Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#47202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Наедине он еще мог принимать такое проявление заботы. Сам юноша  был еще не уверен в себе, что лучше если было отдать командование Олловейну , но он знал что должен и  в любом случае будут жертвы. Князь  знал что никто  в слух не скажет, но вот могут подумать что правь ими более опытный. Нет он тряхнул рыжими волосами  его часто поэтому сравнивали с Мэндэсом, но он помнил сколько горя тот принес  поэтому ему не  нравилось такое сравнение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- И хорошо, что не устал. Нам предстоит устать не столько телом, сколько сознанием. Не убегай. Мы в "Перевале призраков", никто не видит нашего разговора. Брат не будет хихикать над тобой, строгие рыцари не станут упрекать в минутной слабости. Князю надо немного расслабляться. Чудесный кофе и чудесные булочки, спасибо, Неро.

Так вот, на лошадь забираешься по стремени: левую ногу ставь в левое стремя, потом подпрыгивай, садись, плотно и глубоко устройся в седле, поставь правую ногу в такое же стремя с другой стороны. И не выпускай из рук поводья: многие человеческие лошади сразу начинают шалить, как только почувствуют слабину. Этими шнурами, прикреплёнными к механизму на голове коня, ты управляешь им. Просто держи, слегка чувствуя упор животного, надо будет остановиться - слегка переведи и потяни на себя, только не слишком - грубые движения доставляют лошади боль. А так, уклонами тела и нажатием ног, ты будешь править так же, как и нашими вольными лошадками. мысленно не пытайся связаться со своим скакуном: они к этому не привыкли. В общем, давай сначала я поеду, а ты уже за мной. Твоя лошадка пойдёт следом за моей и будет всё делать точно так же.

 

Немного посидев за чашкой кофе, Наирван поинтересовался: 

- Сразу начнёшь говорить с королём о деле или сначала запланирована церемония? Ты уж предупреди меня, чтобы я не выглядел старым идиотом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Сначала будет церемония потом пир. Он знал что это их приезд будет знаком доброй воли, когда гордые эльфы  придут в палаты правителей заключать договор о взаимопомощи. Позови тех эльфов и того эльфенка лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Говорят, Лодмунд - миролюбивый и жизнерадостный король. Он любит хорошо поесть, модно одеться и не приветствует кровавых развлечений. Это заранее обнадёживает. Только ты мне потом напомни, какую вилку брать какой рукой, - засмеялся Наирван. - Не люблю церемоний, знаешь. Да, Неро, Позови тедасских эльфов. 

 

Эвлар, Зевран и Эллеан

 

Они не просто появились все вместе, а держались за руки и что-то пели. Оказавшись в таверне, Эллеан и зевран рассмеялись, а Эвлар сделал серьёзный вид. Впрочем, это было непросто, ведь на всех были детали карнавальных костюмов.

- Сегодня Карнавал закончился, - пояснил гильдмастер. - Мы уже еле доползли до нашей городской квартиры после фейерверка. И сразу завалились спать. Привет. Ух ты, как эффектно стал выглядеть молодой князь. Здравствуйте, Фейнриэль. Удачи вам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Он царственно наклонил голову приветствую всех  Не думаю что король утруждает себя вилками и прочим этикетом. конечно для эльфов поставят самые лучшие приборы  и поселят красивую скатерть. но вряд  ли ногу кабана можно подцепить вилкой Да и возможно они  смогут заключить торговые союзы не все эльфы хотели сидеть в лесах возможно это поспособствует обоим  народам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как же я понимаю тебя, Наирван, - долиец проявил сочувствие. - Не люблю церемоний, не люблю множества столовых приборов. Честно говоря, я до вечеринки обычно наедаюсь, чтобы там не опозориться. Вернее, не доставить неприятностей Зеврану.

 

Зевран

 

- Ценю, дорогой. Но ты меня никогда не подводил, у тебя чутьё. Только пожалуйста, не ешь при мне с помощью ножа. У меня душа в пятки уходит, когда ты это вытворяешь. Помнишь, как Алистер поранился, пытаясь подражать тебе?

Эллеан почему-то поджал губы и хитро взглянул на отца. Было понятно, что и он неудачно использовал опыт Эвлара, но очевидно подлечил порез и его никто не заметил. 

- Значит, едете во дворец? Ах, эти все милые, глупые условности! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Было бы не вежливо отказаться  когда еще  люди увидят эльфов.  Я так понимаю что вы тоже живите где- то отдельно, так вот после того большая часть моего народа уехала в Валинор мы стали практически легендой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, мы стараемся почаще уезжать в деревню. Но вот уж больше месяца куролесим в столице. Обидно, что придётся уезжать от Эллеана, который учится здесь, но к Аннуму он сам приедет к нам. Приедешь, сын?

Тот кивнул. Конечно. Зачем ему в городе торчать, когда в поместье отец устроит дивный праздник?

 

Наирван

 

- Ох уж, эта излишняя вежливость! Иной раз хочется сказать слова покрепче, иной раз кое-кого подёргать за ухо, но не положено на публике.

Наирван явно намекал на небольшую ссору. Фейнриэль ведь тогда отправил его в Лихолесье, а сам рванул обследовать развалины Дол-Гулдура. Он что, думал, старик не справится с дорогой, не успеет? Но наставник заметил, что принц стал взрослее, что он уже не так нуждается в его сопровождении. Наирван понимал, что теперь сам нуждается в обществе Фейнриэля. Как же он после будет снова жить без него? Без Линдира, без этих забавных стражей леса... Только близость войны оправдывала присутствие наставника рядом со своим князем, а то уж его бы могли отослать восвояси.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Мне надо иногда бывать одному сказал он Наирвану, но это не означает что я тебя  куда- то отпущу.  Все же для князя Наирван заменил отца и все смирились с присуствием старого эльфа, а Олловейна держали  так сказать в тонусе все эти  подколки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Теперь я понимаю это. Погоди, я ещё несколько лет помучаю твоего младшего брата, и потом оставлю вас в покое. Правда, может в Эриене поселюсь, чтобы не очень далеко. 

