Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#45281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#45282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Какая красота даже у вампира  разыгрался аппетит  он положил  себе и цимисху по кусочку и теперь ухаживал сам за Сашей. Он улыбнулся вспоминая сколько приятных способов  можно придумать  чтобы эти самые калории потратить. Он лукаво улыбнулся задумав что - то  и  посмотрел еще раз на свое кольцо.

 

Элореан

 

Охотник растолкал своего товарища  мол вставай иди ешь торт  Кирион поднялся еще раз поздравил именинника и подумал, что -то пропустил может танец Эвлара. Да нет привиделось тот не танцует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло, не уж ты их сам делал? Такие красивые и необычные на вид, особенно второй тортик.

 

- Да у нас и Лорд Рихард необычный, - ухмыльнулся пират. - С помощью таверны... - уклончиво ответил он на вопрос о слишком витиевато украшенных тортах. Разумеется, его таланта на это не хватило бы, но помощь знающих призраков и магия таверны творили чудеса.

 

Эвлар

 

Не обращая внимания на руку Зеврана, обвивающую его талию, спросил Рыжего: 

- Ольвэ, как тебе удаётся быть таким естественным? Вот меня до сих пор смущает необходимость соблюдать некоторые городские правила. Порой я станцевал бы или посмеялся вслух, но это не всюду принято. К тому же, Вороны - это суровые ребята. При них не следует показывать сентиментальности, они ведь прозвали меня Палачом и до сих пор так зовут, думая, что я - один из самых беспощадных воинов на ствте, к тому же кто-то пустил слух, что я чуть ли не лесное божество. Некоторые всерьёз в это верят. Ну как Палачу весело танцевать на празднике?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45284 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

На счёт калорий от торта мужчина не переживал, т.к. он хотел их сжечь уже во время танцев. Ден взял тарелочку с кусочком торта и попробовал. На вкус торт был так же прекрасен, как и сам торт на внешний вид.

 

- А кто-нибудь ещё танцевать пойдёт? - Поинтересовался Ден. - Ибо Ден любит танцевать и к сожалению ещё ни разу не станцевал сегодня.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 27 июля 2017 - 00:37

Як-цуп-цоп

#45285 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Немец положил себе на тарелку по большому куску от каждого торта и орудовал ложкой, смачно запивая все это богатство кофе с молоком из личной кружки.

- Вот это я понимаю, жизнь удалась! - он погладил себя по животу. - Теперь месяц на диете сидеть. Утром кекс, вечером секс... при необходимости мучное исключить.

 

Александр Коллекционер

 

Зандер наслаждался вниманием тореадора и возможностью поесть тортика. В реальности вампир, конечно же, себе такой вольности позволить не мог.

- Что ты так хитро на меня смотришь? - спросил он. - Задумал что-то? Если что, я заранее на все согласен.

Цимисхи поднял руки в сдающемся жесте.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А кто-нибудь ещё танцевать пойдёт? - Поинтересовался Ден. - Ибо Ден любит танцевать и к сожалению ещё ни раз не станцевал.

 

- Я кому-нибудь обещал? Если нет, то сейчас тоже доем кусочек и с тобой станцую! 

Поскольку Зевран взял небольшой кусочек, он был готов к танцу очень скоро.  

 

 

Эвлар

 

- Ну, давай, сбрасывай эти калории. Я за тебя поем.

 

 

Зевран

 

- И положи мне ещё два кусочка: белый и чёрный. Я уверен, тот, что я скушал, кончится уже к концу моего танца.

Зевран щёлкнул пальцами, полилась музыка.

 

/Дэн, кидай кубик, танцуем/


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Тореадор улыбнулся  и  ему уже самому хотелось вновь оказаться в их спальне.  Эльфы поняли и не стали обижаться, он обнял своего возлюбленного. Он знал, что они проснуться вместе и  будут наслаждаться  этой  ночью  жаль, что летом они коротки,но при этом в них своя магия и тайна.

 

ххх спать  вы замечательные   :wub:  :air_kiss:  :give_rose:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45288 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Упс! Сбежали. Ну понятно, у них свадьба. то да се, это я, балбес, старею. - Лорд увлеченно доедал тортик. - Вот сейчас доем и...

 

Он взял шарик, на сей раз - розовый, ну с розовым-то должно выгореть? Но не тут-то было!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#45289 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Если нет, то сейчас тоже доем кусочек и с тобой станцую!

- Отлично! - Улыбнулся Мужчина и одобрительно показал большой палец Эльфу. Доев свой торт, мужчина отправился сжигать свои калории. Танцевать с набитым животом было немного неудобно, но Ден очень достойно станцевал, хоть и один раз запнулся на ногу одного из гостя, который танцевал рядом.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 27 июля 2017 - 00:55

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+3+6+1+3+5+5+7+10+7=51

#45290 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Не обращая внимания на руку Зеврана, обвивающую его талию, спросил Рыжего:

- Ольвэ, как тебе удаётся быть таким естественным? Вот меня до сих пор смущает необходимость соблюдать некоторые городские правила.

 

 - Естественным? Да ладно, - посмеялся, доедая свой кусочек торта. - После многолетней дрессировки этикетом и прочими "удовольствиями", - Ли слегка пошевелил пальцами. - Будешь радоваться каждому дню без надзора явного и скрытого.



#45291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ну, я тоже радуюсь... Но всё равно неловко выражать радость на людях. Не приучен. А вам, таким свободным, по-хорошему завидую. Приятно на вас смотреть. Ты, Зев, Рихард...

 

 

Зевран

 

- Какой из меня замечательный партнёр, да? А за это мы с тобой непременно должны скушать по кусочку тортика.

Зевран вернулся к Эвлару, а тот, после виски с рыбой и пива, уже еле мог смотреть на торт.

 

- Упс! Сбежали. Ну понятно, у них свадьба. то да се, это я, балбес, старею.

 

- Ну-ка, кто тут стареет? Это не ты, а мой Эвларчик, - Зевран отобрал у любовника кусочек торта и сжевал с удовольствием. - Я-то дома не накачиваюсь алкоголем, я уже пол-Антивы пробежал с вечера, а он дрыхнет! - Я тут отжигаю, а он сидит, понимаешь! Только зря торты портит. Ну-ка, плясать! - он потянул любовника за руку, помахал Дэну, Рихарду, Ольвэ, Ансельму Элореану и Кириону. - Все, кто присоединится, получат от меня шарик с автографом. Если он не лопнет, конечно! - весёлый эльф закружился в танце, вызывая всех, кто хотел потанцевать.

 

Присоединяются все, кто хочет (а хотят все)) и получают баллы вместе с Зевраном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7+2+5+10+9+6+6+8+6=62

#45292 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Гот, облопавшийся, сидел, довольный, лениво допивая кофе. Все было хорошо, как и раньше. Микроавтобус, разрисованный гоблинами, все лето исправно колесил по Европе. С мыслью о Зандере и его проделках Лорд смирился: он стал понимать, что к тому нельзя подходить с человеческими мерками. Всего хватало, только жаль было, что Совенок и Вороненок таинственным образом не являлись в Таверне. Очевидно. это место не попадалось им во снах. И так бывает - всему свое время и свои законы. Там, в огромном живом мире, они были вместе и будут вместе до самого конца, пока однажды автобус не свернет в горы и башни Замка не поднимутся в конце пути. Вот и еще на один год ближе. Он посмотрел на полку с подарками. Пожалуй, скоро можно будет ставить там стеллаж. Лорд переводил взгляд с одного дорогого ему гостя на другого. Он знал, что несмотря на то, что понемногу его отсутствие стало почти сплошным, друзья любят его и ждут. Да и он их тоже. А теперь у него есть даже мышонок Феликс. 

- Обожаю вас всех - сказал Лорд друзьям. - И вы должны об этом помнить. Потому что меня вот сейчас разбудят, и не знаю, когда мы свидимся вновь. Но это обязательно случит...

 

Он не договорил, исчезая. Пора было просыпаться во влажной темноте пражской ночи на огромной семейной кровати. Праздники проходят. А любовь - никогда.

 

Спасибо всем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45293 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

- Какой из меня замечательный партнёр, да? А за это мы с тобой непременно должны скушать по кусочку тортика.

 

Согласен с тобой, друг! - Похвалил Ден - Может ещё как-нибудь повторим? - Впрочем, второй танец не стал долго ждать. Заметив жест приглашения Эльфа, Мужчина присоединился к танцу.


Як-цуп-цоп

#45294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Финальный мастер-пост!   Начало вечеринки здесь.http://tesall.ru/top...akov/?p=1316460

 

Вот и подошёл к концу очередной праздник. Тортики, правда, не доели, но Галло Неро уберёт их в холодильник и можно будет завтра полакомиться и потанцевать. Галло Неро догадался об окончании вечеринки даже не потому, что стали лопаться некоторые шарики, а по тому, что волшебная клеточка с букетом шаров раскрылась, а там оказались маленькие забавные зайчики - в подарок всем участникам игры. Они, в основном, были серенькие, но один оказался абрикосовый - почти что розовый (это ясно, кому в подарок ;)) и даже, кажется... зелёный? Один? Два? Да сколько же их! Оказалось, что ровно по одному на каждого гостя вечеринки!

 

 

pre_1501115102___.png              pre_1501115032___.png              pre_1501115137___.png

 

- Хорошо, что не в горошек! - сказал Галло Неро, раздавая гостям зайчиков. Он заметил, что некоторые зверьки остались забавными и милыми игрушками, а некоторые вдруг зашевелились. Неужели, живые? Или это магия? 

 

Итак, при скупом подсчёте баллов, включая последний групп... зажигательный хоровод, увлекший даже нага и попугая, Розовый зайчик оказался не просто подарком, а ещё и призом Лорду Рихарду - за самое активное участие в танцах и конкурсе по надуванию шариков! Лорд пишет: "Звезда вечеринки "День Лордов" в "Перевале призраков". Все остальные гости выбирают, на своё усмотрение, серого или же удивительного зелёного зайчика и пишут "Участник вечеринки "День Лордов" в "Перевале призраков" (если бросал кубик), или "Гость вечеринки "День Лордов" в "Перевале призраков" (были и такие). 

 

Эпиграф будет избран при записи в судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45295 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Мужчине достался серенький зайчик. Он зашевелился и стал бегать по плечам Дена.

- Спасибо тебе, Галло, за праздник, Рихарду, за то, что он есть с нами и всем гостям, кто был на празднике. За вас и, в первую очередь, за Лорда Рихарда! - Ден поднял бакал вина и выпил его. - Кто еще за то, чтобы потанцевать? - Предложил Он и пошёл танцевать, махая руками другим гостям.

 


Сообщение отредактировал Atosamyc: 27 июля 2017 - 04:52

Як-цуп-цоп

#45296 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Кто еще за то, чтобы потанцевать? - Предложил Он и пошёл танцевать, махая руками другим гостям.

 

 - Ну давай, за компанию, - решил поразмяться после тортиков эльф.

 



#45297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь можно пить-петь-плясать, хоть до полудня, только зайчат без присмотра не оставляйте. А то вдруг они все настоящие? Ещё зайцев у меня тут не водилось! 

Неро убрал в холодильный сундук почти весь торт, оставив несколько кусочков. Музыка в таверне играла та, что могли представить развеселившиеся гости. Но раз уж виновники торжества разбежались, вечеринку можно было считать оконченной.

 

"Перевал призраков" ждал новых событий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Какие они милые  он решил взять одного своим деткам  он знал, чо Мей любит растения и животных, а вот Тей  был озорником и   уже любил всем показывать  магические фокусы  и доказывать что  будет великим чародеем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

...он решил взять одного своим деткам  он знал, чо Мей любит растения и животных...

 

- Как мило, Кирион! Зелёный зайчик - это ведь и растение и животное одновременно. Да? Можно я тоже выберу зелёного? Люблю этот цвет. Наверное, наследие долийцев разыгралось.

 

- Зев, но мы ведь не сможем выпустить в лес зелёного зайца, когда он подрастёт. 

 

- А мы его не станем выпускать, он же совсем ручной. Ути-пути, какое прикольное, смотри, он носиком шевелит! Мы этого зайчонка подарим Эллеану. Он ведь хотел животное. Собаку ему в общежитии держать не разрешат, а зайчика взял на руки, да и пошёл гулять. В комнате он места много не займёт и ест, небось, траву да листья. Верно?

 

- Верно, Зев, только... он зелёный.

 

- Что? Ты ему так нравишься, а он тебе не нра... Всё, зайчик будет плакать. Жестокий эльф...

 

- Зеврааан... Да, он мне очень-очень нравится...

 

- И мы велим сыну всем говорить, что он выкрасил зайчика специальной долийской травкой. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#45300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Какие все милые с зайчакми его иллюзия уже  слетела поэтому ему пришлось быстро одевать повязку на глаза. Да не ревнуй  ты сказал он нагу ты тоже милый  толстое  жиивотное пыхтя забралось на коленки  к эльфу 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Счастливчик, ты что, всех нас предал? Вот хулиган! - заржал пират. - Элореан сейчас заберёт тебя вместо зайчика. Зачем ему такая мелочь? Тебя, дурака, хоть пощупать можно!

Пират смеялся, а наг довольно хрюкал, что как в детстве может ощущать себя маленьким и симпатичным на чьих-то коленках. 

- Эвлар, а ты возьми серого зайца, Силанне подари. В городе-то можно про зелёного соврать, а в лесу, пожалуй, не выйдет. Долийцы-то ваши сразу подвох раскусят. Ну, хочешь, я его тут подержу и сам ей передам? Не бойся, с голоду у меня ещё никто не сдох.

Элореан, а тебе зачем питомец, раз ты на войну идёшь? Вот отдай Кириону, у него двое детей, а то подерутся из-за одного-то.

 

То ли пират просто не знал, что эльфийские братья и сёстры никогда не дерутся, то ли просто хотел помирить Кириона с Элореаном. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)