Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#47182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Орехи  сказал эльф для памяти тебе придется с князем  ехать  он решил посольства разослать. Эльфу это не нравилось не хотелось выбираться из лесов. но союзники нужны. как не крути.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Поеду. Вернее, мы летим, так князь сказал. Собственно, я не против, умею ездить на любых созданиях, в том числе на орлах. Правда, князю придётся уговорить какого-то орла меня везти.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты и орлам успел насолить? Ха-ха! Вот это эльф! Так, рыцарь, твой чай, а тебе сейчас принесу орехов. Не знаю, пошутил он или нет, ноони у меня есть, так что принесу.

Учуяв орехи, наг принялся крутиться рядом, даже пытался встать на задние лапы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Сначала князь хочет произвести разведку  в Дол Гулдуре. Было видно, что  это мрачное название для эльфов именно там когда- то жил Некромант. Возможно князь даже захочет ее перестроить, но сначала проверить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да? Почему он тебе сказал, а мне не сказал? - помрачнел Наирван. - Хотя, он прав. И, кстати, тот, кого я ищу, тоже может быть там. Ага, бочки вина на подводах... Я совсем плохо стал соображать. Значит, пойдём обозом. Тем лучше: лошади мне нравятся больше орлов, они не такие заносчивые. 

Наирван кинул в рот несколько орехов и на время замолчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Зачем подводы  князь говорил про лошадей, но сначала старая крепость. Вот интересно он нас старичков возьмет или  Нараэля только.  Мне целых два отряда еще тренировать.  Олловейн задумался нужны новые луки и броня. для них.  Старый мастер меча  задумался   о том что надо молодежь учить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Как только Нараэля? - возмутился Наирван. - Если меня не возьмёт, я сам пойду. Попрошу любую приличную лошадь, она непременно подсобит. Ладно, это ты специально меня проверяешь. Оставь своих стрелков в покое: каждый способен одной стрелой пятерых орков убить, лучше стрелять просто невозможно по законам природы. Вот бы, кроме Дорнийского короля, поговорить с Трандуилом. Пожалуй, ради такого дела я даже извинился бы за то, что когда-то наговорил ему. Хотя нет, пусть терпит. Он король, ему положено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не всегда ему с тобой ходить сказал  он. Эльф  все же хотел быть  одним телохранителем  и стоять всегда за правым плечом на Совете   Он помнил совещание в Зале Воды, конечно  Нараэль  был именно первым разведчиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Из разведчиков князь берёт именно Нараэля? - подозрительно спросил Наирван. Его немного напрягало, что его не позвали на военный совет, да, он считался всего лишь "нянькой" Фейнриэля, который теперь в няньках не особенно нуждался. Именно эта новая самостоятельность пугала пожилого эльфа. Он замечал, что Фейнриэль начал поглядывать на девушек (да, именно поглядывать, и чуть более заинтересованно, чем раньше) и не хотел, чтобы у него, раньше времени, возникло увлечение. Особенно разведчицей, которая также имела право поехать с делегацией.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ты же был с нами на совете в Зале Воды.  Да Нараэля и отряд разведчиков  было все же ясно. что старый мастер  меча поедет  и болезнь не будет  препятствием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, я был, но потом меня отослали под благовидным предлогом. Конец разговора я пропустил и думаю, что там было важного. Ладно, теперь знаю, что больше ничего особенного. Придётся, Олловейн, тебе ещё немного потерпеть меня. Клянусь без нужды не подъезжать близко и не обгонять тебя, во избежание... драки лошадей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мне не нравиться идея князя  построить  там каменное убежище   сказал  эльф уж лучше сделать схроны в лесу. Да мы можем несколько армий  в ловушку загнать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Лишнее убежище не помешает, - возразил Наирван. - К тому же, если оно не понадобится в прямом назначении, возможно будет заманить туда дракона и там уже с ним разбираться. Что? Нет, кажется я не убивал драконов и да, я видел их когда-то. Большие. Галло Неро, мне уже хорошо от кофе, а теперь можно ли опять ту книгу, где были нарисованы драконы нашего мира?

Неро не стал возражать и подал популярную энциклопедию, где действительно обнаружились картинки с драконами.

- Вот, на этого похож тот, которого я хорошо запомнил. 

 

white-beastie-wraith-of-the-mist-dragon-rpg-19217147-400-302.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Я даже сказал что он красивый. Жаль их было убивать, возможно было как- то с ними договориться и не дать им служить тьме.  Эльф перевернул страницу  в драконах было какое- то неземное изящество. И зачем ему только нужны эти орки и почему  бы всем не довольствоваться своей пещерой или лесом как мы эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Нет, не получится. У дракона нет совести, а красота, в его понимании, это богатство, полученное любым путём. Золото, драгоценности, алмазы. Помнишь эту историю со Смаугом? Я думал, он давно издох, но проявился лет за пятьдесят до войны с Мордором. Он был маленько похудее этого, нарисованного, и такой, красноватый или бронзовый. Оказывается, он впал в оцепенение лет на пятьсот, а потом решил противостоять жадности гномов. Наивное создание. Гномы никогда не поделятся богатствами, они его убили и разделили всё, что он награбил. Собственно, в большей степени, у них-то и награбил, да... Драконы несколько разумнее орлов, они владеют речью. Но как по мне, хотя я не особенно люблю орлов, они куда приятнее в общении. В крайнем случае, можно слегка помять им перья. С драконом так не пошалишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Надеюсь  он все же не с орками,  эльф подумал что тот легко может разрушить стены Эриена  и правда надо было каменные стены. Вот только где брать этот камень.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- А каменное плато на юге? Если аккуратно снять дёрн и пересадить в другое место (мог ли эльф допустить, чтобы столько травы погибло?), там полностью каменное основание. Но я не знаю, годится ли такой камень для крепостей, это специалистов надо спрашивать. Думаю, можно выстроить крепость на старом основании, мы оба знаем, на каком. Это нам сэкономит средства и время. Ох, чем я занимаюсь? Обсуждаю обустройство территории. Дожил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Проще у гномов купить  сказал  Олловейн  чем обустройством  заниматься, поэтому придется все же в горы  ехать и надо доспехи и оружие заказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

Подумав над этим предложением, Наирван согласился:

- Обработанный камень, конечно, лучше. Воможно, гномы и со стройкой нам помогут. Но его надо будет на чём-то доставлять, прокладывать дорогу от гномьих пещер. Как-то мне это не очень нравится... Ладно, давай, что ли, готовиться к походу в Дейн. Что там сейчас в моде? Не забросают нас гнилыми яблоками, если мы явимся в длинной одежде?

 

* * *

 

Об этом Наирван мог бы продолжить на следующий день. Прожив его где-то в своей реальности, он появился в "Перевале призраков" вместе с воспитанником, который теперь выглядел совсем взрослым парнем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль, князь Южного Ласгалена

 

Князь был больше музыкантом и мечтателем чем правителем  и больше любил  ходить с арфой. Развалины или природные ландшафты привлекали его больше, чем  Зал Воды. Часто он брал только одного Нараэля  и оставлял его с лошадьми, но знал что разведчик незаметно сидит на дереве или прячется в тени старых камней, чтобы быть наготове, но сейчас время  дум прошло. Князь знал что очень молод, но все же  только его воля смогла  сделать так. чтобы советники  не брали над ним контроль даже желая блага ему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Давно мы с тобой так надолго не задерживались в царстве людей. Устал? 

Наирван ласково погладил юношу по спине, будто желая обнять и защитить от навалившихся на него обязанностей.

- Я велел, чтобы нам к утру привели других лошадей, обученных командам человека. Чтобы не привлекать внимания по пути. Седло сначала будет тебе мешать, но потом ты поймёшь, что в нём даже удобнее и безопаснее ехать... для тех, кто не умеет ездить по-эльфийски. Кони людей обычно служат не одному хозяину, а многим, характеры у всех разные, поэтому люди придумали общую систему сигналов для своих четвероногих помощников. Сейчас выпьем кофе, покушаем булочек, и я расскажу тебе о них. Неро, ведь мой нос меня не обманывает? Ты печёшь булочки с корицей?

 

Тавернщик что-то согласно прокричал с кухни и вскоре явился с порцией ароматных саек.

 

99576508040_sladkie-bulochki-s-koricej-recept-s-foto.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)