Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#46722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Да не надо  уже все равно уже прочитали и поняли нелепость. Нет  Гай если сожжешь то наоборот найдутся последователи и прочие защитники. Вот у  нас есть Соколиный Глаз тот во все что угодно можно попасть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вы посмеялись над глупым рисователем! Вот и правильно. Надо было его ещё и кефиром облить. А во что Соколиный Глаз умеет стрелять? А из чего? 

Потом Гай вспомнил, как они с Сидой ходили на ипподром, и он там встретил нескольких старых знакомых. Даже хотел подойти к ним, но Сида не разрешила. Мол, что ты им будешь говорить? Столько времени прошло.

- Гай чуть-чуть сердится на Сиду. Но думает, что она просто побоялась, что Гай уйдёт к старым приятелям, а её оставит одну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Но они твои же друзья можно их сюда позвать. Соколиный Глаз супергерой, а еще у него трое детей и свой участок отдыха в глуши. Он держит семью подальше от Нью- Йорка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Не, Гай тут с тобой хочет посидеть. Тебя же к нам не позвать. А к приятелям специально съезжу. Может завтра. Только не знаю, куда деньги дел. Наверное, Сиде всё отдал. Придётся что-нибудь продать, чтобы билет на юнибус купить. Да! И в другую сторону тоже! И ещё немного денег чтобы осталось, пивка с друзьяшками попить. Что бы продать? Гай завтра сходит в мастерскую, посмотрит, что там хорошего осталось.

 

Домик за городом - хорошо. Но в городе лучше. А то в магазин далеко ходить. Хотя, наверное, твой друг летает? Как Сэм-Сокол. Они родственники?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Нет  они не родственники и Соколиный Глаз у нас вообще почетный пенсионер и в глуши ему нравиться. Тихо, спокойно, а ему в магазин и не надо ходить все  что надо вырастить или из города привезет. Нет крыльев  нету, только лук и стрелы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Жалко, что крыльев нету. С крыльями весело. Сэм такой красивый с крыльями. Хвост у него хотя бы есть? Ой, у ваших человеков же нету хвостов... Интересно, почему у некоторых рас они отпали в процессе и-ва-люции? Вот у наших эльфари, азелей, дамири, гнельфов и многих других народностей тоже нету хвостов. А у кхадири, босмоджитов, калмеров, аргонеров - есть хвосты. И совсем им не мешают. Вот Гай даже не знает, что бы делал без хвоста. Баки, ты хотел бы себе хвостик? Такой, длинный, как у меня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

У меня волосы средней длины  сказал он это ему придавало вид бунтаря и бродяги. Иногда  просто подравнивал их ножом, чтобы не лезли  в глаза и не мешали выполнять задание. Нет хвостик у меня есть на голове и собрал волосы.

 

Харольд, Космический Волк

 

Он сегодня подвергся испытанием в его организм добавляли новые органы делая его сверхчеловеком, воином Фенриса и сыном Леммана Русса легендарного примарха  одного из сына Императора  Светлые волосы слиплись от пота, а туника пропотела ведь его буквально ломало изнутри и он терял сознание на столе Вольчего Жреца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хитренький, я же не про хвост на голове, а который сзади, им вилять можно, он девочкам нравится. Особенно эльфари и человекам, у которых нет хвостов.

Гай захихикал, но тут же отвлёкся на нового посетителя.

- Ой, кто это? Привет, дядька с клыками. Ты чего такой устал, убегал что ли от кого?

 

Галло Неро узнал пришельца и скорее принёс ему питья и еды, чтобы тот восстановил силы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Немного на него столько всего свалилось с тех пор как огненная колесница  спустилась и его забрали туда где обитают боги. Он узнал многое прошел  отбор и испытание. я. Глоток состава с «канис хеликс» [Канис хеликс («волчья спираль», лат.) — испитый им на вечном льду, оказался всего лишь первым из множества испытаний. Каждое последующее отзывалось в теле воина новыми муками, кровь его густела, он становился все сильнее,ловчее и смертоноснее, как и разум наполнялся новыми знаниями в него их впихивали во время гипносна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Он такой озадаченный, как ты, Баки, когда у тебя ещё не всё было хорошо. Поговори с ним, он тебе расскажет. Да, дядька с клыками? Скажи, как тебя звать, я буду правильно звать. А меня зовут Гаэнлор. Можно Гай, меня все так зовут, кроми полиции.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это Харольд. Ты садись, отдыхай. Ты снова в "Перевале призраков". Хочешь, я тебе того волка позову в компанию? Сейчас позову.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Кивнул он любил волков многие братья предпочитали сражаться рядом со своими братьями. Да и по преданиям Леммана Русса выкормила волчица, а тот потом брал своих сводных молочных братьев в бой.  Где был Русс там были два его волка 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Примчался волком, отдышался, с высунутым языком. Задней лапой закрыл за собой дверь. Встряхнулся. И только потом сказал:

- Здравы будьте, гостюшки этой таверны. Хорошо тут, спокойно.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чур, я первым его поглажу, пока он волк! Можно же, Силуян, можно, да? Ой, какой тёпленький! Только собакой от тебя воняет, ну, это ничего.

Гай бросился тискать волка, почесал его широкий лоб, отчего волк прибалдел и потёрся головой о его руку, требуя почесать ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Ему тоже нравились волки, а еще у них были скауты которые ну вот не могли жить в крепости давил на них потолок  те уходили со своими  товарищами на разведку, а еще только самый умелый воин мог ездить на них или носить шкуру. Добыть шкуру это был еще один этап инциации. Так и ходили в бой эти десантники со своими волками  в бой. Он начал рассказывать про волков с Фенриса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Про шкуру не надо, мне самому пригодится, - тревожно сказал Силуян, превращаясь в человека. Теперь он сам мог потискать босмоджита и осторожно погладил его по голове двумя пальцами. Потом подсел к столу.

- А мне можно рыбки без соли, а? Я бы и сырую скушал, или просто варёную. Харольд, а что случилось, ты бежал откуда-то? Я тоже бежал, вёз на себе одного эльфа. Он-то наверное не спит, а я вот прямо в тряпочку угонялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Нет я не бегу  - на своем месте теперь  у меня другое  предназначение быть Космическим  Волком  и вцепляться в горло тем кто грозит людям Империи.Нас делают сверхлюдьми  вот поэтому устал тренировки и имплантированные новые органы приживались. Организм проходил через ряд мутаций  - теперь у него было два сердца и еще пара дополнительных органов.  Шкуру я не сниму, но можно погладить попросил  юноша все же ему было еще только девятнадцать терранских лет.  У меня будет когда- нибудь свой волк и я буду о нем заботиться и  мы вместе будем идти в бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Погладить - это я не против.

Силуян снова обернулся волком и подошёл к космическому воину.

- Глолву гладь не по ушам, а то прижимать ушки станет твой волчок. Гладь по лбу и между ушами, а когда отдыхаете, за ушками хорошо почесать. И холку тут, урррр! Хорошо! Только горстью за холку не хватай, это у нас считается грубость, за наказание сойдёт, если за шкирку сильно потрепать. А вот по спинке можно, уррр!

Волк рассказывал о своих ощущениях, чтобы будущий волчатник умел со своим питомцем управляться.

- Только ты злым его не делай, - попросил Силуян. - Волку своей злобы хватает, мы от неё страдаем даже. Пусть не боится тебя-вожака, а любит. Мы знаешь как любить умеем? На всю жизнь!

В доказательство он лизнул руку молодого человека.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Ему было приятно было видно, что он соскучился по родным и близким, а волк мог занять эту нишу  потому. что всем нужен тот  кто просто любит  и кому нравиться, что ты его гладишь. Он внимательно слушал волка и старался сделать тому приятно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Мне твоим волком не бывать, - заранее предупредил Силуян, - Потому что сейчас служу девице-поленице ордынского народа. Права она, потому и служу доброй волей. Вот как закончим дело, свободен стану от слова данного. Тогда и тебе послужить смогу. Но только знать мне надо, что мысли чистые, замыслы добрые, а сердце верное. Хотя, сердце-то верное я и сам чую.

Волк повилял хвостом и направился к миске с рыбой, что Галло Неро поставил прямо на пол. В миске лежали сырые хвосты и головы лосося - то, что в засолку не пошло. Но волку-то в самый раз. Он всё это схрумкал только так, не разбирая костей, и облизнулся сыто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Харольд

 

Конечно доброму   у человечество много врагов  демоны Хаоса,  еретики  кто отверг  свет Императора и решил служить кненосам или демонам   при чем  против своей же расы  У меня будет свой волк заверил он Силуяна. Мы с ним совершим много разных подвигов. Мы сами стая  нас так определяют  все время вместе, а на посвящение они пили кровь  становясь кровными братьями .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

- Насчёт демонов я не очень сомневаюсь, а вот ксеносы... Это разные басурмане что ли?

Волк облизнулся, превратился в человека, да вытер губы салфеткой, как полагается. Да чистой водой запил.

- Ты знаешь, басурмане, они ведь такие ж человеки. Только уклад у них другой. И если они воевать не думают, можно не воевать. Пускай товар везут, пускай учат вас своему письменному разумению, а вы их своему. Тогда войны не будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)