Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#45162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, приборы такие есть, но я ими пользоваться не умею. Может быть, Эллеан... - она запнулась. Хотела продолжить о том,ч то Эллеан станет учиться и скоро сможет рассказать о сложных приборах, но вдруг подумала, что она может больше никогда не встретить Эллеана. Её уныние выровнял приход Лео Парда, которого потихоньку вызвал Неро.

- Лео, Лео, расскажи, как это - быть собакой?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют. Но я же - не собака! Я продолжаю быть собой, только в собачьем образе, и ещё я приобретаю новые способ... Опа, это что у тебя, Элореан? Это старинная астролябия. Можно? Можно я посмотрю поближе? Ой, какая прелесть! Это, кажется, из хряща какой-то рыбы дуга сделана. Какая изящная работа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Эдлореан

 

Ты по кому - то скучаешь спросил он ее и протянул свою руку,  чтобы успокоить девушку для него все фигуры кроме демонов и нежити были мерцающими контурами на мутном фоне, а вот  предстватели адского племени ярко пылали  Он протянул  старую находку и начал рассказывать  про созведия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна и Лео Пард

 

- И ничего не скучаю. Жизнь продолжается, и это - моя жизнь.

- Ты сердишься на мать, - сказал охотник, не отрывая восхищённого взгляда от астролябии.

- А что мне на неё не... Да плевать. Посердилась и хватит. Ну, Элореан, что ты гладишь меня, как маленькую?

- Ну так, ты для него маленькая. Ему лет дофига. Ой... извините. Элореан, астролябия сделана по тому же принципу, что и в нашем мире. Рассчитывается угол горизонта к условной звезде. На Земле это - Полярная звезда, она всегда занимает устойчивое положение на видимом небе. Хотя можно считать и от любой другой, прибавляя время, и легко определять свои координаты, направление курса сверять. Классная вещь, короче. Но полагаю, ты ею не сможешь пользоваться.

- Лео, Элореан сказал, что с помощью магии он может читать и писать. Значит, с этой штуковиной тоже управится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну мне всего то семь с небольшим веков сказал эльф, а есть тех кому  ой они уже наверное  дни рождения празднуют пятизначными цифрами  Да я могу управиться и начал рассказывать про расчеты  до мира демонов по мимо ритуальной магии где все линии должны быть вычерченны до расчетов  прямого портала. Мир Легиона вернее натрезимом  тех  кто  сначала ищет тех  в мире которых можно соблазнить и как настроить брата против брата, повелители  коварства Элореану было трудно принять что их Азерот такой маленький  и хрупкий  и еще  что  тысячи и тысячи миров и холодный ужас космоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

А вот ей было сложно понять, что есть ещё больше миры. 

- Я дважды через океан переезжала на корабле. Очень большой. Во много раз больше любой реки. Корабль себе плывёт-плывёт, дни напролёт проходят, а берега всё нет. Страшно.

 

Лео Пард. 

 

- Страшно не то, что мир большой, и не то, что их много. А то, когда ты ничего не понимаешь во всём этом. Мало знаний у нас, мало. И всё-таки, Элореан, я понял. Ты ориентируешься на свет какого-то постоянного источника и ведёшь рассчёт от него. Вот, предположим, отношение попугая к углу барной стойки. Щёлк. И я могу вычислить портал от попугая до камина. Эй, а что вы тут готовили? Я тоже есть хочу. Неро, принеси какую-нибудь еду. Только не собачью!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мне нравится смотреть на Азерот из  Черного  Храма  он там иногда сидел   и в руках у него был сорванный букет. Он как и Силлана не знал встретиться они с Арви или ей лучше совсем про него забыть.  Он уже привык к одиночеству  тем более  что  тот может дать своей возлюбленной. Быть с  ним это означает делить его судьбу, а  охотники на демонов заканчивают как и стражи в мире  Эвлара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Можно сидеть с букетом, нюхать цветы и дышать ароматом с полей. Не обязательно их видеть так же, чтобы представлять. Элореан, ты ведь помнишь, как выглядит природа твоей родины?

 

Лео Пард.

 

- Силанна, такое невозможно забыть. Элореан, я возвращаю этот удивительный прибор. Знаю, что тут не всегда получается делать записи, но я кое-что запомнил. Очень надеюсь, что таверна позволит мне запомнить эту информацию, когда проснусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да Эвлар  прав но я все же вижу, но по другому  даже свою любимую он не видел полностью лишь ощущения и переплетённия магических нитей  =-мерцающий контур энергии, отображение  эмоций. и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У тебя просто весь мир там, в голове и в сердце. Ты правильно поступаешь и не врёшь себе. Очень важно не врать себе. Правда, Лео?

 

Лео Пард 

 

- Да, это правда. Ещё важно разобраться, о чём ты думаешь на самом деле, что для тебя важно. А то знаешь, упрёшься во что-то одно, а в итоге оказывается, что ты себя подгонял в этом направлении. Что на самом деле ты сознательно пропускал что-то значимое. Вот и со мной так было. Но если Элореан уверен, а он имеет право так говорить, потому что много думал и очень долго. Значит, Элореан прав. Ну, и надо заметить, я ведь тоже охочусь на демонов разного рода. Поэтому могу не только пожелать удачи. Иногда я могу помочь. Эльфы Тедаса ходили в город Кириона и я могу пройти в мир, который сейчас бережёт Элореан и его генерал Иллидан. Правда, мне надо будет знать о ваших демонах побольше, ведь я привык иметь дело с другими. Но если позовёшь - приду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Боюсь  они тебе не по силу и даже мне хочется отсупить и спрятаться  сказал  Элореан  - Наш генерал собирается  открыть портал в мир  демонов, но для этого надо  принести  в жертву живые души и  от этого Элореану было не по себе конечно  Майев со своими стражами  те еще. но при мысли   об  убийстве соплеменников  у него опускались руки.  Он знал что Иллидан заманивает их в ловушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Прости, но этого я не одобряю. Иллидан хочет ворваться в логово, питомцы которого досаждают вам. Но он не знает, что его там ждёт. Это безумная идея. Продиктованная лучшими побуждениями, но безумная. Поверь, я бы не стал потворствовать тому, кто захотел бы сделать доступ в ад. Раз этот ад существует, значит, он тоже играет какую-то роль. И пусть демоны обитают там. Портал - это ведь не только вход, но и выход. Впрочем... не мне судить.

Лео подумал, что не может повлиять на решение Иллидана, но может пойти сейчас, включить комп и пройти от начала до конца миссию за иллидари. Это непременно поможет Элореану. 

Не дожидаясь ужина, охотник попрощался и ушёл. Играть.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Эльф вздохнул все считали Иллидана  безумцем, но иногда чтобы спасти всех  надо чем- то пожертвовать . - Вот и Лео ушел рыбка была вкусная надо как- то принести копченного таблука или мясо копытня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Подвинулась к Элореану и обняла его могучую руку.

- Я так не делаю, но тебя надо утешить... - начала было она, но потом сообразила, что не надо было начинать с того, что делаешь одолжение. 

- Тебя никто не понимает. Даже Лео - охотник на вампиров. А я попробую понять. Война - это всегда жертвы. И часто в жертву приносятся лучшие, герои. Потому что они всегда впереди, а трусы жмутся по углам. Обидно, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Спасибо сказал он девушке  и даже иллюзий создал красивый цветок и положил его на свою ладонь и протянул его  Силлане.  В знак благодарности  ему редко доставалось простого участия, но он все же не озлобился и не ожесточился не на соплеменников ни на людей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Классно! А это как? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это иллюзия, просто для красоты. В лесу такие нельзя сажать, а то начнут за ними в лес ходить и вытаптывать всё.

Силанна кивнула, соглашаясь, что такое очень даже может быть. Он сидела рядом с эльфо-демоном, обхватив его руку, как ствол берёзки, и приникнув к ней головой, а на коленях у неё играл сиянием волшебный цветок. Это был такой чудесный сон!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Не стал гладить ее по волосам, но подумал, что так хорошо если бы у них с Арви  был бы ребенок. Ласковая девочка или мальчик эльф все же немного скучал  по семье. Хотя за ним больше ходила  соседка  которая считала Элореана своим сыном и когда мать была долго в храме брала его к себе. Еще она пекла медовые лепешки и  давала мальчику стакан молока. сидела с ним когда он засыпал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- О чём ты сейчас думаешь, Элореан? У тебя сердце вздрагивает иногда. Волнуешься...

 

Попугай прилетел на крвй стола, пытаясь рассмотреть цветок, лежащий на коленях Силанны. Достал его, дёрнул клювом, что искры посыпались, но цветок, разумеется, не поддался, его ведь на самом деле не было, и попугай кувыркнулся, повиснув на столешнице вниз головой.

- Каррамба! - крикнул он разочарованно.

 

851e402be77c127a9f6c06a5f1462a9e.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Вспоминаю  свой мир ведь когда - то он просто молодым эльфом, который не находил себя. Его звал тайный шепот магии, перед которым он не мог устоять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Интересно, а что бы я делала с этой дурацкой магией? Вот получилась бы магичка из меня, и что? Вдруг бы я тоже лес подожгла сдуру? Птичек жалко.

Силанна сняла попугая, висящего на столе, стала его гладить. Волшебный цветок постепенно растаял, но попугай следил за искрами и думал: показалось ему или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Создал еще и пообещал принести цветов для  таверны уже настоящих  - У тебя есть своя магия сказал он девушки  доброта может быть лучше любой тайной магии и похожа на мою сестру. Она была такая неопытная в большом мире 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)