Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#47102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот. Слышал? Даже Наирван. Как будто я - образец непорядочности и неряшества. Но для городских часто так и выходит. Они не сразу понимают, что в лесу вышивку не носят, она портится. А если спать в шалаше, то в волосах будут сосновые иглы и литья. Сами-то вы, на марше, как выглядели? Эх, Олловейн! Если бы от меня зависело спасти хоть одного из тех стрелков, что пали в Хорнбурнге! Думаешь, я бы с вами не пошёл? Но мне судьба и Фародан назначили другую миссию. Может быть, мне было куда больнее провожать вас на верную гибель, чем вам - идти на неё. И я был рад, узнав, что некоторые выжили, что Гэндальф успел привести подмогу. Я тосковал о Халдире и Фародане, о тех, кого знал лично и кого не знал, но ты прав думая, что я ушёл бы снова в лес, если бы Фародан вернулся. Так уж я устроен.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты говоришь так словно я не сражался в лесах  и в других неприятных условиях.  Одних разведчиков  я подготовил  столько что их имена давно забыл. Он начал говорить про того кто сейчас правая рука Фейнриэля и который был готов отдать за друга жизнь и самое главное достойный наперсник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, кто же виноват, что я замечтался, лёжа в кабаньем гнезде, у меня несколько лет не на что было сменить бельё? Зато там были такие красивые птички, которые, правда, гадили куда ни попадя. 

Старый проказник, разумеется, нарочно изводил оппонента. Потом он стал серьёзнее.

- А я не забыл никого. Злодеев и героев. Слабаков и волевых. Тысячи имён и лиц. Тысячи судеб. Но никого из эльфов, никого не сделала счастливым бойня, которую вы называете историей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- По крайней мере я не участвовал в той войне в которых эльфы сражались  против друг друга.  Я помню еще детей Феанора  поистине злой рок  навис тогда над нами. а Хонбруг   светлая правительница Галадриэль знала что если бы там враг победил то может быть мы остались одни и наши земли бы затопила тьма.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть... А может быть, судьба мира зависела от жадности одного склизкого уродца, от гордости Исильдура, от ссоры магов. Или же от рассудка и отваги, которые всегда этому противостояли. Да, Олловейн, я признаю, что есть моменты, когда необходимо взяться за оружие, но я не делал этого несколько сотен лет и впредь не собираюсь... если не заставят обстоятельства.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Во всяком случае нам теперь хранить  мир для тех кто остался.  Олловейн  чувствовал что скоро  будет его последний бой, он уже знал что ему потребуются  те силы что эльф отдаст в последний раз ведя войска  в бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Олловейн, ты задумчив. Прекрати, ведь мы сидим в тёплой таверне, сыты, наслаждаемся неплохим напитком. Кажется, я догадываюсь: ты думаешь о человеческой войне на юге и о тех слухах о белом драконе, что пришли из холодных гор. Мне кажется, дракон не станет служить оркам. Зачем это ему? Брехня. Нет, нет, в это нельзя поверить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Оллловейн

 

- Ты же знаешь правду.  Орки вновь нападут на земли  свободных народов и вести их будет дракон.  Он взял еще чашку горького кофе,  тут даже не надо смотреть  зеркало  Галадриэли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Но откуда это? Почему все провидцы это говорят? Столько лет орков не было... не было видно... Отчего воля Эру допустила их появление и отчего свет звёзд нас не оберёг от их мерзкого влияния? Вот вы, те, кто остался в армии, умеете вести войну, почему вообще после падения Мордора остались орки? Я, как дебил, несколько лет вообще думал, что их больше нет. Вообще, силы природы настолько извратились за последние тысячелетия, что прежней Арды не узнать. Грехи. Те демоны, что называли человекоподобные эльфы дальнего мира, вот то, что извратило Арду и отняло наш буйный и прекрасный зелёный мир. Избегая войны, мне казалось, я отхожу от самого ужасного греха - убийства. Это исправить невозможно. Но теперь мне сдаётся, что я ошибался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Иногда чтобы спасти близких  надо воевовать, а не сидеть в лесу   иначе и этот  лес могут спалить . С тех самым пор  что мы покинули Арду мы воюем может такое наказание что пошли против валар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Наши предки хотели вольно жить в лесах, и я хочу. И ты. А то иначе, почему ты до сих пор не в Валиноре? Валар были слишком мудры и основательны, а мы, нынешние галадрим, вели себя как дети, но добрые и правильные дети. Нас надо было поддержать, а не бросать на произвол судьбы. И уж не мы ответственны за утверждение в Арде тёмных сил. Олловейн, я боюсь не за себя. Просто однажды мне стало не за что воевать. А теперь - есть за что. Хотя, конечно, даже не хочется об этом думать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Если со злом  в мире не кому будет воевать то зачем нужны эльфы. Мхом в лесах  обрастать, мы дети  Эру  и должны хранить  Арду  кроме нас не кому. Только мы еще помним про зло


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

Помолчал немного, ибо Олловейн был прав. И не было никакого смысла доказывать ему свою философию. У таких лишь одна дорога, прямая, как их совесть. Но рыцарь будто требовал признания этой правоты.

- И я так думал. И сейчас возвращаюсь к этому, поскольку времена опять меняются. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Оллловейн

 

- Нам надо защитить князя у Олловейна был ореол и его грызло только одно, то что он  не умер тогда не закрыл своим телом князя   Ведь он был тогда погибнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Для этого я и остался в Орносе, - согласно кивнул Наирван. Он понимал, что именно битва про Хорнбурне навеки отпечаталась в сознании Олловейна, что его правильная совесть не может простить судьбе милости, что он остался жив. 

- Послушай, я тоже страдаю, вспоминая товарищей. Я любил Фародана и Халдира, я знал большинство тех стрелков, что пали на стенах проклятой крепости. Некоторые из них когда-то были моими однополчанами, другие - детьми моих друзей, да, это больно - терять друзей и даже хороших знакомых, да что там - просто знать, что погибают эльфы. Тебе хуже, ты сам видел их смерть. Но ты подумай, для чего тогда остался жив. Может быть, свет звезды и мне, в своё время, дорогу указал в леса, чтобы я дожил до этих дней. Чтобы нас примирила общая забота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47117 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Спасиииибо!!! Всем большое спасибо!!! Но я так жутко устала... - маленькая фея поторопилась домой, предварительно осыпав всех своих друзей тонной слов благодарности.

 

//Лео Пард, Ариадне, Лин, Лиане, Кларис и Риан возвращаются со своего приключения на Авоне, успешно выполнив миссию по спасению девушки Маринэт//


  • Ewlar это нравится

#47118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Люди не такие плохие  могут быть  все же за время приключения Лин смог понять, что  не все плохие некоорые из них просто запутавшиеся, но если рассказать им правда то они могут  и склониться к добру.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро оглянулся на эльфов, чтобы поглядеть, не помирятся ли они, но Олловейн и Наирван исчезли из таверны. Говорил Линнеан, вернувшийся из похода.

- Лин! Ура! Вы вернулись! Феечка...

Галло Неро успел только заметить, как Ариадне помахала крылышками и ручкой, а потом убралась в собственный мир. Хотя бы с нею всё в порядке. Теперь начали возвращаться, по мере засыпания, и те, кто был в группе.

 

- Ух! Как же я напугался, когда портал закрылся. И всё, думаю, встречу вас тут в виде холодных призраков. Ну, падайте за стол, сейчас пельмешек наварганим, а пока - чай и сладости. Риан, ты что-то такой же суровый, как был. Вон погляди, Лин какой воодушевлённый прибыл. Так, а это... - он посмотрел на Кларис. - Это же та бледная девушка? Кларис? А почему ты волчицей? Может тебе тогда не пельменей, а сырого фарша подать?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Может потому что не дали мечами помахать и на месте совершить справедливость ответил эльдар  садясь за стол.   Сколько нас не было если на реальные часы переводить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так. У меня гостили Эльхана и Силанна, босмоджит приходил, потом Наирван с Олловейном, ещё несколько призраков прошли... Не думаю, что больше суток. Скорей всего, время так же прошло, как и у вас. И это хорошо. Сейчас спите и возвращайтесь по домам. Эй, а пельмени! Несу!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лин, люди разные. Наверное, как и эльдары. Бывают и плохие, и хорошие, и так, ни то, ни сё. Бывают те, что открывают свою сущность в экстремальных ситуациях... Неро, мёду мне принеси, кажется, я всё-таки простудился...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 415

0 пользователей, 411 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)