Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#4581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#4582 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, похоже, тебе придется еще поработать. Он на руках дотащил мага и кое- как устроил его в кресле.

- Рик... У меня нет слов. - Вампир быстро подошел к тезке. - Вид у тебя, как от мясника явился. Ансельм, пока я занят рукой, срежь с его головы эти обмотки, только не дергай, присохло... Хотя я надеюсь, что он милосердно потеряет сознание, сейчас я буду кость вправлять...

 

Вампир взял со стола нож и вспорол ткань рукава, сначала мантию а потом и рубашку.  Железной хваткой перехватив руку выше и ниже перелома, он принялся поворачивать кость, чтобы она легла правильно, готовый прижать пациента, если он дернется. Затем пустил в ход пальцы.

- Непросто, однако.... - метаморф покачал головой. - Но по идее все составил правильно.

Закрыв рану на руке, он "затер" рубец.

- Сейчас выпью вина и займусь головой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Осторожно срезал тряпки , вид раны ему не понравился он цокнул языком.

 

Рикард

 

- Рик... У меня нет слов. - Вампир быстро подошел к тезке. - Вид у тебя, как от мясника явился. Ансельм, пока я занят рукой, срежь с его головы эти обмотки, только не дергай, присохло... Хотя я надеюсь, что он милосердно потеряет сознание, сейчас я буду кость вправлять...

 Закусил губу, чтобы не закричать. -Бронированный огр, похлеще мясника будет с трудом сказал маг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4584 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

-Бронированный огр, похлеще мясника будет с трудом сказал маг.

- Главное что ты жив и у тебя есть вампирятник под рукой.

Рихард выпил бокал вина. Голова слегка кружилась, но он надеялся, что индейка сегодня исправит ситуацию. Подкрепившись, он вернулся к Рику.

- Так, ну и голове досталось... Размозжено прилично, трещины...

Рихард коснулся зловещего вида раны.

- Ну внутри порядок, это главное. Мозг - хрупкая штука. Сотрясение останется, но тут тебе поможет Гаэтан потом.

Наконец-то с раной было покончено, но руки вампира изрядно подрагивали.

- Знаешь, с каждым разом я теряю силы в меньших пропорциях, видимо, эта ересь требует тренировки, но сегодня было явно слишком много работы разом... - Он вздохнул, переводя дух. - Посиди спокойно только. Как я сказал - сотрясение, увы, наличествует.

Вампир отправился к стойке и наполнил бокал заново.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Хватит глумиться над трррупом!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поворачивая жареную индейку в жарочном шкафу.

- Рик, это он не про тебя, а про птицу. Хотя, кто его знает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4586 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит глумиться над трррупом!

- Рибо, птичка, трупов сегодня не будет. Ну кроме индейки. Но и ее скоро слопают.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сотрясение тебе будем лечить вот этим.

Пират поднёс бокал приятно пахнущего грога и дольку апельсина.

- Не дрейфь, маг. Пару дней назад к нам заявился эльф прямо из пыточной - ничё, живой. Надо, кстати, спросить, что там у эльфов. Хотя он в рошлый раз возник в доспехах, но шрам от гвоздя я заметил, когда Зевран взял его за руку.

Поставив на столик выпивку, пират вернулся к жареной птице.


- Пора доставать. Ну-ка, мы сейчас к ней салатик настрогаем! Рикард, лечись быстрей, готовься хорошо заправиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Хорошая работа Лорд. Потом склонился над Риком, проверил. Тошнота будет еще некоторое время, но мозг не задет, сотрясение серьезное. но сон это поправит. Дал зелье, через некоторое время  Рикард спокойно спал.

- Лучше не тревожить некоторое время. и ушел к себе.

Ансельм

- Знаешь, РихарБ бронированных  Огров уже десять лет не видели. С тех самых пор, как  Герой Фелредена убил Архитектора, разумного порождения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Разумных Порождений что-то не припомню...

Ну, что ж, раз наши страждущие не в состоянии нам помочь, расправимся с индейкой сами. Налетай!

 

zharenaya-indejka.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4590 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Надо, кстати, спросить, что там у эльфов. Хотя он в рошлый раз возник в доспехах, но шрам от гвоздя я заметил, когда Зевран взял его за руку.

- Да, пусть пользуются возможностью убрать все это безобразие, чтобы было поменьше напоминаний об этом.

 

- Знаешь, Рихард бронированных  Огров уже десять лет не видели. С тех самых пор, как  Герой Фелредена убил Архитектора, разумного порождения.

- Полагаешь, явился еще один?

 

- Пора доставать. Ну-ка, мы сейчас к ней салатик настрогаем!

- Запах такой, что слюнки уже текут. Чур, мне ножку! Раз я выбираю!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 28 июня 2014 - 22:34

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, хотя эльфы не так много едят, но давайте снимем первую пробу *накладывает на тарелку Рихарда индюшачью ножку с доброй четвертью тушки и подсыпает печёных овощей*

- Давай-ка, Страж, и ты подправься, а то может завтра в таком же виде явишься. *Положил Ансельму кусок грудинки*

 

Вторую ножку индейки отправил на блюде в номер самоотверженного Гаэтана. Какой-то бледный дух вызвался донести.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Полагаешь, явился еще один?

- Спаси Создатель в прошлый раз, оно похитило моих братьев и устроило ряд опытов на ними. Жестокий, извращенный ум, скорее всего это один магистров, который побывал в Золотом Городе.

 

- Давай-ка, Страж, и ты подправься, а то может завтра в таком же виде явишься. *Положил Ансельму кусок грудинки*

- Неро. Налил себе вина. За лучшего трактирщика, которого я встречал.

 

Рикард

Зелье Гаэтана ему помогло. Выпив стакан вина, маг сел за стол, явно очень голодный.

- Лорд спасибо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4593 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

*накладывает на тарелку Рихарда индюшачью ножку с доброй четвертью тушки и подсыпает печёных овощей*

- Ух! - обрадовался вампир, вооружаясь ножом и вилкой. - Сейчас поедим так поедим.

Он действительно чувствовал себя слегка обессиленным, и еда пришлась как нельзя кстати. Как и бокал вина, очередной.

 

За лучшего трактирщика, которого я встречал.

- Присоединяюсь!

 

маг сел за стол, явно очень голодный.

- Вот, уже лучше. Приятного аппетита тебе, Рик. А вот огр обедать уже не будет.

 

- Спаси Создатель в прошлый раз, оно похитило моих братьев и устроило ряд опытов на ними. Жестокий, извращенный ум

- Как это похоже на мой клан, если то,что я о них знаю - правда. Не хотелось бы мне на самом деле стать таким.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

-Вот, уже лучше. Приятного аппетита тебе, Рик. А вот огр обедать уже не будет.

- Ну теоретически пт не нужна еда, но практически я бы не стал проверять это утверждение.  Нас ждали, это была засада.

 

Ансельм

Как это похоже на мой клан, если то,что я о них знаю - правда. Не хотелось бы мне на самом деле стать таким.

- Вряд ли твой клан такой, да и с демоном ты вряд ли таким станешь Эти создания изломанны, у них черные души раз они могли отравить Землю морами, именно они были  первыми порождениями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и маг подправился. Выпей ещё вина со специями, хорошо взбадривает.

Нам говорили, что ПТ иногда жрут убитых, сам я не проверял. Если не жрут, то чем они питаются? Хотя, что мы всё об этих паршивцах? Ну, застрял какой-то огр на Тропах - не успели выпустить, а может из стратегического запаса остался. Грохнули его и хорошо.

 

- Вряд ли даже с демоном, ты таким станешь. Эти создания изломанны, у них черные души раз они могли отравить Землю морами, именно они были  первыми порождениями.

 

- Чтобы таким стать, надо сразу иметь в душе червоточинку. Есть люди, которых ничем не испортишь. Да, они тоже грешники, в определённом смысле, но меру знают. Есть внутри какая-то черта, преступить за которую они себе не позволяют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Взял вино и поблагодарил тавернщика

Нам говорили, что ПТ иногда жрут убитых, сам я не проверял. Если не жрут, то чем они питаются? Хотя, что мы всё об этих паршивцах? Ну, застрял какой-то огр на Тропах - не успели выпустить, а может из стратегического запаса остался. Грохнули его и хорошо.

- Их питает скверна им не нужна еда, скорее всего для них это  просто забава. Там был обвал, пт сделали засаду, они знали, что мы пойдем спасать раненых, я хоть сейчас путешествую с наемниками,но даже они вряд ли оставили бы кого- то на поживу  пт.

 

Ансельм

- Чтобы таким стать, надо сразу иметь в душе червоточинку. Есть люди, которых ничем не испортишь. Да, они тоже грешники, в определённом смысле, но меру знают. Есть внутри какая-то черта, преступить за которую они себе не позволяют.

- Мы как- то сошлись, что все мы в определенном смысле убийцы, но тут что- то  похлеще. Есть просто зло бытовое, меньшие, а это абсолютное зло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Догрызая косточку.

- Ну, пора вызвать кого-нибудь, чтобы помог нам доесть эту индейку.

Странно с этими эльфами. Опять не вызываются...

Попробовать, что ли, подключиться к их сознанию? О чём их думы... Хм...

Порция порошка из другой банки полетела в пламя свечи и вспыхнула сиреневым облаком, рассыпая искры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#4598 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли твой клан такой.

- Пожалуй, еще хуже. Видишь, что я делаю с плотью? Но я использую это в добрых целях, потому что я человек. Я не знаю, откуда у меня такие способности здесь, во сне. А теперь представь, что ты пресыщен столетиями жизни, и тебе интересны только твой клан, семья и имение, может, какая-нибудь еще страсть. Но ты имеешь возможность изучать эти магические дисциплины. Ты давно мертв, человеческие чувства тебя не тревожат веками, твой разум холоден и извращен, с течением времени он становится все более чужд живому... А ты постигаешь свое искусство... на ком же? Да на окружающих. Людях, слугах, гулях... Тебе безразлична их реакция, наплевать на их желания, отчаяние, а тем более уж на боль. ты просто равнодушно заделываешь созданию рот, чтобы не слушать, ну или слушаешь, все развлечение, и делаешь то, что сочтешь нужным. Изменяешь, калечишь, ломаешь - и все ради того, чтобы приблизиться к пониманию совершенства и достичь высот... высот чего, страшно подумать. А пока ты еще новобращенный, думаю, тратить время будешь на совсем другое и тоже не в лучшем виде. Чего же еще хотеть, когда ты можешь воплотить все свои фантазии из фильмов ужасов...

 

- Чтобы таким стать, надо сразу иметь в душе червоточинку.

Вот такая неаппетитная ерунда... То ли я имею некоторые наклонности, потому что эта дрянь ко мне прицепилась,  то ли она прицепилась, потому что я такой где-то глубоко внутри... не знаю. Я начинаю полагать, что мой странный талант и демон не свзаны между собой так, как демон и мои склонности, то есть он не имеет отношения к вампиризму и его чертам, как я думал раньше. Я так думал, собственно потому, что демон заставил меня выпить собственной крови в замке. Однако, я не исключаю, что она была нужна ему по другим причинам. А вот это вот - вовсе не его. Что я могу лечить себя, мне в Замке сказал Король. Когда я спросил об этом демона, он пришел в замешательство. Как будто НЕ ЗНАЛ об этом. Правда он нашелся и заявил, что да-да, он может... Но я думаю, что сделал это сам. В общем... Это странная история, в высшей степени, и я думаю, она меня в покое не оставит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Демон  может подерживать во мне жить, хоть веками, хотя конечно я буду похож, краше в гроб кладут. Нет я лучше уйду на тропы, если начну сходить с ума.

- Видел Видли, сколько раз мне демон шептал в Замке убей его, разбери по косточкам, он стоит на пути к трону. Убей другого, ты более достоин трона, чем эти простолюдины и прочие. Ты поведешь войска, люди будут слагать о тебе баллады Ансельм- освободитель.

- А ведь в глубине душе он увидел эту жажду, мою гордыню во мне, быть  не просто Стражем.

 

Рикард

- Магистры в Тевинтере в очередь бы выстроились, чтобы заполучить твоего демона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4600 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Магистры в Тевинтере в очередь бы выстроились, чтобы заполучить твоего демона.

- Моего так забирали бы, дряни не жалко. Во что он только меня не втягивал. Таже говорить об этом не хочется.

 

- А ведь в глубине душе он увидел эту жажду, мою гордыню во мне

- Да, так они и живут, паразитируя на слабых местах. И особенно на слабых местах тех, кто наивно полагает, что уж у него то их нет. Или просто не задумывается об этом, как не думал я.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слушая разговоры о демонах, не переставал удивляться их разнообразию. За стони лет, он слыхивал и не такое, но это снова были какие-то особенные случаи. Люди боролись с тёмными силами либо уступали им. А иногда происходил странный симбиоз. Выгодный для обоих сущностей.

 

Галло уже забыл, что вызвал эльфов, решил, что вновь не получилось, но тут за дверью издали послышался перебор конских копыт, лошади, идущей шагом. Затем лошадь остановилась, звякнул металл и кто-то спрыгнул с большой высоты, но ловко и не громко. Ручка снаружи дёрнулась, но дверь не поддалась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (3)