Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#47222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- У меня нет романа сказал эльдар. Я жду когда у меня будут серьезные чувства, тогда  мы с партнершей может заведем детей и образуем семью, а тут  этого не получиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А, понятно. Тебе тоже заморочили голову, что надо жениться раз и на всю жизнь. Честно говоря, никто бы не отказался, если бы сам Создатель гарантировал встречу с принцессой в юном возрасте. Но вот, допустим, мне достался принц. И я благодарен Создателю за то, что он не окрутил меня заранее законным браком. Понимаешь, нужна не просто женщина, а та, которая как будто предназначена тебе судьбой. И если ты такую не встречаешь, лет в семнадцать, то начинаешь тыкаться, искать, как слепой котёнок сиську, и не факт, что ухватишься за то, что нужно. Странно мы всё-таки устроены. Сочиняем и слушаем сказки о вечной любви, а сами потом в них не верим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47224 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Все остальное не очень правильное эльдар сам себя убедил в этом.  -Вот ваши отношение с Эвларом не поддерживаются обществом, а Лин все же хотел чтобы у него было правильно и  ребенок  и свой дом на Алаитоке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Конечно. Общество считает, что куда правильнее завести жену с детишками, а к парню или там к соседке прыгать через забор в соседний двор. Но я считаю, что это не слишком хорошо. Ведь получается, что ты обманываешь и жену, и любовников. Правда, не знаю, как бы сам повёл себя, не встреться мне Эвлар. Когда-нибудь я бы женился и завёл детишек, дети нужны, а как же? Но я не знаю, повезло бы мне так же любить жену, чтобы мне уж не захотелось в первый же год прыгать в окно к другой красотке. Всё-таки брак - это ведь уговор, а не романтика. Слюбится - повезло. Не слюбится - будешь объектом обсуждения соседей.

Я не толкаю тебя к необдуманным связям, не надо сочинять. Просто поинтересовался, как оно там. Не секрет, что каждый чувствует себя счастливее, когда влюблён. Можешь со мной не спорить, точно знаю: я влюблён уже много лет и счастлив от сознания взаимности, а не только от того, что вы все сразу думаете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47226 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Я не о чем таком не  думаю, но мы вымирающия раса и если все так будут жить то нас просто  не останется. Так что все же  либо просто заводить женщину для рождения, а потом бросать ради друга то это будет не правильно по отношению к ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47227 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Конечно, это скверно - обманывать того, кто тебя любит. Другой вопрос, если любви особой нет, а так, для развлечения, и оба это понимаете. Когда-то я называл этим словом всё, что доставляло удовольствие, а теперь понимаю, что ради настоящих отношений, не станешь рисковать тем, что имеешь. У меня был когда-то постоянный мужчина и мы думали, что у нас крепкая пара. Но в то же время, у нас были и другие, и мы считали, что это нормально. Нет, это не такая любовь, за которую помереть не жалко. Вот я сейчас с Эвларом расстаюсь где-то на месяц, но я уверен в нём и уверен в себе. Это и называется верность. Это приятное чувство, Лин, очень приятное. Поэтому, если ты вправду ни к кому сейчас не тянешься и веришь в некую судьбу с "принцессой", есть смысл немного подождать и поискать ту, что тебе понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Вот  этим  я и занимаюсь  ответил он, а чтобы мне вернуться  и ждать свою принцессу мне надо  найти сестру  или ее камень души  чтобы вернуть  ее в Вечный Цикл. Наши корабли еще загробные миры для наших  усопших там они могут отдохнуть и пообщаться с живыми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Друг мой, ты даже не знаешь, жива ли твоя сестра? О, это печально! Галло Неро, мы можем узнать это?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если она здесь не бывала, то как я могу знать? Да, мы иногда вызываем завсегдатаев таверны, а иногда и их знакомых. Но второе нечасто получается. Лин, если ты хорошо помнишь свою сестру и чётко знаешь её имя, то, которым она сама себя называет, то можешь попытаться. Хотя, в успехе я не уверен. Вы ведь можете находиться в разных вселенных.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Она здесь  была, но я ее звал, вероятно  я должен сам ее найти не пользуясь  помощи таверны  Вероятно   это мой путь искать ее. Лин поэтому лег спать потому что иначе  бы нервничал от нетерпения какую сделку предложил Арлекин что будет дальше  и не лучше ли быть в неизвестности, но надееться что сестра жива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, значит, сам должен найти, - подтвердил Галло Неро. И, не заботясь о чувствах воина, добавил:

- Или всё с ней. Ну, в смысле, того. Могу только поклясться, что не через мою таверну.

 

Зевран

 

- Неведение всегда дурно, Лин. Любая правда лучше сладкой лжи. Когда-то я мог думать по-другому, но жизнь заставила поверить, что это так. Ну, разумеется, не обязательно знать жуткие подробности, но если некого искать, то лучше знать об этом и заняться делами пореальнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47232 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Вот именно  поэтому и взял корабль и  отправился сам искать. Правда его маленький звездолет пошел в уплату  корсару   и присоединился к его флотилии.  Корсаров нанимали две стороны эльдыры и  их  темные  собратья. За маневренность и тактика корсаров  была  ударь  и беги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- У тебя есть хотя бы направление поиска? Какой-нибудь намёк? Не представляю, как искать кого-нибудь меж звёзд. Хотя, в городе найти легко. И если там, в небе, ты ориентируешься так же хорошо, как я в городах, то найдёшь, не сомневайся. 

Зевран прищурился, потягивая кофе, затем привёл доказательство:

- Я же нашёл своего Стража следи миллионов жителей Тедаса. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он чуть вздохнул в этом мне поможет  Арлекин, но нужно сначала заслужить  его доверие или  найти рейнджера  Иллина Ночного Копье он знает все закоулки паутины, но вот будет  помогать  Как оказалась это на мире -корабле могут помочь без всякой корыстной выгоды   Тут оказалось что  нужно  знать что -то ценное или иметь ресурсы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Обычно без корысти помогают тем, кто дорог, или же по личным соображениям. Идейным, например. Или любовным. Уверен, что твой "капитано" не влюблён в тебя и не имеет далеко идущих планов? Тогда ищи другую подоплёку. И если не найдёшь... Пожалуй, я тогда поверю, что он просто со странностями. Нельзя помочь всем сразу, даже если ты большой добряк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

-Меня направила  к нему видящая наша провидица. Она однажды спасла ему жизнь, так что вряд ли  он в меня влюблен скорее оплачивает  старый долг, а может ему нужно не что большее от нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Провидица? Это может быть...

Зевран верил во всякого рода гадания и поэтому задумался. Потом очнулся и добавил:

- А может вправду, нужно от неё, а не от тебя. Но позволь сделать комплимент: в тебя не грех влюбиться.

Эльф вовсе не собирался смущать эльдара, действительно оценил его внешность. Возможно, иногда он представлял, с кем не отказался бы переспать при случае, если бы в его жизни однажды всё круто не поменялось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Эльдар  даже  немного  чуть смущенно отвел глаза, но потом посмотрел на эльфа сквозь густые ресницы.  Что же он даже был готов использовать свою внешность.Тут в другом мире ему приходилось рассчитывать на себя 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Позволь, - Зевран передал ему свежую чашку кофе с подноса, принесённого Неро. - Только не вздумай дяденьку стесняться, дяденька занят и к тому же прекрасно понимает разницу лёгкого флирта и серьёзных приставаний. Но комплимент - это ведь так приятно! И ничего не стоит нам. Тем более, что это правда.

 

Попугай Рибо.

 

Не давая хозяину всё опошлить, попугай подтвердил слова Зеврана, убеждённо повоторяя: "Кауррри! Кауррри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

Он не дернулся, а принял это с благосклонностью   Завтра мы встретимся с Арлекином или я попробую найти рейнджера  тот который знаеет множество путей в Паутине. Посмотрим и правда он может сравниться с Арлекинами в их познание 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Арлекин - это ведь не паяц, что призван оживить твой праздник? - подозрительно переспросил антиванец. - Это либо прозвище очень опытного... специалиста, либо название его организации. Как если бы житель Тедаса сказал: "У меня встреча с Вороном". Я верно понимаю ситуацию?

Если бы не кофе, сыр и пирожки, всё равно трудно было бы догадаться, насколько суровая беседа тут происходит. Оба сотрапезника выглядели абсолютно спокойными и даже чуть улыбались, получая удовольствие от покоя и вкусного угощения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых