Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79563

#47042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Скорее влажно, а так тепло только уж совсем зимой выпадает немного снега.  Так совсем чуть, а обычно тепло и влажно надо постоянно бороться  с плесенью. Проверят чтобы в шкурах  что - то там не завелось


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ой, если завелось - это ужасно плохо! Давай зайца посмотрим, не нацеплял ли блох, а то чесался вечером.

Но продолжить интересное занятие не удалось. Явился Гай.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Увидев зайчика, он прибалдел присел на пол и стал играть с ним. 

- Хорошо, что кота не взял с собой, а то он в тот раз захотел охотиться на бедного зайчонка. У нас таких животных нету. Есть только люди - кушибанцы, похожие на них. Вернее, они у нас иначе называются, но я чтобы понятнее. 

Узнав, что Силанне нужна парка, Гай обещал отдать. Он всё равно пока ни в какой холод не собирается.

- А вот сапог у Гая нету, сапоги утопил. Но они всё равно бы тебе не подошли - большие. Давай, Гай снимет мерку с ножки и закажет своему другу сапожки для Силанны. Эльхана, а тебе что заказать?

Силанна похвасталась кожаным мешочком (который теперь назвали бы косметичкой), и Гай обрадовался, что Эльхана научилась так хорошо шить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я сама себе шью, а сапоги  зачем они кошке тем более ей  не нравилось бегать по лесу в  них. Лапки мягкие  на них удобно прыгать надо все же Лео научить одежу не  сбрасывать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А он, что... Вот засада! Я как-то и не думала. Теперь буду думать. Ну, а тебе не холодно ходить по сырой земле босиком? 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- По сырой холодно, Гай знает. Гай может и Эльхане обувь заказать. Дай, ножку померяю. 

Босмоджит хотел стянуть башмак с ноги Силанны и получил шлепок по голове. 

- Я же только мерку снть, - обиделся босмоджит. - Вечно вы думаете что попало. Вот, сама ножку ставь сюда.

Он разложил измерительную ленту прямо на полу и отодвинулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я иногда ношу обувь вот в Штормграде придется носить  сказала  она горестно. Та можно во всякую гадость встать и дома тоже надевать когда надо большой переход совершить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Чтобы тебе нравилось, Эльхана, нужно обувь удобную и красивую. А многие башмачники умеют делать только либо то, либо другое. Вот мастер Зевран понимает толк в хороших башмаках и сапогах. Гай тоже понимает, но сам не носит, обойдётся. Галло Неро, а мне кто-нибудь денюжку заплатит за обувку? А то Гай сейчас мало заначки набирает. У Гая девушка все карманы вытряхивает, чтобы не напился, говорит, и глупостей не делал. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так не дам, а кредит тебе выдать могу. Знаешь что это? Так вот. Когда поедете опять на холодную планету, привезёшь мне оттуда зуб морского зверя. Нет, два. Или один, но вот такой большой. Замётано? 

И пират охотно отсчитал Гаю деньги. Потом сказал, что у Силанны будет день рождения, чтобы к тому дню сапоги были готовы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Ладно если твой сапожник хороший  то пусть и мне пару сошьет.  Она поискала и нашла пару серебрянных монет и еще немного меди. Все остальное пошло на уплату билета и провизии в дорогу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Сапожник очень хороший. К нему барышни всякие ходят, модные такие. Он с ними даже романы крутит иногда, - шепнул Гай и хихикнул. Но эльфийке не могла понравиться такая вольность. Босмоджит это почувствовал и добавил:

- Ну, как романы? Флиртует просто, болтает обо всяком, любуется на них.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Монеты-то давай, поменяю.

Галло Неро ловко обменял деньги по курсу Варзаммара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она посмотрела на Неро как это ей было не понятно выражение крутить романы. Сколько у людей всяких слов интересных  эльф  бы сказал испытывал нежные чувства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы тут немного по-разному говорили. Эльхана, ты не вникай в некоторые его рассказы. Не порть себе настроение.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Но это же не плохо, совсем не плохо! Он девушкам подмигивает, делает комплименты. Некоторым это нравится и они мило хихикают. Потом находится какая-нибудь, которой он сильно понравился и они могут потом ещё повстречаться... ну, погулять там в парке, мороженка поесть. У нас не относятся так, как у эльфов. Что если кто-то начал нравиться, то надо с ним жить всё время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

У нас тоже нет браков и не надо все время жить даже если разонравились, но такой подход все равно легкомысленный зачем всем подряд комплименты расточать. Надо девушкам собраться и потребовать у него извинений. Вон как Эвлар напрягается когда кто- то с Зевраном рядом или флиртует с его партнером.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Я не знаю, зачем. Это прикольно, это всем нравится. Ну, кроме жены, - всё, что смог объяснить Гай. - Сида Кзар обещала мне усы ощипать, если буду на других девушек смотреть. Но как же Гаю не смотреть? Они красивенькие. Не может Гай ходить с повязкой на глазах.

 

Силанна

 

- А я за Эльхану. Можно похвалить эльфа за смелость или находчивость. Или он что-то хорошее сделал, вот ты ему и говоришь: парень, ты молодец, отлично справился. А просто так сочинять разное, чтобы он обратил на тебя внимание - это как-то глупо и ни к чему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Вот Силлана права  я бы побила если мне кто стал просто так комплименты  расточать или в  большую кошку лучше превратиться. Может девушки эти комплменты и не нравиться она их через силу терпит


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Что ты! Им нравится. Как же может не нравиться, когда нахваливают? И вот Сида Кзар говорит: ты других девушек не хвали, а то мне обидно. Что же ей обидно, если девушки правда красивые? Гай всё равно к ним не клеится, обниматься не лезет, а только языком болтает. И Сиду Гай любит ещё, а то давно сбежал бы от неё.

 

Силанна

 

- Я бы, на месте Сиды, уже тебя поколотила. А про Эвлара... правда. Он верит, что Зевран любит только его, но немного психует, когда тот начинает баловаться. И наоборот тоже. Вот, Зевран с Эвларом чуть не разошлись, когда я появилась у них. Зевран же думал, что... ну, вы поняли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Вот зачем ты Сиду заставляешь переживать  если ее любишь?  Нет так делать Гай нельзя тогда вам  расстаться нужно или тебе просто принести в жертву комплименты девушкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот почему нельзя всё сразу? Жили у меня вместе собакот Муся, собакошка Зюка и котик Киви. Не дрались и я всех любил. 

 

Силанна

 

- Потому что это другая любовь. Зевран говорит, что любовь бывает разная, и я ему верю, он умный. Правда, он такой наглый, у нас, у долийцев, так не принято. Но Эвлар считает, что это не наглость, а просто его характер такой. Нет, я бы вот такого говорливого парня не стала любить. Ну, как парня, в смысле.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Чему-то хохотнул. Потом подошёл к столу.

- Ребята, пельмени готовы, не хотите пробу снять? Эльхана, могу фарша принести, ещё много осталось,- он подмигнул. Но девушка больше не превращалась в большую кошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Любить надо кого - то одного вот папа любит маму и не расточает комплиментов другим женщинам. Она попросила у Неро все же пельмени  и села за стол сердито смотря на Гая, который вертихвост.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Да, папа любит маму до сих пор. И второй папа любит, и третий, и тот, который в Африку уехал, наверное, всё ещё любит. И пятый папа, и шестой. Мама тоже всех любит. А уж детей-то как любит! Гаю открытки почти каждый год на день рождения присылает, а на праздник - носки или трусы красивые в коробочке. Даже носить жалко. Верней, сначала жалко, а потом уже нормально. Мама помнит про Гая, а у неё ведь без меня забот хватает. Детей много, племянников, теперь внуков уже полно. И всем упомни носки купить.

 

Силанна

 

- У них, похоже, многобрачие, - пробормотала Силанна на ухо Эльхане. - У некоторых животных так бывает. Например, у баранов, у белок. Давай пельмени есть, а то разговорим его, он ещё станет нам трусы эти показывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Я про своих говорю сказала она  промолчав про маму  Гая  то что  у нее столько мужей. Это было совсем уж бестыдно поэтому она перестала совсем пока с Гаем говорить и отсела от него подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 680 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как здорово, что у тебя мама и папа есть. Что они всю жизнь любят друг друга. Я тоже так хочу. А ты? Эльхана, ты когда-нибудь мечтала, что у тебя будет муж, один-единственный на всю жизнь? У нас, долийских эльфов, часто так бывает. Вообще богами так положено. Просто не все правильно себя ведут и ждут свою чету. Правильно, это потому что у нас жизнь стала маленькая и мы боимся не успеть, торопимся, делаем глупости.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Но без глупостей почему-то скучно, - заявил Гай, хотя его никто не спрашивал. Он ещё поиграл с зайчонком, нагом и попугаем и незаметно исчез из таверны. Оставалось надеяться, что мерки он запомнил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых