Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#46202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне иногда кажется, что мои сородичи утеряли и то и другое, за свою долгую жизнь и историю-

 

- Все же у нас не все так плохо может мы всего лишь пару тысяч лет живем и все же более любознательные  чем наши сородичи с Калимдора   Они решили быть  с природой единными, а мы выбрали опасную но все же интересную тайную магию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Они решили быть  с природой единными, а мы выбрали опасную но все же интересную тайную магию.

 

- Вы все так смешно рассуждаете, говорите про себя "эльфы", хотя вы все тут эльфы, только разных национальностей. И даже Гай немножко эльф, потому что среди моих предков были босмеры, а это такие лесные существа, по деревьям лазают, из лука и пращи стреляют. Ну/, прямо как эльфы. И ушки у них вот такие, как у нас с вами, только у Гая волосатее, потому что Гай ещё и немножко кот.

 

- Привет, Гаэнлор! Давно тебя не видел, - рыжик протянул руку босмоджиту. - А как твоя любовь поживает?

 

- Любовь у Гая поживает хорошо. Только покрикивает: Гай, хватит валяться, Гай, выкинь мусор! Ну, и ещё чепуху всякую. Весело с ней. Правда, Гай иногда сбегает от неё, но потом всё равно приходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46204 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Они решили быть  с природой единными, а мы выбрали опасную но все же интересную тайную магию.

 

 - Ну-ка, ну-ка, это уже любопытно, - эльф нацелился на Кириона. - Тайная магия в любви и страсти, это что-то неизведанное... Мне уже любопытно, мало ли, вдруг пригодится.

 Рыжий предвкушающе потер ладони друг о друга, правда немного отвлекся на Гая.

 

- Любовь у Гая поживает хорошо. Только покрикивает: Гай, хватит валяться, Гай, выкинь мусор! Ну, и ещё чепуху всякую. Весело с ней. Правда, Гай иногда сбегает от неё, но потом всё равно приходит.

 

 - Суровая у тебя любовь, но ведь и возвращаешься. и она не убегает? Замечательно. А чепуха не страшная, это всё тоже надо.



#46205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, без чепухи никак, - радостно согласился Гай. - Она сначала маленько ругается, смешно, потом сильно начнёт. А я чего? Я сбегу, потом Сида хорошая становится. Любит она Гая, вот не знаю за что, а всё любит и любит.

 

- Тайная магия в любви и страсти, это что-то неизведанное...

 

- А это Кирион что ли тоже про любовь? Я думал просто про фокусы всякие. ну-ка, расскажи, расскажи!

 

 

В это время Галло Неро принёс мясной нарезки и овощей. Можно было ещё закусить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Там некие ощущения расширяет. О, Святой Свет  неужели мы говорим  об постели  честно Кириону  доставалось все это  путем  чуть ли не унижений и приходилось выбирать и честно говоря. Он как и Лео считал себя благодаря жене зацикленным на этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46207 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

О, Святой Свет  неужели мы говорим  об постели

 

 - А почему нет? - Ли хихикнул. - Что в этом неправильного? Никогда не поздно узнать что-то новое. О, у Галло Неро прямо сплошное объедение сегодня.

 Эльф подцепил на кончик кинжала длинную полоску мяса, допил нахально утащеный ром и закусил.

 - Ммм... красота. Гаэнлор, а ты сюда с своей девушкой не приходил? Или тебя это смущать будет?



#46208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит пожевал кусок копчёного мяска, похвалил, стрельнул оливку - закусил. Потом призадумался:

- Ощущения-то может и расширяет, но зачем магию тратить? Это дело весёлое, можно и без магии. Гай, правда, не большой специалист, но у Гая всякие приключения бывали. Девушкам про них лучше не рассказывать, а сразу делать, а то так прикидываются стесняшками, могут даже сказать "распутник", а на самом деле только и думают, как самим предложить такое.

 

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Улыбался чему-то, прикрыв губы салфеткой. Потом встал.

- Мне пора, друзья. Галло Неро, было всё вкусно, сородичи эльфы, всё было интересно. Непременно приду к вам снова.

Наирван ушёл, просыпаясь в своём мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Чаще всего пары все же создаются как и у вас для появления детей. Появление на  свет новой жизни редкое событие  если бы не было войны и нашествия  плети молодую маму чествовали бы несколько лет  До рождения ребенка перебирались имена всех известных героев каждый родителей пытался выбрать имя героя народа эльфа 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ммм... красота. Гаэнлор, а ты сюда с своей девушкой не приходил? Или тебя это смущать будет?

 

- Они вместе не приходили, - выдал пират. А отдельно Сида Кзар приходила, да. Серьёзная такая девочка. Хоть и на кошку похожа... кхм....

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

...каждый родителей пытался выбрать имя героя народа эльфа

 

- Надо спросить, почему Гаэнлора так назвали. А вдруг это был какой-нибудь герой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46211 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Они вместе не приходили, - выдал пират. А отдельно Сида Кзар приходила, да. Серьёзная такая девочка. Хоть и на кошку похожа... кхм....

 

 - Ого, а ты парень не промах, - Ли подмигнул босмоджиту. - Я вот только каджиток видел, они сильно кошки, на задних лапах разве что. Но есть очень даже такие лапочки.



#46212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Те они прямоходящие кошки  и могут разговаривать   Как бы эльфы они не считались красивыми даже человеские женщины  ему казались слишком уж не изящными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Неро, что ты такое говоришь - на кошку! Вот у меня есть котик по имени Киви - на него Сида Кзар совсем не похожа. Ну, вот совсем! И усов у неё нет никаких, она же тётенька, а не дяденька. И не кот.

Гай немного надулся, что его девушку "обозвали" кошкой, и стал искать по карманам фотографию. Фото обнаружилось в кошельке (Боже! У Гая появился кошелёк!). 

- Сида Кзар заставила сшить. Говорит, что же ты - кожевенник, а без портмона ходишь. Пришлось портмону сшить. Но так, вроде, красиво.

 

Вот, Кирион, смотри, какая  моя Сида, тут она на тренировке. Ну, разве она кошка?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-По моим меркам красоты он  как- то был и равнодушен к Сиде  Ну опять же  кто - то любит и тех кто отращивает длинную бороду и может когда- то его предки  считали это красивым много растительности на лице


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это может ты думаешь, что Сида не очень красивая, пока она тебе в нос не вмазала. А потом как искры из глаз посыплются - ух, как сверкает! Красотища! - Гай засмеялся сам своей шутке. Он понимал, что женщина другой разумной расы может не вызывать большой симпатии у эльфа.

- Не стесняйся, Кирион, мне тоже не все тётеньки по душе. Есть эльфари и азельфы - те красивые. Хотя у эльфари нет волос, а только щупальцы на голове. У Гая были две любовницы - эльфари и азельфа. Первая Гаю нравилась, вторая была грубая. Но с ними всё так плохо кончилось, у нас не могло получиться долгого романа. А вот Зизи была толстушка и совсем на эльфа не похожа, но всё равно хорошенькая. Жалко, что у неё муж был такой ревнивый, а то Гай до сих пор бы лазал к ней в окно. Хотя - не жаль. Мадам Зизи врушка была, а Гай не очень любит врушек. Сначала с ними интересно, а потом попадёшь в полицию или ещё в какую переделку, да...

 

При всём своём разнообразном опыте, Гаэнлор всё-таки выглядел весьма наивно, да и вёл себя порой как ребёнок. Было даже странно думать о нём, как о взрослом, сознательном мужчине. Впрочем, взрослым-то Гай, конечно, был. А вот сознательным...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я бы как бы не хотел что моя жена мне врезала бы  Эльф как бы был все же против насилия   и домашнего тоже  Хотя он знал  что человеские женщины иногда могут хвалиться  что муж их бьет значит любит вот этого  мужчина не понимал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это не настоящая драка, тренировка! - пояснил босмоджит. - Кирион, ты не думай, что девушка Гая бьёт его. Правда, Гай не великий спортсмен, может и не победил бы, но убежать успею. 

Босмоджит невзначай переходил к нормальной речи с обозначения себя в третьем лице. Вероятно, сказывалось наследие предков-кхаджитов.

- Сида Кзар умела тренироваться со своим мужем, Гай не подходит для спаррингов. Но всё равно она меня сильно любит, я знаю, мне кот Киви сказал. Он подслушал и сказал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хвостатый, что ты мелешь? Твой кот не говорящий! Заканчивай хвастаться, покушай, а то щиплешь по кусочку. Кирион, ты не расстраивайся, у всех свои понятия о счастье. Рыжий, дай-ка я к тебе подсяду, хоть чокнусь кружкой. Выпьем с тобой за какую-нибудь любовь.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он не мог выдержать  долгой разлуки  кивнул   эльфам и сел на диванчик  дожидаться своего охотника. Ему хотелось  хоть недолго проводить с ним  время  - просыпаться рядом и делать все те милые и приятные вещицы


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не стал ничего говорить тореадору, тем более, что сам уже был выпивши, и его сейчас забавляли мировые проблемы, а никак не необычный роман вампира и охотника. Он просто принёс свечку и порошок, и вот...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Появился внезапно и сразу посреди зала. Он выглядел так, как положено выглядеть современному городскому моднику, и сразу заметил Тео. Так, для приличия, поздоровался с эльфами, скорее подсел к своему сердечному другу.

- Как же я рад увидеть тебя хоть во сне! В прошлый раз пробегал тут собакой, а сейчас хоть в приличном виде. Ну, как твои дела?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он улыбнулся ему мол вот у меня какой красивый возлюбленный.Сижу скучаю  без тебя  ответил он конечно тореадор начал рассказывать про выставку  и что  без Лео у него все валится из рук  и не мог бы  тот немного помочь с этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Ему ужасно льстило, что Тео-Висенте явно гордился им. Казалось, что тореадор готов всем объявить: "Это мой парень, а у вас такого нет!" И даже показать язык, потому что окружающим нечего будет ответить. Лео подумал про себя, что непременно отблагодарит Тео-Висенте за столь яркую привязанность. 

- Прямо сейчас пойти с тобой? Ну, в общем-то... я могу смыться из своего мира денька на два, на три. Надо будет только подвигать расписание и СМС-ки разослать, чтобы не искали. Но нынешнюю ночь я с радостью проведу здесь, с тобой. Угости меня кофе для начала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)