Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#45002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Часть души демона в нём, Элореан что-то такое говорил. Оно даёт ему силу и ярость в бою, даёт особые способности. Но орков мне, пожалуй, жаль. Они не знали на что шли. Проводить ритуалы надо только в крайнем случае, а никак не для завоеваний и грабежей. Тралл - герой, если сумел сделать свой народ нормальным.

Как же хорошо, что я не стал зависим от скверны! Впрочем, неизвестно, как бы я себя чувствовал сейчас, истратив столько сил жизненных, если бы меня лишили этой поддержки.

 

Зевран

 

- Поверь, я поддержал бы тебя. Мы найдём способ искоренить в тебе скверну. Да считай, что её и нет, ты ведь у меня самый хороший эльф, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Демон он тоже имеет собственное самосознание, охотнику надо аккуратно использовать его ярость при метаморфозе и прояляется демон   Охотник и демон слиты воедино  Оба вечные тюремщики друг друга  - по мне это как жить всю жизнь в клетке  с прыголапом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Но ведь охотник использует демона, а не наоборот. Так что нельзя считать из равнозначными. Наверное, это сродни одержимости, но с той разницей, то демон вашего охотника никогда не возьмёт верх над хозяином, не то, что демоны нашего мира. Они то и дело начинают прищучивать своих магов. Вот, знавал я Андерса...

 

Эвлар

 

- Я знавал Андерса раньше тебя. Когда он ещё не был одержим, и потому не могу представить его... хотя нет, могу. Он так злился на храмовников. Видел я и другую одержимость: когда дух завладел мёртвым телом, уже отпустившим душу. Его звали Справедливость. И я так понимаю, он именно потом оставил труп несчастного воина и вселился в Андерса. Право, не представляю, как тот, кто управлял телом, пусть и не своим, теперь может подчиняться чужому. Боюсь, что Андерсу грозит стать окончательно Джастисом. Но ведь Эллореану не грозит стать демоном... - тревожно спросил он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Нет, конечно поспешно сказала  она  он уже уже четыре века живет с ним, а другие еще дольше   так что  думаю, что охотник может долго сопротивляться Кирион знал о чем она думает, что все равно однажды Элореан пойдет в бой чтобы  умереть. но дать  тому чужому возобладать Стражи же тоже однажды уходят .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- У нас немного не так. У порождений тьмы нет души, есть только плоть и скверна. Смешанную кровь нескольких тварей, в которую добавляют каплю крови самого Архидемона, пьют на ритуале посвящения...

 

Зевран

 

- Я вот всё думал: как он эту гадость пьёт? В смысле, кровь животных. Он и меня после болезни этой бякой отпаивал. Но сейчас думаю: блин, после крови порождений тьмы, небось, кровь свиньи или коровы покажется морковным соком!

А на Глубинные Тропы я своего Эвлара никогда не отпущу, не помирать ему в поганых мрачных подземельях. Мы с тобой превратимся в драконов, да, дорогой? Ты в чёрного, а я в золотого. Или нет, я в чёрного, а ты в синего, как вечернее небо над Антивой. И будем летать где-нибудь в новом мире, а старый мы оставим Эллеану и его потомкам.

 

Эвлар не отвечал, но улыбался его словам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Хорошие мечты Элореан все же хороший носит такое в себе она знала, что тот  никогда не отвечает на оскорбления или плевки когда иногда  бывает  в таверне ибо знает, что в драке убьет оппонета  ярость демона  не так легко сдержать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В быту не сложно. Если у тебя уравновешенный характер, то нормально. А вот в бою...

 

Зевран

 

- Или в посте... Упс! - волнение от того, что он забылся или просто волнение, как это назвать... Зевран проснулся и исчез из таверны. Он приоткроет шторы и будет любоваться на спящего Эвлара, пока брезжит рассвет.

 

Эвлар

 

- Извините его. Он добрый и замечательный. Просто любит пошалить. А Элореан, видимо, гораздо более сильный боец, чем я. Ведь он ещё и маг. Владеет огромной силой. И думаю, что демон, запертый внутри него - это не полное сознание другого, а лишь его способности. Ведь если было бы иначе, демон всё время старался бы вырваться и иногда бы побеждал. Невозможно всё время себя контролировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Иногда бывает  тогда Эл уходил от всех возможно  он охотился в демоническом облике на зверей  и даже ел сырое мясо.  С клыков капала кровь, но это было редко и все он старался,чтобы никто не пострадал кроме него и еще бывали дни когда его крутило  и било в лихорадке  часто он был в такие дни совсем один без помощи  и даже еле мог доползти до ручья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Это ужасно, если даже временами демон берёт верх. К счастью, со мной не так. Хотя да, ярость в битве, а в первое время... я не знал ещё куда применить множество эмоций, бьющих ключом. Страсть. Не к кому-то, просто страсть, перемешанная с непониманием и яростью. Честно говоря, я не уверен, что Морриган привораживала меня, как уверяет Зевран. Она просто воспользовалась тем смятением и бурей страстей, что метались в моей душе, ища выхода и сбивая меня с толку. Всякий раз, бьёшь ли ты врага, пускаешься ли в распутные похождения без обязательств, просто ли изматываешь себя долгим переходом, ярость стихает. Отпускает и даёт место расслаблению, отдыху. В эти моменты можно просто ничего не думать, а потом мысли собираются и ты способен умно мыслить, правильно действовать. Сейчас я обхожусь без глупостей, благо, есть выход буре эмоций, которые порой нетрудно разбудить во мне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Наверное это испытывает и Элореан  ведь если демон полностью владел им вряд ли он старался сделать так. чтобы никто не пострадал кроме зверей  Все же она думала  что для Эла это просто дать выход накопившийся ярости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Уйти в пустое место, чтобы никто не пострадал... Кто-то ещё так делал и рассказывал тут. Галло Неро, ты не помнишь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Волк же. Волк-оборотень Силуян. Это он говорил, что в какого-то волкодлака при полной луне превращается и может навредить людям. Но он точно не одержимый, никакого демона не ел. Хотя, магия - штука такая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Ты же сам раньше уходил ее тревожило что Элорен был один обычно охотники все же не страдали от Скверны. Но Эл бы ставлен  по записям Иллидана и могло  что - то во  время ритуала пойти не так Хоть кто -то за ним присматривал пока его трепала лихорадка, а может тело еще пыталась  отвергнуть скверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я ухожу в лес не для этого. Просто душа иногда просит погулять, вспомнить молодость. В первый раз у меня был приступ скверны ещё в отряде. Алистер объяснил мне, что это. Мне было плохо одну ночь и я кричал во сне, с кем-то сражался. Ничего дурного соратникам я не пытался сделать, мучился от кошмаров сам. В годовщину заражения сильный приступ на пару суток уложил меня в палатке, но друзья были рядом. Потом - уже в Антиве. Не знаю, опасен ли я в моменты этой болезни, точнее, в дни, обычно до трёх суток длится, но ничего дурного я не делал, не пытался нападать. И, честно говоря, я в это время очень слаб, как будто настоящая болезнь.

Если во время доминирования зла в себе, эльф или человек его не контролирует, то ясно, лучше обезопасить остальных.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помните, Лео Пард рассказывал, как девушка-тигрица запирала себя в клетке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Скорее ярость она помнила как Элореан остервенело рубит демонов магией  и своиими двумя глефами  В этом даже было какое- то злое торжество  Легион хочет очистить миры от жизни, что бы потом создать их заново  стать их господами .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не они создавали - не им рушить. У них есть собственное обиталище, пусть там поджаривают друг другу хвосты. Элореану, конечно, сложнее, чем мне, раз в нём не просто скверна, а части души демона. В битвах ярость нужна, но она обычно не выходит из-под контроля, хотя проявляется порой, да. Прежде я бы не сделал многих вещей, которые потом позволял себе, став Серым Стражем. Зевран предпринимает какие-то поиски лекарства от скверны, но пока, кроме заверений Авернуса, у меня ничего нет.

 

Скажи, Арви, Элореан может избавиться от демонических изменений и стать прежним?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- От скверрны нет лекарства  природа умерла во круг портала теперь эти места зовутться выженными  и лишь мутировавшие  животные  ходят по ним.  Земля стала ржавая  и оранжевая и рассыпается в руках словно пыль  Плеть была создана демонами, чтобы ослабить Азерот но король - лич  предал демонов и тоже мечтает превратить  Азерот в одно большое кладбища с мертвецами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Жаль мне вашу землю. Но жизнь сильна. Леса возрастают после пожаров, надо лишь помогать им. А Зевран был прав: пока вы не убьёте Короля-Лича, миру не бывать. Надо всё же придумать вам какой-то план по его уничтожению. Раньше я не думал, что один может столько зла сделать. Но ведь как только я вонзил меч в голову Архидемону, все порождения тьмы бросили битву и побежали прятаться на глубинных тропах. Так и ходячие мертвецы рухнут, как только сгинет Артас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Кто знает ведь ты сам говорил, что там под землей гномы  получают  передышку лишь только когда орда порождений тьмы выходит на поверхность    - Может когда рухнет последний тейг  то орда все же хлынет на поврехность . Кирион добавил что они готовы бороться за Азерот, какие бы захватчикии не были они не дадут миру пасть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар. 

 

- Не знаю. Просто во время Мора города гномов отдыхают, но это ведь не значит, что порождения тьмы переключатся на других. У гномов существуют легионы смерти, это когда живой боец уходит сдерживать натиск на границах навсегда, до конца жизни. Притом, он заранее прощается с родными, раздаёт имущество, как наследство, и уходит вглубь недр. Конечно, если он протянет достаточно долго, его могут иногда встречать знакомые, он может даже возвращаться в тейг за продуктами и оружием, но официально он считается мёртвым, павшим в бою. Да так вскоре и случается. 

 

Именно во время Мора все твари лезут наружу, не думаю, что там их остаётся очень много. Но если ваших мертвецов загнать под землю и никто не станет тревожить их кости, наверное, всё-таки будет легче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Не знаю девушка знала  про тысячу миров. но она жила в простом мире и все это было для нее сложным, что вселенная многомерная и многоргранная и по сравнению с легионами  демонам, которых  намного больше чем орды  порождений  тьмы. Что они могут предоставить им  кроме  своих жизней будет  ли этого достаточно. Сколько миров пали перед пылающим легионом во  главе павшего титана Саргераса, который когда- то пал  так и не смог победить демонов, но решил стать их владыкой. Пора прощаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых