Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#46022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поглядел на часы, посчитал и согласился:

- Эльфов как раз можно. Они небось уже задрыхли, если накувыркались, ха-ха! Я пошутил, но всё, зову. Только ты им, пожалуй, про суккубу не рассказывай, а то примутся спорить, надо её сначала осчастливить, а потом убить или наоборот.

 

Эвлар и Зевран

 

Появились в таверне одновременно, что как бы намекало: спали они вместе. Да и куда теперь Зеврану торопиться? Дела сделаны. В городском доме тишина, слуги в палисаднике не подслушивают. Вечер был отличный. Эвлар убрал его ладонь со своего крестца и подошёл к столу.

- Здравствуй, Элореан. Галло Неро, мне тоже мяса и побольше.

- И с кровью, - усмехнулся Зевран. - Силы и ярость надо восстанавливать.

- На тебя никаких сил не хватит, - держа маску спокойствия, пошутил долиец.

- Сочту за комплимент.

- Сочти. Да разлей нам хорошего вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Никак не отреагировал  может быть раньше он как - то и смутился, но Арви в некоторой степени сделала его уверение  Хотя он был еще пока очень не опытен и у них нет веков на постижение друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- Всё хорошо? Элореан, у тебя такой вид, как у Эллеана, когда он думает, рассказать о своей шкоде или пока не стоит.

- Точно подметил! - улыбнулся Зевран. - Элореан, ты не смущайся, говори, если что. Тут все свои. Эв, а мне кажется, что Галло Неро он уже рассказал. Ты видал, какая у него физиономия хитрющая?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А может я сон видел, как его... эротический! Вот и морда хитрющая. Пейте лучше, а я устал уже и спать пойду.

Галло Неро выставил ещё несколько бутылок хорошего вина, принёс оставшееся мясо, фрукты, сыр, и оставил эльфов беседовать.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Начал болтать какую ерунду и перевел стрелки на себя и Арви что думает ей сделать какой- нибудь сюрприз вот с тавернщиком и  думает над этим.  Тот  вот про какой- то стиптиз говорит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- О, друг мой! Это удовольствие для особей с нормальным зрением. В двух словах это - чувственный танец с раздеванием. В публичных заведениях для взрослых чаще можно увидеть женщин, исполняющих такие номера. Ведь согласись, женщину можно считать эротично оде... раздетой даже если она приоткрывается чуть более принятой нормы. И так всё дальше, дальше, пока красотка не окажется в одном белье, а то и вовсе без него. Обычно они прикрываются при этом веером, букетом или шарфом из перьев, чтобы вышло как будто где-то там осталась капля скромности.

 

- Зевран, ты слишком одухотворённо это рассказываешь, - упрекнул его Эвлар. Но антиванец не растерялся. 

- А сам-то! Элореан, ты не представляешь, как он умеет это делать!

- Зев!

- Тихо. Ты сказал, дай мне сказать. Я сейчас просто о мужском стриптизе. В отличие от женщины, мужчина считается ещё как-то одетым, пока на нём есть хотя бы фиговый листок. Но это лишь расхожее заблуждение. Чувственно раздеваться должен уметь любой мужчина, который хочет, чтобы его любовник... или любовница растаяли задолго до того, как этот фиговый листочек упадёт.

 

Эвлар облегчённо вздохнул, что Зевран более не упоминал его имя в столь сомнительной ситуации, но Зевран - это Зевран. Он добавил:

- Так вот, если ты научишься делать стриптиз хотя бы вполовину так же хорошо, как мой Эвлар...

Долиец предупреждающе кашлянул и Зевран приложил палец к губам. Но его золотистые глаза так и сияли искрами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

О, Элуна  невольно сказал  эльф который был сам одет на грани приличия. Штаны, кожанные наручи  и наплеч все чтобы не мешать скорости или метамофозе в бю у него не было защиты кроме своих акробатических навыков и чутья. Все же он  увидел ту связь которая связывает обоих мужчин конечно он не мог видеть их сияющие глаза.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46028 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Так вот, если ты научишься делать стриптиз хотя бы вполовину так же хорошо, как мой Эвлар...

 

 - Никак опять намечается какое-то безобразие, а я и не в курсе? - рыжик ввалился в таверну, отряхиваясь от песка. - Праздник, или кого-то на игру разводим? На раздевание...

 Ли похихикал, вспоминая прошлую игру.


  • Ewlar это нравится


#46029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Зев! Ты что, в этом участвовал?.. Здравствуй, Ольвэ. Я как-то и не думал...

