Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#46562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

Девушка похваствовалась,что может связать их ветками растений или лианами это так сказать ее магия.Я потом положу твой подарок на алтарь Элуны. Я попрошу чтобы она по смотрела за моим братом.Я скучаю по нему.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Для Элуны я сделаю целую корзинку с неувядающими цветами. Ваша Элуна добрая, мне нравится. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё в порядке с твоим братом. Не так давно мы его видели. Девушки, я вас не отпущу, пока все пироги не перепробуете. Силанна, а ты знаешь, что в Антиве завтра начинается Карнавал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана
Она хорошая богиня и жрицы исцеляют молитвой к ней.Плохо что мой брат связал свою судьбу с Предателем так относились к Иллидану его сородичи.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Почему Иллидан - предатель? Он хотел блага для своего народа. А если он ошибся, надо сказать ему об этом. Хочешь, Эллеан скажет. Он умеет любому рот заткнуть, и при этом даже не всегда ругается. Вызовем его и попрошу поговорить с вашим...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Девочки, Иллидан не будет слушать даже умных речей. Он думает, что самый умный. Но вы не печальтесь, отдыхайте и вам надо прожолжать начатые дела. А зайца Листочка мы снова вызрвем в Таверну и Силанна сможет его погладить.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Нет тут это не поможешь  она начала рассказывать  про  демона эльфа. который создал  войско подобных себе.  Девушка не знала где правда, а где ложь  скорее просто это  была уже старая неприязнь  к тому, кто все же был двойным агентом но эльфы подобной тонкости не знали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Так издалека я не понимаю. Мне надо самой увидать и услышать того, про кого говорят. Тогда я понимаю, хороший он или плохой, врёт или правду говорит. А то бывает, что и врёт, но заблуждается, выходит - правду говорит, только свою. Мне Эллеан как-то объяснял, чем отличается лжец от обманутого. Но как по мне, лучше сначала узнать правду, а потом её говорить. А то получится, что сама не знаешь о том, что врёшь. Потом узнаешь и противно будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Впрочем моего брата тоже изгнали  потому что он использовал магию.  Тайная магия у нас под запретом  мне не кажется это правильным, почему все  любят вводить запреты Она покачала головой жрицы магов не любят, а я бы хотела посмотреть так  ли она плоха. Ведь есть много хороших людей магов  и другие расы ее используют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Всегда находится кто-то, кто устанавливает правила. И если ты не делаешь, как принято, тебя не любят, осуждают, начинают прогонять. Но иногда правила правильные, а иногда нет. И когда ты понимаешь, что правило неправильное, надо делать по-своему. Но только подумать надо. 

Силанна подумала и сказала:

- Элореан знает, что делает, как бы со стороны это ни выглядело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я хочу чтобы он вернулся домой признала девушка  ведь ты тоже по Эллеану ведь скучаешь, который уехал  учиться. Ей казалось это неправильным, что кто - то живет в разлуке со своими близкими. - Если  я была бы жрицей то я никого бы не изгоняла  сказала она, но им виднее, но ее брат точно не был плохим, а послушаешь так вообще хуже демона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это не навсегда. Поясни, что мне сейчас делать с Эллеаном? Он учится тому, в чём я не смыслю, а то, чем занимаюсь я, неинтересно Эллеану. Хотя, может и интересно, но пока не нужно. Он вообще-то любит в лес ходить, но только на день, чтобы погулять. Вот что бы мы сейчас делали вместе? Теряли время. Я слишком молода и он тоже, чтобы строить планы на будущее. Сейчас следует думать о своём обучении и он правильно делает. Мы выбрали то, что умеем.

И твой брат Элореан тоже выбрал то, к чему душа стремилась. Без борьбы, в которой он существует всё время, жизнь его не была бы полной. Или ты полагаешь, что он рази интереса лишился зрения, чтобы другим зрением демонов поглядеть? Нет, Эльхана, он просто жить не может без борьбы. Поэтому он не вернётся в дом и ты должна это принять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Но ведь мы победили  девушка была полностью уверена что те не вернуться.  Откуда ей было знать и другим, что демоны  просто отравляются в Пустоверть Пустоты и там перерождается  и помня свой крах могут разработать новый план. Ты права, но тебе не хочется просто побыть рядом со своими близкими.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Мало ли, чего мне хочется, - буркнула Силанна, очевидно, с интонацией своей матери. Потом решила, что это выглядело не слишком вежливо и пояснила:

- Честно? Да я бы с удовольствием сейчас валялась на диване в гостиной "Рагнателы", обложившись кошками и собаками, и глядела на огонь в камине. Слушала бы разговоры тех, кто мне стал как родной. Рассказы их, шутки. Даже позволила бы Зеврану погладить меня по голове, потому что у них так принято выражать детям свою ласку, а я для него ещё долго буду ребёнком. Только Эвлар признает, что я взрослая, но это так, по правилам. На самом деле он бы тоже побежал меня спасать, случись что неприятное. Про Эллеана я вообще молчу, ты понимаешь, что он мне не брат, а просто друг, поэтому... там всякое быть может. Да ну... начала снова что попало говорить. Так вот. Это время, что я жила в Антиве, было самым лучшим. Но никому не дано всю жизнь получать сплошные удовольствия. Вот и Элореан так же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Он их никогда не получал  скорее всего мать их была жрицей и скупа на ласку.  Детей она не баловала.  Я вообще очень долго не видела призналась только когда стала старше узнала что мой братик живой. Она как- то пошла за матерью. та хоть была строгая, но все же  выхаживала брата  когда его сильно ранили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ого, а твоя мамаша, оказывается, тоже вредная! Я думала, что редко кому так везёт, - саркастично хмыкнула долийка. - Как сказку послушаешь, матери добрые, балуют своих детей почём зря. А на деле редко так бывает. Кстати, если не секрет, кто из вас приёмный, ты или Элореан? Я как-то чувствую, что вы с ним не вполне родные. Не похожи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Мы родные между нами пять веков разницы   так что меня еще не было когда его изгнали. Нет он мой родной братик просто все не хотели о нем говорить. Я думала  что поэтому родители редко упоминают  его .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Пять веков... Это ж сдохнуть можно... Ох, я не ругаюсь, это Эллеан так говорил. Что же получается? Элореан тысячу лет сражается с демонами, не бросил своего занятия, делает добро и верит в это, а вы... не, то есть, ваши мудрецы так ему и не поверили? Вот я тебе честно скажу, что не чувствую в Элореане никакого вранья. Да, я знаю, ты тоже в это веришь. Вы с ним подружитесь и будете иногда встречаться. Но домой он не вернётся, его ведь оттуда однажды выгнали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Нет ему семь веков  сказала, ну чуть побольше.  Его рано изгнали ему еще двух веков не было  это было очень  нежный возраст  для эльфа считался. Вот ее считали еще ребенком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А ты - совсем юная девочка, получается? Почти как я? Ну да... дела... Вот почему ты мало что умеешь делать, только песни поёшь. Научи меня петь, а я тебя научу изготавливать всякие поделки. Это всё, что я умею. Вернее, я много что умею, но ремесло моё только такое. Чем же ещё можно заработать? Охотников в клане и так хватает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я друид сказала песни могу научить петь, а вот в зверей превращаться нет  Кстати почему Лео  теряет одежду, когда становиться собакой, может ему стоит научиться ее не терять или ему просто нравиться голым бегать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Вот плавать в реке или озере голой очень приятно. И потом обсохнуть на тёплом ветерке. Хотя, бегать так по лесу я бы не стала - комары закусают, да и оцарапаться недолго.

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- А может и нравится, он же весь мехом обрастает, а значит, не голый. Надо просто Блонди спросить.

И, едва он упомянул Лео Парда, как большой желто-палевый пёс вскочил в таверну через портал. Немного покрутился, повилял хвостом и даже гавкнул. Потом убежал в недра коридора и вернулся умытый, в голубом спортивном костюме.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)