Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#46682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зря, отличный способ. А что за другой, радикальный? Хозяину отрезать бубенцы? Ха-ха! Я бы такому негодяю их по шею отхватил. Слушай, а как вообще таких рабов спасают? Может, давай вызов отправим кому-то из народной гвардии, или как там у вас их называют. Или наймём Ворона какого-нибудь из Клана Бабочки. Чик - и готово. Все свободны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин
Я хочу научится защищаться. И да я был бы рад чтобы он лишился башки,но слишком хитер и коварен. Нет может быть Зевран поможет как себя вести если что.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран поможет, он в этих делах собаку съел. Ну, это поговорка такая. Значит, что он все тонкости знает. Только в Антиве сейчас ясный день, вряд ли мы его дозовёмся. Погоди, у них же карнавал. Днём как раз отсыпаются. Сейчас попробуем позвать.

Галло Неро постарался вызвать Зеврана. И тот явился. Такой, довольно заспанный и в ярком миксе наряда, напоминающего одновременно кота, торговца и жонглёра. Отложил маску и шляпу, снял перчатки и приблизился.

 

Зевран Араннай

 

- Друг мой, как-то неважно вы сегодня выглядите. Лин, если не ошибаюсь? Полного имени, извини, не упомнил. Столько дел, столько дел! Но я непременно уделю пять минут вам обоим. Хотя, кого там - пять! Разве за пять минут выспишься? Давайте сюда свою картошку с курятиной.

Зевран подвинулся к несчастному пленнику. Живо положил порции, подвинул ему и себе взял. Налил вина.

- Выпьем же за свободу. да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Нет  хотел  я бы  за  это выпить и все же вспомнил что пьянство много чему потворствует вот эльдары когда забыли про благородство и ударились в излишество. но один бокал вина не повредит  подумал  эльф.Куда можно сбежать  в космосе если только не варп, а там только и ждутголодные сущности правда они путшествуют по паутине  и там более безопасно. Считай Неро это как открытое море сбежать можно только в воду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Верно, среди моря сбежать не так-то просто. Однако, было дело, и от нас бежали, и от всяких там... - он понял, что не надо было говорить про перевозку рабов и быстро стал отмазываться:

- Капитан один рассказывал, как раб вылез через вентиляцию, как-то сумел освободиться от цепей. Уж на чём он добрался до берега, большой вопрос. Может пробковый круг прихватил, может просто повезло. Но года через три, он встретил этого эльфа в порту, тот чем-то торговал и нос держал выше фок-мачты. Так что ты не теряй надежды.

 

 

Зевран Араннай

 

- Правильно, не теряй. Только думать не забывай, когда планы строить будешь. А теперь я займусь тем, за чем прибыл: Неро говорит, у тебя проблемы личного характера, м? И почему мы не желаем воспользоваться чесноком?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он же омерзительно пахнет даже для мункеев, а представь как  тот  воняет для меня  тем более мыться поволокут, а ему все же не хотело чтобы его насильно мыли, а уж тем более за разные части  тела хватали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Чеснок своеобразно пахнет, но от того, кто его съел, вовсе не будет нести, как от помойки, он не будет казаться грязным. Запах чувствуется при близком разговоре, как и при... чем? Правильно, при попытке поцелуя. Хотя я допускаю, что негодник не собирается тебя ласкать, как полагается в подобных случаях, но приблизившись к тебе, он почувствует неприятное дыхание, подумает, что у тебя гнилые зубы или проблемы с животом, а в этом случае, сам понимаешь, всякое желание пошалить куда-то пропадает. Он просто выгонит тебя и... видимо, отыщет кого-то поприятнее. Да, жаль, что мы не можем спасти всех. Но раз таверна избрала тебя, будем спасать тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Но тогда его оскорбит мой запах. Однажды  этот  контрабандист вырезал целый человеческий город лишь за то что губернатор не правильно назвал его имя. Это не говоря об других  его причудах  и хоть  тот был идеальным красавцем, но  Лин видел всего лишь раздутую  и  безобразную жабуЕго алебастровая кожа почти полупрозрачна, так как целые группы наложниц скребут её после того, как он побывает в одной комнате с представителем младшего народа Лину еще повезло что тот был все же одной расы с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Постучал по столу своими изящными, но сильными пальцами, умеющими действовать не только лаской, но и оружием.

- Лин, честно говоря, ты сильно попал. Я бы мог научить тебя паре-тройке приёмов, как сбить желание у назойливого ухажёра, но если тиран настолько сумасброден, есть только один способ от него избавиться. Догадываешься, какой? 

 

Он отложил кошачью маску и сказал ей, а не Линнеану, как будто опасаясь спугнуть его своим ярким взглядом:

- Фокус даже не в том, как это сделать, способ мы бы нашли, а в том, как после выкрутиться. Я ведь так понимаю, что в случае чего, никто не станет разбираться, а вас - рабов, могут просто всех казнить для порядка? Ну, или там, чтобы сложить потом к нему в могилу. Тогда, парень, либо терпи и приспосабливайся к этой жизни, либо готовься услыхать от меня слово, которого боятся все. Но если я его скажу, то будь готов, что эта мысль не будет покидать тебя до самой смерти. Ну, говорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Мой мир уже все равно не станет  прежним. Он уже фактически все потерял, а в родном мире  Лин тот кто нарушил пути эльдар и пошел своим увы не одно общество этого не терпит.  Пиратский  принц ворон сам оказался работоргвцем и теперь попал на место тех кого  тот продал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Тогда... - Пальцы Зеврана пригладили усы кошачьей маски, глядящей на него пустыми миндалевидными глазами, которые загорались огнём лишь тогда, когда маску надевали. Эльф приложил её к лицу и глаза в прорезях сверкнули коварным золотом.

