Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#44981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#44982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Наши  маги могут создавать порталы правда скорее на небольшое расстояние, но некоторые маги  даже этим зарабатывают  Особенно на праздниках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я опасаюсь таких переходов. Именно из эллувиана впервые напали тёмные враги.

Он даже не стал называть порождений тьмы, не хотел вспоминать о плохом. 

 

Зевран

 

- Магия в вашем мире очень развита. И очевидно, в мире Ольвэ тоже. А у нас она вроде есть, но как-то странно распределена. И видимо, самая древняя магия была гораздо сильнее нынешней. Или маги были покруче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44984 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Или мир понемногу теряет магию, изменяется. Где-то мелькали слуха о гипотезе, что магия исчезает в стареющих мирах, очень старых, древних. Но сколько может быть правды в таком утверждении - не могу сказать. Собственно обычные маги порталов не устраивают, те врата, они были открыты Лордом дейдра.


  • Ewlar это нравится


#44985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Или мир понемногу теряет магию, изменяется. Где-то мелькали слуха о гипотезе, что магия исчезает в стареющих мирах, очень старых, древних. Но сколько может быть правды в таком утверждении - не могу сказать. Собственно обычные маги порталов не устраивают, те врата, они были открыты Лордом дейдра

 

- Дейдра это  ваши демоны?  На нас три раза уже нападали и тоже открывали порталы в первый раз им не удалось, во второй раз оттуда пришли орки, а вот в третий раз  демоны  мы их правда загнали обратно, но портал в Запределье открыт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Магия исчезает в стареющих мирах? Удивительно. И драконы исчезают. Может быть, драконы водятся в молодых вселенных, а потом, такие как я, уничтожают их... - Эвлар задумался.

 

Зевран

 

- Ого, порталы можно создавать? Я слышал только о разрывах в Завесе. И пожалуй, поглядел бы на них, будь у меня портал в Орлей. Дейдра, демоны... Согласись, Кирион, как только появляется какой-нибудь очень сильный маг, будь он демоном или вот этим словом, он почему-то собирается переделать мир по-своему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Интересно насколько должен быть старым мир.  У нас некоторые живут по десять тысяч лет, но титаны и боги еще древнее   Мир не может без драконов  хранителей кто же будет наблюдать за эльфами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Странно они наблюдают. Всё больше бед приносят. Правда, я думаю, что многие могущественные маги или... - он запнулся. - Или божества превращались в драконов. Мифология называет семь древних богов-драконов. Они были не животные, а форма основ мироздания. Сам я один раз видел ведьму, что превратилась на моих глазах. Я тогда был безумен и не верил ей, поэтому напал...

 

Зевран

 

- Ты был безумен от колдовской страсти к Морриган, а она тебя убедила, что Флемет хочет её убить. Да, ты прикончил Флемет, она всё же не ожидала, что ты справишься с драконом, но сама точно не умерла. Хоук видел её и даже разговаривал с нею. Возможно, Флемет-дракон просто тебя испытывала на прочность. А вот насколько стар наш мир, не у кого спросить. Некоторые учёные говорят, что ему больше миллиона лет, и он никогда не окончится. Но я сильно подозреваю, что золотой век эльфов уже позади.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-Не думаю что  боги- драконы ведьмы могли как- то в них превращаться хотя она сама видела дракона и тот  им даже помог  в огненных недрах. Он из красной стаи Алекстразы хранительницы жизни. Орки когда - то  поднимались в бой на красных драконах обманом заполучив яйца и с помощю какой- то магии подчинив  матриаха красной стаи. Наверное  это страшно видеть как твоих превращают рабов или заставляют их нести разрушения.  Хорошо  что эти времена давно прошли нынче Алекстраза свободна


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ведьма когда-то выручила меня и Алистера. Мы с ним прорывались в Башню Ишала, чтобы разжечь сигнальный огонь. Там, наверху, был побеждён мой первый огр. Как же это было трудно...

 

Зевран

 

- По тебе не скажешь. Я не раз видал, как ты этих огров - чик, и готово!

 

Эвлар

 

- Я не о том, Зев. А о том, что ведьма во что-то превратилась и тогда, чтобы вынести нас по воздуху. Она говорила, что в птицу огромных размеров. Но ведь могла и в дракона, я не помню. От волнения и ран я тогда потерял сознание, когда увидел, как Логейн отводит войско. И снова сбился. Да, это ужасно, что орки делали из разумных драконов своих верховых животных. Но практика показывает, что на драконах и вправду можно летать. Хорошо бы наши драконы не были злобными тварями, а разумными хранителями.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Но может люди сами делают из них злобных созданий. - У вас тоже огры и бывают ли они двузголовыми или используют они магию оживилась девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне думается, что я хорошо изучил драконов, хотя это было вынужденное убийство их. Никто и никогда, кроме великих магов, с драконами на справляется. И то, Флемет сама была драконом, потому и оставалась разумной. Но я допускаю, что это необычные животные и они как-то связаны с началом мира. 