 

Зевран

 

- Дорогой, в тот раз - не участвовал, клянусь своими новыми брэ с вышивкой в виде птичек. Ты ведь понимаешь, что я не могу ими рисковать, а значит, говорю правду. Салют, Ольвэ! Вот, хочу объяснить Элореану, что есть стриптиз. И никак не могу представить в этой роли, кого-то кроме... тихо, тихо... Эвлар, это ведь комплимент. кстати, мне нравится идея Рыжего сыграть на раздевание. Когда начнём?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46030 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, да, где мое воспитание, - эльф посмеялся. - Салют! На раздевание мы немного другим составом играли, но это было весело. И победитель был такой скромный... тогда.



#46031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну мне надо хоть одеться сначала потому что  по правилам своего народа ему нужно было надеть сверху хоть рубашку или кожаный жилет  Он то за многие года привык вообще не обращать внимание на одежду  Когда- то ему нравились  хорошо выделланая  кожа и он часто  смотрелся в зеркало пока родители не отобрали его чтобы не искушать судьбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46032 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Прекрати. Обычно уговариваются, чтобы было одно количество вещей. А то женщины как начнут снимать заколки - никогда не проиграют. А кто тогда выиграл, интересно? Лео Пард? Забавно, он и вправду был скромняшкой на самом деле. Эв, помнишь, как мы ему объясняли... а, хотя это не надо. Ну, что, Элореан, будем играть в карты? 

 

Эвлар

 

- Зев, что ты его смущаешь? Лучше расскажи нам, как правильно делать мужской стриптиз. Вот я этому особо нигде не учился, хотя ты меня тут и нахвалил, что у меня, наверное, щёки красные. Всё-таки это неприлично - рассказывать, что именно ты делаешь с партнёром в запертой спальне. Интим - он на то и интим, чтобы быть только для возлюбленных. Тебе должно быть стыдно, что трясёшь нашими тайнами.

После этих слов, Зевран изобразил ужасное смущение и, под это дело, спрятал лицо на груди своего друга. Тот мог только подивиться его такой дерзости, но вынужден был принять игру и сделать благородный вид, что прощает непутёвого любовника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Мне кажется что  тебе Зевран хочет сделать приятно  пусть и немного  не так прилично  как ты бы хотел Он не мог видеть эмоции на лицах, но  по тону и тембру  голосов мог легко догадываться   о том что испытывают собеседники, а еще эльф уладавлив малейшие колебание  воздуха   и все же видел силуэты пусть они для него были поддернуты рябью


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46034 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так правильно у каждого по-своему, - Ли мечтательно прижмурился, вспоминая. - Тут же кроме игры и сам стриптиз был, и танцы потом. Такая красота, просто.. мма.

 Он улыбнулся, коснувшись кончиками пальцев губ, изображая восхищение.

 - Это было просто .. замечательно.


  • Ewlar это нравится


#46035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

-Мне кажется что  тебе Зевран хочет сделать приятно  пусть и немного  не так прилично  как ты бы хотел...

 

- Конечно, так и есть, просто мы воспитаны по-разному.

Эвлар заставил себя пересилить нормы приличия, и погладил Зеврана по голове, даря ему понимание. Тот продолжал прикидываться стесняшкой и никак не отлипал.

 

- Это было просто .. замечательно.

 

- Это было действительно так... хорошо?

 

 

Зевран

 

Тотчас распрямился и стал рассказывать:

- Хоть я там и не участвовал, но представляю, как было забавно. ну, может я и не стал бы раздеваться, ради тебя, Эв. Но ведь ваши сородичи ходят в баню, вместе купаются в реке, переодеваются дома. Что плохого в обнажённом теле?

 

Эвлар

 

- Ничего, если этому не придают крамольный смысл. Вы ведь нарочно баловались... Впрочем, действительно, это только забава. Давай я попробую рассказать, что хорошего в искусстве раздевания, а ты помолчишь, Зев, и не станешь меня перебивать. Итак, Элореан, я просто расскажу о том, что понимаю. Иногда на свидании хочется скорее сорвать одежду, даже если она поверху портупеей перевязана. Но если вы с... ну, с кем ты там встречаешься, готовитесь к особенному вечеру, то в действительности делается много бессмысленных вещей. Но красивых и создающих настроение. Цветы в вазе, свечи, расставленные так, чтобы можно было зажигать новые от прогорающих, особенно если вы... ох, это же не для тебя. Впрочем, пламя ты должен как-то видеть или ощущать. Оно и вправду романтично. Вы сооружаете на подносе картину из фруктов и сладостей, наливаете вино в самые красивые кубки, заправляете постель так, чтобы она манила пышными подушками и кокетливо отогнутым краешком покрывала. Задёргиваете занавеси окна... да мало ли всяких таких способов. Аристократы, говорят, ещё и музыкантов ставят на балконе или под ним. Но вот и желанные мгновения. Это атнураж не будет иметь смысла, если сразу начать с десерта. Правильно я говорю, Зевран? Поэтому вы делаете всё постепенно и красиво, в том числе раздеваетесь. Если ты захочешь сделать это для своей подруги, то это будет пир для её глаз. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Боюсь  у меня нет столько времени  все их свидания происходили  в гостиницах или на природе.  Да и часто оставаться всю ночь у него было времени, то что  было  все украдкой  и ему не хотелось чтобы кто - то знал .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46037 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А кто сказал, что у костра нельзя раздеться красиво, - Ли хитро глянул в сторону эльфов. - Если на пару дней пути вокруг не ждешь никого из разумных, а неразумные сами от тебя бегут, так почему не развлечься двоим?

 Ли картинно провел ладонью от плеча до кончиков пальцев по другой руке, словно стягивая с плеча что-то.

 - Когда можно погреться, и одежду подсушить, - и ведь даже уши не покраснели. - И мало ли что еще можно сделать.



#46038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Погоди, Эв, эти твои старания слишком издалека и слишком высокохудожественны. Ты даже до расстёгивания пуговиц не дошёл. Сейчас я ему объясню. У кого есть шаль? А, вот это сойдёт.

Зевран сдёрнул скатерть с одного из столов (и зачем на нём оказалась скатерть?) и набросил её на плечи Элореана.

- Ничего дурного делать не буду, но вот, смотри, ты просто снимаешь одежду.

Скатерть отодвинулась.

- Теперь ты скидываешь её красиво на пол, - скатерть сползла, приоткрывая плечи. - Нет, придерживаешь рукой. Ещё пару секунд. Отпускай. Ткань должна как бы стечь с тебя. Можно и сорвать, особенно когда уже дошло до брюк, главное, чтобы застёжки уже были расстёгнуты, а завязки развязаны.

 

- А кто сказал, что у костра нельзя раздеться красиво...

 

Ещё и как можно! Сполохи огня - это бывает романтичнее свеч. Главное, чтобы комары так же не думали. 

А вот и ещё подходящий приёмчик, от которого у меня начинается пожар в одном месте. Так, типа на тебе рубашка с широким воротом, без пуговиц. 

Скатерть окутала эльфо-демона.

- Ты берёшь её за подол, руки крест-накрест, и стягиваешь через голову. А она, твоя женщина, наблюдает не совсем то, что ожидала, потому что сначала открывается талия, затем грудь... вот тут задержи немного, пусть начнёт волноваться, а затем стяни и брось. На кресло, стул, на ветку дерева - не на пол, а то будет резкая смена взгляда.

 

Эвлар

 

- Да ты профессор... Ольвэ, он зря меня хвалил, он сам лучше эту теорию знает. И ты. Да, я же помню, кажется, на вечеринке, где мы все приходили в домашней одежде. Ты ведь прекрасно танцуешь. Жаль, что Элореан не видит этого, он бы сразу понял, что имеет в виду Зевран. Но я, кажется, выпил лишнего вина, у меня снова щёки горят.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он  вообразил на себе такую рубашку, а потом начал ее снимать  как  учил его  Зевран  Тело эльфа все же было красиво, а пресс накачан  благодаря   тренировкам  и прочим физическим нагрузкам  При этом он  двигался  старался пластично, а не просто сбросить  ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Да, техника важна. Не забывай о рожках, чуток приподними ткань, чтобы не зацепилась, а то выйдет неловко. И, если будешь делать это для неё, всё-таки думай о ней, а не о рубашке. Сначала можешь сымитировать: просто проведи по ткани, как будто начинаешь снимать, но не снимай, подразни. Пластичнее. Да, так гораздо лучше.

 

- Зев, это красиво, но по-моему, всё-таки неприлично.

 

- Ещё и как! - засмеялся антиванец. - Но вот тебя мне учить этому не пришлось, у тебя природное чутьё. А знаешь, сколько сам отрабатывал? Хорошо, Элореан, довольно, сделаем перерыв и выпьем, а то мой друг начал стесняться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он сделал как ему сказал  эльф. Не темно - фиолетовой кожей засветились татуровки   и это было красивым - вязь рисунков завораживала   - Все теперь я достоин  риса с жареной курочкой или мясом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)