Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#46342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не могу судить чей век так короток им надо успеть   то на что у моего народа целую тысячу лет  Ну если работы нет,  то приходится и отнимать  эльф вспомнил те времена когда приходилось каждый кусок экономить пищи чтобы  растянуть скудную добычу  на несколько дней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Нет, мать меня учила, что человек не станет отнимать у слабого. Коль отнимет, обездолит кого в свою пользу, значит, он уже не совсем человеком делается. Верно, ведь это волчья всё порода, звериная. А я её в себе сызмальства укрощал. Поэтому разбойников не жалую. Встречу в лесу - гоню или грызу. Не стоят негодяи жалости. 

 

Так поговорив, Силуян опять сделался волком, потянулся, покатался по полу от сытости и удовольствия, и сообщил:

- Зверем тоже быть хорошо. Только когда тебе дан от рождения человечий разум, то начинаешь думать, верно ли себя ведёшь. Порой лучше оголодать, чем совершить действие непотребное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Сам то и можешь и поголодаешь. но вот дите последний кусок отдашь. Это было трудно самое главное не давать засыпать, заставлять двигаться мы же связаны  с солнечным колодцем  и когда его осквернили принцу пришлось его разрушить, но мы не можем без магии жить  Дети и старики просто засыпали без сил проснуться  Мне то  проще было я все же не сильный маг по меркам своего народа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Мне проще, у меня детей нет. Вот и сужу по себе. Но со стороны думаю, что всё равно не стал бы отнимать кусок у слабого, это ведь всё равно порой, что жизнь отнять. Мы с тобой и так достаточно сильны, чтобы помочь тем, кто нам дорог. Хотя... - Волк тяжело вздохнул, - У меня и таких-то не осталось. Ванечка вырос, постарел уже маленько. Женился-овдовел, дочку растит, а о второй не знает, той, что от берегини. Говорят, хочет дочку замуж выдать за своего кузена - за Петра Петровича. У них, у царей, это можно. Да и пусть развлекаются. Мне-то что, я туда уже лет двадцать не хаживал. После того, как Ванечка прогнал меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я в целом про детей сказал эльф у нас нет так чтобы  уж совсем ребенок голодал, а взрослые думали мол не мой и значит  пускай сам выкручивается. Детей у нас всегда мало было - может природа или еще что - то вот бывает у пары их и нет  совсем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Наверное, природа вас как-то регулирует, - сказал Волк, и посмотрел на заднюю лапу: не почесаться ли? На самом деле у него сейчас ничего не чесалось, потому что недавно помылся. Но привычка иногда заставляла.

- Что теперь делать будешь, когда сбежал? Вернёшься к принцу или плюнешь на него, раз он такой неправильный? А то могу подвезти куда надо. Я ведь знаешь как - в режиме волшебного бега за один скачок семь вёрст делаю, по-над землёй бегу, только ветер свистит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет принц в другом мире сейчас у нас правит регент, а  тот кому служу ищет лучшей доли для моего народа. Он почесал волка за ушком  не удержался хоть и понимал что  тот разумный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

А Волку, на самом деле, ласка очень нравилась. Просить стеснялся, а так, если гладили, то был совсем не против. 

- Так может Кель-Тас не плохой, а вправду хочет мира? Может он просто выбрал другой путь, трудный, извилистый, который нам непонятен? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я и не говорю что он плохой на самом деле  Кирион был одним из самым ярым сторонником принцем, просто некоторые в нем сомневаются. Видишь ласка всем нравиться он еще немного почесал его за ушком и спросил расчесать ли ему шерстку, чтобы та была блестящей и гладкой.  Шара пока не показывалась видимо рысь не очень любила волков.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Хорошо верить кому-то нужному. Пусть принц Кель-Тас вернётся и докажет, что хотел только добра для своих эльфов. Рысь будет сердиться на тебя: волки и рыси в лесу враги, хотя я твою Шару и не знаю толком. Но так-то я не отказался бы причесаться. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс роговой гребень и круглую корзинку.

- Почеши его. А пух волчий вот сюда складывай. Надо бы гнёздышко на зиму попугаю утеплить, да может и радикулитный пояс... того... В общем, развлекайтесь.