 

gatto-venetian-mask.jpg?w=200

 

- Бунт, - прошептал он, наклоняясь к уху собеседника. Так нежно и неумолимо. Будто сама смерть подсказала выход из долгой неволи и невыносимого ожидания каждого следующего дня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

На его подготовку надо время сказал он  и придется все же спрашивать совету у предателя  было видно, что тот хоть и выходил того но добрых отношений  между ними не было. То что он отдал соплеменников в рабство навсегда отвратило его  Да  и любое рабство было отвратительным даже если в них попадали низшие расы  такие как мункеи  так эльдары называли людей не заслуживали такой участи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Замаскированный "Хозяин кошек" погладил несчастного раба по плечу, предварительно надев перчатку, чтобы не оскорбить его грязными мыслями. Зевран действительно хотел помочь собрату из дальнего мира.

- Несправедливо, что такая развитая цивилизация всё ещё не позабыла рабство. Не находишь? Я думал, в будущем все возьмутся за ум. Тут, кстати, кто-то из учёных такое говорил... Или это мой сын толкал идеи. Да, - Зевран повеселел. - Он сегодня был моим котёнком. У него тоже маска гатто, только чёрная. Он в ней такой милый, как настоящий котёнок.

 

Зевран вздохнул, выражая одновременно радость за сына и печаль по поводу того, что сам неумолимо стареет - плата за то, чтобы видеть достижения своих детей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Они темные эльдары для того чтобы жить им надо выпивать эссенцию чужой души или после смерти попадут  к Слаанеш. как впрочем и моя если ее не сбережет камень душ к счастью тот  со мной.  После смерти все души помещаются  в бесконечный цикл и там мы можем с ними общаться.когда- нибудь  новый год освободит нас от проклятия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лин, ты послушал бы Гильдмастера-то! Ты не думай, что это просто какой-нибудь знакомый разбойник. Это сам Зеван Араннай, повелитель Дома Воронов. Он всё знает про справедливость, про жизнь, любовь и смерть. Вот честно, зуб даю, что знает. 

 

Зевран Араннай

 

- И да, - гордо сказал Зевран, опять снимая маску. - Слово "бунт" я уже сказал. Ты его выбрал и оно теперь всегда будет в твоей душе. Оно не даст тебе покоя, пока вы с пленниками не захватите корабль и не отправите за борт всех, кто сейчас над вами издевается. Да, это не единственный исход. У вас может не получиться. И тогда - те их вас, кто останется в живых, будут завидовать мёртвым. Но, принимая это, вы должны быть к этому готовы. Впрочем, в случае неудачи, я могу всем вам подарить лёгкую смерть. Что, тебе недостаточно рекомендации от Галло Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я, такой, сразу представил корабль-призрак, полный трупов. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я знаком с пиратским принцем  так что его  рекомендации  никак не убедили, но все равно подыграл  Зеврану   Лучше хоть как- то бороться чем сдаться  вот мой народ уже много лет тысяч лет отказывается  вымирать хотя все против нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Так, кажется, я понял. Он намерен дальше мотать сопли на кулак и ждать чуда. Что ж, я не чудо. Я только эльф, который всегда знает, как надо поступать. Особенно если за это платят. 

Он снова надел маску и поправил костюм, чтобы гордо уйти, но вдруг остановился. Опустил голову, что-то прошептал себе, подумал и вернулся.

- Если твой господин всё-таки велит привести тебя к нему в опочивальню, не борись с ним, иначе, тебя просто свяжут. Сделай так... Неро, у тебя там молоко убегает.

Антиванец показал несколько ласкающих движений, которые заканчивались точечным нажатием на сонную артерию и ещё последовательно на некие точки тела.

- После этого он просто заснёт и ничего не будет помнить. Потом скажи ему, то, что он хочет слышать и он тебя прогонит, потому что не в силах будет повторить и не захочет, чтобы ты это понял. А потом, парень, сразу двигай к нам, сюда, в таверну. будем решать, что с тобой делать дальше. 

 

Тут из кухни показался Неро, ворча: "Всегда ловлюсь на этот фокус!" Зевран помахал ему и исчез из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он покачал головой и решил все же дейстововать, чтобы его уж точно в спальню не потащили это все же было мерзко, не потому что  против правил эльдаров, а потому что это по принуждению. Лин никогда не видел свою родину, его предки были изгнанники которые не могли  мириться с  тем куда катилась их раса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Понимал, что Линнеан не расскажет ему, что именно решил: действовать или мириться. Зевран был прав в одном: следовало сделать свой выбор. Неро просто досадовал, что не узнал, о чём оба говорили, пока он, как балбес, помчался на кухню ловить несуществующее молоко.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Линнеан

 

Привет Неро ох у него прошло несколько тяжелых  дней  и ему надо было сказать Зеврану, что совет помог правда не так как тот думал, но ему удалось  освободить узников и угнать корабль. Теперь они путешствовали по паутине .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)