Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#4522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...А бывает иногда люди прикрываясь религией, творят зло, и убивает с Именем Создателя на устах.

- Сколько угодно! Я знавал кучу пиратов, которые бежали в Церковь или там на своё капище, как только могли выскочить на берег. Видать, грехи замаливали. Один хвастал, что половину всех добычи отдаёт Создателю. А по мне Создатель разберёт и без подачек.

 

- По-моему,  мы бегали и суетились. Разве что Гаэтан что-то успел сделать.

- Ну, видишь, эльф это заметил и оценил. Возможно, ему лишь была нужна поддержка духа. Чтобы не свалиться в Тень. Вообще, гляжу, он очень сильный. Ведь он тогда махал серпом и бил какого-то врага. Значит, сам вырвался из плена. А поди вырвись, когда тебя так... кхм... Надо потом спросить. - Галло скорчил похабную ухмылочку. - Когда Зевран заставит его позабыть страдания и он запросто сможет рассказать об этих "пустяках".


- А  я хотел чести, славы, почета, был одержимым гордостью.

- А я ничего не хотел. Просто жил, как жилось. И если мой корабль вертело не в ту сторону, старался его выправить на ровный курс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4523 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

И если мой корабль вертело не в ту сторону, старался его выправить на ровный курс.

- Вот видишь, ты просто добросоветсно делал свое дело. А потом тебе доверили еще один корабль. - Он обвел тверну взглядом. - И тут ты на своем месте, капитан.

 

- А  я хотел чести, славы, почета, был одержимым гордостью.

- Забавно, что без амбиций многие потеряли бы и самый смысл жизни. А некоторым, как нашему кэпу, это не нужно.

 

А поди вырвись, когда тебя так... кхм... Надо потом спросить. - Галло скорчил похабную ухмылочку. - Когда Зевран заставит его позабыть страдания и он запросто сможет рассказать об этих "пустяках".

- Сразу Амстердам вспомнился перед замком. Пустяки... да, такое пожалуй "забудешь". Не завидую я Эвлару.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Забавно, что без амбиций многие потеряли бы и самый смысл жизни. А некоторым, как нашему кэпу, это не нужно.

- Может когда Моры закончатся, потомки не поймут нас и наших замыслов,назовут мясниками, убийцами, извращенцами. Мы не совершаем чудес, мы обычные мужчины и женщины всех рас, которые хотят, чтобы эти потомки   жили в мире. И готовые за это сражаться, я не знаю, что такое быть Серым Стражем, когда- нибудь я отвечу себе на этот вопрос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, ты просто добросоветсно делал свое дело. А потом тебе доверили еще один корабль. - Он обвел тверну взглядом. - И тут ты на своем месте, капитан.

"Может, потому и доверили" - мелькнула мысль у Галло Неро. Но он не ответил, а просто отсалютовал Рихарду кружкой вина - в знак понимания.

 

- ... Пустяки... да, такое пожалуй "забудешь". Не завидую я Эвлару.

- Совсем не позабудешь. Да я уверен, что и у самого Зеврана в сундуке, - он постучал себя по лбу, - много призраков прошлого. Ворон... их же на выживаемость воспитывают, их жизнь не стоит ничего, пока они - дети ещё, не докажут судьбе, что за них стоило заплатить три золотых. За каждую ошибку бьют и запирают под замок. Кроме того, Зевран, кхм... он надо сказать, очень привлекательный. Я не того, не о себе, но таким мальчикам приходится несладко. Не будешь спать с наставником - получишь от него, будешь - получишь от соседей по казарме.

Со шрамами на теле и в душе мы продолжаем жить, и хорошо, когда нам кто-то или что-то помогает исцелить эти шрамы.

 

- Может когда Моры закончатся, потомки не поймут нас и наших замыслов,назовут мясниками, убийцами, извращенцами. Мы не совершаем чудес, мы обычные мужчины и женщины всех рас, которые хотят, чтобы эти потомки   жили в мире.

- Да, люди склонны забывать правду. Вон, Араннай же говорил, что первые Антиванские Вороны были монахами! А я вот и не знал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- За людей, которые на своем месте. Выпил

 

- Да, люди склонны забывать правду. Вон, Араннай же говорил, что первые Антиванские Вороны были монахами! А я вот и не знал.

- Я тоже. А вот представь останется от Стражей одна эта книжка, которую Эвлар оставил.

 - Шрамы нельзя исцелить, лишь можно боль притупить от них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот представь останется от Стражей одна эта книжка, которую Эвлар оставил.

- Да уж! Будут тогда о вас гадости говорить потомки! Да разве это редкость, когда героев опошляют, а разбойников романтизируют? Впрочем, вот что я тебе скажу, мессир Ансельм: Умные разберутся, а на дураков - плевать.

 

- Шрамы нельзя исцелить, лишь можно боль притупить от них.

*почесал репу*

- А ведь так и есть!

 

- За людей, которые на своем месте. Выпил

- Я бы даже сказал: за профессионалов!

Дзынь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4528 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Может когда Моры закончатся, потомки не поймут нас и наших замыслов,назовут мясниками, убийцами, извращенцами.

- А мы будем себе на том свете, или вот тут, безразличные к их мнению. Просто сделавшие свое дело, плохо или хорошо - так, как могли.

 

Да я уверен, что и у самого Зеврана в сундуке, - он постучал себя по лбу, - много призраков прошлого.

- Очень похоже на то. Но... его сундук с проблемами в надежных руках.

 

Со шрамами на теле и в душе мы продолжаем жить, и хорошо, когда нам кто-то или что-то помогает исцелить эти шрамы.

- Именно. Не в нашей власти изменять прошлое. И мы не можем отвечать за то, что сделали с нами другие. Зато мы можем отвечать за то, как к этому отнестись и как с этим жить. И да, любовь - это лучшая опора для мужества жить. - Ему вспомнилось, как Эрих полутащил его на себе, ругаясь от отчаяния и сострадания, а он умирал, от ран, лихорадки... и любви. - Иногда опора более хрупкая, чем тот, кто опирается. И все же бесконечно сильная.

 

А вот представь останется от Стражей одна эта книжка, которую Эвлар оставил.

- Да, и такое может случиться. Не исключено. Но тогда уж ты ничего не поделаешь. Даже незыблемые вещи отживают, даже кажущиеся вечными.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Не в нашей власти изменять прошлое. И мы не можем отвечать за то, что сделали с нами другие. Зато мы можем отвечать за то, как к этому отнестись и как с этим жить.

- Давай-ка я тебе за эту фразу дам с собой бутылочку хорошего вина. Это не пьянка - чистое удовольствие. Друзей порадуешь.

Пират выбрал что-то из бара и принёс Рихарду старинную и пыльную бутылку, завёрнутую в старую газету.

 

Х чё, давайте закругляться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А у меня  опора это долг и хрупкая надежда на лучшие будущие. И может быть встреча с Эш в другом мире.

- Что же мне пора поклонился. Береги себя брат вампир.

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4531 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Пират выбрал что-то из бара и принёс Рихарду старинную и пыльную бутылку, завёрнутую в старую газету.

- Спасибо, это ... круто. Я более чем уверен, что мои аристократы это оценят. - Вампир бережно принял бутылку и встал. - Пойду-ка я и удостоверюсь, что все в порядке. Берегите  и вы себя, друзья мои.

Он беспечно улыбнулся, отчего его лицо на миг показалось совсем мальчишеским, и исчез.

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июня 2014 - 01:42

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Таверна, кофе, что еще нужно усталом Стражу,чертовы пт они стали умнее и чуть не заманили  отряд в ловушку. Выпив кофе, он разжег камин, обогрелся, а потом достал лютню и начал перебирать струны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4533 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

"В черном весь и как всегда - серьги, хвост и борода" - возгласил вампир, появляясь в таверне. - Типа, я себя описал.

Он отправился к стойке и тут заметил Ансельма.

 

- Ансельм, брат, привет! Я сегодня припозднился. Какие у тебя новости? Жив-здоров? Маленькие порождения от вас отстали?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Страж, чуть задремал, но его разбудил, голос Лорда

- Лорд привет

- Большие пт решили отомстить за маленьких, они стали умнее, хитрее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4535 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Большие пт решили отомстить за маленьких, они стали умнее, хитрее.

- Стало быть, их кто-то стал направлять? С чего бы они поумнели?

 

Рихард стал делать себе кофе.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июня 2014 - 20:04

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Стало быть, их кто-то стал направлять? С чего бы они поумнели?

- Сегодня, Легион мертвых попал в засаду мы не успели, многих перебили остальных завалило камнями. Может, как же маги чка сказала, умное слово эволюционируют, хотя эмиссары кроме мата и магии так не чему не научились.

- Но, скорее всего кто- то их направляет,  орда умных пт, в добавок к демонам. воставшим эльфам и гражданской войне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4537 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

умное слово эволюционируют

- Сами? С трудом верится.

 

- Но, скорее всего кто- то их направляет,  орда умных пт, в добавок к демонам. воставшим эльфам и гражданской войне.

- Это значит... что на них влияет чья-то воля... что ты чувствуешь, Страж?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Некро. Хозяин таверны.

 

- Большие пт решили отомстить за маленьких, они стали умнее, хитрее.

- Это значит... что на них влияет чья-то воля... что ты чувствуешь, Страж?

 

- Только не говорите, что возродился очередной Архидемон! Мор ведь недавно кончился, значит, почти четыре века относительно спокойной жизни Тедасу обеспечены.

 

Кстати - привет. В подсобке полки ломятся от снеди. Там ничего не портится, так что пируем. Чем вас откормить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Сами? С трудом верится.

- Вот  и мне тоже

Это значит... что на них влияет чья-то воля... что ты чувствуешь, Страж?

- Я могу почуять скверну, могу иногда подключится к их разуму, видеть картины прошлого. Но вот почувствовать, кто их направляет не в силах. Он отложил лютно. 

- Пойду сделаю еще кофе.

 

Только не говорите, что возродился очередной Архидемон! Мор ведь недавно кончился, значит, почти четыре века относительно спокойной жизни Тедасу обеспечены.

- когда возрождается Архидемон, стражи- командующие могут это узнать. И даже с Архидемоном, они не могут устраивать засады и прочие хитрости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4540 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Чем вас откормить?

- Привет, Галло. А что тебе не лень готовить? Я бы сейчас и сухари грыз, аппетит наличествует. Но все же хорошо бы получить что-то более мясное.

 

- когда возрождается Архидемон, стражи- командующие могут это узнать.

- Надеюсь, это не он. Тебе еще только Архидемона не хватало, а так все есть... Надеюсь, это просто какая-то вполне себе смертная дрянь, от которой вы избавитесь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июня 2014 - 20:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Надеюсь, это не он. Тебе еще только Архидемона не хватало, а так все есть... Надеюсь, это просто какая-то вполне себ смертная дрянь, от которой вы избавитесь

- Это точно не Архи, тогда были бы сны у  Стражей. Когда вернусь  покопаюсь в архивах.

- Неро мне сейчас практически все равно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых