Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#45182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да ну - неопытная! - не согласилась девушка, дразня попугая цветком, а тот не понимал, что это, но любопытство было сильнее обиды. В итоге попугай всё-таки перелетел на стол и наблюдал оттуда.

- Твоей сестре много лет, - за это время она могла научиться целой куче разных ремёсел. Я вот всего за пару месяцев с долийцами столькому научилась! Правда, хорошо, что меня Эвлар немного учил в Антиве, а то я выглядела бы полной дурочкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мы совсем по другому взрослеем  странно было считать столетнего  эльфа подростком   который  еще получает нравоучение от взрослых  и считается  еще ребенком, а уж раньше так вообще иногда мог вцепится в материнский подол  когда его брали на празднество в честь  Богини Элуны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Наверное, дни у вас проходят как часы. А я успела научиться плести из лыка и из конопли. Шкуру с большого зверя обдирать - на днях сама ободрала целого лося, а он ведь больше меня весит. Ну, не целого, мне помогали немножко... Мы много мяса навялили. Ещё кое-чему научилась - пригодится. И ведь это несмотря на то, что я много лет жила вместе с Веланной. И по лесам мы бродили, и в городах бывали. Всё-таки подростки глупые, думают, что умеют всё, а на деле попробуй-ка! Вон ещё сколько мелочей узнать надо. 

 

Не могу представить, чтобы я держалась за пояс матери, даже когда мне было лет шесть. Хотя, на самом деле было восемь, я была длинная и мне все говорили, что мол дочка-то большая. А мать такая: Нет, это она в отца такая длинная, в Стража-Командора! Тфу, вруша! Столько мне всего испортила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Мы не так быстро  становимся взрослыми  вот  он подобрал слово в отличие от людей. Это полезное умение у него никогда не хватало терпение чтобы освежевывать добычу, а потом выделывать шкуры,но в доме было полно работы надо было перемалывать зерно или перебирать его. Ночные эльфы жили очень просто  и согласно традициям  дни были похожи  друг на друга и войн практически не было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я тоже удивилась, что эльфы ничего не изобрели. Ну, в смысле, со времён первых долийцев. Самое классное, что они построили - это аравели. Я ещё в антивском клане посмотрела на них, но постеснялась трогать. Только галл погладила. У них такие смешные волосинки на носу, как у кошки. Их трогаешь, а галлы фыркают и делают вид, что сейчас тебя забодают. Но они вообще добрые, даже от волка защититься не умеют, только убежать. 

Ну, а так их быт не меняется веками. Вот люди вечно что-нибудь изобретают. То мельницу, то прялку, то косилку. У наших ничего этого нет, да они ещё и не хотят. Я с ними спорю, говорю, что надо брать лучшее даже у чужих народов, а они только пыжатся и отвечают, мол это не наше, нам не надо. Я говорю: а книги тоже мы изобрели? И они говорят, что мы, только давно. Правда, мы до сих пор их переписываем от руки, а люди давно на станках печатают. Вот тебе и традиции!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- В Забытом  Городе, а по нашему Эльдре'Талас, я только и делал  что читал  там было столько книг наверное они и сейчас есть ведь может кто - то  уцелел. Да  мои родичи тоже мало меняются  у нас есть время и технологии портят  природу был я городах гоблинов 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У нас нет никаких гоблинов. Правда, отец поубивал каких-то тварей в Крепости, когда Эллеана освобождали, но я даже не знаю, на кого они похожи. Вот! На мартышек! Мне Эйрин в порту показывала мартышку, которую привёз какой-то моряк, она ползала по нему. Вот такая, поменьше кошки размером, но вся похожа на уродливого человечка, только с хвостом и волосатая. И руки у неё на всех четырёх лапах. Интересно, но неприятно. Наверное, гоблины тоже похожи на мартышек.

 

А природу зачем губить? Она всем нужна. Срубил дерево - повали его так, чтобы оно молодняк не помяло. Разруби на месте, ошкурь. Кору, опилки, сучья - не выкидывай, всё пригодится. Ещё смотри, чтобы на дереве живых гнёзд не было с птенцами. Если делаешь по-другому - природа отомстит. Да и выбирать надо с умом. Каждое дерево, будучи срубленным, на что-нибудь определённое годится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну не знаю  он тоже вот так думал, что нельзя брать  больше чем нужно. Жадность наверное сказал эльф. Многие стремятся иметь больше, чем им надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, у шемленов, то есть у людей, жадности много. Я понимаю: кто долго живёт, кому некуда торопиться, вот, как вам, можно десятилетиями думать и привыкать к чему-то, но зато вы потом понимаете, где настоящие ценности, а где ложные. Люди не понимают в большинстве. Им некогда. Они торопятся успеть чего-то нахватать, набрать. Другие тянут всю жизнь какую-то глупую обязанность, тоже для себя не живут. Даже не знаю, почему бы им не посидеть спокойно и не продумать свою жизнь. Судьба, конечно, сильно не изменится, но сколько глупостей можно не делать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он тряхнул своими спутанными длинными волосами, вспоминая что вот как раз он  и поступил по шемленские решив экспериментировать  в чаще, но перепутал   контуры заклинания  и получился пожар. Юноша пострадал сам сильнее чем та роща, все же друиды быстро вызывали дождик и урон был  минимальный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эх, все ушли, остались только мы с тобою - два непонятых бродяги! Даже сеньор Неро на кухню ушёл. Ты смотри, я пробыла в Антиве меньше двух лет, а теперь, то и дело, говорю "сеньор", а не "мессир". Мне в городе даже сказали: "Откуда такая бледная антиванка?" Ну, я говорю: из Северной Антивы, - девочка засмеялась своей шутке.

- А у вас волосы всегда носят распущенными? Мне тоже нравится, но они так за день запутываются, поэтому и женщины, и те мужчины, что предпочитают длинные волосы, заплетают их в причёски. Вот как Гай иногда... кто его заплетал, ты? А себе тоже сделай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У нас никаких  сеньоров нету  вот представь  мы бы стали  друг другу в  ноги кланяться. Он даже чуть улыбнулся  и попросил Неро принести  расческу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Покосилась на роговой гребень с большими редкими зубьями (как раз для расчёсывания такой гривы), что принёс пират, и пробурчала:

- Я бы причесала тебя, но это как-то неудобно. У нас причёсывают только самых близких друзей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И коней, - заржал пират. - Представь, что он конь, вон, сколько волос-то, я и гребешок такой принёс - конский! Не бойся, в этом нет ничего дурного. Будь у меня мой прежний "петушиный хвост", я тоже попросил бы причесать его. Да ты бы только знала, какое удовольствие, когда тебя причёсывает такая миленькая девочка.

 

Силанна

 

- А я - не миленькая девочка! - строго заявила Силанна, но гребень взяла. - Просто хочу, чтобы получилось красиво. А то такой большой парень сидит лохматый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Перед боем он собирал волосы, но теперь он  слишком увлекся  составления ми таблиц, что перестал следить за временем.   Ему  это нравилось и напоминало, что он не  только может убивать демонов, но и что - то еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А рога ничего не чувствуют? - Силанна с любопытством постучала пальцем по рогу. - Я когда хватала галлов за рога, они пытались сбросить мою руку. Но хагрен говорит, что им не больно. Давай я заплету тебе косички от висков и на затылке завяжу. Это одна из частых причёсок у эльфов, которые всегда хотят выглядеть модно и аккуратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну мне даже приятно сказал он рожки у него были пока маленькие  и наверное эльф  думал, что  у других они больше хотя спать с таким украшением  не очень  - Да хорошая прическа у нас часто просто косы. или хвосты заплетенные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Меня Зевран учил красиво волосы заплетать, я и ему делала причёски, и отцу, и даже Эллеану иногда, хотя зачем-то он подстригся. Не слишком коротко, а всё-таки косички не выходят. А вот мать просто научила обычные косы плести. Вернее - нет, она их мне заплетала, а потом не стала, говорит, сама делай. Ну, считай, что научила. Я потом и из травы, и из лозы... Вот тут верёвочку надо... - очевидно, Силанна где-то нашла верёвочку и закрепила причёску. Ещё подобрала зелёное попугайское перо и вдела в узелок, а от узелка пустила косичку вниз. Остальные волосы, хорошо причёсанные, свободно свисали на спину и теперь не лезли в лицо. 

 

- Так. Сделано и стало хорошо, - завершила Силанна, отодвигаясь и разглядывая своё творчество издали. - Только непонятно, почему галлы убегают, если им не больно за рожки хватать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Возможно боятся попасться  спасибо хоть я и не вижу себя в зеркале, но чувствую что красивый. Он похвалил ее искрине и Элореан вспомнил, как  Арви отдала ему свою ленточку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Если бы эта ленточка сейчас была в его волосах, Силанна бы заметила её. Но очевидно, она осталась в жилище эльфа-демона. Эльфийка и сама была довольна своей работой.

- Красивый цвет. У наших эльфов синие волосы не бывают. Только такие же цвета, как у людей: русые, рыжие, тёмные, совсем тёмные. Ты помнишь цвета, Элореан? Тогда я расскажу тебе, что тут какого цвета, чтобы ты представлял. И про внешность всех могу рассказать. Мне не трудно, Эллеан научил меня словесный портрет составлять. Это он рисовал портреты и выучил, какие бывают черты лица. Слушай, - обрадовалась она. - А я, оказывается, не так уж мало умею! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У нас зеленые, серебристые, синие или иссиня -черные и бывают даже фиолетовые, а вот такие оттенки что ты перечислила у людей и высших эльфов  Эльф слушал девушку и кивал  и еще он чувстовал, что девушка скучает по Эллеану. поэтому леглгько пожал ей  руку, как своему товарищу и показал, что считает ее взрослой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)