Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#46322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нету мудрецов очень многие старые син' дорай погибли  при нашествие Артаса, а другие умерли когда был разрушен солнечный колодец  Старый король Анастериан погиб в битве  Он был слишком стар, но все равно взял в одну руку посох в другую огненный меч, но даже это не остановило короля- лича. Он помнил как их король рухнул на землю, а его длинные волосы разметались по земле как белый саван


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Без мудрецов плохо. Без ума жить - только повторно спотыкаться. Ну, если нету мудрецов, старух спросите. Только сначала выслушайте, а потом сами подумайте, какая дело говорит, какая брешет зря. Старухи ведь так уж умны бывают, как и глупы, но всегда так уверены в себе.

 

Так-то я, Кирион, тебя опять спасу, если потребуется, но лучше бы ты не попадался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас  все погибли  так у эльфов нет разделение по половому признаку берут в магистры исключительно по способностям. Так же и в армии   у нас не смотрят носишь ты юбку или штаны. У людей правда сначала смотрят  на пол так что как - то девушкам там не очень приходится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- У наших тоже так случается. Ну, раз особо умных нет, придётся вам самим умнеть. Сами как-нибудь разберётесь. Да не тащите в разные стороны. У нас как в деревнях? Пришлют от каждой по толковому человеку, соберутся, да и решат, как вместе поступить. Когда вместе, оно всегда хорошо получается, всем миром говорят. Только у волков всё не так. Мы - каждый за себя, мы одиночки, поэтому волков не любят. Да и правильно, не за что нас любить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- У нас принц  есть, а сейчас в его отсвутвие  правит  регент  Лор' Темар Терон. Халдарон  Светлое Крыло и магистр Роммат  так что есть  кому думать. Один  правитель хорошо, но когда ему еще двое помогают  так даже лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что вы всё на капитанов валите? Как будто своей головы нет. Когда вы на судне - ясно, кто командует, там выбора нет, а на земле-то всегда есть время подумать. Ну, я вас тут оставлю ненадолго...

Неро смылся в свою комнату.

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Не знаю я, как лучше. Не научен. Привык своим умом жить и только за себя в ответе. Людям легче. И вам, эльфам, наверное, легче, раз у вас короли имеются. У волков королей не может быть. Сожрут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Считай что мы на корабле, а на море шторм и если каждый сам будет командовать  то судно пойдет ко дну, а оно и так уже с пробоинами и мы только успеваем течь заделывать  Теперь осталось найти сектантов  и убить их перед этим узнать их планы  Кирион не видел что за ними следует  дикая кошка скрываясь в тени


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

А вот Волк, волчьим носом, что-то чуял. Да только разобрать не мог.

- Запах чужой за тобой был. Зверь, что ли какой-то следом бежал? Не знаю, важно ли. А если злодеев убить, то я не против. Поручите мне. Силуяну ведь злодеев можно карать, добрых нельзя, невинных, с чистыми помыслами. Поп Изосим заклял меня, ещё двадцатилетнего. Как, говорит, невинного обидишь, век ему служить станешь. Так и вышло с Иван-царевичем-то. На то я не в обиде, до конца ему служил и другом стал. Да ведь не всегда повезёт! Зарёкся добрых обижать. Злых-то - пожалуйста.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Иногда не понять кто добрый, а кто злой и зябко поежился  словно что - то должно было случиться плохое.  Не нравился ему союз с отрекшимся они конечно не по своей воле и Сильвана его бывший генерал, но он помнил ее слова все изменилось  Он не любил Подгород  и гнилостный запах  к нему нельзя было привыкнуть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- А ты мне расскажи, кто злой, кто добрый. Если сектанты зла хотят, мне не опасно на них нападать. Они ведь думают впустить демонов в мир и ими управлять - не будет ничего хорошего. В Подгород мне волком сходить несложно, для меня тлена запахи в зверином виде не ужасны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Могут за воргена принять нет уж он чуть прикоснулся к плечу волка.  Пока они наши союзники  пускай воют с людьми  - мы им не указ   Рыцарь твердо решил пусть  даже если его и оптравят в дальний гарнизон - людей убивать не будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Не был так щепетилен.

- Многих бы я порешил, коли Иван Берендеич не остановил вовремя. Добрый был, верил людям, а они не всегда того достойны. Я ведь родился зверем, Элореан, для меня проще простого с врагами разобраться, так что не стесняйся. Драться мне всё равно надо, природа требует. Главное, чтобы мне правду сказали про тех, с кем драться. Если они с дурными намерениями - то совесть не замучает.

Тем не менее, гости таверны успели заметить, что совесть у этого Волка была. Он часто сомневался в выборе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Совесть нам не дает многое плохое не совершить. Даже ты не животное ведь ты мыслишь и сомневаешься, а значит и сердце  у тебя есть это только нежить все на своем пути вырезает  и не думает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Потому я и спрашиваю. Тебе я верю, ты из этих - невиновных. Ты правду скажешь. Если сектанты зла хотят, я всех их вырежу, только впусти. А если они заблуждаются, так это вам, на язык острым, работа предстоит. Надо врага убедить в том, что он не прав.

 

Немного помолчав и скушав последний кусок яичницы, Волк заметно подобрел и уже не рвался в бой без оглядки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Нет верить  надо прежде всего,а  не кому- то  сказал он Силуяну. Хотя сам паладин редко сам этому следовал, но все же  старался быть правильным, а как не верить принцу  которого все же любил нет не в эротическом плане. Волк его прекрасно понимал ибо тоже хранил столько времени   верность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Как же верить всем? Среди волков живём, - Силуян почесал за волосатым ухом и ухмыльнулся:

- Все мы волки и все человеки, в какой-то степени. Орки очень похожи и на людей, и на волков одновременно, мне легко с ними. А вот в тебе что-то особенно высокое. Даже в глаза смотреть боязно, будто сам становишься насекомым вредным и тебе это ух, как не нравится. А что, принц самый лучший? Ну, тебе лучше знать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну, а для тебя  же твой был самый лучший  даже если сделай он что - то неверное все равно бы оправдал. Он понял эту горькую истину, что готов принять даже злодеяние и сказать что  у Кель" Таса не было выбора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Он и был самый лучший, - уверенно сказал Силуян. - Больше таких не встречал. Нет, ну, встречал, конечно, хороших людей много, только Иванушка потому и лучший, что мой друг. А так, по-настоящему, он был очень хороший царь. Просто добром чрезмерным можно сделать немало дурного. Того, что надобно злого - и то не делал. Двадцать пять лет бандитов не казнили - нормально это, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну, а зачем казнить может надо дать шанс исправиться им, а ты вот сразу и все. Многие пошли на большую дорого  потому что больше деваться было  не куда вот у нас все даже самые бедные не голодают, а у людей десяток иногда по лавкам сидят и есть просят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Мало ли, что десяток? Думать надо, а не скакать по первому хотению. А то наскачут полную избу детей, а потом удивляются: откуда взялись?

(откуда-то сверху раздался хохот призрака и перешёптывание потусторонних голосов, что Силуяна вовсе не напугало).

- У кого отнимать-то, у чужих детей? Ну, там-то праведные судьи разбирают, кто по судьбе пошёл разбойничать, а кто от лени. Отнять-то, знамо, проще, чем сработать самому. Да ведь не по-людски это. Я вот, хотя и волк, последнюю лошадку у крестьянина не съем. Я почему тогда у моего Иванушки коня съел? Думал, что конь ворованный. Смотрю, лежит, спит молодец. Такой одет богато, при оружии, видно, что рученьки с работой не знакомы - ногти чищены. А лошадь склоченная да хромая. Ну, я тогда голодный был, взял да сожрал. Ну, я ж не знал, что ему братья из конюшни нарочно дали клячу самую лядащую! Думал, что вор, разбойник. Ну, когда Иван глазки-то открыл, смотрю - лицо хорошее, как же я сдуру не пронюхал? И вином от него не пахло, ни кровью убиенных. Теперь-то я умнее стал, на кого попало не бросаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 241

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (222), Google (8), Bing (1)