Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#46502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Там сказать и обычные  есть работницы, но сам понимаешь  не все парни решаться  вдруг что - то в голове перемкнет  так  что уж лучше с теми кто  хотя бы понимает этот риск.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- То есть, вы считаете их безопасными, а то, что вытворяете в доме терпимости, вроде как награда лучшим работникам? Ужас. Элореан, я понимаю, что парни работают в адских условиях и некоторым хочется хотя бы такого внимания. Но это тёмный путь. У некоторых действительно может крышу снести, и тогда он вдруг начнёт убивать своих или вытворить что-то другое, подобное. Я понимаю, что бороться с этим явлением бесполезно, но прошу, сам не делай этого. Я знаю тебя как разумного и честного охотника.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё один спаситель душ! Да как ты не поймёшь, что таким, как мы с Элореаном, уже всё равно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Они уже достаточно безумные, чтобы во время ритуала вырвать себя глаза лишь бы только не видеть как еще раз  их близких убивают демоны, как сотни миров бьются в агонии, как умирают живые существа которым не повезло что их мир лежит на пути  их похода.  Охотникам уже больше нечего терять, я не хожу и не ходил в такие заведения, но не осуждаю других. Свой досуг  он проводил забравшись  на уступ  и там смотрел на  Долину Призрачной Луны. Где был только камень и скверна и руины  и несколько старых крепостей 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это хорошо. Не ходи, - голос Лео был тревожен. Он погладил руку эльфодемона от плеча до локтя, но в этом контакте было скорее беспокойство за Элореана, чем что-нибудь другое. - Суккубы - элемент демонического сообщества. Они умеют быть любовницами, но тем не предают свою планету, наоборот, они несут скверну и ложь в ваши миры. Одна из ступеней для их сородичей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да что же это делается! Они о бабах говорят, как о каких-нибудь чудовищах! Суккубы - те же женщины, они хотят любви и ласки, и больше ничего. А то, что ходят голые, так у них там тепло. И вообще, может у них культура позволяет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46506 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне. Фея. Гость.

 

Маленькая фея давно не была в таверне, наверное, кто-то уже начал волноваться, возможно, кто-то даже собирался уже отправляться на поиски, но улыбающаяся моська феи могла успокоить любого. Фея в таверне и требует шоколада, значит, всё у неё хорошо!

 

Ариадне поторопилась уверить Лео Парда в том, что ему пока нет нужды мчаться на остров и искать её. Как оказалось, фея решила последовать совету охотника и других друзей, говорящих, что не стоит сбегать из дома. Уговорить Хранителей отпустить её оказалось сложно, но и среди них у маленькой феи были добрые друзья. В итоге Ариадне было позволено покинуть мир бесконечных озёр и устроиться на том самом острове.

 

- Амулет я свой пока не нашла, потому не могу тут задерживаться, - протараторила фея, жуя что-то сладкое (наверное нашла конфеты на барной стойке), - Да и на острове много работы. Наэля тоже найти не смогла, пропал бесследно.На острове сейчас всё сильно изменилось, кстати, но об этом я расскажу в другой раз.

 

Полетав маленьким сверкающим лучиком по таверне, маленькая фея попрощалась со всеми и умчалась обратно, прихватив с собой конфетку.


  • Ewlar это нравится

#46507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хорошая она, - сказал охотник. - От неё сразу на душе светлее стало. Чувствуешь? А ты, Неро?

Конечно, они не могли почувствовать влияние феи, её свет и радостное настроение, которым она делилась со всеми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Во всяком случае этот  свет не жег его и был достаточно приятен. Он промолчал и не стал говорить фее про суккуб и свои размышления ибо все же  феечка  служила тем добрым напоминанием ради чего и стоит бить демонов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прав. При феях лучше промолчать. Боже, какие они милые! Не то, что ваши рогатые бесстыдницы. Ладно, вам виднее, вы с ними чаще как-то общаетесь. А я, пожалуй, побегу дальше. Спасибо за компанию, Элореан. Удачи тебе. Неро, пожалуйста, попроси поберечь мою одежду.

Лео Пард отошёл в укромный уголок, там снял и сложил свой спортивный костюм, и превратился в собаку. Затем напротив камина замерцал портал перехода. Лео знал что там - переулок осенней Праги. Он помнил этот запах, это ощущение, даже будучи человеком, а уж псом запомнит и подавно. Несколько прыжков где-то в неведомом пространстве, и вот блондинистый большой пёс бежит по тёмной улочке, ловя запахи чёрным кожаным носом. Мелкий дождик смывает их, но он конечно же, отыщет во влажной пелене знакомое крыльцо, и вскоре друг откроет ему дверь.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Ну вот вдвоем остались можем и о суккубе поговорить.Видно по нраву пришлась.Я бы конечно убил,но она твоя гостья.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь уж не надо её убивать, привык я к ней. Хотя, было бы проще, если бы она говорила на нашем языке. На всех таверна действует, а на неё - нет. Может она немного того... животное? Как там у вас, в борделе, суккубы говорящие или как войлочные куклы, только для кое-чего нужны? Ах, да! Ты же туда не ходишь. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Кому куклы нужны.Он усмехнулся и ответил,что вполне разумные и могут строить планы или обучаться.Позови эльфов они подскажут пирату.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Тавернщик не стал возражать, и принялся вызывать антиванских эльфов. Те появились в довольно забавном виде: они примеряли костюмы для Карнавала. И они быстренько от них избавились, представив на себе обычную одежду.

 

Зевран

 

- Вы ничего не видели... Упс. Неро. Ты ничего не видел. Хотя, ты теперь всё равно узнаешь нас, а от Элореана всё равно не спрятаться. Хорошая у тебя способность, Элореан! Но видеть всех насквозь - нелёгкая задача, наверное, такого насмотришься порой. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Мне все равно,что надето только исподние носите. Это шутка пояснил он.Я только лишь могу сказать,что в вас нет демонов.А так для меня лишь серый и мерцающия аура пояснил он,как он их видит.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот и я о том же. Представляю, как все выглядят в виде ауры. Внешности не разобрать, зато все их маленькие грязные секреты - как на ладони. 

 

Эвлар

 

- Не хотел бы я этого. Кроме того, людей и эльфов приятнее разглядывать снаружи, чем в виде пятен разной яркости. От твоего облика, леталин, мне точно не хотелось бы отказываться. Даже запрятывание его в костюм с маской выглядит подозрительно, но это уж традиция. Ладно, давай не станем огорчать Элореана, выпьем с ним по стакану пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Меня не интерисуют их секреты пока в них не сидит демон.Наши глаза часто обманывают нас.Назидательно сказал эльф прежде чем выпить.Лишившись одного зрения-приобрел другое и понимание истины
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Всё-таки это грустно. Как бы всё время заниматься любовью в темноте. Верно, мой дорогой?

Эвлар малость смутился, но он привык уже к нахальной откровенности своего друга, и что тот часто хвастает своей постельной удалью, чего вообще-то не принято делать ни в одном обществе. Впрочем... кроме своей компании, а тут собралась именно такая. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я вот чего у вас обоих спросить хотел. Элореан видит внутри, а я - снаружи. А вы оба - умные парни, как-нибудь разберётесь. Хорошо ли, что я держу у себя в комнате суккубу - такого небольшого демона женского рода? Элореан говорит, это их природа - ублажать всех подряд, и никакого особого вреда от них не будет, тем более тем, кто уже призрак. А вот Лео Пард хочет убить мою Энни. Типа она всё равно демон. Ну, вы-то в демонах фишку сечёте, сейчас я её вам продемонстрирую.

И пират отправился за своей огненной подружкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Я их убиваю, а не сплю с ними.Мне слепота в постели не мешает и тут же смутился все же он старался быть ночным эльфом, а тебе вели себя скромнее,чем их более цивилизованные сородичи.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну, в целом она не мешает... но, без неё всё-таки лучше. Скажи, дорогой, ты ведь больше любишь со светом, правда? У нас обоих есть, что показать и на что поглядеть, хи-хи!

На сей раз Эвлар даже не успел укорить Зеврана за излишние провокации, как пират принёс клетку, где извивалась красавица-суккуба.

- И это... это называется суккуба? И что... она умеет делать? Впрочем, не говори, кажется, я догадываюсь.

 

Эвлар

 

- Почему она в клетке? - недовольно произнёс долиец. - Если это демон желания, следует от него избавиться. Если же существо разумное, то надо выпустить её. Держать кого-то в плену - это рабство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан
Он сказал суккубе что то на ее языке.Эльф знал язык демонов.Та лишь продемонстрировала свои добрые намерения и соблазнительно погладила себя по бедрам.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет, ты слыхал? Он с нею разговаривает! - Зевран был заинтересован, однако, разумеется, держал себя в руках, стараясь выдать интерес за рядовое любопытство. 

 

Эвлар

 

- Не забывай, Зев. Это демон. Да, демоны бывают разные, но одна цель у них - проникнуть в мир ощутимый и нарушить равновесие в нём.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто в этом мире когда-то было равновесие! Ну, как, эльфы тоже не думают, что её надо убивать? Видите все, она соображает! Ну-ка, Элореан, спроси её, чего хочет. Может, скушает ложечку варенья?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)