Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#46302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Конечно спасу, а что у вас демоны появились  все же убивать демонов  была его прямая обязанность. Он вспомнил про суккубу  та  вот жила в таверне и он ее вызвал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

- Ну, где-то же они, паршивцы, есть. Может не в нашем Вайзаммаре, но всегда будет, с кем бороться. 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вот, думаю, надо выпустить её. Такая соблазнительная, прямо хоть ватные штаны под пояс надевай. А воспользоваться как будто грех, в клетке она почти всё время. Когда было рабство - я и не думал на такую тему, но тут общался с умными людьми и теперь думаю, что надо её просто выпустить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вот а я ловил думаю хоть удовольствие доставлю. Элореан не думал что пират  может  быть так морально подкован, он вот хоть и сам не разу не пользовался может и зря, а с другой стороны тоже считал что это не правильно  и по принуждению  вообще как- то грязно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дык, ты же и доставил удовольствие. Приятно же смотреть. Мне было интересно с нею. Спрашивал, как зовут, она хихикает чего-то. Наверное, это имя, но я так сказать не могу. Вот думаю, если обниматься полезет, так не выдержу. 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это вы про кого-й-то так? - подозрительно прищурился Гай. Сейчас он напоминал хитрого чертёнка. Пират отговорился как-то, но Гай продолжал подозревать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Охотник  чуть скупо улыбнулся  конечно так наверное не всем приятно. Не все же ходят в бордели вот Эвлар ведь рассказывал что у него долго  никого не было  вот и  Эла тоже не было  отношений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это у вас, героев. Вы все такие правильные. А мы-то, старые пираты, куда глядим? Нет, чтобы жизни радоваться, а мы на вас, на паладинов стали оглядываться. Вот как-то стыдно при вас гадостями заниматься.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это чего-й-то гадостями? - возмутился Гай, догадавшись, о чём идёт речь. -  Это не те гадости, которых надо стыдиться. Вот Гай сейчас живёт с чужой женой и то не очень-то стесняется, а ведь мастер Дас ещё не признан мёртвым, поскольку его тела не нашли, а значит, Сиде Кзар пока развод никто не даст. И мы живём в его квартире, чаще всего. Ну, это потому что у меня сарай, так Сида говорит. А мне-то всё равно, я бы её любил и в сарае. Только у Гая бочка вместо ванной и крана нет - ковшом черпать приходится. Но главное, что есть. Вот если бы Гай ходил грязный и оборванный, это было бы стыдно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я же не паладин мой друг сказал он Неро просто ей вещи какие- то, ну вот как это поможет в победе над ним. Всю свою жизнь я думал что нет ничего важнее чем убить побольше демонов прежде чем сам в него превращусь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А ты не превращайся! - Гай топнул ногой, как капризный ребёнок. - Не вздумай, Гаю демоны не нравятся.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты, брат, мою не видел! Знаешь, какая классная! 

Но тут раздался грохот и Галло Неро побежал в свою комнату, проверять, всё ли в порядке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это будет очень не скоро Гай пообещал ему ночной эльф. Это как у Стражей  им приходится принимать последний бой, вот мы так же он даже потрепал босмоджита по меховому  плечу. Может найдем способ и исцелиться все же для Гая сказал он ему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пропадал у себя довольно долго, а когда вышел, гости уже сбежали. Пришли другие.

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

Волк влился в таверну, постепенно засыпая и проявляясь прямо на полу.

- Что? Я опять во сне? Ну, хотя бы поговорить. Хорошо тут. А молоко будет? Или сметанка с блинчиками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана

 

Сам  налью  сказал он   волку тот  все же их спас с Арви. Арви решила выстоять первую смену давая ему поспать идти решили днем пока ночные эльфы  не в полной силе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А потом я маленько побуду человеком и помоюсь, ладно?

Галло Неро кивнул ему, мол давай - не зевай. Кирион подал Волку молока и тот с удовольствием вылакал пару литров. Облизав тарелку, он даже вспомнил, что нужно говорить "спасибо", а потом побежал в умывальную Мочить шерсть не хотелось, а вот ощущать кожу чистой всегда приятно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, а ты расскажи, что было-то, пока я вам поджарю яичницу с сосисками. И где Гара? И где твоя сестра? Они придут?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Моя названная сестра, а вот кровная пропала в запределье  и еще ему приходилось следить за подросшим племянником которому не давно стукнуло сто лет Он начал рассказывать про то что какой волк умный и сумел перегрызть веревки и увлечь за собой часть охранниц, но он решил пусть герой сам все расскажет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Вернулся в виде человека. Такой же дикий и нескладный, только чистый. Даже мешок, в который оборотень одевался, был чисто выстиран и высушен, и верёвочкой подпоясан. Вымыт начисто был и дорожный посох. А кто не помнит, это был обращённый хвост Волка. Ну, или он так говорит.

Силуян заскромничал, мол что тут геройского? Мороки применил, увлёк охранниц, хвостом отмахнулся и назад вернулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не будь таким робким и скромным как мой племянник он тепло улыбнулся  ему. По меркам своего народа  паладин был не таким статным и красивым, но все же у него  была теплота в глазах и улыбка которая все же ему шла. и делала более привлекательным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Да ведь не трус я, просто у людей принято не хвалиться зря, а я ведь сколько-то и человек. Ну, а кто твой племянник, взрослый ли уже? И почему ты думаешь, что скромность - черта слабая?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что тогда тебя никто не заметит. Освободите стол, ставлю яичницу. Ну-ка, надо девушек вызвать.

Пират поставил сковородку с яичницей, сосисками и помидорами. От запаха Силуян аж глаза закатил. Но человеком он помнил, что нельзя сразу кидаться на еду.

 

small_garage-hauz-khas-1427198541188.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ложная скромность никого не красит и людей тут вот только Неро и тот призрак  Так вкусно давно не ел только галеты и вода, паладин положил большой кусок своему спасителю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Вот так я думаю: мне вы, эльфы, нравитесь. Вы на наших берегинь похожи, добрые и светлые. И орки недурны, только вспыльчивы очень. Хорошо, что Гара не такая. Мы с ней хорошо сработались.

Потом Силуян подцепил кусочек яичницы, долго наслаждался запахом и лишь затем скушал.

- Хорошо люди придумали, сразу всё не заглатывать. Так вкуснее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Не думаю что они  сейчас  тебе понравились  мало остались тех кто платит  за добро добром. Нет Луносвет вновь сияет, но у меня такое чувство что  эстетикой мы  заменили этику и мораль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Это... ценность лепотой заменили что ли? - уточнил Силуян. - Это не страшно, лепота - она всегда за собой тянет доброе, и смысл появится, и ценность. А что один народ плохой, другой хороший - нет, этого не бывает. Разве что Совсем беспутная нечисть, но эльфы не такие. Они просто хотят добра, а сами не понимают, что для них добро. Мудрец вам нужен, или даже не один мудрец, а много. Пускай посидят и подумают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (3)