Пират куда-то ушлёпал: никак, суккуба заставила его вспомнить о радикулите. Ну, а Волк и Кирион уселись прямо на пол. Приятно чесать шерсть большой собаке, когда она не противится, ну, а волк - он как раз на собаку похож.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральдикнязь клана тореадор

 

Неро я тебе еще не говорил, что ненавижу  Лондон. Три дня не выйти  на улицу  если уж  вампиру было противно там то  люди все сидели по домам   и пили чай. Мне или подогретое вино с травами или  глинтвейн, а то будет скоро  первый простудившийся  в мире вампир. Испанец  все же после смерти любил сухой и жаркий  климат своей родины.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поглядел бы я на простудившегося вампира! И другим показал. За деньги, ха-ха! Сейчас я приготовлю тебе глинтвейн с цитрусовыми шкурками - он всем нравится, и аристократам, и ... всем, короче.

Настроение у Неро было бодрое, он даже что-то напевал на ходу.

- Буря - это на море плохо. На суше бурю переждал в тепле - и радуйся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мне сорок  процентов от выручки сказал князь садясь в кресло. Нет никакой страны  лучше  Испании поверь мне. Князь начал говорить про Испанию  так поэтично как можно только выходец этой страны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе и пятьдесят можно, - расщедрился пират. - Складно лепишь. Даже лучше Волка. Будто песню поёшь. Кстати, может и песню, а? Гостей позовём, кто оценит. Где там наши антиванские эльфы прячутся?

Неро вызвал Зеврана и Эвлара. Оба любили хорошую музыку. Но главное, явился и их сын - с гитарой. Простым, дешёвым инструментом.

 

Эллеан

 

- Учусь помаленьку, да, - ответил он на несказанный вопрос и протянул гитару князю.

- Сыграете на этом или простовата для ваших талантливых рук? Она настроена, но сами понимаете...

 

Зевран

 

- Я не жадный, но хочу убедиться, что он действительно учится, а не украшает гитарой свою комнату.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Дай, мне выпить юноша   смотрю ты подрос  с нашей  последней  встречи. Смотри скоро будет выше меня Зевран и  чуть посмотрел на отца, чтобы тот  не мешал Эллеан хочет  казаться  взрослым, а князь ему подыгрывал давай сначала ты сыграешь, а потом уж я.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Подам, отчего не подать? Пожалуйста, пейте и наслаждайтесь, но я боюсь испортить этот напиток своей игрой.

Правда, заметив, что отец показывает ему, что сыграй, Эллеан сбацал незамысловатую городскую песенку.

 

Piccolo piccolo piccolo amore
piccolo piccolo piccolo amore
piccolo piccolo piccolo amore .
Piccolo piccolo piccolo amore mio. . .
Dolce come il suono della pioggia sopra i tetti
bello come quando torno a casa
e tu mi aspetti

Маленькая, маленькая, маленькая любовь
Маленькая, маленькая, маленькая любовь
Маленькая, маленькая, маленькая любовь мояяяя
Сладкая, как будто дождь стучит по крышам,
Здорово, когда я иду домой,
и ты меня слышишь.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь поаплодировал  юноше и придал ему уверенности лишь чуть применив эмпатию.  От этой песни даже глинтвейн стал  практически испанским вином. - Кстати Зевран  мы так и не выяснили какие вина лучше несомненно испанские, но он был не прочь конечно попробывать антиванские и орлесианские вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Мы сразу после Карнавала устроим винный фестиваль. Конечно, если вернёмся оттуда в добром здравии, - Зевран весело подмигнул, будто не говорил о плохих вещах. Глинтвейна он не хотел, попросил хорошего и не крепкого вина и копчёного свиного мяса, нарезанного тонкими ломтиками. Эвлар присоединился к нему в этой трапезе. Создавалась уютная обстановка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Жаль я не могу днем  попасть туда  сказал Церна  чуть улыбнувшись и  что они находят хорошо  в глитвейне. Нет мне лучше доброго испанского вина. нет значит дорнийского  вот спасибо. Потом взял гитару  и начал  играть сначала печальную балладу которая   заставляла всех даже Неро переживать за рыцаря и его возлюбленного, а потом  была веселая песня  где князь на ходу поменял слова на более приличные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Конечно, все эти слова он сразу прочухал, и хихикал на каждом, тогда как пират не постеснялся громко посмеяться. Эллеан, конечно, тоже знал, о чём речь в песне, он улыбался, но сдерживал радость, немного стесняясь отца и Эвлара. Вероятно, столь смелых разговоров у них пока не происходило.

- Эх, люблю радостные песни! Грустные зачем? И так грусти хватает. Пошалить иногда полезно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых