Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#47162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Жаль что  люди живут так мало. но все же могут продлить свою жизнь если  захотят сделал вывод  Лин. - Мне больше нравиться, что мы дети богини  Иши  и бога охота Курандоса, чем нас спроектировали Древние для борьбы с некронами. с бездушными автоматонами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- У вас такая древняя история? Вашу расу специально создали демиурги, чтобы спасти ваш мир. И это всё непостижимо эльфийскому сознанию. Эльфы парами появились в Арде, созданной всего, ну... может сто тысячелетий тому назад. Являлись сразу одна женщина и один мужчина, встречались и знакомились, дружили, создавали свой язык, затем семью. Их любовь была первой, чистой, как роса. Они долго даже не знали о существовании других таких же эльфов, но их искали и, в конце концов, нашли, а их дети стали заключать дружеские и любовные союзы. Духи природы могли быть причастны к их созданию. Первые маги, посланные в мир высшими силами, встречали первых эльфов и учили их любви ко всему сущему. По-моему, нас сначала было восемь... или десять... Это даёт повод предполагать, что эльфы раньше... как бы это выразиться... размножались? Нет, это всё-таки про зверей. Скажу так, что наверное, они имели много детей и не вели войн, разумеется. Спустя несколько тысяч лет, прожив великолепную эру Деревьев под стражей древних энтов, эльфы создали государства... а вот это было уже шагом к войне. Явились люди, гоблины, гномы и хоббиты. У каждых были свои общности, и всё было неплохо, пока кому-то не взбрело, что они могут убивать других. Малые духи Арды восстали и развились, обладая магией и принимая образы, которые нас привлекали. Сам Саурон тогда ещё являлся прекрасным, сильным эльфом в сияющих доспехах. Под ними была чёрная душа, познавшая низкие страсти, алчность и власть. Но тогда ещё некому было это понять и дать ему отпор. Наука тоже не была невинной. Тёмные силы народились из подобных низменных страстей. Одни духи старались Арду защитить, другие - захватить и подчинить. Зло пришло в мир... И где-то в это время родился я. Впрочем... об этом после.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Мои предки  по своей воле могли зажигать или гасить звезды и сотворять новые миры  только ради своего развлечения. Много поколений эльдары занимались поисками чувственных  и других удовольствий пока  не забыли благородство и честь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Удивительно сплетение миров и овладение силами природы. Какой же древний и великий ваш мир! Но очевидно, вечное существование рассудку так же вредно, как и слишком короткое. Люди не успевают насладиться жизнью в полной мере, не успевают научиться знанию, поэтому чудят, делают глупости или же скатываются до уровня нагов, - тут он засмеялся, потому что наг принялся лизать его пальцы, это было щекотно и забавно.

- Эльдары же превзошли даже эльфов, некоторые из которых, как показали страшные эксперименты Мелькора и его приспешников, хранили в себе Тьму. Значит, и эти эльфы, давшие род оркам, также могли когда-то стать великими злодеями, исчерпав совесть и уверившись в своём непоколебимом величии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Темные эльдары все так же в Камморанге предаются всем плохомуу. а я пока путешествую с корсарами   Корсары это те кто ну решили как бы немного отдохнуть от строгой дисциплины и повидать мир. У них есть своя территория, принцы и флотилли но в час нужды они помогают своему миру  Все же они не какие- то пираты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх! А я думал, всё-таки пираты. На самом деле пиратов никто не любит. Это так, издалека детям кажется, что мы весёлые и смелые. А мы - просто безбашенные лодыри и негодяи. Во всяком случае, при жизни.

Доказательство того, что хороший пират - мёртвый пират, Неро сейчас же предоставил, принеся новые порции кофе и сладостей к ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Ну они часто нанимаются к тем кто больше заплатят  и часто торговались. Он вспомнил принца - корсара тот правда отказывался  помогать в набегах чтобы захватить рабов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все дерутся. Так люди устроены. Так много кто устроен. Как по мне, мирное существование признают одни кушибанцы. И то потому, что у них лапки. 

Неро чему-то засмеялся, вспоминая визит кроликовидного разумного создание, которое умело менять цвет.

 

 

Наирван

 

- К сожалению, все воинственны. Даже те, кто драться не хотел. Находятся враги, которые считают себя лучше всех, и не ценят чужие жизни. Таких надо останавливать. И потому я, в скором времени, снова надену на себя доспехи, возьму острую саблю и... чем это кончится, никому неизвестно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Со злом надо  воевать, ведь нельзя сидеть в кустах  когда кто - то кого - то убивает   и делать вид что тебя это не касается и  ты тут просто сидишь на птичек смотришь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вряд ли я смогу это объяснить тебе: когда беда грозила нашему народу, я воевал. Вернее, когда я был слегка моложе. А потом я просто... сменил профессию. Как тебе объяснить? Вот кто-то варит пиво, к тому же хорошее, а сабли в руках не держал. Так пусть он лучше продолжает варить пиво, верно? 

Не будучи уверенным, что его поняли, Наирван добавил:

- От меня тогда всё равно ничего не зависело.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сказал эльф, в честь которого назвали город, - ухмыльнулся Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Наверное  так правильно, но ты же умеешь воевать  поэтому все  же саблю держать  ее, поэтому ты все же не пивовар, а воин тем более каждый эльфа учат драться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Поймёшь ли ты меня, юноша? Больше трёх тысяч лет я и не думал спорить с правилами. Но однажды я просто устал. И мне до сих пор не простили этого. А когда я узнал, что тот негодник, которого Исильдур победил давным-давно, снова восстал. Что этот негодяй опять заявил претензии на мировое господство... Неужели всё было зря... А Элронд... - Наирван отставил пустую чашку прямо на пол и не заметил, что наг принюхивается к ней.

- Элронд, оказывается, мог остановить Исильдура, который, сам того не ведая, похерил такую значимую победу. Когда я узнал об этом, я перестал наведываться в Ривендейл, я наговорил гадостей самому Трандуилу, о чем сейчас жалею. Ведь Трандуил как раз всегда думал об эльфах, о том, чтобы не сгинул ни один лишний боец... А город... Эриен назвали не в честь меня, Галло Неро, а в честь вепря, на котором я тогда прискакал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Ты очень древний сказал он с уважением, но если враг опять поднял голову  то с ним все же надо бороться, а не прятаться было понятно что Лину не  нравиться что эльдары скорее убегают сил Хаоса чем серьезно противостоят ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Тот враг был побеждён. Казалось, окончательно. Но нет... Остатки зла всё же остались в Средиземье. Доносят слухи и об орках, снова размножившихся за столетие, и о драконе, белом, как траурное полотно, которого они, якобы, прикормили. Есть и слухи похуже. Ищу одного мага... Ну, или не одного, кого найду. Я говорю о первых магах, почти соратниках Создателя, или же лучших созданиях его. Хочу узнать правду, будут ли силы зла на стороне проклятой расы орков. Если да, нам не избежать кровопролития. 

Ещё Наирван хотел пояснить, что уже начал тренировки. Начал восстанавливать свои былые умения в обращении с мечом и кинжалами, с боевым луком и копьём. Он знал когда-то все виды оружия. Но что-то захрустело, отвлекая его: наг смачно жевал чашку из-под кофе!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Вот  и чашку мыть не надо он взял нага к себе  и погладил его тот  конечно  не был домашним животным эльдаром. У них были  то что люди называют котами или кошками


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот  и чашку мыть не надо...

 

- Ах ты ж!... - еле сдержался Галло Неро. - Это же глина, он её жрёт только так. Не надо было чашку на пол ставить.

 

 

Наирван

 

- Извини, я не знал, что наг питается предметами. ни один поросёночек, которого мне выпало взять на руки, не стал бы кушать глину и посуду из неё. Может быть, мне позволят принести сюда что-то взамен. 

Потом посмотрел на Лина со зверушкой и улыбнулся:

- Такая милая картина! Я запомню вас обоих вот таких.

После этого Наирван попрощался, ему пора было вставать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловенй

 

- Привет Неро он был немного растроен послание от Трандуила, да еще это посольство в Дейн  и к гномам. Он  не доверял уж слишком алчными те могли быть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, печальный рыцарь-эльф. Опять недобрые вести? Что это за письмо, не приглашение а казнь? Вид у тебя именно такой. Давай сейчас налью тебе кофе да позову вредного деда. Смотрю, вы друг без друга жить не можете.

Неро поставил перед Олловейном кофе и бутерброды с козьим сыром, а потом вызвал Наирвана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловенй

 

-Дурные вести подтвердил посланец Трандуила. За кофе спасибо, но лучше чай с малиной простудился немного  сказал эльф и даже немного покашлял  вернее деликатно его старался сдерживать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Тогда кофе я себе заберу.

Наирван стянул чашку Олловейна и уселся почти рядом с ним.

- Значит, посольство в Дейн. Терпеть не могу все эти посольства. Но тамошний король мне нравится, весёлый малый. Помнится, принцем он любил кататься на баранах. Или это не он? Галло Неро, мне поищи что-нибудь для хорошей памяти.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Могу книжкой по голове стукнуть. Говорят, хорошо помогает, - сказал Неро, что очень понравилось Наирвану. Он засмеялся в голос, как было принято в людских тавернах. 

- Ты это, хватит ржать. Ты чашку обещал взамен той, что наг съел. А тебе, Олловейн, я сейчас принесу чай и малиновое варенье.

 

191648-9afc34e75d37d36bda64bf4a32a71dc8.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)