Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#47062 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Но просто без любви  говорить комплименты  по мне не правильно и просто так гулять  тоже не стоит.  Нет Силлана  это не правильно вот люди тоже ищут только одну.  иногда всю жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47063 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- В сказках всегда так. Даже у людей. Значит, люди хотят одну-единственную любовь. Но потом они начинают бояться, что не встретят её, и берут что подвернётся. И потому часто ошибаются. Вот когда наши эльфы были настоящими, такими, как боги их создали, они только детьми считались лет до восьмидесяти. Правда, говорят, что и испытание валласлин было тогда покруче. Некоторые по нескольку раз не могли пройти. И ухаживали семь лет. Хотя, Эвлар и сам не очень верит, что так было буквально. Что в наставлениях Силейз всего лишь объясняется порядок развития и выражения чувств. Но вполне могло быть. Куда им было торопиться? Но ты на Гая не сердись, он ласковый и весёлый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Вот пусть  тогда держит при себе некоторые разговоры сказала эльфийка. Некоторые  и спустя тысячу лет не могут найти любовь и все равно не гуляют с первыми встречными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я решила, что не буду гулять ни с кем до двадцати лет. Я так решила. А может вообще не буду никогда. Ну их, этих мужчин, правда? 

Но к её откровениям Эльхана уже исчезла. Силанна тоже собралась, посадила зайца в корзину и ушла.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, так я и поверил! Все вы, девушки, так говорите, а потом... - пират ухмыльнулся. - Ладно, где путешественники-то? Ставить вторую порцию пельменей или не надо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Тут проснулся ночной эльф  и было понятно что надо было ставить вторую порцию пельмений ибо  все охотник на демонов. Это не две хрупкие эльфийки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и хорошо, что ты явился. А то девчонки все пельмени стрескали, я не наелся. Сейчас приготовим.

Неро засыпал в кипящий бульон вторую порцию пельменей и, как только они сварились, разделил на две части: побольше гостю, а себе поменьше, потому что уже не голодный был. 

- Сметанки? Хлебца? Вот, теперь мы посидим! Кто это там ещё припёрся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он  взялся есть попросив сметаны, а вот от хлеба отказался  Ну тесто с тестом кто же ест, тем более охотник предпочитал мясо, чем хлеб  и прочие  гарниры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Сидите, не волнуйтесь. Мне ничего не нужно, просто посижу здесь. А зайцев нету? А нага?

Счастливчик выбрался откуда-то и полез к эльфу на коленки. Тот с удовольствием взял животное, напоминающее его любимых поросят, и почесал за ушками. Наг был счастлив, а Наирван, кажется, немного повеселел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Вот ну хоть кому- то  Счастливчик нравиться. Он взял  одну пельменину  и отложил для  нага, а потом принес себе и старому мудрому эльфу пиво из большой бочки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Вот уж спасибо! Пиво я люблю. Ваше здоровье! Наг, нет, ты пива не получишь, на пельмешку. Ну вот, обмусолил, как свинья, - эльф вытер руку о мантию (уже весьма потасканную по лесам), но на свинокролика не обиделся, а продолжал играть с ним.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Счастливчик счастлив! Можно хоть до послезавтра заседать. Я много пельменей налепил!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47072 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Ха! Какой удачный сон! - Рагна довольно хмыкнула, очутившись в таверне и тут же направилась прямиком к Неро. - Чем порадуешь меня сегодня, дорогой друг? - мешочек с золотом опустился на столешницу. - Помню, что оплата добровольная, - подмигнула она пирату и коротко махнула остальным гостям таверны, приветствуя их.



#47073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пельменями порадую, - Неро закинул следующую порцию в кипяток. - Пива сама нальёшь или нет. Под пельмени надо что-нибудь покрепче. Эй, Наирван, точно не будешь?

Пожилой эльф мотнул головой. Он не был голоден и продолжал играть с нагом. Элореан ещё не убрал свою порцию, а сам неро наелся. поэтому Рагне досталась большая тарелка. И ароматная рюмочка виски. 

- Или водки налить? Под пельмени кто что любит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47074 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- М, пахнет как хорошо, - Рагна втянула аромат пельменей, потом выпила рюмочку виски, довольно крякнула и принялась поедать пельменей. - Вкуснотища какая... Как тут вас дела, Неро? - поинтересовалась женщина, проглотив очередной пельмень. - Готовить не разучился пока, как вижу, да и пойло, как всегда - отменное! Новые постояльцы поселились, не? Или кто ушёл навсегда?



#47075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как дела? Всё здорово. Некоторые пришли, некоторые ушли. Вот, рыцарь один недавно появился. Подумать только, душа тысячу лет не может покоя найти! Ну, мы ему поможем как сумеем. А тебе и подавно.

Неро сел на другом конце стола, чтобы потрепаться о том, о сём, и добавил:

- А феечка Ариадне собрала отряд спасателей и сейчас они пытаются выручить какую-то девушку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47076 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Ох уж эта неугомонная фея! - покачала головой Рагна. - И чего ей не сидится в своём сказочном мире?

Узнав подробности спасательной операции, Рагна хмыкнула и попросила Неро рассказать ей потом о результатах. Все же было интересно узнать, спасут ли они ту девушку или нет.

- Рыцарь? Тысячу лет покой не мог найти... Да уж. Ты Иви только о нем не говори. Представляешь, как она его достанет своими вопросами, если встретит? Так и вижу, как она со своей книгой сидит и всё в ней записывает.



#47077 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Для Иви у меня найдётся немало историй. И призраков, готовых уболтать её до изнеможения. Рыцаря я пока сам не расспрашивал толком, он снял номер и там сражается с призраками совести. А этих спасателей жду. Целую кучу пельменей налепил, а их всё нет и нет. Надеюсь, они явятся сюда в нормальном виде, а не призраками, - добавил Неро. - Каждый должен свою судьбу прожить, некуда торопиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47078 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- На счет пельменей не волнуйся, едоков у тебя много, - пошутила Рагна, намекая на добавку.

Закончив со второй порцией и выпив ещё несколько рюмок, женщина попрощалась с Неро и так же пожелала, чтобы фея и её друзья вернулись в таверну в своих снах, а не призраками.

 

Проснувшись, женщина ещё долго лежала в кровати, о чём-то думая, а после поднялась и отправилась на кухню, готовить мужу завтрак. Рагна не разговаривала с ним о своих снах, но иногда жалела, что и ему они не снятся. И не только потому, что тогда ему не нужен был бы завтрак.


  • Ewlar это нравится

#47079 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Жаль мы не успели  поговорить  с Рагной сказал Элореан. Так что ты тоже я так понимаю не совсем  принят сородичами.Как твои воспитанники  -выросли уже наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47080 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Оба мои воспитанника уже довольно взрослые юноши, по-человечески я бы сказал, что Фейнриэлю где-то восемнадцать, а Линдиру пятнадцать. Да, между ними всего десять лет фактической разницы, у эльфов её не должно быть заметно. Тем не менее, старший слишком взрослый, а младший настолько безответственнен, что иногда требует строгого вмешательства. Вчера я выловил его у речки и малость постегал прутом: отправился ночью ловить сомов, один, свалился в воду, весь промок. Хорошо, что его не унесло течением. Спрашиваю потом: с чего ты взял, что в быстрой речке водятся сомы? Их место - омуты и ямы на широких плёсах. Но он, оказывается, прочитал именно как ловить, а где водятся - не важно. Ну, ребёнок - ребёнок и есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он же сын  князя  все же было  это как- то не правильно. Думаю что  тебя не очень любят поэтому мало правда у кого хватит совести  быть строгим наставником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)