Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79835

#45042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если разобраться, то чуть больше двух месяцев прошло, когда я видел их в последний раз. Думал, теперь только на Сатиналью и на Карнавал прибудут, а они - вот. Я рад. Хотя уверен, что их не просто так несёт в столицу, у отца тут явно нарисовалось важное дело. Конечно, он найдёт время и для меня. Странно всё так... У вас переговорные коробочки, порталы там, что-то летающее. Ну, а у нас лишь собственные ноги и лошади. Лошади - они замечательные, конечно, но не могут, как в сказках, в три прыжка переместиться в другой город.

 

Ну, расскажи про лот-котика. Он большой стал, толстый? Хулиганит или послушный?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не так все просто если ты на дальней планете то  лететь туда можно две - три недели, а это дорого и переговорные устройства не у всех Так что тоже в три прыжка не получится.  Он начал рассказывать про лот - кота которому уже было семь лет, но все равно был игривым и умел переворачиваться на животиик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Прикинул время.

- Да, недели - это долго. Это прямо как на корабле, хотя я не ходил на корабле. Говорят, мутит сильно на второй день и на третий, а потом проходит. Я бы не хотел в таком состоянии двое суток провести. Значит, кот жив-здоров да ещё и команды знает? Отлично. Я вот думаю всё-таки завести собачонку или нет. Возле столовки и так живут какие-то, я их иногда глажу. Правда, они блохастые. Погоди, я небось могу им блох вывести!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Магией - блох? Не жирно им будет, а?

Но Эллеан помотал головой. Наверное, он имел в виду что-то другое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Отлично  ее надо  помыть и начал диктовать растворы для выведения  блох  если ты кому- то подаришь тепло  это будет очень добрым поступком   Ведь кто возьмет безродную собаку всем породистых животных  подавай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Всё правильно, породистых берут, поскольку точно знаешь, чего от неё ждать. Для охоты она тебе или для охраны, а то и просто так, для радости, как наша Розка... была. Там у Эвлара кто-то из её щенков остался, по-моему забрал, где с ним плоховато обращались, а может сами отдали. Нет, этим собакам, что у нашей столовки прижились, и так повезло - прикормлены объедками. Дома такие жить не станут, но ласки и тепла им тоже хочется. Сведу, пожалуй, их на море, да там и искупаю. Вот разве покусают от страха? Но всё равно или твоим, Риан, рецептом, или ещё чем, избавлю их от блох. Пусть поживут нормально.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот и славно им полегче  будет, а что бы не покусали надо специальную. одежду носить, но вроде в вашем мире нет  такого, но все рано начал беспокоится  и наставлять как вести с себя животными.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да я с нашими-то, в поместье, ух, как насобачился! Дворовых мы не мыли никогда, они в конурах спят, в дом не заходят. Вонючие! Но блох им и глистов травили, зачем во дворе зараза? Полынь, какой-то цветок ещё... надо посмотреть в книжке. И вот то, что ты мне говорил. Так бы хорошо магией, да? - он засмеялся, представляя, как можно было бы одним движением заморозить всех блошек и они бы посыпались с собак, как мусор. 

Потом взял Риана за руку и посмотрел в его подобревшие глаза:

- Ты ведь ещё вернёшься прежним, правда, братец джедай?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Джедай обнял  его обещаю,  сказал он  только ты не взрослей  быстро. То врозслые могут и не правильно интепритировать многое, он вызвал лот - кота тот  стал солиднее и намного тяжелее, чем бы раньше и уже вальяжно разлегся на коленях Риана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это уж как получится. Пока что я не повзрослел как надо. Но в ближайшее время собираюсь. Ты заметил, что я стал быстрее расти? Не знаю, догоню ли отца, кажется, мать у меня была мелкая, но всё-таки хотелось бы стать чуть повыше и посолиднее. А ты помнишь себя малым? Хорошо было или плохо? Сильно вырасти хотел? Нет, конечно, я сейчас себя ребёнком не ощущаю, но было всякое: и когда подрасти скорей хотел, и когда остаться маленьким подольше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я хотел быстрее стать рыцарем - джедаем, потому что тогда ты можешь путешестовать  один без наставника, а теперь ему немного не хватала мастера Шей Ти. - Вот тебе бывает не хватает тех от кого тебе хотелось уехать, чтобы тебя не наставляли..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет. Если от кого-то и хотел сбежать, то не от своих же. Мать я не помню, помню только, что приезжала пару раз, когда я был маленький. Может и больше приезжала, но где упомнить? Бабушку жаль. Хотел бы снова с ней поговорить, но это невозможно. Я тогда и не знал особенно, что это моя бабушка. Она мне пела по-эльфийски, так я и языку-то научился более-менее. Потом пригодилось. Я жил в каком-то доме, заставляли слушаться, иногда выпроваживали. Но в основном-то было хорошо. Играл с хозяйской дочкой. То ребёночком у ней был, то кошкой, то собакой. Она меня читать учила и заставляла потом себе сказки вслух читать, когда вышивкой занималась. Так что когда я к Воронам попал, я уже хорошо читать умел. Но вот защищаться - никак. Правда, знать своё место меня в том доме научили, поэтому я на рожон не лез и прятался, если чего... а к розгам и дурному обращению не привык, это было посложнее. Так что тех наставников я даже не пытаюсь вспомнить. Разве что нашего директора, сеньора Толано. Он был ещё из "старых", прикормился на Учебке. Толстый такой, солидный. Но знаешь, в целом очень даже справедливый, я зла на него не держу. Вот с ним может и повидался бы.

 

А так скучаю только по поместью "Рагнателе", по дружбанам своим, по Силанне. Да, что греха таить - сильно скучаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Толано это не тот одноногий. Не знаю я всегда жил при храме сначала хотел стать побыстрее падаваном, чтобы не было столько предметов или их можно было самаму выбирать до тринадцати изучаешь обязательную программу. Нам даже учитель из школы приглашали, чтобы во всем соотвествовать  учебным планам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45054 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, я про старую Учебку. Про директора. Он наглый, правда, но мы ему верили. Зевран знает, как с ним говорить, но главное, что он поддержал сторону Зеврана, когда вся эта буча началась пять лет назад. В смысле, открытая война за власть в Доме Воронов. А одноногий - это наш "Шнурок", это сеньор Викториан Марсано. Он вообще добрый, по сравнению с учителями в остальных учебках. Как-то он пьяный хвастал, что у него на тренировках ни один воспитанник не погиб. А сам пьёт и плачет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Сам он некоторое время стоял окруженный сумраком ему нравилось так быть и проникать незатемненным  в Сады Карабора во время отдыха или лазить по башням не кем незамеченным. Эльфы крови которые были приближены к Иллидану наслаждались садами   Пили вино, вкушали яства и игра на арфе завороживала молодые которые были вырванны из под опеки магистров устраивали игры и вдоволь наслаждались благами. Иллидан щедро платил за преданность, но настоящей его семьей были иллидари.  - Не могу похвастаться тем же сказал он, сегодня мужчина устроил себе отдых и украл потихоньку бутылку вина было хорошо вот так пить в тени и наблюдать за проявление любви Риан чуть не вздрогнул при виде гостя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ай, это кто? Элореан что ли? Скажи, это ты там пыхтел? Я думал, что у меня глюки. А ты сейчас про что, про свою семью, наверное? Галло Неро, давай отца вызовем, пусть он с Элореаном поговорит.

Галло Неро протянул свечу и Эллеан сдул в неё порошок. Но вместо Зеврана появился Эвлар. Впрочем, судьбы двух эльфов так переплелись, что ничего удивительно в появлении "второго отца" видетьне приходилось.

 

Эвлар

 

- Дален, мы вчера не договорили. Тебе уже должно было прийти известие, что мы с Зевраном выезжаем в Антива-Сити. Я сейчас сплю в карете, а Зевран, очевидно, болтает с кучером на козлах. В карете жарко... Здравствуй, Эллореан. Здравствуй, Риан, не могу сказать, что рад твоему виду, наверное, ты болен. Если могу помочь - скажи, может, нужны какие-то травы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Моя настоящия  семья  отреклась от меня кроме сестры  он покачал головой. и начал рассказывать про Иллидана и про его верных иллидари которых он создал по собственному подобию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ну, что сказать, я тебя в чём-то понимаю. Моя семья не отрекалась от меня, но мы с Зевраном как-то всем уже рассказывали, что приключилось в клане. Конечно, эльфы извинялись, что нам не поверили. Потом, в Киркволле, Зевран встретил ту команду, что обосновалась у Расколотой Горы. Ему помогли и приветили его, спрятали от преследователей. Там, может, более душевно, всё-таки ушли воины, охотники. Хорошие ребята. На Внутренних Землях бабки всякие остались. Ну, был я там, почувствовал, что никому не нужен, кроме нескольких эльфов. Конечно, в первую очередь Ашалле - моей приёмной матери. А так - я там чужой. Время поменялось, я слишком много узнал о мире, чтобы жить как прежде, а помочь моим сородичам уже никак не мог. Я дал им эту землю, как они просили - и всё. 

 

Элореан, почувствуй, что с Рианом. Я уверен, что ты можешь определить его болезнь. Мне кажется, это чем-то напоминает скверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет там демонов не по моей юрисдикции  Риан попросил  Элореана после умывальни расчесать его волосы и заново переплести  - Дело не в этом они не приемлют мой путь. Они не понимают что Легион не победить  сидя в обороне. Представь что ты сражаешься с воином, который постоянно восстает из мертвых и знает все твои уловки  вот так с демонами. Демонов нельзя убить только один раз


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Эллеан

 

Видимо, долиец получал эстетическое удовольствие глядя, как могучий эльф причёсывает волосы звёздного воина. Он занял кресло и налил себе вина. Ему нравилось преображение джедая, совершаемое всего лишь хорошей причёской.

- Это замечательно, что демонического в тебе нет, Риан. Значит, легче будет справиться с этим. С этими синяками. Может быть, твою кожу просто поразил ожог или опалило ядовитым веществом. Главное, чтобы сам ты хорошо себя чувствовал.

 

- Эвлар, посмотри, у Риана глаза жёлтые стали. Интересно, у отца всегда были жёлтые?

 

- Думаю, что да. И у тебя тоже. Ты даже на портрете, где тебе пять лет, очень похож на Зеврана. Но у вас это от природы, а у Риана что-то другое. Интересно, цвет вернётся или останется так? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он сел в кресло, а Риан ушел в умывальню  было видно что полудемону неуютно как в компании паладина так  и джедая.  Все  же те могли разгадать природу сил эльфа он поглощал души демонов, впитывал их знания, но за это платил часть его хотела присоединится к пылающему  легиону и ликовала при виде такой силы. Хотелось разрушать и отливать заново миры интересно какого Иллидану ведь его демон сильнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)