Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#45122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Глупый Гай, да? Кажется, наконец, нашёл Гай свою девушку. Взял бы, женился. Но зачем, скажи, зачем Гаю жениться? Ты вот хотел любви, дочку хотел пристроить, чтобы уют был, чтобы кушать вкусно, с женой красивой в музей и в театр ходить. Но Сида Кзар любит спорт и платьев у неё нету. И готовить она не хочет - пиццу заказывает. И уюта у неё в доме никакого, как у студентки, Гай не привык, ему уют не нужен, гай у себя в мастерской лучше чувствует.  И вообще... мужа своего она любит, а не Гая. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не ревнуй  любит  она тебя  - значит живите раздельно, чтобы друг другу не надоесть  хотя вот Баки никогда не понимал, как может любимая девушка надоесть он вспомнил про Тиану  и мягко улыбнулся. Скоро он будет дома, войдет в свою квартиру и обнимет свою жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай не ревнует. Зачем? Пусть себе любит. Дас был хорошим человеком. То есть... Кстати, а кем там он был? Наверное, тоже кем-то из фелидообразных. Что-то Гай даже фотку мужа у Сиды Кзар не попросил. Хочется же посмотреть. 

Потом босмоджит стал вспоминать.

- Видел же, видел! В клубе гонщиков полно этих фоток. И Дас там тоже был. И где ещё? Где ещё Гай мог видеть Даса?

Он вскочил и забегал вокруг стола, вспоминая, но никак не мог вспомнить. 

 

- Устал и сел. Сиди, балбес! - прокомментировал Гай свои действия. - Ладно, Баки, нечего глупости всякие думать. Надо котлетки кушать. Давай, съешь одну за жену, а другую за дочурку, а третью - за кошурку. Ваша кошка есть немножко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он улыбнулся  Гаю все семьи разные  видимо пока босмоджит еще не понял, что дорог  Сиде, поэтому усадил его за стол перед этим ласково погладил  как кошку  все же  для него он был слишком  похожий больше на большого кота чем на человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот спасибо. Гай хороший, можно иногда и погладить. А Летта где? Давай, зови её, а я попробую Киви позвать. Хотя, если он на крыше, то не спит, а звёзды считает. Киви разбирается в звёздах. Или просто догадывается, что его родной мир где-то там. У меня кота уже своровать пытались, поэтому я его дома одного не хочу оставлять, а у Сиды он безобразничает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки и Летта Барнсы

 

Джеймс позвал свою дочку та была на летних каникулах  ей едва исполнилось  восемь лет, но она была  смышленой не по годам и крепкой. Она унаследовала темно - синие глаза своего отца и была очень похожа, но все же более тонкие черты лица достались ей от матери, которая тоже была скорее подневольным донорам. Смотря на свою маленькую дочурку Барнс хотел ее защитить от всего что может ей повредить или поытается . Девочка поздоровалась с Гаем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Привет, маленькая принцесса Фиалка! Кто-то же тебя так называл, наверное, летающий эльф. Гаю понравилось. Ты скоро Гая по росту обгонишь. Как там поживает полосатая кошечка? Баки сказал, что она уже взрослая и умная. А вот мой кот сильно деловой стал. Сейчас позову...

И действительно, босмоджит повернулся к дивану - и вот уже снял с него заспанного откормленного кота.

- Киви, ты помнишь Летту? Иди к ней на ручки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

Она погладили  Гая тот  был меховым, но потом на ее колени прыгнул  Киви  и  тот уже получил все внимание девочки, а где Силлана моя старшая сестренка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чего это Силанна? Давай я побуду твоей сестрёнкой, у меня кот есть! - как ребёнок, закапризничал Гай. Конечно, он делал это нарочно, потому что ему показалось забавным.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попробуем мы призвать Силанну. Не знаю, что получится. Наверное она сейчас в пути и ночью вполне может идти, а не спать.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Они еще немного поболтали пока Неро вызывал  Силлану, но она пока  не вызывалась и скоро все засобиралась  по домам, чтобы  проснуться, а может потом еще и понежится в своих постелях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Вызвалась, когда гости уже ушли. Она успела перекинуться парой слов с забавным босмоджитом, пожалела, что не увидела Вайолетт и Баки Барнса, и пообещала, что завтра пораньше ляжет спать, чтобы Неро мог её вызвать, как только друзья придут в таверну.

 

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Завтра, думаю, появятся наши друзья-вампиры. Судя по календарю, уже три года, как художник Сергио Веласкес и Коллекционер Александр объявили о своей вечной... хм-хм... любви. Ну, типа поженились. Так что завтра я тебя вызывать не стану, зачем тебе взрослые дядьки, да ещё и влюблённые? Хотя да, тебе это видеть не впервой. Так, кто там у нас ещё?

Пират подошёл к двери и открыл её, впуская того, кто топтался снаружи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой

 

Охотник был одет обычно туника и штаны, правда руки были в чернильных пятнах, а в руках Лео мог бы  заметить астролябию  старая и оптрепаная, но она верно служила ему еще в Азероте  Маги и чародее в его мире были свобразными учеными ведь магия рассматривалась некоторыми расами как ремесло такое же как пекаря или гончара и любой мог овладеть хотя бы азами если ты конечно эльф или чеповвек или дворф да даже гномы вполне себе комфортно чуствовали пусть не с посохами, но с жезлами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Странно видеть тебя в чернилах. Уж потерпи моё наглое любопытство, Элореан, но как? Ты незряч и писать не можешь. Вывод один: в тебя кто-то кинул чернильницей!

 

Силанна

 

- Андаран атишан, это я тут. У меня есть идея. Меня недавно научили запекать рыбу с брусникой и грибами. Давайте испечём рыбу прямо в камине на углях? Грибы у меня есть, только сегодня собрала. Только надо почистить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не совсем слепой, как бы я тогда дрался только вижу по иному и могу если захочу зачаровать перо,чтобы оно  само писала, но все же ему нравилось самому будь он высокрожденым эльфом то его талант бы пестовали, но те покинули Калимдор   практические за  девять тысяч триста  лет до его рождения  под воздействием  солнечного колодца  предки Кириона  приняли другой вид,а  калдореи по прежнему поклонялись Элуне и использовали только природную магию, а тайная была под строжайшим запретом  -Привет  он чуть поклонился  девушки и пошел мыть руки. Замечательная идея сказал он ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты можешь писать и... читать даже? Да, с помощью магии, я понимаю. Но всё-таки это удивительно.

 

Силанна ловко почистила грибы, ошпарила их кипятком, не менее ловко разделала пойманного лосося, прокомментировав:

- Шкурку бы снять, пригодилась бы, но в шкурке запекается вкуснее. 

Затем она попросила Неро принести все специи и квашеную бруснику, которая у него точно есть в кладовой, она помнит. Элореан колдовал над углями, выгнав нага из камина. Потом Неро принёс железный лист (а в лесу использовали обёртку из обычных листьев и хвои, но они быстро сгорали). Девушка начинила рыбу смесью грибов и трав, присыпала немного перцем и солью. И вскоре рыба стала издавать такой аппетитный аромат, что даже наг заскулил от желания её попробовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я могу читать и писать без нее  мы не совсем слепые только  видим по иному  - Я всегда думал, что все эльфы от природы маги  и все зависит от обучения. Он втянул аромат и даже назвал специи. Часть его просто бы съела рыбу сырой, но все же мужчина старался вести себя цивилизовано в обществе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, я поняла, что ты как-то видишь. Вот лисицы в темноте видят носом, наверное, и ты умеешь как-то так. Но то, что ты умеешь читать и писать, для меня было удивительно. Знаки и буквы такие маленькие, что старики часто не видят их, а ты... ну, как бы видишь. А магия, наверное, всегда была у эльфов, но в некоторых мирах исчезла. И в нашем тоже. Эх! А я так хотела быть магессой! Всю жизнь Веланна говорила мне, что я буду волшебницей и готовила меня к этому. Я хорошо понимаю, как делается магия, но её у меня нет. Ты уже хочешь есть? - эльфийка была довольна, что её стряпня вызывает аппетит. - Рыба довольно быстро готовится. Скоро уже поедим. Ты из тарелки будешь кушать? Галло Неро, принеси нам всем тарелки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да из тарелки  правда ночные эльфы не особо  пользовались. Жили они просто  в отличие от высокрожденных  которые ушли в восточные королевства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

не стала ждать, пока рыба остынет. Потыкала острой палочкой, определила готовность и сразу переложила на блюдо. А потом ловко разделила на части и положила каждому порцию.

- Галло Неро, я знаю, что в Ривейне грибы не считаются съедобной пищей, но ты обязательно попробуй. Элореан, я думаю, что ты всё кушаешь. Лично мне это нравится и я уже пять раз готовила по этому рецепту.

 

zapechennyj_losos.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Как вкусно  сказал  Элореан пахнет  сказал  он  Он уверил что  с удовольствием поест  грибы и они вполне вкусные, а антиванцы  не правы что выкиидвают  их . Твои родственники  наверное  любят тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых