Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#46781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#46782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Я с тобой поговорю сказал он волчку и попросил Неро принести ему кофе и что - нибудь пожевать бутербродов  всю добычу  они пока коптили на костре чтобы  потом был запас ине надо было отвлекаться  на охоту. или добычу пищи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк (Силуян)

 

Сел за стол, оставаясь волком. Он и так умел. Потому что удобнее с человеком говорить за столом, а самому лишний раз превращаться не хотелось. Он больше любил свой звериный образ.

- Не спится тебе, думы тяжёлые. А ведь не так всё плохо. Из плена ты ушёл, знаешь, что делать, да и вести из дому хорошие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46784 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И новый день. Старый пират опят о чём-то печалился. Давненько с ним такого не бывало. Даже Зеврана вызвал, чтобы так поговорить. Но потом передумал и решил удивить антиванца французским ужином. Теперь они спорили насчёт вкусов.

 

Зевран Араннай.

 

- Не стану спорить, что орлесианские кондитеры превзошли себя. Но что это за паштет из голубя, в котором нет вкуса голубятины? С таким же успехом, я мог смешать любое мясо с жиром и кучей специй и потом говорить, что это голубь. Нет, Галло Неро, антиванская кухня куда лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46785 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Линнеан

 

Он был немного в смущенных  чувствах и правда Коммора  была всем тем, чем что его сородичи на Алаитоке  избегали. Словно само это место пятнало душу  и вызывало отвращение и омерзение своими сородичами, которые предавались всем чем только можно  и нельзя вобразить. Темный Городом ее называли эльдары с мировов- кораблей и тех кто ушел на дикие планеты, но как оказалось  что его капитана тут любят и около него крутиться  разный сброд  и какое ему дело до этого подумал Лин перебирая одежду которую ему надо было одеть на прием  Сам он был одет  в привычную мантию странника поверх простой туники и штанов все остальное ему казалось излишеством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Привет, молодой бунтарь против системы. Ну, и как успехи? Всех победил, ото всех убежал... Что это у тебя? Ух ты, какой фасон! Ну-ка, давай примерим, как оно на тебе? Неро, притащи зеркало побольше. Ну, что у тебя в зале нет ни одного приличного зеркала. Прямо как не в родном доме. Вот тут надо повесить, где гости вещи оставляют. Знаешь как - оделся-погляделся и пошёл. Всегда надо знать, как ты выглядишь.

 

Сам Зевран выглядел очень даже органично, хотя и без карнавального костюма, но в светском, без излишеств. Наверное, он его дома носил на случай, если кто-нибудь придёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Ткань  казалось  была легче  паутины и струилась  так словно было живая одно удовольствие мог испытать от прикосновения к ней даже такой искушенный в роскоши  антиваенц,а еще ему приходилось объяснять и помогать с многочисленными завязками и прочими элементами  гардероба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Смотри, вот это одеяние не для тепла, только для красоты. Но как приятно крой подчёркивает твою стройность! Какая талия, а спинка! И цвет весьма приятный. Знаешь, я сам люблю цвета поярче, но они не всегда уместны. Завязки - это для надёжности. Ну, а вот эти элементы, очевидно, просто излишества. Но смотрится весьма органично. 

 

Неро как раз припёр зеркало из кладовой и протирал его тряпкой.

- Вот, подойди сюда. А ты не хочешь причёску поменять? Давай подумаем, как будет лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Как оказалось эльдару еще нужно было научиться в этом еще и двигаться и он робко попросил его пару уроков, как  быть более соблазнительным  и  так те жесты которые могли  показать что  ты вполне себе искушен в любовной игре  понятно что кое что знал  эльдар.  У них все же еще учили то что зачатие не происходит с первого раза, а это целый труд чуть ли не пять раз  папе эльдару приходилось быть на высоте чтобы его  будущий ребенок  была передана вся генетическая информация.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Неро, протри зеркало бумагой, мне ли тебя учить? - капризно потребовал Зевран и сам поправил на себе складочки.

- Лин, полюби себя. Не думай, будто ты что-то делаешь не так. Двигайся в этом более-менее свободно, будто ты вышел из леса, слегка утомился, но ещё полон сил, и наслаждаешься движением по накатанной дороге. Ровно, уверенно, легко. Вот когда сесть придётся, представь, что у тебя кошка на коленях сидит. Не надо вольно, как у костра, разваливаться. Если спину трудно держать, обопрись о спинку стула, а для этого не вздумай присесть на краешек - занимай всё сидение. Если тебе будет удобно сидеть, то и выглядеть ты не будешь деревянным. Всё так естественно будет смотреться. Так, волосы... как у вас принято носить? Распущенные или заплетённые? Имей в виду: распущенные - романтично, заплетённые - пристойно. Но можно совмещать.

Он засмеялся, пропуская сквозь пальцы собственные пряди, свободно лежащие на плечах и верхней части спины, тогда как со лба и висков волосы были уложены в довольно приятную причёску, которая шла этому эльфу. теперь следовало поискать образ для Лина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я никогда не полюблю то  что мне придется сделать, но если это надо чтобы не быть обузой и самому решать своему судьбу и найти своего сестру, то  да. Юноша  был решительным и вновь будет следовать путям когда вернется  на мир эльдар, но те советы что ему давали раньше не помогли бы ему выжить значит для темного города он станет другим надет маску как арлекины.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Прости за нескромный вопрос, но что именно тебе придётся сделать? Ублажить некоего властелина, едва вырвавшись из-под власти бывшего, которого ты так боялся? И скажи, до какой степени соблазна ты планируешь дойти? Будет ли это хитрый флирт, приятный вам обоим и сохраняющий в неприкосновенности то, что ты так ревниво бережёшь? Или ты готов поиграть по-крупному, но если так, то что это будет для тебя: жертва или серьёзное решение, а может быть, ты хочешь резко изменить свой статус, сделавшись фаворитом сильного? Решение вполне достойное, но учти, что играть придётся по его правилам, а ты у нас парнишка гордый, долго не выдержишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

Нет  выведать для своего нанимателя пару секретов  тем чем можно торговать с арлекинами, чтобы они провели нас по  тем  тоннелям паутины что давно забыты, а он уплатит старый долг им Мне придется играть этакого  свежачка для пресыщенных эльдар  Комморры


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Сыграть можно. Тем более, тебе сильно изображать невинность не придётся, вижу, ты тот ещё скромник. Я дам тебе пару занимательных советов, но учти: играя с огнём, можно сильно обжечься. Когда-то прежде меня не останавливал любой сюрприз и поворот в игре во флирт, ведь я был абсолютно свободен от долгих отношений и просвещён в плане любовных игр. Право, отчего бы не снять сливки с пирога и не получить дополнительное удовольствие в виде бонуса? Но у тебя иная цель, как и у меня с тех пор, как я люблю и любим. Терять это ради лёгкого приключения на стороне - глупо. Да и бесчестно по отношению к тому, кто тебе вправду дорог. Зная, что наверстаешь свои удовольствия с любимым, не стоит поддаваться на посторонние соблазны. Поэтому я преуспел и в этом: флирт без последствий. Сейчас я расскажу тебе, Лин, чем он кардинально отличается, тот случай, когда ты хочешь получить товар и ничего за него не платить. 

 

Зевран поманил Неро и попросил накрыть стол в лучших антивских традициях, а орлесианский голубиный паштет, пахнущий чем угодно, но не голубиным мясом, убрать на случай голода.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Было видно что он готов откинуть  скромность хотя бы для того что бы спасти сестру его преданность тронула даже пиратского принца видимо  тот видел в юноше свет того, чего сам лишился, но вел с себя с  ним словно отталкивал  его от себя, а может хотел уберечь. Лин знал что на его сердце какая- то горечь, но откинул сейчас воспоминание и  с интересом наблюдал за приготовлением к уроку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Есть множество приёмов привлечь к себе внимание за столом. Этому учатся не враз, преимущество может таиться в любой посадке, в любом расположении от искомого партнёра. Но мы сейчас отработаем только два варианта и, если оба не прокатят, просто не делай ничего до новой встречи со мной, а то покажешься навязчивым.

Зевран демонстративно объяснил игру с салфеткой и бокалом, пока минуя нож и вилку. И, когда он, как бы невзначай, чувственно провёл пальцами по выгнутой стеклянной ножке, из-за спины раздался довольно громкий вздох, в конце больше похожий на страстное рычание. Едва сдерживая эмоции, к ним подошёл долиец. Снял и положил на соседний стул маску "лебедя". Его светский костюм невероятно шёл к стройной фигуре.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Здравствуй, Лин. Не боишься, что не сумеешь вовремя остановиться? Зев, ты чему тут его учишь? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Сумею  они темные эльдары  то, что они совершают  недостойно . Они полностью  заменили благородство и хоть какое- то чувство  вернее запяпали все самое чистое чтобы было в нашей расе. Питаясь душами жертв чтобы продлить свою их жизнь и устроить еще  более изысканные пытки и извращения  Они прячаться от той что сами породили своими грехами мои предки нашли в себе силы улететь и уйти  от  них по крайней мере в том что была порожденна Слаанеш на нас этого греха нет ибо мы покинули уже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Играть приязнь к тому, кто неприятен, очень сложно. Эллеан учится дипломатии и мне это так удивительно. Впрочем, я сам учился красноречию у нашего хагрена, и говорят, у меня получается одновременно говорить правду и никого этим не оскорблять. Но у тебя не выйдет говорить правду.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот что мне нравится, Эвлар может словом предотвратить битву, но никогда при этом свои чувства не подделывает. Это природная способность. Надеюсь, что у тебя есть что-то побольше этого, Лин. Я бы не осудил тебя, если ты вступишь в связь с пиратом, чтобы он устроил тебе встречу с сестрой. Знаешь, если ты его заведёшь, потом откажешь, он может разозлиться. Но ладно, давай не отвлекаться от темы. Мы остановились на том, что невинность тебе играть не надо, он и так это почувствует. И если он захочет соблазнить тебя, то поймёт, что надо приложить гораздо больше усилий, чем если бы перед ним был опытный любовник. 

Он почему-то довольно прищурился, глядя на Эвлара, который задумчиво сворачивал в рулон пластик сыра.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Вы не все так поняли. Пират мне помогают  именно  он сделает вид, что я его фаворит и многие захотят  через меня уязвить его. Нет мой капитан хоть и торгуют с темными эльдарами, но не поставляет им рабов лишь редкие товары и всяческие артефакты бывая на тех мирах где раньше жила наша раса те питают сентиментальность по старым вещами  которые пришлось оставить убегая в недра паутины где сейчас и находиться Камморра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Добрый пират! - заржал Неро. - Я думал, такое бывает только в таверне.

 

Зевран Араннай.

 

- Постой, тебе не надо соблазнять его? Но если его помощь добровольна и он не требует награды, к чему тебе эти хитрые знания? Или он тебе нравится? - Зевран прищурился. - Согласись, если к тебе прекрасно отнеслись, а сердце и слово твоё никому не принадлежит, то почему бы не отблагодарить благодетеля по-настоящему?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#46801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Мы вместе с ним пойдем на вечер к его друзьям  он сделал кавычки  вот там я и должен вызнать  секреты  у этих эльдар и сыграть свою роль  Меня попытаются переманить  на другую так сказать сторону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)