастера, что не признали Аранная, но главную ошибку они сделали, похитив моего ребёнка.

Мы сейчас в городском доме. Мы спим. Прошлым утром я вызвал из Круга хорошего мага и он подлатал нас.

Зевран вытянул левую руку, пошевелил пальцами, на одном из которых блеснул синий перстень.

- О, это Эвлара. Надо ему отдать. Вы верите в магию камней?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан- Зеврану.

- Зевран, может он придет, не верю я в ваших лекарей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4494 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

И вдруг вижу - он смотрит. Живой.

- Фух. Да что там подлатали, только успели бестолково похлопотать.

 

Я говорил, что мой сын - маг? это сюрприз, скажу вам.

- Это и впрямь сюрприз. Надеюсь, с этим вы справитесь. Целитель - это хорошо. А дальше - как воспитаете. - Вампир посмотрел на свои руки. - Эти руки могут срастить кости, сыграть прекрасную музыку и... сдавить горло так, что трахея схлопнется и порвется, как бумага. Выбор всегда за мной. Вы научите его делать правильный выбор, я не сомневаюсь.

 

- Ну так давай, начинай радоваться.

- Дай человеку опомниться. такое пережить... Даже не страшно и не ужасно, а запредельно.

 

- О, это Эвлара. Надо ему отдать. Вы верите в магию камней?

- Нет. Но в любовь я верю. Придете потом... красоту наводить, и смотрите там, больше не нарывайтесь. - Рихард вздохнул. - Не хочется видеть вас тут... не во сне. Берегите себя и вашего сына.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Появился

- Зевран, Рихард. Неро. Всем привет, не спал два дня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дай человеку опомниться. такое пережить... Даже не страшно и не ужасно, а запредельно.

- Да вон он уже опомненный! Это же Ворон! Они и не такое... Хотя, да. Такое, пожалуй, и Вороны не переживают. Эльф, ты бы хоть пожрал что ли?

 

- Зевран, Рихард. Неро. Всем привет, не спал два дня.

- Вот и поспишь и поешь заодно. Шашлык из нага придётся тебе по вкусу!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Не обращая внимания на пирата, согласно кивнул Рихарду и помахал Ансельму правой рукой. Левую, видимо, берёг. Он пояснил.

- Вчера полдня одной рукой сражался. Сегодня ничего уже - работает. Хотя ещё пальцы сводит.

Тут понимаете, сеньоры, что случилось, кроме прочего? Мне надо бы поговорить с Эвларом. Надо как-то объясниться. Вчера, когда мы ворвались в это укрытие, узнали, что нашего сына держат в башне, а башня в самом центре. Мы потеряли двух охранников. Один, - он поглядел на пирата, - такой как ты. Погиб в самом начале. Второй потерял ногу, мы его перевязали, велели сесть на лошадь и отдать моим бойцам распоряжения на случай, если не вернёмся. Третий охранник прошёл с нами часть пути, затем получил по башке и залёг спать часа на три. Потом уже очухался, помог нам выбраться. Но в самой башне оказались мы вдвоём с Махариэлем. И вдруг...

 

Зевран откусил мяса, сделал вид, что прибалдел, запил вином. Отвлёкся. Вздохнул и продолжал:

 

- Из разговора врагов мы поняли: они думают, что "Палач" (ну, то есть мой Эвлар) вошёл в башню один, а о моём присутствии не знают. Тогда он взял всё на себя. Он вышел с ними на открытый бой, почти на верную смерть, предоставив мне тайно пробираться наверх башни, в тюрьму моего сына. Я вылез из бойницы и значительную часть пути преодолел по стенке и карнизам, пока мой верный друг жертвовал собой ради нас. Вы понимаете? Я принял это. Я его... предал.

И теперь не знаю как сделать, чтобы всё стало по-прежнему... В общем, у нас всё, вроде бы, как всегда, но меня беспокоит то, что я наделал.


Сообщение отредактировал Ewlar: 27 июня 2014 - 22:27

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан- Зеврану.

- О, это Эвлара. Надо ему отдать. Вы верите в магию камней?

- Нет я как Рихард верю в любовь,она даже после смерти продолжается. А камень и есть камень. Береги Эвлара, а полечить пусть всегда приходит.

 

Ансельм

- Вот и поспишь и поешь заодно. Шашлык из нага придётся тебе по вкусу!

- Спасибо.  Взял шашлык плеснул вина и прислушался. Потом расскажу, что со мной приключилось

 

- Из разговора врагов мы поняли: они думают, что "Палач" (ну, то есть мой Эвлар) вошёл в башню один, а о моём присутствии не знают. Тогда он взял всё на себя. Он вышел с ними на открытый бой, почти на верную смерть, предоставив мне тайно пробираться наверх башни, в тюрьму моего сына. Я вылез из бойницы и значительную часть пути преодолел по стенке и карнизам, пока мой верный друг жертвовал собой ради нас. Вы понимаете? Я принял это. Я его... предал.

- Ты его не предал Зевран. Он дал тебе время и шанс ты им воспользовался, а вот предательство если бы  ты пошел за ним и вы бы оба погибли бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4498 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я принял это. Я его... предал.

- Стоп, погоди. Да, я не боец, в смысле не использую профессионально свои стрелковые навыки, но провел полжизни среди военных, и происхожу из военной династии. Я многому учился и многое помню. Вы оба - воины. У вас есть задача - маленький ребенок, далеко не бессмертный в плену у мощного врага. Вы что делаете? Правильно, то, что делают воины. Идете в бой. Что в бою определяет, кто победит, а кто нет? Слаженность работы в команде, тактика, умение использовать ситуацию, умение использовать возможности поля боя. Так? И что вы должны делать? Поступать максимально эффективно в виду поставленной задачи, а не отвлекаться на сантименты. Предал он... ты делал то, что он задумал, исходя из своих познаний воинского искусства. И вы выиграли. И да, ты не предал его, а поверил ему. Доверился его видению. Вот что ты наделал. Поздравь себя. Убийцы обычно конченные одиночки, а ты проявил высшее доверие. Предатель тоже мне.

 

- Зевран, Рихард. Неро. Всем привет, не спал два дня.

- Привет, брат. Подкрепись, как раз сегодня нормальный ужин.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 июня 2014 - 22:36

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...И вы выиграли. И да, ты не предал его, а поверил ему. Доверился его видению. Вот что ты наделал. Поздравь себя. Убийцы обычно конченные одиночки, а ты проявил высшее доверие. Предатель тоже мне.

- И ведь самое интересное - ты прав. У меня не было другого выбора. Оставить своего ребёнка в лапах гнусных уродов, которые замучили бы его страшной смертью, или довериться надёжному товарищу. Да, Рихард, мы с Махариэлем поступили как настоящие бойцы. И может даже... даже хорошо, что его взяли в плен и долго выясняли его тайны, а не убили в этой свалке. У меня появился шанс всё это исправить.

Но чувствую себя паршиво и впервые не знаю с чего начать с ним разговор, когда проснёмся. Надо сказать хотя бы то же самое, что здесь. И хочется услышать полное понимание. Я боюсь, что у нас не будет так, как прежде, после этого случая.

 

- Спасибо.  Взял шашлык плеснул вина и прислушался. Потом расскажу, что со мной приключилось.

- Да, пожалуй, расскажи. А то я чувствую себя примадонной в центре внимания. Это не всегда хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет Зевран ты не предатель, а Эвлар стратег иногда нахрапом не взять. Тактика нужна, нас этому в Академии учили, и что иногда даже надо пожертвовать собой и людьми, чтобы дать необходимое время или обхитрить врага.

Это всегда так, многие полководцы горькие пьяницы или молятся в Церкви. Им часто  приходится жертвовать людьми, чтобы спасти других. Меньшие зло, пожертвовать сотней, чтобы спасти тысячу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4501 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Но чувствую себя паршиво и впервые не знаю с чего начать с ним разговор, когда проснёмся.

- Я бы начал с "поцеловаться". Да. Разговорщик. - Вампир тихо засмеялся. - Победителей не судят. Он положился на тебя и оказался прав. ты положился на него и тоже оказался прав. Что вам делить?

 

Я боюсь, что у нас не будет так, как прежде, после этого случая.

- Да. не будет. Начинай привыкать говорить слово "наш" почаще. Это намек.

 

А то я чувствую себя примадонной в центре внимания.

- Можно подумать - Рихард подмигнул - я перестану на тебя смотреть, если Ансельм будет говорить.

Он тут же вскинул руки в защищающемся жесте.

- Это шутка юмора, да. - и улыбнулся.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 июня 2014 - 22:58

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)