Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#46362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А  теперь мне надо промочить горло, чтобы не каркать как старая ворона. О, спасибо Неро радостно видеть ваши веселые лица, но без печали  и не бывает и радости и тогда она кажется ярче после того как мы  чуть погрустили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Согрелся, князь? Вот и хорошо. Теперь все садимся за стол и поём хором.

Пират захохотал, ему казалось, что это очень забавно. Он принёс ещё бутылку, чай для Эллеана, много закусок, и лишь когда уселся за стол со своей кружкой, между бокалом и тарелкой с печеньем приземлился попугай.

 

Рибо. Попугай.

 

Тоже решил спеть.

 

https://www.youtube.com/watch?v=8r8j9Efhbus


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да ты  у нас талант  и достал ему орешков  предварительно погладив по перышкам  выражая свое восхищения. Жаль нельзя тебя на приеме показать. Рассказываете Неро вон вообще хитрец глаза блестят  и помолодел  весь сияет как начищенный медяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет уж, я ничего сейчас рассказывать не буду, - начал было ломаться старый пират. Но тут по комнате пробежал зелёный заяц и Элеан бросился его ловить. Мальчик проснулся. Можно было начинать откровения.

- Ох уж, эта суккуба! Я называю её Энни, потому что более-менее похоже на ту кличку, что она мне сказала. Отзывается. Она меня тоже как-то забавно называет Ни'хо что ли. Нет, у меня так не получается. Их язык совсем не похож на наш... 

 

Зевран

 

- Кстати, о языке...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ну тебя, эльф! Ты кого угодно в краску вогнать сумеешь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я хоть и вампир, но демоны даже для меня   как- то  у тебя тут два охотника под боком. Не думаю что они рады будут такому знакомству  князь взял  кубок и выпил вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я хотел сначала выпустить... а потом привык, и она теперь совсем дрессированная. И так уж меня любит, что и сказать нельзя. Ни в жизни, ни в таверне таких ласковых кошечек не отыскать. Они только прикидываются, а как дойдёт до дела - начинают что-то требовать. Энни же ничего не требует, ей только хочется быть со мной и баловаться как угодно.

 

Зевран

 

- Обычно мужчины мечтают, чтобы их так любили. Но если такое вдруг случается, то быстро остывают и тяготятся подобной навязчивостью. Можно сильно любить, но при этом не держать друг друга на коротком поводке, да, дорогой? - он взглянул на Эвлара и тот кивнул. - А в случае с демоном... хм... Ваша любовь ведь подразумевает только определённую сторону?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну... почему... Мы ещё вместе виноград едим! - нашёлся Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Насколько я помню у демонов это определенный знак доверия назвать свое имя Что же есть вместе виноград это здорово только тому без глаз не говори и Лео, а то порубят твою красавицу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан-то ничего, - Неро не  стал сознаваться, что именно слепой охотник поймал демоницу из шалости или желания похвастать и, как рабыню, подарил пирату. - А вот Блонди меня настораживает. Он знает, но хотел моей Энни башку отрезать, как только её увидел. Еле отбрехался я от него. А вот честно говоря, не знаю, своё ли имя назвала красотка. Может у неё это прозвище, как у меня. Галло Неро - это ведь прозвище. И вот правильно ты заметил, не буду настоящее имя ей говорить, а то вдруг... наверное, надо вам её показать. Не испугаетесь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он посмотрел на эльфов может те разбудят Эллеана  все же  юношу пока  стоило  больше хранить чистоту помыслов, а развратная суккуба это не способствовала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не стесняйся, князь Церна, Эллеан уже проснулся из-за своего зайца и вряд ли снова ляжет спать. потому что в Антиве уже светло. Куда? - ун удержал руку Эвлара, который собирался выйти из таверны. - Светло - это для Эллеана. Он сам сказал, что у него к первой лекции что-то там подготовить надо. И зайца выгулять. А ты спи. Ты мне нужен отдохнувшим, поскольку мы сегодня до обеда никуда не пойдём.

Зевран подмигнул товарищам.

- Ну, давай, рассказывай про суккубу. Может и я чему-нибудь научусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Улыбнулся и а его темных глазах  появились искорки мол  я еще  сто очков дам демонесе . Я вот помню ты все время Тано мешал  бедный антиванский  эльф  его Зевран постоянно поучал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну так я это... наоборот, советы ему давал, - заскромничал Зевран, делая очень стеснительный вид.

 

Эвлар

 

- Ну-ка, что за советы, может и мне дашь?

Эльфы дружно рассмеялись: даже строгий долиец не выдержал жизнелюбивого характера Зеврана и его весёлых подковырок.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вот  с вами хорошо  он чуть усмехнулся  может вызовешь Тано  попросил Неро. Пока Зевран  занят и не может давать советы. Князю приглянулся симпатичный  антиванец, ну и пусть что кроме флирта ничего не будет, но ему еще пару дней смотреть на постные лица англичан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Эвлар, слышишь, князь думает, что я совращаю Селима. Вот смешно! Ты что-то теперь засмущался. А вот и Селим, мы его сейчас спросим. Привет, мой друг. Скажи, отчего князь Церна так жаждет тебя видеть, а мой Эвлар не хочет отвечать?

 

Селим Тано

 

- Наверное, потому что я - красавчик. Да, сеньор Церна?

С Эвларом так шутить он не стал.

 

Эвлар

 

- Зевран, я ничего подобного не думаю и отвечу тебе потом. Проснёмся, может? До встречи, уважаемый целитель. До встречи, Князь. Неро.

Эвлар кивнул всем и решительно направился к двери. Зевран пожал плечами, мол, ну, не спать же мне, когда такое дело. И вышел следом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Не красивее меня, так что в таверне самые лучшие мужчины. Так радостно все же видеть   их вдвоем сказал он Неро.про Эвлара и Зеврана.  Налей нам вина и сырную тарелку, говорят  в Антиве  скоро карнавал  спросил  Церна Тано  Как хочется  вновь увидеть  Антиву и посмотреть что изменилось за века.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Да, им можно только позавидовать, - вслед эльфам сказал Селим и повернулся к Церне. - Но ты и вправду красивее обоих. Не знаю, что там оба надумали, наверное, каждый считает, что я строю глазки второму, но я же понимаю, что это бессмысленно и даже опасно. А насчёт Карнавала? О, да, он начинается уже на следующей неделе и я готовлю восхитительный костюм, в котором меня никто не узнает.

Эльф подмигнул и засмеялся в предвкушении развлечений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Ему  был приятен  комплимент. Он чуть прикоснулся к руке Тано  и увлек его за стол и там прочитал стихотворение испанского поэта.  Антиванский  и испанский были похожи  поэтому  Селиму  было приятно  слушать столь мелодичную речь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Замечательные стихи, но такие скромные, - удивился эльф. - Хотя, чему я удивляюсь, вы, аристократы, люди воспитанные. 

Он чуть не добавил, мол сразу под одежду не лезете, но потом решил, что так спугнёт интеллигентного господина. А вдруг князь хочет сделать его, обычного мага, своим приближённым? Об интимных последствиях эльф старался не думать: был наслышан о таких извращенцах. Но так-то Церна ему нравился и вёл себя пристойно, вряд ли он из каких-то шизанутых. Вон какие стихи знает - длинные и витиеватые. Хоть и про любовь, но прилично всё. Умный, наверное.

Селим охотно позволил держать себя за руку и ответил на своеобразный подарок признанием:

- Как редко кто-то хочет посидеть со мной! Просто так, когда я не нужен как целитель. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Хорошая компания  это лекарство для души  было видно,  что маг был насторожен  возможно   вампир слышал про храмовников  которые  не прочь чтобы их  холодную  постель  погрел  кто - то из Круга бывает что и насильно  Если бы Церне встретился бы такой то он спокойно бы выпил извращенца  ибо насилие  самое худшие из преступлений . Расскажи про Антиву, какая она сейчас и начал называть улицы и площади   и заведения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Антива, как всегда, прекрасна. И мне приятно, что ты бывал в моём городе. Ничего, что я перешёл на ты и сижу рядом с тобой? - Селим подвинулся плотнее. Он понимал, что нравится вельможе, и будь это реальность, пожалуй, принял бы его покровительство, со всеми вытекающими обязательствами. Но это был сон, и маг помнил это. Было просто приятно сидеть рядом с этим сильным человеком, чувствовать запах его тонкой парфюмерии, трогать белую кожу. Руки аристократа были не менее изящны, чем у эльфа, а может и нежнее. Хотя, что греха таить, физической работой Селим загружен не был. 

- Давай представим, что мы сошли на берег в порту. Можно пройтись по рынку, а можно повернуть в любой район. И даже в Королевский парк. Тебя пустят. И меня тоже пустят, если я окажусь под нужной маской. Можно пойти на площадь Трёх Фонтанов, зайти в кофейный клуб. Ах, как там пахнет! Дома в квартале Ювелиров так богато украшены, что говорят, снаружи золота больше, чем внутри. Селим засмеялся и протянул руку вперёд, будто рисуя перспективу их прогулки.

- Берег канала. В ту сторону Площадь Розы, а в эту - Аллея Цветов. Конечно, это не аллея, она каменная, как бордюр на грядке. Но уж цветочки там растут... Извини, я скатился в пошлость. Ты специально намекнул моему другу и его парню, чтобы они ушли, а мы остались?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых