Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#45102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Разве совесть твоя тебя мучает за этот выбор? Вот и моя меня не тревожит. Значит, Элореан, мы всё делаем правильно. 

Тедасский эльф снова пожал руку эльфо-демону, прощаясь с ним, в своих ночных видениях, на неизвестный срок. Затем он ушёл из таверны и проснулся в карете, едущей в столицу Антивы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкене  Барнс

 

- Привет давненько  я тут  не был  нужно было много делать   и защищать базы  Гидры .  - Неро налей мне выпить, а где забавный  босмоджит. Зимний Солдат действительно  устал .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух, какой деловой! Ну, молодец молодцом! Дела у него. А у кого же не дела? Забыл ты про нас, да и может хорошо. Ведь это значит, что у тебя не возникало острой нужды в таверне. Кстати, и у забавного босмождита тоже "типа некогда". Небось, кувыркается ночи напролёт со своей новой подружкой, вот и к нам не заглядывает. Сейчас, вызову-ка его.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит явился не в кожаном фартуке, как обычно, а в смешной женской маечке и длинных, по колено, труселях.

Это я ничего, я сплю. Замёрз маленько, вот и сплю одетый, - пояснил он. А потом бросился обниматься с Баки.

- Как же давно я сто лет уже тебя не видел! Думал, Баки Барнс старый стал, а вот ещё и ничего! Дочка-то выросла, перестала тобой командовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да нет  два месяца же только прошло он обнял  босмоджита  Смотрю приоделся красавцем становишься - дочка до сих пор командует .Я вот наоборот думал что у все уже большие стали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- У Гая только кот большой стал. Толстый-толстый. Пришлось дырку в воротах расширять. Да сам, наверное, поправился. Сида Кзар меня кормит на убой. Говорит, что Гай худенький. Но босмоджитам и положено быть худенькими, ведь наши предки жили на деревьях.

Обнял большого человека и потёрся о него щекой, в это время хвост его так и вилял от радости, только не по-собачьи, а всякие кренделя выделывал.

- Гай думал, что уже лет пять прошло. Ничего, Летта вырастет и выйдет замуж, тогда станет мужем командовать, а ты будешь сидеть и радоваться - телек смотреть. Вот Гаю было хорошо у себя в мастерской, а в гостях долго жить нельзя, тут не успеешь на диване растянуться - уже зачем-то нужен. И ведь по всякой ерунде! То одеяло надо было застелить, то тапки раскидал, но крошки со стола не смёл. Я вот так думаю: тебе мешают крошки - ты смети. Гай когда в мастерской работает, никогда никого не просит со стола обрезки убирать. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет пускай  уж с нами  подольше поживет  ей всего то  восемь, а потом будет тринадцать. Так что рано ей пока замуж вот лет через двадцать   вот тогда будем говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Двадцать - это ужасно много, - босмоджит почесал козлиную бородёнку. - Гай совсем старый будет, с девчонками будет только шутки шутить и чаёк попивать. Хи-хи! Да ладно, лишь бы хвост не облысел!

 

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

- Что это вы стареть собрались? Давайте-ка лучше кушать. Рыбные котлетки подоспели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  сто лет но смотри на меня бодр, свеж и даже  не бородат. Как  там эльфы поживают - Ээлеан еще своих отцов по росту не обогнал. Оу рыбные котлетки  да ты нас балуешь ешь их  Гай и хвост  никогда не облысеет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай любит рыбные котлетки, мррр! Только делать их не умеет, у Гая мясорубки нету и терпения, чтобы косточки вытаскивать. Правда, Галло Неро, как там эльфы поживают. Эллеан уже выше меня?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, Эллеан ещё в двенадцать был выше тебя, - заржал Неро. - Ладно, не так уж ты и мал, не дрейфь. Баки, Эллеану весной что ли сравнялось пятнадцать лет, он свою школу Воронов окончил, да вроде и тебе татуировки показывал. Теперь учится в какой-то... в общем, школе для взрослых. Он и вправду немного вытянулся и покрепче стал, но всё равно не представляю, как Зевран, в таком возрасте на задания ходил. Силёнки-то пока не те.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот тут будешь их кушать прапвда Барнс любил больше мясо, но всегда ценил чужой труд и  с удовольствием  ел  рыбные котлет. Рыба тоже своего рода мясо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Конечно, рыба - это мясо, только рыба холодная. Но котик Киви одинаково любит рыбу и мяско. Он так хотел вытащить рыбок из аквариума Сиды! Но мы ему не разрешили, положили сверху доску, а он с неё свалился! Ой, как Сида ругалась! Гай и не знал, что она так умеет. Ну, подумаешь, вымок, следов наставил по квартире, воду расплескал. Он же ни одной рыбки, кажется, не задавил! И теперь даже не пытается.

 

Котлетки - ой, какие вкусные! В последний раз Гай такие у мамы в гостях кушал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он тоже начал рассказывать про кошечку которая  у них жила и которой было три годика  Впрочем мужчина был просто счастлив с Тианой и то что у него была целая семья.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Счастливое семейство. Но ведь твоя жена не ругается всякими плохими словами, когда злится? Наверное, Гаю пора прекращать встречаться с Сидой Кзар. Гай начал ей надоедать. Будет неловко, если Сида Гая выставит, лучше уйду я потихоньку и не стану больше приходить. Она походит ко мне, походит, а я к ней не стану. Вот ей это наскучит и мы опять будет просто дружить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, невозможно дружить с девушкой, с которой ты... ну, это самое. Встречался. Будешь всё время думать и вспоминать, что между вами было. Баки, я точно говорю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А ты попробуй ее переучить скажи что  тебе это не нравится  и что такой красивой девушки говорит такие плохие  слова не к лицу.  Он погладил  Гая по плечу  Вы вместе можете друг друга хорошему научить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ой, - Гай опять захихикал. - Мы уже чему только друг дружку не научили! - потом стал серьёзнее. - А Сида обычно плохие слова не говорит. Но когда ругается - это ураган. И подушки летают по квартире, и тапки. Вот у Гая дома всегда всё хорошо, но у Гая даже кровати нормальной нет. И коты всё время заглядывают - никакой личной жизни.

Босмождит снова хихикнул, но котлетку зажевать не забыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну можно и потерпеть тогда он улыбнулся, но вот бросай не стоит  просто обсудите проблему . Она вот поди и не догадывается, что тебе это не нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Откуда же ей догадаться, если Гай улыбается и молчит? Гай думает, это само пройдёт, да вот как-то не проходит. Сида хорошая, просто она психичка маленько, когда у неё в доме не так делают. Но это нормально, это же её дом. Хотя, Гай точно не спрашивал, а вдруг это дом её мужа? Наверное, ей просто стыдно, что муж старался, а Гай теперь разбрасывает всё и котика с собой приносит. Но куда же я его дену, если с ночёвкой? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вы же вместе живите  просто ей кажется, что она  так дальше  себя  может  вести, а  ты ей намекни что  так дело не пойдет  Вам вкдь вместе надо дальше  жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Всегда вместе жить Гай не хочет. Гаю нужна работа, мастерская, котик. Пусть Сида Кзар приходит в гости к Гаю, а Гай иногда к Сиде. Так лучше всего. И дружить можно, и в любовь играться. Ну, и конечно, мы в сезон опять поедем гоняться на упряжках. Это теперь семейное дело, можно так сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ему нравилась что его семья под одной крышей правда часто приходилось уезжать  и это тоже была его семья Мстители были не просто командой,но своего рода семьей  и как они не ссорились или не подтрунивали друг на другом  все равно каждый стоял за другого горой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)