Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#47122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тут появился  вампир и сам принес охотнику  меду, показывая что готов ухаживать за ним  пока тот  болен и может возьмет  его в Прагу. Вечером рано темнеет так что может  сидеть  у постели любимого охотника.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, мой дорогой, я сейчас. Подожди пять минут.

Лео исчез из таверны действительно ненадолго и вновь появился с баулом в руке.

- Отправил там ребятам сообщение, что срочно вылетел в Испанию, что у меня есть информация по поводу отца, и отключил свой телефон. Ну, и вот, ещё вещи взял. Побуду у тебя на выходные, полечишь меня, а то я простыл, похоже, катаясь голым по морозу в непрогретом вездеходе. Ну, ты же знаешь мои закидоны.

Лео Пард засмеялся сам себе, а потом чмокнул Тео в щёку (благо, вампира непросто заразить ангиной и бронхитом), и уселся чуть в сторонке от стола.

- Покорми меня мёдом. И тёпленьким чайком. так давно обо мне никто не заботился!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47124 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

Данмери, помахав ладонью упорхнувшей феечке, весело улыбнулась старому пирату:

- Неро, а как насчет горячего вина, с пряностями? - она насмешливо взглянула в сторону Лео и появившегося рядом с ним парня, - Раз меня никто не греет, буду отогреваться сама. - встряхнув копной серебристых волос, Лиане сбросила с себя куртку, небрежно плюхаясь в одно из стоящих у камина кресел, протягивая к огню темно-пепельные ладони.


  • Thea это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#47125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, а как насчет горячего вина, с пряностями?

 

- Сам не пью, а готовить умею. Научили за столько-то лет. И для такой прекрасной леди приготовлю с удовольствием.

Очевидно, за столько лет бывшего пирата научили и хорошим манерам. Ну, пусть не в полной мере, но подать Лиане, да и остальным желающим гостям таверны, вино с пряностями красиво он сумел.

 

84258aae68a796e6649c4133ee40d7dd.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

Спасибо  эльдар взял вино с травами,а Тео пока ухаживал  за  Лео принося  ему чай  с медом  и лимоном  Вот где ты умудрился  простудиться. Неро найди у себя напиток  такой которой в аптеках продают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! По-моему, он сам заявил, что где-то на морозе превращался из собаки в человека. Ну и балбес! А может, он это специально, а? Знаешь, Лин, мне сдаётся, что не надо нам Лео Парда лечить. Вот его дружок вылечит и разогреет как надо. 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, вот всё бы тебе ржать! Да, я сказал, что превращался на морозе. Правда, в кабине вездехода... это такой фургон механический, без лошадей. Ну, ты наверное знаешь про такие. А там было почти так же холодно, как на улице, только что ветра не было. И я провёл-то за рулём каких-то пять минут, а весь продрог. Потом хотел согреться, бегая собачкой и, кстати, принял алкоголя, но это мало помогло. Поэтому давай-ка мне целебного зелья что ли. А Тео меня как-нибудь долечит, - он подмигнул тореадору.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я тоже продрог прихнался эльдар  все же  некоторое время в остывшим фургогне  Чем  тебе не нравится  вино с травами  спросил он Неро. Во многих мирах осень  и оно будет пользоваться спросом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Просто привык я к другим ароматам и вкусам. Уверен, что тебе не все они понравятся. Ром сам по себе - мерзкое питьё, а пополам с водой, вроде лимонада. А если туда ещё и кокосовый ликёр добавить, получится довольно сносная пахучая отрава, которой можно запивать еду и просто целый день хлестать её, как чай. Мы в море часто это пили, потому что без спиртного вода быстро протухает. И если ты идёшь на судне не вдоль берега, где можно в любой день пополнить запасы свежей воды, то зачастую поневоле приходится лакать эту бурду. Вот я и пристрастился. А травы для меня - это скорей в салат. Или приправа к мясу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Можно добавить в вино корицу, но ведь спритное вызывает тоже жажду   и тем более  этот роман было нечем запить же  Он начал как получить пресную воду вместо ядовитой морской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это у нас делать никто не умеет. Мне один хвизик объяснял, как чайки пьют, а соль через нос выпускают. Но люди так не могут. От морской воды глюки случаются, а потом сдохнешь. Ладно, мне теперь по морям не гулять, от жажды не страдать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Было бы замечательно поставить на каждом судне опреснитель. Простейший, с испарением и конденсатом. Вроде самогонного аппарата.

Тут мимо его носа проплыла ложечка с каплей мёда. Лео слизнул мёд, чем очень порадовал Тео-Висенте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Вот именно и начал объяснять,но вот кто знал что мир  Неро такой примитивный это эльдары опережали людей на десять тысяч  лет.  У них был и психопластик который затвердевал тогда  когда в эльдара попадала пуля  и куча машин . В отличие от экходитов эльдары с мира- корабля не отказывались от благ цивилизации и не хотели утруждать себя прополкой моркови.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что поделать, Лин? Ваши предки тоже начинали ходить на кораблях под парусами и добывать пищу охотой и сбором каких-нибудь плодов. Мне многое непонятно в вашем высшем мире, но я уже тут столько всякого повидал, что стараюсь не знать подробностей. Так проще.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Неро, дело в том, что у них было немного по-другому... - начал было просвещать пирата Лео. Но тут возле его носа снова оказалась ложечка с каплей мёда, а потом кружка с тёплым чаем. А главное, такая тёплая улыбка Тео. Как можно было отказаться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Может быть когда- то  и было, а потом появились машины  и нам не нужно было работать впрочем все это привело к печальным последствием.  Многие табу и запреты были нарушены, а потом  и во все отброшены какая- то часть народа ушла на девственные миры  и стала трудиться чтобы добыть пропитание и выжить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я их даже уважаю. Когда что-то умеешь и ни у кого не просишь, то и чувствуешь себя таким, это типа... умелым. Крутым, вот. Сильным. Лин, мне трудно представить миры-корабли, да ещё сделаные непонятно из чего. Хотя вот Гай рассказывал про города в небе. Верне за небом - в космосе. Меж звёзд. И так бывает. Поэтому я просто принимаю всех гостей, кто хочет. Не спрашиваю, хороший он или плохой. Раз таверна пустила его сюда, значит, ему чего-то не хватает в своей настоящей жизни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Голоса раздавались совсем рядом. Волчица открыла глаза и повела ушами, прислушиваясь. Таверна. Они вернулись!  Легко поднявшись, она скользнула в какую-то приоткрытую дверь, которая оказалась кладовой, и там, перевернувшись, приняла уже человеческий облик. Коротко вздохнув, привела себя в порядок, представив легкое чистое платье - то, в котором она была, оказалось перепачкано, и, собрав непослушные волосы в хвост, вышла в зал. 

- Всем доброго вечера. Маринэт не заглядывала? У нее все в порядке? 


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#47137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Маринэт я так и не увидел. Она хоть симпатичная? - Галло Неро как раз накладывал очередную порцию пельменей. Посмотрел на новую гостью.

- А это кто... Кларис? Так вот тебя и не узнать, не в волчьем виде. Ха-ха! Кстати, у нас тут есть знакомый волк. Вот интересно поглядеть, как бы вы с ним говорили, в зверином виде или в человеческом?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, это Кларис. Она такая умная и понятливая. А когда она была волчицей, мне так и хотелось её погладить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Надеюсь только  погладить  сказал он пряча нотки ревности.  Он чуть наклонил голову приветсвую сородича пусть и гангрела  - Надеюсь там было не очень много крови.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну, почему, только погладить? И поговорить, - начал шалить блондин, чувствуя, как заводится его любовник. - Ах, да! С волчицей не поговоришь, конечно, но она так понятно всё объясняла. А может быть, это я такой понятливый. Ну, Тео, Тео, она же была превращена в волчицу. Почти собачка, милая такая. Я там и сам вынужден был превратиться, для разведки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тебе прописан постельный режим чуть строго сказал Тео играя в строгого доктора. Неро принеси мне кофе  и немного коньяка да  тот что Александр пьет  добавь нам в кофе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я очень даже согласен на постельный режим. А медок ещё будет?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, балуешь ты его, Тео! Испортишь мне охотника, кто же нас будет от демонов спасать? - засмеялся пират, но кофе с коньяком подал. Аромат был божественный.

 

kofe-s-konyakom.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)