 

Эллеан

 

- Вы же не думаете, что князь Фейнриэль вас не любит? Я вот тоже уехал в город из поместья, теперь мы не всё время видимся с отцом. Чуть-чуть свободы - и ты начинаешь скучать. Уверен, что и князь по вам скучает во время расставания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Ты мне будешь всегда дорог и двери всегда будут  открыты  Наирван сказал  князь. Линдиру надо уделять внимание  чтобы тот не чувствовал себя покинутым и забытым. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Постараюсь, - пообещал наставник. - А ты ему скажи, чтобы постарался не выпрашивать у меня трёпки. Он ещё шустрее тебя, когда ты был маленьким, но ты-то вырос и осознал это, а он отказывается это понимать.

 

Зевран

 

- Что толку в наших стараниях? Я лучше всех отнёсся к дочери Эвлара, когда она у нас возникла. Но это ведь не помешало ей сбежать и сейчас мотаться где-то в Ферелдене, променяв на него тёплую и благодатную Антиву. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати, на днях у неё день рождения. Приходите, пообщаетесь, а я посмеюсь с вас, какие вы забавные в своей сентиментальности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Жаль что Линдира сейчас нельзя отравить в Риввендел  к  детям Эрлонда   Полуэльфа. Возможно там бы он забыл свои печали  и немного смог  выйти из моей тени   Он знал что Линдир не завидует и не хочет трон, но  хочет равного отношения, а сейчас во время подготовки к войне  ему уделяли мало внимания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ничего, после того, как мы сходили на рыбалку на сомов, он перестал на меня обижаться. Обещаю, когда вернёмся, я возьму Линдира с собой в одну из наших поездок, которая будет менее опасной. Только предварительно проведу с ним занудную беседу: шаг вправо, шаг влево карается пинком, - Наирван улыбнулся, показывая, что шутит насчёт пинка.

 

Эльфы из Тедаса

 

Долго не задержались. Они и так вернулись в дом под утро, а сегодня им предстояло расставание: Эллеан оставался в городе, оба его отца должны были встретиться в "Рагнателе", но лишь выполнив две поездки. Которые она разделили меж собой, чтобы не тратить время одного на дела, а второго - на ожидание.

Эльфы ушли из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Линнеан эльдар  с мира корабля  Алаиток

 

Ему не нравилось в Камморанге хотелось скорее покинуть это мрачное место, но принц- пират купался в лучах словах его даже приглашали ведьминские культы и иногда совсем юная ведьма крутилась около  корсара.  Не то что бы его как - то это напрягало, но все же было немного противно тем более выглядели те нарочно сексуально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47217 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Здравствуй, звёздный пират. Как ваш вояж куда-то там за феей? Спасли девицу? Да, по сияющему облику вижу. Что спасли. Не люблю холод.

Зевран был одет в дорожный костюм.

- Дремлю в карете, - пояснил он. - Разъехались мы с дорогим Эвларом в разные стороны. Надо дела сделать, да к началу зимы вернуться в поместье. Так плохо без него. И сын остался в городе. Такая жизнь. Вчера ещё мы веселились на Карнавале, гуляли всю ночь. Возвратились домой под утро, попадали куда придётся, вздремнули два часа и - снова что-то зовёт в путь. Лин, а у тебя есть кто-то, по кому ты скучаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47218 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- По миру -кораблю тут я  что - то вроде адъютанта  при корсаре. Нет мы не пираты Неро  все же это слово звучало более привлекательнее, чем грубое слово людей. Сделай мне кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда я жил в Ривейне, пиратство не считалось такой уж страшной профессией. Может когда-то было. Но мы чаще заказы выполняли, чем нападали на кого-то.

Пират подал кофе, хлеб, сырную тарелку, фрукты.

 

Зевран Ананнай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Наши Вороны тоже не простые разбойники. Да, я знаю, что мы ведём немало незаконной деятельности, но как красиво всё начиналось! Вороны были монашеским орденом, вступившимся за бедняков, которых притесняли феодалы. Романтика, добро и справедливость. Ах, как приятно думать, что предки твоих истязателей были не такими уж сволочами! - Зевран скривил улыбку. - Честно. Я всё время пытаюсь вернуть Дому Воронов важный и достойный вид. Но контрабанду возим, разумеется. А что? Всё королеве?

Лин, почему ты скучаешь по миру-кораблю, если тебе было там плохо? Значит, что-то было хорошо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Скорее на мире - корабле придерживаются как ваши предки вороны очень аскетичной жизни  и мне хотелось повидать  другие миры, но прежде всего спасти сестру вернее если бы она не пропала я бы наверное не решился. Вороны да были истезателями  корсарами принц ввел новую политику - всех садистов выкинул за борт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Ананнай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Ого, как сурово! А кто же теперь проводит пытки? Или у вас это не практикуют... эм... ясно. Честно говоря, я бы и сам кого-то за борт повыкидывал. Эвлар одного зарубил на испытаниях, мне рассказали. Впрочем, это так, не к месту. Я не сказал бы, что стремлюсь к аскезе, но кое в чём надо свои прихоти ограничивать, а то вот такие негодяи-жирдяи получаются, которые всё под себя гребут. Отсюда сплетни, войны, ненависть. И заказ Воронам, в том числе. Линнеан, ты как-то завуалированно говоришь о корабле. Колись, у тебя там наметилась интрижка? С кем, если не секрет? Насколько всё серьёзно? На какой стадии пребываешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google (1)