Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#46662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да он не худой, он просто эльф, да ещё молоденький. Они и так стройные, вот, погляди. А наши, тедасские, ещё и ростом не вышли. Вот и кажется мелким. 

Эльхана, тебя можно одеяльцем укрыть или не надо?

 

Серый Волк. (Силуян).

 

Силуян пожал плечами как-то по-волчиному, как бы вбирая в них шею.

- Ванечка-то посправнее был. Царскому сынку хорошо кушать положено, а этот ведь тоже не бедный. Стыдно его отцу так сына содержать, что косточки просвечивают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Пухлых детей у нас не бывает как не корми  кости да кожа и  показал портрет своих детей.   У него были близнецы как и у отца у них были золотистые волосы и светлая кожа. Он конечно хотел быть с ними, но приходилось быть в чужом краю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк. (Силуян).

 

- Порода такая, значит. У нас, волков, тоже толстых не водится. А ты, Кирион, что про детушек не говоришь? Тоскуешь слишком? Так если Гара меня отпустит, могу свозить тебя к ним на денёк. Знаешь, когда я в этом самом, как его, в режиме бега, очень быстро получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Нас целое море разделяет  сказал он  так что переплыть все равно не сможешь там даже не ветроклылах много дней лететь. Это тебе не твой мир может там все близко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк. (Силуян).

 

- Тоже не близко, да морей я не люблю. На корабле укачивает, без корабля намокнешь весь...

Воску сделалось грустно, что такой славный эльф грустит вдали от малых детушек. Он даже хотел превратиться в зверя и повыть (благо, луна светила в каждое окошко), но побоялся потревожить "парду чёрную".

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Появился не из двери, а из-за барной стойки, тиская в охапку своего кота. Тут же отпустил его и восторженно ахнул, глядя на дремлющую Эльхану в виде пантеры:

- Какая большая кошечка! А лапки-то какие миленькие у неё! А усики! Что же вы её одеялком не укроете, она устала же.

Гай приблизился, чтобы поухаживать за такой красавицей и попытался накрыть Эльхану-пантеру клетчатым пледом, взятым с кресла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Погладил волка и помог Джа накрыть девушку пледом та действительно устала ему хотелось приконснуться к ее бархатной шкуре, но он подавил это желание.  Она была яркая и  живой и не закована в тысячу условностей  и хоть Эльхана уступала признанным красоткам ее расы, но в ней было что - то  что привлекало его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это что, заколдованная девушка? Ой, как же здорово и романтично! А волк? Это же ты, Силуян, да, это ты? А пойдёшь с нами на остров, спасать фею, если ей помощь понадобится? Ты немножко похож на собакота, только не улыбаешься. Ты бы улыбнулся... Ээ... нет, не надо.

 

Потом Гай быстро переместился к Галло Неро и стал с ним шептаться, поглядывая на Кириона. Однозначно, босмоджита заинтересовало, что за история связывает Эльхану и Кириона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Я тоже хочу фею спасать  подумал он и может там на острове им удастся поговорить с Эльханой или нет. Он  будет занят в реальности, но его тянуло к ней и  он оддернул себя вспоминая что женат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем на остров? Фея Ариадне недавно приходила. Сказала, что у неё пока всё в порядке, спасать никого не надо. Ты, Гай, сильно не выдумывай, лучше пойди, посмотри, наг там, в камине, со страху не помер? А то у нас тут хищников... Силуян, а ты подь сюда.

Спровадив Гая в сторону, Галло Неро подозвал волка и нашептал ему, чтобы оставил Кириона и Эльхану малость поговорить. Мол при нём они стесняются.

Волк согласился, сказал Кириону:

- Проснусь я, да побегу разомнусь, разведаю. Нет ли где опасности вблизи стана. да где может вода получше. То ли дичь перехвачу, если попадётся, вас-то кормить иногда тоже надо, и не только в таверне.

Он убежал в дверь и проснулся где-то там, в Азероте, куда впустил его "Перевал призраков" для помощи в противостоянии народов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Вскоре эльфы тоже проснулись никто не знает может ночную эльфийку тронула заботы мужчины и она стала относиться к нему непредвзято или наоборот  фыркнула и убежала в лес охотиться..

ххх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Суккуба стала странно себя вести. Она злилась, чего-то требовала, а сегодня Галло Неро застал её печальной. В раздумьях. Нет, полубогиня страсти не должна так выглядеть. Еле утешил её лаской, но кажется, она была не так довольна, как всегда. Может быть, надо было её просто отпустить?

 

Галло Неро отогнал мысли, которые мешали ему наслаждаться чаем. Поглядел на открывающуюся дверь: кто же там?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Линннеан
В таверну зашел Эльдар был он по прежнему в плену,но все же постепенно привык и все же думал конечно же о побеге.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я знаю, - сказал Неро. - Я понял. Она хочет сбежать. Энни начала думать головой и осознала своё рабское положение. Привет, Лин, это я не тебе. Просто когда тебя увидел - вспомнил. Ну, рассказывай. Ты всё ещё томишься? А чё делать собираешься, бежать или ждать когда отпустят?

 

Ладно, пока не рассказывай, я тебя сначала накормлю хорошо. Курицу с овощами и картошкой пожарил. 

Тавернщик принёс блюдо и свежий хлеб.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Лин
А кто кого в рабстве держит. С космического корабля не сбежишь.Он вздохнул сам виноват поверил принцу-ворону.Одно хоть утешает,что его тоже обманули и они теперь в одинаковом положении те в рабстве.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не то что в рабстве. Просто некуда её девать. Ладно, каюсь, я сам держу пленницу. Но учти, она очень уж необычная. Она - демон, поэтому просто выпустить её нельзя. Хочу разобраться, как будет, э... гуманнее, во. А потом уж переправлю. Но ты не думай, она не страдает, ей нравится. Кхм... да.

Неро когда-то говорил, что ещё в Тедасе был бы не прочь завести собственную рабыню. Но с тех пор прошло немало времени и пират отказался от многих пиратских привычек.

- Давай, Лин, лучше о тебе. Вот где ты шлялся столько времени, что я тебя уже забывать стал? Это год уже или два сидишь в своём плену? Работать хоть не заставляют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Лин
Демоны отродья варпа избавься от нее иначе твоя душа погибнет.Лин даже побледнел ведь он был еще очень правильныйм.Да работать заставляют,но в освном прислуживать пирату нравились красивые пленики.По совету Лин все же старался держаться так,чтобы его не заметили на фоне других.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и избавься... Жалко. Тут у мня бойцов хватает, которые моей Энни готовы голову снести по первому свистку. А она милая. В общем, надо бы как-то отвязаться от неё, да разузнать, как и куда выпустить.

Что, говоришь, всё-таки заставляет работать? Ну, если немного, так это даже хорошо. А то скучно сидеть совсем без дела. Ты кушай, а то там, наверное, плохо кормят. Серый какой-то стал. Или ты специально не умываешься, чтобы на тебя внимания не обратили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Лин
Я действительно боюсь было видно,что это так.Лин настолько нервничал что наверное наоборот привлекал к себе ненужное внимание.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё так серьёзно? Ну, так с этим легко справиться, если у твоего хозяина нет насморка.

С этими словами, пират сходил на кухню и принёс эльфу пару головок чеснока. 

- Пожевал крохотный кусочек - и от тебя несёт хуже помойки. Кстати, когда режешь, понюхай, сам чеснок совсем неплохо пахнет, а заодно заразу всякую уничтожает. А вот когда его поешь или хотя бы пожуёшь, эффект довольно мерзкий. Никто тебя обнимать не захочет с таким запахом. Но вообще-то пора прекращать эту историю, пора спасать тебя и остальных от этого мерзавца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

Я бы хотел другой способ тут один эльф мог бы помочь без столь радикального способа.Он понюхал чеснок и решил пока держаться от него подальше.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых