Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#46242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Его организм вообще отвергал твердую  пищу когда Лео отошел он выставил вперд крылья закрываясь ото всех. но при этом они были убраны со спины. и Лео или другой массажист не могли опасаться что они заденут крылья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Именно в этот момент, благодаря повторным вызовам Галло Неро, в таверне появился орк. Он был похож не на классического орка, а чуть больше на человека и даже немного на эльфа: уши у него были заострённые, а брови тонкие и выгнуты красиво, не по-орчьи. Впрочем, это всё равно был громадный орк, выше двух метров ростом, с могучими ручищами (чистыми и с аккуратно подпиленными когтями), а прямо в плоть правой руки были как будто врощены какие-то железки.

- Это ты меня звал? - спросил он Неро. Потом поглядел на гостей. - Такого я видал здесь, только маленького, - сказал он про Зеврана, запомнив, что в прошлый раз видел его сына. Получив объяснения, что одному несчастному нужен массаж, орк не стал возражать. 

- Привет, я - Массажист, - сказал он печальному эльфо-демону. - Говорят, тебе нужен расслабон, сейчас сделаем. Сиди только спокойно. На спинку не откидывайся, просто выпрямись, вот так.

Виду Элореана орк совсем не удивился. Он зашёл за спину эльфо-демона, что-то прикинул, расчерчивая пальцем по коже расположение мускулов и очевидно, воображая анатомию прикрепления крыльев. Затем попросил апельсинового масла, а пока разогрел ладони и приступил к действу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Полуорк голос  у эльфа не был мелодичным, скорее грубым и низким  Он помнил что орков на Дреноре обманули демонов, вернее один шаман продал свой народ им взамен получил власть, а потом когда орки оказались в чужом мире и не справились те покинули их  и то что давало им силу привело их тупой апатии и привело к летагрии.из которой их вывел Тралл тот вернул старые пути. Хотя на Дреноре еще остались орки  один из кланов Иллидан накачал кровью Маннората чтобы те стали частью его армией против Пылаюшего Легиона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Да, вроде, настоящий орк. А ты, парень, по запаху чуешь или как? Я вот на тебя сначала подумал, что тролль, только постройнее, чем они. А сейчас смотрю - эльф. Натуральный эльф, только с рожками да крыльями. Всякое видел, просто крылья близко рассмотреть не доводилось. Но так, навскидку, вижу, что они крепятся к лопаткам, но не полностью, вот тут, - орк просунул руку за спинку дивана, отрастают дополнительные кости, вроде плоских ключиц, и мышцы, которые сзади крепятся к рёберным связкам. А грудные мускулы берут на себя часть нагрузки, поэтому у вас, крылатых, грудь всегда развита и бока более широкие. Голову прямо... Послушай, я бы попросил потом чтобы ты разрешил мне поглядеть, как эти крылья приделаны. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И мне интересно. Только Элореан почему-то рассердился, когда я хотел ему массаж сделать. Скажите, Массажист, вы из Шэдоурана?

Тот не понял, сказал, что из Нижнего Портленда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У меня не такие длинные как у Иллидана  у него крылья образовывали своебразный плащ даже в сложенном состоянии они впечатляли, а когда он внезапно появлялся перед врагом или при помощи них пикировал вниз  то даже  охотников на демонов это впечатляло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ну, так-то я смотрю, что обычно живые крылья больше. Эти скорее символические. А теперь некоторое время не разговаривай, просто расслабься и думай хоть о чём-нибудь хорошем.

Большой палец обошёл позвонок, проминая тугую плоть вокруг его остистого отростка, что вызывало сначала несколько болезненные ощущения, но как только напряжение спадало - очень даже приятные. Особенно когда по кругу. И потом вверх по бугоркам позвонков, как по лесенке. Затылок. Пальцы как будто разминают и его, и теперь снова вниз, к плечам. Несколько ритмичных поглаживаний и как будто утомление снимается, выбрасывается прочь.

- Вот и готово. Я тебе расслабил так называемую воротниковую зону, хотя похоже, эльф Элореан, воротника ты никогда не носил. Теперь и отдохнёшь во сне, и думать с утра будешь лучше, и главное - вот эта скованность уйдёт.

 

Зевран

 

- Сеньор орк, научите меня так. Вообще-то я большой специалист по массажу, в том числе эротическому, но если у Блондина Лео не получилось сделать массаж большому Элу, то и у меня бы не вышло. Расскажете о ваших приёмах? Я неплохо заплачу, а Неро деньги поменяет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Спасибо сказал он  орку  ему  действительно стало лучше и эльф не много полежал. а потом дал Севе рассмотреть свои  крылья. Они были больше похожи на крылья летучей  мыши с жилистыми перепонками. Хоть эльф и казалось не зряч он следил за жестами орка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Да, так и есть. Тут специально отросла костяная планка, как будто ещё одна лопатка вдоль бока, но очень тонкая. Вот, я её нащупал. Это удивительно. Надо бы попробовать изобразить это на скульптуре. Да, извини за беспокойство и спасибо за демонстрацию. 

Потом он отклонил деньги, что подал ему Неро.

- Не надо оплаты. Не каждый день помогаешь крылатому эльфу, слегка похожему на тролля.

После этого Массажист попрощался и ушёл, что-то бормоча о крылатых статуях.

 

Зевран

 

- А жаль, что он толком не объяснил, как делал свой массаж. Но наверное так же, как учили нас с тобой, Лео Пард. Я так заметил, что физиология у всех, на нас похожих, примерно одинаковая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Не за что он все же чувстовал что орк  ему не враг и приятно расслабил мышцы. - Мне что -то предлагали поесть  видимо когда его мышцы перестали быть так перекрученны ему стало полегче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Немного смутился тем, что его версию подачи пищи не приняли.

- Я сделал тебе строганину из говядины и тёплого питья из молока и пряных трав. Но кажется, тебе это уже не нужно. Галло Неро сейчас поджарит мясо, а молоко, если не нравится, я выпью сам. Кстати, вчера на берегу было довольно свежо... не простыть бы.

 

Зевран

 

- И ты не сказал мне, что замёрз? Всё, просыпаемся и - срочно греться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Посидите, Неро приниси мне строганину  это же сырое мясо  я так понял.  Он любил иногда вернее какая- то часть его ликовала, о том что клыки вгрызаются в еще теплую плоть и кровь  тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я помогу свежую сделать. С перцем? Хорошо.

Эвлар поспешил отправиться на кухню, а вскоре принёс две тарелки тонко наструганной холодной, ещё со льдом, говядины, а к ней соус из трав и перца. Подал большое блюдо Элореану, и костяной нож для еды, небольшой, с такой двойной зазубринкой, чтобы поддевать куски.

Тарелку поменьше он поставил себе и тоже достал маленький костяной нож.

 

Зевран

 

- Всё, Эв, я передумал. Я не стану с тобой целоваться. Грейся сам.

Лео Пард на это рассмеялся, сообщил: "А я буду", и чмокнул Тео в щёку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Втянул этот  аромат конечно мясо уже было неживое, а еще  мужчина понимал что вряд ли кому- то понравиться что  если  тот вцепится  в практическую живую плоть животного зубами  Он взял несколько кусочек и все же аккуратно стал их переживывать щадя цивилизованные чувства Зеврана и Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар и Зевран

 

- В этом есть вкус, правда? - поддержал его Эвлар. Слегка сбрызнув мясо приправой, он ел его с ножа, отчего Зеврана так и передёргивало. Он отвернулся и признался Тео и Лео:

- Не могу видеть, как долийцы это делают. Особенно он. Так и кажется, что порежется сейчас. Правда, он никогда не резался, но всё-таки это неправильный способ питания. А вы бы видели, как он ест мясо на кости! За кость возьмёт, кусает, и отрезает кусок у самых губ. Еле отучил его делать это в свете.

- Извини, меня в лесу родили.

- И кормили сырой волчатиной.

- Да я вообще сам кормился.

- Ну да, волков догонял и откусывал по кусочку.

Оба переглянулись и рассмеялись: всё-таки эта пара достигла полного взаимопонимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Улыбнулся эльфам и откинулся с кубком вина  и Лео кормил его кусочками сыра или они вот сейчас  делились виноградом с друг другом. Вампир перед этим хорошо поел поэтому запах крови ему никак не мешал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Несмотря на то, что эта пара недавно утолила свой любовный голод, расставаться им вовсе не хотелось. Они продолжали валять дурака, во-первых, потому что находили понимание в своей компании за столом, а во-вторых, была некая прелесть в лёгком подзуживании неких гостей таверны, которые, то и дело, бросали гневные взоры в их сторону.

Лео Пард наклонился к уху Тео-Висенте, пряча лицо в его кудрях, и прошептал: "Было так хорошо, но мало. Давай опять встретимся в конце недели. Я пойду к тебе в Прагу. Сбегу в виде собаки, никто меня не узнает. Ты впустишь в дом собаку? Я сразу превращусь, не стану шерстью трясти в твоём доме. Правда, для этого мне придётся оставить всю одежду в своём мире. Это ведь не смутит тебя, правда, мой друг?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор ласково потрепал охотника по волосам сказав что  конечно впустит  его и даже заготовит полотенца. Элореан тоже был вполне рад что находит понимание в лице Эвлара и тоже показывал свои дикарские привычки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я очень рад, что не придётся мёрзнуть под дождём, поджав хвост, - засмеялся Лео. Он ещё раз приобнял Тео-Висенте, больше не зашкаливая в нежностях, и стал прощаться. В Мюнхене было уже позднее утро и следовало показаться на свет, а не дрыхнуть весь день, как в прошлый раз.

- Хочу сегодня пообщаться с моей командой, у нас есть небольшое дельце и там без меня никак не обойтись.

Выходя, он наклонился к уху Эвлара и что-то прошептал, тот чуть вскинул брови, но ответил: "Хорошо". Лео ушёл - проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тейвилинн Ткач Тумана

 

Когда все взрослые ушли, а Элореан пошел наверх спать  мальчик принес  зайчика тот  повредил свою лапку, поэтому Тей сделал ему шину и не спускал его со своих рук.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 105 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Его зелёный заяц весело прыгал за ним и отзывался на свою кличку Звонок. 

- Здорово, Тей... что с ним? Что с твоим зайчиком? Он что, спрыгнул с кровати? Дай, посмотрю и постараюсь подлечить.

Испуганный зверёк сейчас же прокусил палец юному целителю, но это даже сыграло на руку: используя собственный всплеск эмоций, Эллеан сосредоточился на маленькой лапе, похожей на пушистую закорючку. Прохладное облачко магии окутало её и зайчонок понял, что его лапка больше не болит, поэтому он перестал кусаться. А Эллеан занялся было собой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет правильно, если теперь Тей сам полечит Эллеана. В заячьей анатомии ты вряд ли разбираешься, но эльфов-то, наверное, уже лечил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых