Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#47142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Будет, но пока кофе. Неро какой он сейчас охотник  на демонов, так что пусть возьмут больничный. Ничего нечисть никуда не денется  сказал он   охотнику тебя  будет дожидаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

- В очередь выстроится. Вот как же интересно: ещё несколько лет назад я бы прикончил любое существо с названием "вампир". Ну, разве что если это не маленькие рукокрылые создания из Южной Америки. Да, именно похожие на летучих мышей. Видел их. Мерзкие на морду, но они ни в чём не виноваты. О чём я?

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тео, твой пёс, похоже бредит! - вновь обсмеял ситуацию пират. А попугай разучивал слово: "Вампиррры!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он прав  такие летучие мыши  и в моем мире существуют.  Он поцеловал лоб Лео  - температуры все же нет высказался  вампир  и погладил по плечу охотника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну вот. Тот момент, когда я сожалею, что нет температуры. Теперь ты меня к себе не возьмёшь, не пожалеешь, не напечёшь мне блинчиков к сладкому чаю и даже не расскажешь сказку перед сном, - начал гундосить Лео. - Про массаж пяток, полагаю, можно вообще забыть?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так и люби злого, хладнокровного вампира, - покатываясь со смеху, прокомментировал пират. Его больше не раздражали шутки "Блонди", а наоборот, забавляли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Ну если только  ты мне найдешь рецепты он погладил Лео показывая что все будет   и конечно же возьмет к себе  Простуда может быть  и без температуры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только мне тут, при дамах, не вздумайте распространяться о секретных методах лечения.

Попугай добавил: "Горррчичник"!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, пожалуй, горчичник не надо. И распространяться обо всём, что сейчас подумал Галло Неро, мы не будем. В крайнем случае, я опять превращусь в пса, у него температура в норме выше, чем у человека, поэтому бациллы мигом сдохнут. А что, хороший вариант.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Вот этого точно пока не надо да  и уже пробывал же скорее всего, что же  девушки молчат  спросил он Неро  Ему хотелось узнать об приключениях, что же никто не хочет похвастаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно, обещаю не превращаться, пока ты меня сам не попросишь, - сказал Лео Пард. И стал рассказывать, как они с группой отыскали бедняжку Маринэт в пещере. Вернее, в старой шахте. Она там пряталась и чуть не умерла от грусти. А вскоре её всё равно ждала бы гибель от голода (ведь она не умеет охотиться на крыс). Друга её похитили, колонистов заморочили забывчивостью. В общем, пришлось повозиться.

Рассказывая о разведке, в ходе которой оказалось двое спасателей, обращённых в зверей, Лео опять расшалился, в красках расписывая, как сначала "собаки" удивили охранников, а затем как запер весь персонал в туалете. Ну, и погоне на вездеходах, конечно, уделил внимание.

 

*

 

Посреди рассказа, Лео почувствовал, что ему что-то мешает. Наверное, какие-то звуки или запахи в реальной жизни. Он поторопил Тео для перехода, боясь, что его разбудят в Мюнхене и вместо восхитительного, одним своим воздухом, Толедо, он снова попадёт в свой тесный полуподвал.

Молодые люди собрались и ушли через портал. Вскоре оба появились в тёмном переулке за небольшим особняком, а через две минуты входили в мастерскую.

 

*

 

Хозяин таверны ждал новых гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он остался тут вроде гостям нужен был отдых чтобы начать праздновать освобождение Маринэт  и ее брата. Эльфу с мира- корабля тоже надо было скоро просыпаться но пока тот мог побыть тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А теперь обрати внимание, Лин. Вон тот парень - тоже эльдар, ну, эльф по-нашему. Он как раз твоего уровня. Только живёт в стране без техно-как-их-там. Типа вы такие страны зовёте сказочными. Наирван, что-то ты к нам зачастил.

 

Наирван.

 

- Душу лечить хорошо у вас. Не водопад, конечно, и  не звёздное небо, но место приятное. Да осветят звёзды ваш путь в ночи. Кстати, мне так в тот раз хотелось увидеть фею. Она уже ушла? Но вам хотя бы удалось спасти девушку в холодной шахте? 

Получив утвердительный ответ, Наирван попросил кофе и, в задумчивости, сел на пол у камина, глядя на огонь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Экзодитами или  ушедшими называют их. Сами эльдары относились к ним как городские к своим деревенским родичам.  Мол как это можно променять удобства на свежий  воздух и самим растить еду, охотиться и собирать  ягоды и грибы. Экзодиты были более бесхитростными    они не плели  интриги  чтобы заставить людей делать то что им хочется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Очень похоже на нас. Мы пользуемся магией, но немного не так, как в сказках про щуку и простака. Мы не требуем волшебства, чтобы принести себе чашку напитка, но собираем силы нашего народа для его процветания или защиты. Мы иногда призываем силы природы или артефактов для этих целей. Один эльф мало может, принцы и короли способны на большее. потому что к ним устремлены надежды. Келеборн и Галадриэль были истинными волшебниками, Эдронд мог творить чудеса целебной магией. Сейчас в краю лесов два самых мощных мага: это король Северных эльфов Трандуил, и мой воспитанник Фейнриэль. Правда, он пока толком этого не знает. Примет и обретёт великий дар и та женщина, которую он полюбит. У Галадрим уже столетие нет королевы и это очень плохо: магия женщины способна сохранить силу и веру целого народа.

 

А вы из тех, кто совершает перелёты между звёзд на кораблях, подобных целым городам? Нам здесь рассказывал такое смешной человечек с кошачьим хвостом. Или ты, Лин... правильно, Лин? Из другого мира?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Считается не очень благородным удабривать  посевы и другая  грязь  возиться в ней   - Да у нас много миров во вселенной, а экзодиты живут на так называемых девственных мирах  Образ жизни у нас у всех аскетичный  эльдары с миров кораблей сосредточивают эмоции на одном из путей, потом выбирают другой некоторые теряются на путях воина, псайкера или странника  Становясь  феникс- лордами  аспектными воинам, другие колдунами, говорящими с духами или провидцами, еще рейнджеры  Ну а экзодитов слишком суровая жизнь чтобы впасть в праздность и бесстыдство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

Ну а экзодитов слишком суровая жизнь чтобы впасть в праздность и бесстыдство.

 

- Признаться, дома меня считают образцом неприличия, - скромно улыбнулся Наирван. - Когда-то я покинул войско, не желая убивать и умирать, когда почувствовал бессмысленность войны. Стал путешествовать, стал ближе к людям, притом, отнюдь не к королям, в чём меня упрекали. Зато я понял ценность даже малой жизни. Есть раса - орки, они этого не понимают. Они давят всё, до чего дотянутся. Но эльфам это не пристало, они должны поддерживать любую жизнь, которая не является тёмным извращением, грозящим миру. 

Наирван с удовольствием потискал нага Счастливчика, который подбежал к нему и стал просить ласки. Он уже хорошо запомнил пожилого эльфа, который обожает свиней и кабанов, а значит, и нага погладит.

- Мы засеваем поля и леса не тем тяжким трудом, что достаётся людям. Нам помогает магия природы, и хлеб для нам растёт по доброй воле. С песнями и молитвами мы приступаем и к жатве, и к посадке. Охотимся в лесах по непреложным правилам, которые не позволяют исчезать ни одному виду животных, и даже, в некоторой мере, способствуют их процветанию. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Я думаю что  те  как и все остальные народы пашут землю и растят  урожай, честно говоря  эльдар все же привык полагаться на сложные машины   которые были на мирах  -корабля конечно приходилось что - то делать руками, но опять это не сравнишь с суровыми и дикими планетами, где надо выживать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- У нас нет сложных механизмов, кроме орочьих боевых машин. Впрочем, надеюсь, что последние были потеряны при битве за Гондор, а остальные пропали уже в Мордоре, сгинувшем в бездну. Все, кому я тут рассказывал о нашем мире, считали его сказочным. Кстати, вот этот парень, Лео, такой забавный парень, он знает много сказок. Куда он делся?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отправился к любовнику, лечить свой насморк, - фыркнул Неро. - Хорошо, хоть девчонку эту всё-таки они спасли. А теперь пусть делает там, что хочет. И лучше не представлять, что именно. Лучше пейте кофе и радуйтесь, что не увлекаетесь таким же видом спорта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ну это сложно сказал  он как объяснит наверное магией. Тем более  в вашем мире она есть и в нашем  только можно объяснить более научным методом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Конечно, в нашем мире больше магов, чем учёных. Но всё-таки, ближе узнав людей, я восхищаюсь ими. Не всеми, разумеется. Лишь некоторые из них так портят представление обо всей расе, что потом репутацию не восстановишь. Но среди людей множество пытливых, смелых, умных. Они не тяготятся малым сроком жизни, берут от неё всё, и я уверен, им просто не хватает времени, чтобы стать умнее нас. Наверное, поэтому создатель Эру и ограничил их одним столетием. Я полагаю, в вашем мире так же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Обычно так но некоторые люди говорят как то улучшают себя потом у них тоже есть псайкеры что могут продлить свой век  Даже среди нас есть те кто  могут прожить десятки тысяч лет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- У нас не так. Люди живут около века, но часто меньше, потому что ведут очень активный образ жизни, часто травмируют себя, заболевают, а то и гибнут совсем молодыми. Кроме того, они гораздо более склонны к войнам, чем мы. Тут, сам понимаешь, кому как повезёт. Но есть люди, ведущие свой род от эльфов, которые живут гораздо дольше остальных. Таков был король Арагорн. И всё-таки это не тысячи лет времени. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)