Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#46042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ради такой световой фееррии, я бы сам для тебя курочку приготовил. Эвлар, ты не поджаришь нам курицу на углях?

 

Эвлар

 

- А типа тавернщика тут нет, - сухо сказал Эвлар. По его оттенку голоса Элореан мог догадаться, что стриптиз удался и долийцу вовсе не понравилась попытка его куда-то спровадить, пусть она и была шуткой.

 

Галло Неро. Хозхяин таверны.

 

К счастью тут появился пират и вправду вспомнил о курице, поставленной в жарочный шкаф. Холодный рис он разогрел и быстро настрогал салат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Принес всем еще пива, чтобы потом не ходить поэтому он не заметил нотки ревности в голосе долийца. Нет когда он преклонялся перед принцем Затерянного  Города это было просто обожание  и далекий образ чем любовь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Благодарю, с курицей лучше вина. Вообще курица очень вкусная и мягче дикой птицы. 

 

Зевран

 

- Элореан, спасибо, я тоже вино буду. Эвлар, налей, пожалуйста. Мне и Ольвэ тоже.

Антиванец мигом вновь захватил внимание любовника. Когда тот потянулся поставить бутылку, почувствовал, что ладонь Зеврана тискает его колено под столом. Вот-вот, сначала нахваливает чужого эльфа, а потом лезет ласкаться!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Зато Неро поддержал эльфо-демона, набрав себе побольше пива. Курятины с рисом и овощами хватило на всех. Про суккубу в клетке Неро решил молчать. Потому что он запер дверь своего жилья, но клетку оставил открытой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Тогда и мне вина сказал эльф   правда выпил кружку и взялся  за курицу и  попросил ему налить станчик красного. Правда обычно он пил медовуху  или гром пойло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Всё-таки хорошее вино - самый вкусный напиток, после любви.

- И кофе.

- Для тебя - кофе. Главное, чтобы агуардиенте не хлестал стаканами, а то привыкнешь. Учти, любимый-алкоголик мне не нужен.

- Учёл, - буркнул Эвлар. Возможно, где-то недавно он опять прокололся с выпивкой, перебрав больше нормы.

 

Зевран не стал его долго мучить и опять приласкал:

- А просто любимый очень даже нужен.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что говоришь, Элореан, эльфы наши и Рыжий тебя тут гадостям учили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

 

Когда я был таким вот тогда бы точно меня можно было гадостями учить. Он тогда  учился быть молодым  магом среди   тех кто еще на Калимлоре практиковал  ее  - Сейчас это даже как- то  проще исполнить брачный танец  демонов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, брачный танец демонов - это нечто! - заржал пират, но тут же спохватился, что может выдать тайну о суккубе. - Ну, я в книжке смотрел картинки. 

 

Зевран

 

- Ой, подумаешь, я бы показал триптиз, если бы он мог видеть, чтобы уже понял в деталях, что и как делается. Эв, не щипайся!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Можешь показать  я все же могу прочитать движения противника по  малейшим колебаниям воздуха. Он как всякий не зрячий мог ориентироватся с помощью других методов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Сейчас, курочку доем...

- Зев, если ты это сделаешь...

- Курочку?

- Ты знаешь. 

- Ну, шлёпни меня пару раз, я как-нибудь переживу, - хихикнул Зевран, вытирая пальцы салфеткой. - Можешь даже во время танца.

 

Эвлар демонстративно отвернулся.

- Элореан, он не хочет. Придётся станцевать для тебя, когда его не будет рядом.

- Зев! Хочешь, чтобы я разбудил тебя? - в голосе долийца угадывалась ярость, но антиванец быстро укротил её.

- Ну, разумеется, хочу! Только нам надо отдохнуть по всей программе. Не бойся, дорогой, я не стану делать ничего предосудительного. Это ведь танец для тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я все равно не вижу Эвлар  так что не ревнуй.  Он был спокоен  у Иллидана была так сказать зона отдыха для  верных ему  - сами  охотники на демонов  считали что это какой- то бордель  и  девочки там и правда были  довольны  вольны  в своих нравах. Сам он туда не ходил охотники на демонов жили отдельно и тренировались тоже, но как ревниново заметили вот кого Иллидан действительно считал своими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Элореан, я не ревную, я верю моему Зеврану, но мне бывает стрёмно, что он так себя ведёт.

 

Зевран

 

- Как? Что за слово ты сказал? У Эллеана нахватался! Ты меня спрашивай, а то мне тоже, понимаешь, стрёмно, что мой воспитанный любовник так разговаривает. Ну, хватит препираться, музыку?

Где-то под сводами таверны зазвенели гитарные струны, защёлкали кастаньеты.

 

Зевран очень красиво двигался в ритме классического танца-соло, добавляя к нему эффектные па и какие-то свои ужимки, вроде взмаха, подманивания, подмигивания. Он часто применял ту самую обманку, когда казалось, что он начинает снимать с себя одежду, но тут же перекращал, переводя на что-инбудь другое. В итоге танца он снял лишь камзол и расстегнул рубашку на две пуговицы. Ах, нет, ещё он разрешил (вернее, приказал) своему другу распустить завязку на манжете. Тем не менее, это было очень впечатляюще. Кажется, для Эвлара более всего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46053 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Так что говоришь, Элореан, эльфы наши и Рыжий тебя тут гадостям учили?

 

 - Это каким мы его гадостям учили? - эльф выбрался из угла, где отлично провел время в компании. - А то что-то самому стало интересно,  гадости это иногда полезно и занимательно, так чему мы его там учили-то?

 Рыжик плюхнулся на табурет и брякнул на стойку полосатый не то пузатый бутыль, не то узкогорлый кувшин с ароматным и явно хмельным напитком.


  • Ewlar это нравится


#46054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да вроде тут все прилично  по крайней мере даже меня матушка не  стала бы за ухо  оттаскивать  от  дурной компании и  храмовые танцовщицы обнажаются больше чем Зевран 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во, хорошее дело! Выпить что-то принесли! Наливай.

Пират принёс чистые кружки для хмельного напитка.

 

Зевран

 

- Это каким мы его гадостям учили?

- Да вроде тут все прилично...

 

- Ну, мы вообще-то старались, - нарочито скромно произнёс Зевран. - Но получилось всё прилично. А жаль. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46056 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Компания из бутыля, похоже, научила плохому больше, потому что после разливания содержимого по кружкам, полосатая "посудина" улетела в камин, весело разлетевшись кучкой осколков.

 - Эх, надо еще по лавкам прогуляться, последний был, - рыжик цапнул ближайшую. - За новый праздник!



#46057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- За него. А какой же у вас праздник? На нём танцуют парни в юбках?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, я сейчас на тебя пожалуюсь Эвлару, - шутливо пригрозил Неро. Ведь Эвлар сидел рядом. Но не реагировал уже на выходки возлюбленного - нервы берёг.

Тем временем, в камине раздался хруст и чавканье: Нагу пришлись по вкусу полосатые осколки бутыли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Эх зря хороший бутыль был  у нас все же не принято  бить  вещи или выкидывать.  Эльфы  старались  зря  все же вещи не портить ибо потом  нужно  было как то изготавливать новые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зато Счастливчику эта глина по вкусу пришлась. Рыжий, ты ещё приноси. Элореан, в некоторых мирах вещей много и жители обычно выбрасывают их. Которые уже использовали. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46060 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Принесу, может и еще что прихвачу, - он оглянулся на камин. - Ты, Элореан, пробовал когда-никогда мыть вот такие посудины, с тощим горлом? Уверяю, это сущее наказание. Лучше выкину и новую куплю.

 

- За него. А какой же у вас праздник? На нём танцуют парни в юбках?

 

 - Ну если хочется напялить на себя юбку - я не против, кто в чем хочет, тот в том и танцует. Можно и вообще... почти без ничего. Так, для приличия кое-что прилепить и можно танцевать.



#46061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это очень расточительно   он начал рассказывать как у них редко были кровати поэтому многие эльфы спла на плетенных из травы и листьях  ковриках и как  их удобно потом брать с собой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 687

0 пользователей, 683 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)