Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#45022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Одно я точно знаю: сдаваться нельзя. И если враг сильнее, его не победить, то есть лишь два пути: сражаться до конца или отступить. Проблема в том, что враг никогда не будет доволен. Он не оставить отступившего противника надолго  и когда-нибудь добьёт. Поэтому надо продумывать каждый свой шаг. Идти к цели. Не просто уложить в землю побольше мертвецов, а приблизиться к победе.

 

Действительно, пора вставать. У меня ощущение, что я сплю, а Зеран на меня смотрит. Уверен, так и есть. Надо проснуться и оправдать его ожидания. Удачи вам, друзья!

Эвлар проснулся и исчез из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер  рыцарь  - джедай

 

Он уже несколько месяцев скитался по  Галактике месть жгла его изнутри, то  темное что  искушало его с той ночи усиливалось  и иногда ему казалось  просто сдаться . Принять эту темную мощь, но  сомнения не давали ему полностью сделать шаг во тьму  Он поскреб  щетину сейчас джедай больше напоминал лист гонимый ветром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой ты нынче суровый! Садись, рассказывай, далеко ли тебя занесло за эти годы. Морепродукты и запеканка кончились, сейчас я тебе просто сделаю яичницу с беконом - самая вкусная еда. Кофе пьёшь ещё или на виски перешёл? Ха-ха! Тут недавно эльфы из двух миров рассуждали о своих тёмных. Надо же, как у них всё сходно! И тоже ведь добро всё время борется со злом, всё побеждает и никак не победит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не знаю если смысл в этой борьбе сейчас лишь я хочу отомстить тем, кто убивали моих товарищей в храме. Убить бы их всех, перебить весь клан до единого  мандалорца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллаен

 

В Антиве, тем временем, снова была ночь, поэтому Эллеан легко появился в таверне. Огляделся, ища родственников, но их не было. Сидел только чужой небритый дядька... 

- Риан? Риан Эбер, мой названный старший братик, это ты?

 

Эллеан подсел к нему, но не спешил ласкаться.

- Опять что-то ужасное случилось. Кого ты хочешь убивать и зачем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет уже два месяца мира  политики  ликуют, но они купленны жизнями  джедаев и мирных жителей  Корусанта.  Риан тряхнул спутанными дредами, солнца далеких планет сделали его кожу смуглой. а щетина прибавила возраста как и круги под глазами Сами же глаза стали ярко - желтыми, как будто  бы Риана жгло пламя изнутри  Привет он начал рассказывать про свой план мести и он был безумным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро принёс обед. Он видел изменения, происходящие с Рианом и понимал, что это значит.

- Эллеан, сядь-ка от него подальше, не мешай. Видишь, он думает, решает, как быть дальше.

 

Эллеан

 

- Нет, Риан собирается убить много других. Просто убить, а не сражаться. Это грех. Посмотри на меня, братик, - эльф повернул голову Риана за волосы к себе. - У тебя были тёмно-карие глаза, я точно помню. А сейчас - жёлтые. Это редко бывает, у нас с отцом тоже жёлтые глаза, но не такие. Твои как будто специально так сделали. Ты что-то закапал себе в глаза, чтобы они поменяли цвет, да? И худой такой, аж синяки под глазами, и волосы... на что они вообще похожи? Галло Неро, надо срочно Риана откармливать и отмывать. Наверное, даже подстричь придётся. посмотри, его патлы расчесать невозможно, в них небось уже моль водится!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай начал объяснять, что темная сторона по краю которой он ходит меняет его  и поэтому он не может пока вернуться . Ты хороший в тебе есть свет сказал он ему словно тянулся к нему.  сейчас младший брат мог помочь старшему вновь увидеть свет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да чем же я такой хороший? Я ведь - Антиванский Ворон. Меня наймут убить, и я убью. Просто пока таких заданий ещё не было. Правда, у нас обычно Ворон сам решает, берётся ли за дело. Если тебе кажется, что не стоит убивать этого человека, или допустим, мало платят, ты можешь отказаться. Правда, не факт, что его не возьмёт кто-то менее принципиальный.

 

Но, Риан, истребить целый народ - это большое зло, такое не прощается. Я бы даже безумных кунари поголовно истреблять не стал, хотя они воинственны. Ведь некоторые, наверное, соображают, могут исправиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- На целый народ может и не хватить, но вот  пройтись  по клану с мечом. Риан уже воображал этот бой когда он двумя мечами будет собирать мрачную жатву


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так делают жестокие захватчики, так делали порождения тьмы: убивали всех подряд. Даже животных. Эвлар всегда рассёдлывал и отпускал тех лошадей, что оставались живыми на поле боя. Он выпрягал волов из упряжи и отпускал собак с цепей, чтобы не погибли. Они могли стать жертвами войны, как знаешь говорят, быки бодаются, мурашей топчут. Сильные мира обычно не замечают страданий тех, кто случайно попал в котёл войны. А ты говоришь, мол пройтись по клану. Прийти к ним в дом, чтобы его разрушить - это путь захватчика. И ты всех истребишь, старух, детей? Мой брат ведь не такой?

Эллеан, разумеется, не был в этом уверен, однако за несколько месяцев в Академии язык ему хорошо подвесили, он научился весьма складно выражать мысли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но они сделали  тоже самое с моим домом  убили всех подряд  пусть тоже почувствуют, что это такое  увидеть вместо своего дома пепелище. Риан понимал что Эллеан прав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45034 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Они? Те же самые? - уточнил Эллеан. - Конечно, если это были те же воины, ты имеешь право мстить. Галло Неро, как думаешь, а жён и детей тех воинов тоже можно убивать? И старых родителей, за то, что они их вырастили такими. Ну, и просто разгромить и уничтожить всё, что им могло быть дорого. Если подумать, такая месть выглядит логчной, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну... - протянул Неро, не сразу решаясь подтвердить сие предположение. - Думаю, что пираты так бы и сделали. Особенно если бы не нашли настоящих виновников. Просто сделай больно тому, кто сделал больно тебе. И неважно, что те, другие, не имели отношения к войне. Они дороги воинам, так пусть за них и платят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот видишь ты тоже согласился,  твой бы отец убил бы детей тех кто тебя   бы похитил  и вырезал бы всю их родню . Желтые глаза заблестели


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я лишь спросил, а не настаивал на этом, - фыркнул эльфёнок. Встал и отошёл подальше от Риана, причём сделал это не демонстративно, а будто переместившись к барной стойке за солёными орешками, да там и остался, продолжая оттуда разговор.

- Кстати, хомбре, вы тут Риана Эбера не видели? Знавал я его когда-то, братом называл. Наверное, его убили на войне. Наверное убили. Жаль.

В этот момент грустной иронии он так походил на Зеврана своими повадками, но в мальчике было что-то более нежное и светлое. Он брал именно этим, а не только умением держаться в любой ситуации.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ээ... Риан, всё же ты загнул насчёт детей. Какого демона их убивать? От них же нет вреда и это всюду считается занятием недостойным. Я сказал о пиратах, о большинстве пиратов, даже не обо всех, но ты же не пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он не особо хотел убивать и план был дцрацким и самоубийственным  и поэтому он все же признал правоту  Эллеана и пообещл, что никогда не причинит вред детям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Смотри-ка, вот и Риан! Он жив и я сейчас его нашёл! - засмеялся Эллеан. Он быстро переместился к дивану и, став коленом на сидение, обхватил голову джедая и прижал её к своей груди.

- Я знал, что не мог назвать братом тупого злодея. Ты не такой, Риан. Ты не предашь самого себя. Уничтожать опасность и бессмысленно мстить - вещи разные. Ты и сам это знаешь. А колтуны эти всё-таки придётся как-то срезать, в них точно моль завелась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Растрепал волосы младшему братику  джедаю уже шел двдать восьмой год по человеским меркам это  уже мог быть средним возрастом, но в нем было еще что  мальчишистое  и задорное


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Теперь уж сидел рядом с ним, согревая своей искренностью и чистотой суровое сердце воина. Они пили кофе и вспоминали какие-то мелочи из своей жизни. Приятные, ничего не значащие мелочи, которыми так хорошо бывает поддержать разговор.

 

- Днём Ворон прибыл. Монна Вита мне сказать прислала, что отец и Эвлар зачем-то в город приезжают. Думаю, что к концу недели будут здесь, вроде как ненадолго, но хотелось бы свидеться. Ведь найдут они время хоть один вечер посидеть со мной. А ты, Риан, того смешного котика ещё не потерял? Как он, умный теперь, наверное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Жаль что ты редко видишь родителей конечно парень хоть и был Вороном,но пока не забрал не одной жизни и поэтому  джедай который прошел столько лет войны тянулся к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)