 

Огры у нас бывают - это форма порождений тьмы. Огров рождают матки, сделанные из косситских женщин. Сейчас не буду объяснять подробностей, - он понял что зашёл далеко в рассказах о чудовищах своего мира и может неприятно напугать Арви. - Они ростом большие, рогатые, могут рогами достать вот эту балку. Под Орзаммаром именно такое существо убило короля Кайлана. Они ужасны и полуразумны, понимают только битву и разрушение, да отличают своих от чужих. Но двухголовых я не встречал.

 

Галло Неро, хозяин таверны.

 

- И я бы не хотел, чтобы огры касались рогами вот этой балки. В Дартсмуде, помнится, на площади долго валялся череп огра, убитого во время Третьего Мора. Он вдвое больше бычьего!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

latest?cb=20091120213429

- У нас это раса вот только как они размножаются я думать не хочу. Есть еще двухголовые представители  - они канибаллы и часто могут заживо закоптить  путника  Да и не видел я женщин огров и бывают разные окрасы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Видимо, ваши огры тоже полуразумны, но они - не порождения тьмы, а какие-то иные сущности. Наши огры не едят или почти не едят. Их поддерживает сила скверны, но они от этого не убивают меньше. И наши порождения тьмы всегда мужского пола, это да. Вот насчёт Архидемона - не уверен, он ведь был когда-то драконом, а все великие драконы, которых я встречал, были самками. Впрочем, если специально не определять, этого не заметно, у них ведь нет подобных нам признаков пола, а органы размножения скрыты чешуёй. А как размножаются огры вашего мира, я полагаю, у них тоже женщин нет, вот высокий эльф рассказывал же, что средиземские воинственные орки появляются из грязи.

 

Зевран

 

- Вот уж чего бы мне не хотелось, так появляться из грязи. Есть старый добрый способ, и если кто-то от него отказывается, вряд ли можно его назвать разумным существом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Женщин огров никто не видел  хотя кто знает, что у них там под броней. Ростом  то они с двух эльфов и толщина, только это не жир  - это все мускулы  Мне казалось что порождения тьмы должны убивать убитых ими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Они убивают всех, но некоторых женщин превращают в своих самок. Не спрашивайте подробностей, это ужасно. И вот, из женщин косситской расы получаются свиноматки, рождающие огров, и не так, как это у разумных. На это у них не уходят годы, порождения тьмы растут очень быстро. Взывать к ним бессмысленно, ведь они - просто чудовища. Вот, как те, про которых говорил Лео Пард. Их нельзя вразумить.

 

Вззможно, огры вашего мира такие же, но не магического происхождения. Вылупляются из каких-нибудь грибов. Или вообще живут на свете с сотворения мира и их просто пока не всех истребили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Они пришли из другого мира вместе с орками, так что наверное  обычно  мы их просто не замечаем или они похожи на мужчин.  Демоны извратили орков  если им верить что когда- то они были честным народом которые поклонялись духом, но один из их шаманов заключил договор с демонами и чуть не привел своих сопленников  к гибели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ох уж, эти шаманы-растлители! Сравнивая лесных эльфов с городскими, я могу поверить, что целый народ можно сильно испортить всякими пропагандами и сменой образа жизни. Конечно, каждый отвечает за себя, но всё равно ведь растёшь в окружении своего племени. Нельзя не испачкаться, лазая по болоту. Разве что стараться не лезть в самую грязь. Ох, как же я всё это понимаю!

 

Эвлар

 

Понимая, что Зевран опять намекает на своё трудное детство и отрочество, слегка пожал ему руку. Тот просто растаял от внимания.

- Первые порождения тьмы - это были извращённые магистры. То есть они появились из людей. Хотя, я точно не могу сказать, что они все были люди, но сомневаюсь, чтобы эльфы проявляли такую жадность. Получается, что первые порождения тьмы были разумны. Поэтому иногда появляются такие, похожие на скверных магистров. Мне пришлось видеть нескольких, один из них даже считал себя учёным. А огры - они не бывают умными? Если бы были, вряд ли они захотели бы остаться кровожадными горами мяса. Все разумные, все истинные дети природы, а не магии, как-то тянутся к свету.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#44999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Гул" Дан обманул свой народ заставил их поверить, что духи предков  отвернулись от них и в этом виноваты дрение  тогда орки пошли на них войной и погубили свой мир испив демонической крови, а потом это орда хлынула через темной портал на Азерот те места были когда- то красивыми, но теперь там около портала ничего не растет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Демоническая кровь содержит если не скверну, то что-то магическое. Вот Эллореан её пил и что с ним стало. Мы с ним сравнивали свои способности и поняли, что есть некая связь. Но что же получается, всё племя орков пило демоническую кровь, участвовало в ритуале? Получается, что это уже не те орки, которые были в начале, они стали агрессивны и сильны? Что случилось с ними? Они не стали вымирать потом? И зачем вообще Гул-Дан это сделал...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Эллореан не просто  пил кровь он впитал сущность  демона  внутри  у него демон, каждый охотник  на демона в определенном смысле  тюремщик. Если он просто пил скверну  то получил бы зависимость  от нее после того как демоны перестали делать на них ставку они начали засыпать и два десятка лет были квелыми без  новой порции  скверны, но Тралл как- то нашел способ  через духов вырвать свой народ было все же  что в этом орке  что заслуживало уважение даже у эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых