Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#46122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Многое мог бы сказать, но это были всего лишь рассуждения. Надеяться можно, но лучше чем-то подтвердить свои слова в таком серьёзном разговоре.

- В юности я знавал гадалку, что никогда не ошибалась. Думаю, что найдётся некий способ, может амулет, способный убедить начальницу, что ты права, что вы оба не лжёте. А может у Галло Неро спросить? У него наверняка есть что-нибудь чудесное, которое поможет. Ну, мы одолжить попросим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Он покачал головой  нельзя что - то получить просто так  вероятно, что мир просто не пропустит. Я знаю что вы хотите помочь, но  когда в мой мир вмешивались в извне то это приводило к разным печальным последствиям.  Помощь военную  я приму но не магию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Полагаю, ты знаешь, что делаешь. Впрочем, я тебе ничего не советую, Кирион, у тебя достаточно знаний и опыта. А вот удачи пожелать могу. Она ещё никому не помешала.

 

Эльф снова разлил вино и поднял тост за удачу.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара Острый Клык

 

Привет Неро она сегодня была рада увидеть Неро. Силуян пока привыкал к ее миру и она отправились в Ясеневый Лес Конечно она  не была с пустыми  руками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и моя распрекрасная Гара пожаловала. Ну-ка, рассказывай-показывай, что привезла и откуда. Как там союз с эльфами, как дела у племени. Много демонов победили или кого там вы бьёте?

 

Серый Волк (Силуян)

 

Снял седло и поклажу, перекинулся через голову, человеком обернулся, одетым в мешок рогожный. Поглядел на когтистые руки.

- Так-то хорошо побыть, посидеть на мягком диване-то и молочка поесть. Ты мне, Галло Неро, молочного чего-нибудь подай. Сметанки ли, творожку. И ещё какой-нибудь пищи человеческой. Хлеба что ли, да питья горячего не хмельного.

Руки помыть надо? - вспомнил он и пошёл в умывальную, где оставался весьма долго и вернулся весь чистый, даже посох дорожный помыл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Меня отправляет  в Ясеневый Лес помочсь Орде против ночных эльфов. Нам с тобой Силуянушка надо степи пересечь вот  солнце сядет и пойдем по холодку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Можно и по холодку. Мне в меху всегда тепло. Человеком замёрзнуть недолго, а волком не замёрзнешь. От жары больше мучаюсь. Вот мраке вижу хорошо и чую. Ночные много глупостей наделали, надо их вразумить. Я там не говорю, а всё ведь слышу и всё понимаю.

Тут Гарро Неро подал Волку миску творога со сметаной, спросил, посыпать ли сахаром, на что Волк сморщил нос: сладкого не любил. Бот булочку вчерашнюю с корицей, хоть и сладкую, заглотал с превеликим удовольствием. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Днем жарко, а в Дуротаре, ей приходилось обматывать  волку лапы влажной тканью, чтобы тот не обжег лапы или колючки ему не повредили. Да и мех Силуяна всегда был расчесан и чист.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Гара - хорошая хозяйка, такой умнице послужить приятно, - заметил Силуян, добирая ложкой еду. Он хотел было миску облизать, но вовремя вспомнил, что сейчас сидит тут в человеческом облике.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, я бы и сам ей послужил! - засмеялся Галло Неро. Принёс питья и лакомств всяких. Гаре подал две котлеты на ломтях хлеба. Волк, кажется, наелся творогом и булочками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Да  меня этому учил отец она чуть вздохнула ее отец бежал из резервации  куда попали  орки те как будто - то бы впали в спячку. Лишь немного орки нашли силы бежать и скрываться их не любили ведь демоны обманом заставили их разрушить свой мир, а потом вторгнуться в чужой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Демоны - твари нехорошие. Бывают исключения, но с ними тоже надо уметь обращаться. Так что не жалейте их.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Ночные эльфы тоже нехорошие, мне не понравились. Они похожи на дриад, но слишком высокомерны. Вот тот парень с рогами, с которым мы тут пили молоко, мне понравился. Он правильные вещи говорил. Передавай ему привет, трактирщик, если он жив. А я уж, если его встречу там, то не трону, конечно. Да ведь он со своим народом давно разошёлся. Ну что, Гара, пойдём или ещё побудем тут? Кстати, спасибо, что говоришь со мною. А то я сам не смею говорить в твоём мире. там волкам говорить не положено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Мы говорим с волками  они наши друзья и семья.  Орк связан с ним узами  ей хотелось потрепать Силуяна по шерсти но сейчас он был в человеческом облике. Когда я стану  шаманом то могу превращаться  в призрачного волка  тогда можем побегать с тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Правда, сможем вместе побегать? Это очень здорово! - обрадовался Силуян и тотчас превратился в волка. - Ты погладь, не стесняйся. Ведь волк - это моя настоящая форма, а не человек. Понимаешь, я не человек, притворяющийся волком, я родился волчонком, жил в логове. Лишь потом меня научили быть человеком. Оборотень я, да наоборот. Поэтому добрую ласку люблю, когда за ухом треплют, или лоб, или загривок, или ещё можно шкуру по спине покатать, только не дёргать вверх, этого мы не терпим. А вот привычной людям ласки, поцелуев там всяких - этого не понимаю. Пробовал - не понравилось. Или когда с руки друг друга ягодами кормят - не люблю. Смешно и глупо. В общем, не опасайся думать обо мне, как о звере, Гара. Но я и человечьего не забываю. Люди добрые и умные, ими приятно бывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- По мне это тоже глупо другого с руки  кормить  сказала Гара  она его потрепала и почесала того за ушком.  Люди гладкие  и глупые, напрмиер как можно выбрать жену которая  охотиться не умеет или  топор в руках держать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот этого я точно не знаю, жену не выбирал! - засмеялся Галло Неро. - Как по мне, надо чтобы сердце подсказало.

 

Серый Волк.

 

- И я жену не выбирал. Волчицу не хочу, я ж человек наполовину, а человеческие девушки всегда от меня шарахались. Только лесная нечисть для меня и остаётся. Русалки всякие, да лешачихи. А вы их видели? Ночью встретишь, так поседеешь. Сердце-то глупое, оно берёт да тянется к кому ни попадя. Всякий раз побежишь за ним, так не набегаешься. Вот хоть та берегиня... да ну их! Привязчивые они такие, боюсь я этого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

У них было проще если  ты с кем охотился то тебе не обязательно постоянную семью составлять - детей все равно клан вырастит  Правда еще не было орка с кем бы ей хотелось  сходить на охоту. Вот и я говорю глупые  девушки  парень должен быть сильным, вот оборотни сильнее же человеческого парня значит он привлекательнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаешь, я не силён в мужской красоте, но думаю, что всё должно быть в меру. Оборотень, конечно, посильнее человека будет. Да ведь он и не так заботлив, и не так воспитан, уж не обессудь, Волк, но это так. Допустим, бык тоже сильнее человека, но ведь никто не вздумает выйти замуж за быка! Тут, моя смелая охотница, нужно не одно что-то, а чтобы все достоинства сочетались. Чтобы и силён был достаточно, и умел руками что-то делать, и говорил чтобы приятно, да и выглядел не слишком страшно. И вот, чтобы всё это было, одной силой слегка можно пренебречь.

 

Серый Волк.

 

- Да я ведь это знаю. Сам в зеркало смотрел. Поэтому и не пойму, что берегини да разбойницы во мне находят. Гара, а за тобой частенько мужчины посматривают, когда ты на них не глядишь. Между собой не раз говорили, мол хороша Гара, да как же к ней подойти. Ты пригляделась бы, а вдруг кто-то понравится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46139 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм Кордвайнер

 

В таверне появился мужчина, явно уже давно не принадлежащий к миру живых, но, по каким-то причинам, всё ещё не нашедший покой. Мужчина коротко кивнул присутствующим, определенно, не особо замечая их внешний вид, и присел за одним из столов. Руки опустились на стол, голова склонилась. Весь вид мужчины был какой-то удручённый, словно он в чём-то себя винил.



#46140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

-Они мне не нравятся уж больно они  смотрят  на эльфиеек и на тролличих. Гара была девушкой строгой  ей хотелось такого же основательного орка как ее отец Тут правда появился человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и новый посетитель! Силуян, ты не мог бы снова превратиться в человека? Вот, так-то лучше. 

И Неро принялся рассказывать гостю всё о таверне.

 

Силуян (Серый Волк).

 

-Они мне не нравятся уж больно они  смотрят  на эльфиеек и на тролличих.

 

- Потому и смотрят, что ты им на себя поглядеть не даёшь. Но я же не указываю, просто так сказал, вдруг ты не замечаешь. Вдруг там есть подходящий парень. Но всё, не лезу больше.

 

Затем мистер Кордвайнер мог наблюдать, помимо темнокожего пирата и зеленокожей валькирии, мрачного человека в рогожном рубище, что подсел к столу. Волосы у человека походили на шерсть.

- Убили тебя, молодец, в честном бою или обманом уморили? Видать, что недоволен ты судьбой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google Mobile (2), Bing (1)