Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#46542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не обижает, - уверил фею Неро. - Наоборот всё время обниматься лезет, аж надоело. Но ей нельзя этого говорить, обидится. Ничего, скоро я её выучу, как надо себя вести. Но всё же ты, Ариадне, к демонам не приближайся. Эй, а конфетку-то с собой возьми!

 

Зевран

 

- Эвлар, не уговаривай Элореана. Ему предлагают на Карнавал сходить, а он ещё и рассуждает. Ну, а отношение к магии - что поделаешь? Если бы у вас в Азероте каждый пятый маг превращался в демона, небось тоже боялись бы. Да ведь и среди ваших есть такие осторожные. Ну, а я сам не думал на эту тему, пока сын не превратился в мага. Теперь да, теперь я думаю, что участь магов могла быть и полегче.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46543 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Тогда хорошо, раз не обижает! - порадовалась за пирата фея. - Конфетки прихвачу! Махонькой одну еле утащить могу, а тут воооон сколько схватить можно! Даже всю коробку можно забрать, - хихикнула фея и, оставив пару конфет для остальных, забрала коробку домой. - До встречи! - помахала всем Ариадне и вышла через дверь.



#46544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Я  то не против, а насчет превращаться в демона так у нас каждый охотник  на демонов это  умеет.. Элореан знал  что если обратиться  к своей силе то станет в полтора раза выше, его ноги будет похожи на копытца ну и рога, а крылья будут  намного длиннее и закрывать фигуру  как своебразный плащ . Каждая такая трансформация была мучительная


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Разница в том, что ты контролируешь себя в этой форме. И я себя тоже могу в бою контролировать, несмотря на скверну. А одержимый маг теряет свою личность. Правда, есть одержимость добрым демоном, тот честно выполняет условия и помогает магу. Мы с Зевраном знавали магессу, которую спас от гибели именно демон. Она иногда применяла магию "сосуд духа" как бы не собой становилась, чтобы увеличить силу, и потом конец битвы не помнила, её приходилось приводить в чувство.

 

Зевран

 

- Ты про Винн? Славная бабулька. А почему про Андерса не сказал? Хотя, ты знал его, когда он и демон ещё существовали в разных телах. А я уже видел одержимым. В бою он просто сумасшедший. Нет, я бы не хотел для своего сына одержимости даже самым добрым духом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Это не всегда можно контролировать во время боя он  просто огдавался инстинктам  демона  тот жаждал убийств и крови  своих же собратьев демонов. Эльф выполнял невероятные акробатические  трюки, а его когти  раздирали любую преграду и даже демоническую  броню .Самая большая опасность  для охотника  иногда он мог обратить свое оружие против собратьев   тогда его убивают, но лучше  так чем узнать что ты перебил кучу народа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты понимаешь, что такое одержимость. Нет, я ни разу не терял самообладания, но и сила моя с твоей не сравнится. Первое время я боялся, что стану слишком злым и перестану владеть собственным рассудком во время битвы.

 

Зевран

 

- Вот не надо про свою силу чепуху молоть. Эв, у тебя такая сила, как надо. А твоя уникальная природа одолеет всё, и влияние скверны в том числе. Элореан, твой мир устроен несколько иначе. Это охотник на вампиров делает сравнение, а мне кажется, сходства мало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Мы вынуждены постоянно бороться со своим демоном,потому что если мы ему сдадимся то лучше умереть я   видел одержимого. Он помнил того парня который пошел убивать всех  кто стоял на его пути  его остановили. Некоторых демонов толкали на суицид  или то что охотник мог вскрыть себе  вены хорошо если рядом был врач или жрец. Сейчас новичков совсем старались не оставлять без присмотра


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Помню, мы с тобой как-то уже обсуждали это. У нас на посвящении некоторые умирают. Это и вправду крайне неприятно. У меня не было выбора, кроме как стать Стражем. Но я не жалею об этом. Нет смысла жалеть о прошлом и о том, что от тебя не зависело. Скажи, а можно не убивать взбесившегося рекрута, а остановить и переждать его припадок? Или это как с одержимостью - необратимо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Нет обратного пути нету или охотник на демонов может иногда не выдержать и перейти  на сторону Легиона такие случаи были редки. Конечно некоторые работали как и двойные агенты превращаясь в демонов и вызнавая их планы. Пока новичек не получит первую татуровку  которая как бы  связывает его демона тот уязвим всего их три  - третья уже личная  кто - то  вспоминает имена  кого потерял  и пишет их на демоническом  образуя вязь только ему понятных символов, а кто - то выбирает руны чтобы усилить себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Когда-то татуировки могли иметь значение. Сейчас они лишь сохраняют память предков. И то не всю. Мы даже не помним их истинного значения, только то, что сами приписываем этим знакам.

 

Зевран

 

- Что-то вы оба погрустнели. Пора добавить пива в рацион. Да и нам с Эвларом пора вставать, первый день Карнавала начинается. Согласись, дорогой, стоило ради этого поехать в столицу. Ну, и ещё с сыном видимся почти каждый день. Это важно. Ну, давайте выпьем за тех, с кем нам уютно и тепло. С нем никогда не хочется надолго разлучаться. За тех, кто делает нашу судьбу такой приятной.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
В таверну зашла юный друид она два дня выслеживала сбежавших эльфов.Те искусно прятали следы как будто им помогал кто-то очень опытный.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Эльхана. Ты на охоте что ли? Оглядываешься всё время, даже непонятно, ты охотишься или на тебя. А я тут решил снова пирогов напечь. Их есть удобно и с собой взять можно. Только вот забыл, в какой миске какие. Рибо! Рибо, пойди, проверь, которые с морковкой, с яблоком, с яйцом и луком, а эти с рисом и печёнкой. Вот и разобрались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
Начала рассказывать про двух эльфов крови,которые сбежали несколько дней назад. Вкусно пахнут,а интересно как там поживает Силлана спросила она Неро.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, шпионов ловишь. Ну, гляди, сама не попадись. А бес её знает, как она поживает, - Неро просто взял свечу и порошок. - Сейчас проверим.

 

Силанна

 

Опять находилась в пути. На спине рюкзак, на рюкзаке - корзина, в которую она кидала что-то, найденное в лесу, чтобы потом это съесть или продать, или использовать для поделок. Силанна подошла от двери к столу, но не успела ничего сказать Эльхане, как у её ног запрыгал молодой зайчик. Силанна взяла его на руки, прижала к лицу, а затем отпустила и зайчик ускакал.

- Андаран атишан. Листочка мне пришлось оставить в Вен-Алас, - сообщила она знакомой. Он так понравился племянникам Эвлара. Приёмный сын Нериссы обещал быть ему хозяином и не позволять малым обижать зайчонка. А дочь Улы, которая магичка, пообещала научить Листочка разным фокусам и сделать его своим талисмамном. Но я скучаю без него, хотя и понимаю, что зайчику будет лучше в деревне. Так по пути его ещё сожрёт кто-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
Игру ала поприветствовала она девушку. Жаль что твой друг не с тобой.Ночные эльфы не стремились много путешествовать исключенем была сейчас молодежь
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Друг... ну, скорей питомец. Друзьями ему быстро станут дети сестёр Эвлара. Они с ним и играют, и бегают, что ему нравится. А я-то с ним бкгать не буду, мне не до глупостей. К тому же заяц всегда привлекает по пути внимание хищников, а убивать животных зря я не хочу. И ещё понимаю, что рано или поздно найдутся волк или лиса хитрее меня, тогда Листочку крышка. В эльфийской деревне нет собак, ему там нормально будет, он всем понравился. Ула пообещала, что зайца не съедят зимой, она вселит в него тотемный дух. 

Силанна вытащила из корзины несколько поделок.

- На привалах делаю. Целую кучу подарила в клане, а теперь на продажу. Нравится что-нибудь? Возьми.

 

- Нет, погоди, вот это тебе точно понравится. 

Силанна научилась плести из травы неувядающие бутоньерки.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
Значит ты его больше не увидешь это печально.Мне сейчас не куда положить твой подарок На ней была только ее одежда и кинжал.Спала она наветках дерьев в в форме кошки.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну и ладно, - не огорчилась Силанна. - Я тебе в другой раз подарю. И сделаю ещё красивее, потому что я и так за полгода всего столько нового плести научилась. А потом стану совсем хорошей мастерицей. Правда, платят за это немного, потому что у крестьян денег нет, а богатые не понимают красоту природы, им подавай золото и бриллианты.

 

Зайчика может и увижу, так-то зайцы долго живут, лет пять, наверное, а может и больше. За пять-то лет я небось снова в Вен-Алас схожу. А может нет. Не знаю, как получится. Да всё равно Листочек меня не узнает. Он уже подружился с другими.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
Они очень красивые, но я их только сонмну.Я потом обязательно возьму и принесу в дар богине на мне даже сапог нет.Девушка так торопилась что не стала с ними возится как и искать плащ.Она боялась что другие найдут беглецов быстрее нее.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так ты идёшь по следу? - загорелась долийка. - И просто решила немного восстановить силы сном? Это правильно, если силы кончаются. Но тебе нельзя медлить. Сколько ты уже спишь? Если больше полутора часов, я тебя разбужу и продолжай погоню. Ты их убьёшь или хочешь поймать живьём? Одной трудно поймать двоих. Если они опасны, лучше убей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (3)