Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#47322 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Миша заурчал и осторожно взял конфетку. Прожевав ее, он подставил голову под руку Зизи, и что-то буркнул.
Святобор смотрел на все это улыбаясь.
- Ну вот, вы и подружились.
Он подхватил Зизи на руки и посадил ее на медведя.
Изображение

Моё!

#47323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, жаль, потофарата нет! - снова посетовал пират. Ему ужасно нравились картинки, которые точно свидетельствовали о событиях. Но часто выходило так, что даже если у кого-то был фотоаппарат, и даже снимки получались, но не всегда их можно было вынести в реальность.

- Хоть во сне на медведе покатаешься, - похвалил он Зизи, которая, хоть и ошалела от такого подарка, но вряд ли осталась недовольна.

 

Зевран

 

- По молодости я бы тоже не отказался от таких воспоминаний. Но сейчас - ни за что. Старость, она приводит опыт и развивает ум.

Изобразив "старость", затем Зевран рассмеялся, чем позабавил и Силанну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47324 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Испуганно сойкав, Зизи ухватилась за загривок медведя и с восхищением оглянулась на Святобора. На руках ее носил когда-то только первый муж, да и то, когда Зизи была... чуть-чуть похудее.  Она погладила медведя по жесткой шерсти: - Ну тогда.... Миша, да?  Хороший Миша, красивый.  Поехали? 

 

На спину медведя мягко упал оранжевый лист с тонкими зеленоватыми прожилками. Улыбнувшись, Зизи не стала трогать лист, решив, что на бурой шерсти медведя он выглядит как яркое украшение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Тихонько толкнула локтем Эльхану:

- Зизи, наверное, красивая. Люди любят пухленьких женщин, особенно в деревне. А я даже не знаю, хорошо это или не очень. Эльфийки же такими не бывают. Наши мужчины говорят, что никогда не посмотрели бы на людей, но на самом деле-то всякое бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47326 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Медьведь, уркнув, осторожно стал ходить кругами вокруг Святобора, иногда поворачивая голову на "наездницу", какбы проверяя все-ли в порядке.
- Ну, страшный мишка? - Святобор улыбнулся Зизи.
Изображение

Моё!

#47327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Медведь - это всегда страшно. Он ведь не говорит, что хочет сделать. В лесу проще, надо хорошо знать повадки зверя, тогда он становится менее опасен. Нет, я не стала бы садиться на медведя верхом, даже на ручного.

 

Зевран

 

- Вспомни, как ты на лошадь не хотела залезать, как говорила, что это глупое животное и раб людей? Ты ведь сейчас так не думаешь. Ну, а в мире этого человека, очевидно, медведи умные, как лошади и галлы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47328 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, кажется я удачно зашел, - рыжий ввалился в таверну малость запыхавшийся. - Всем быть и не болеть. А что за праздник?

  Между делом он успел и потаращиться на медведя, и обойти эту "карусель", и даже устроиться на табуреточке у стойки, выудив себе среди листьев стакан посимпатичнее (и где содержимое повкуснее, сабо самой).



#47329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да мы тут так... плюшками балуемся, - хихикнул Зевран, указывая на медведя, вынужденного катать пышечку Зизи. - Листочки ловим. Всё такое. А вот насчёт алкоголя - это к хозяину таверны. Видишь ли, у нашей Силанны день рождения. И она бы встречала этот день в лесу одна, если бы не таверна.

Зевран ловко схватил вьющийся по воздуху кленовый лист.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, Рыжий пришёл! Ты нам осенний праздник не испортишь. Тебе я бы даже выпить разрешил. Может разогреешься, стишок нам сочинишь? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47330 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну ты загнул, Галло Неро, - рыжик нахально заржал. - Из меня стихотворец, как из рыбы наседка. Разве что эпитафию кому нацарапать. А плюшки это хорошо... это даже замечательно... вот бы и мне одну, на закуску.

 Эльф попытался ухватить пролетающий мимо листок (ага, только промахнулся, а лист достался Счастливчику).


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет сказал он Рыжему   теперь когда джедай  подарил подарок он мог покончить с официозом и просто наслаждаться  праздником. Эльхана превратилась в большую кошку и играла с именницей позволяя себя тискать и гладить, а вот джедай  тоже решил поймать листочек

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47332 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Листики надо собирать самые красивые, - решил Зевра. Мы их потом подарим Силанне и она сделает красивый букет. она у нас умница и рукодельница. Силанна, ты же потанцуешь со мной? 

 

 

Силанна

 

Помотала головой, потому что была увлечена игрой. 

- В природе каждый день ходишь и опасаешься зверей, а тут можно их тискать, как домашних. Эллеан тоже был бы рад. И отца я хочу увидеть, хотя мне очень стыдно перед ним, что я тогда ушла.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Из меня стихотворец, как из рыбы наседка. Разве что эпитафию кому нацарапать. А плюшки это хорошо... это даже замечательно... вот бы и мне одну, на закуску.

 

- Ха-ха! Вот так сравнение! Пока не слыхал такого. Ну, а плюшек у нас на всех хватит. Это просто все медведю скормили, сейчас ещё принесу. Риан, Эльхана, Святобор, вы не стесняйтесь, ближе к столу. Рыжего и Зеврана я не предупреждаю, они и так не очень-то стесняются. 

После этого пират сгонял на кухню за выпечкой.

 

11c02f96ff31934aee86337766e16402.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47333 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, страшный мишка? - Святобор улыбнулся Зизи.

 

Зизи помотала головой: - Совсем не страшный. Он... Мягкий и теплый. И умный. 

 

Осенний лист, как солнца штрих,

Мазком оранжевым и ярким

К медведю с нежностью приник

Последних теплых дней подарком.

 

 Полюбовавшись на лист, Зизи осторожно сняла его с шеи медведя и протянула Святобору: - Красиво, правда? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47334 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброго здравия и тебе. - Святобор поприветствовал вновь прибывшего.
Изображение

Моё!

#47335 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мда, - подцепил ватрушечку с мясом, оглядел ее. - День рождения, а у меня и подарка нет... далеко забрел.. не дома.

 Вздохнул, откусил на пробу.

 - Разве что, - Ли вытащил из сумки перчатки, обшитые зелеными пластинками. - В руинах раздобыл.



#47336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

-Вот  как раз перчатки   к зиме она  не показала пока что  сшила подруге  пока плыла на корабле. Все равно там больше не чем было заняться. Конечно она иногда превращалась  в морского животного и ловила  свежую рыбку  Солонина ей быстро надоела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47337 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вот, и на холод, и на подраться по паре будет, - Ли хихикнул, доедая стряпушку. - Может и мне еще кошку до кучи позвать? К медведю в компанию.


  • Ewlar это нравится


#47338 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень красиво! - Святобор улыбнулся Зизи. - Сохрани его и он будет напоминать тебе об этом дне.
Изображение

Моё!

#47339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это пластинки, чтобы драться? На камешки похожи. Смотри-ка, если мягкие надеть, а сверху эти жёсткие, то будет и тепло, и крепко. Спасибо, тебя, кажется Рыжий называют и если тебе нравится, то я тоже так буду. Эльхана, ты здорово научилась шить. Рыжий, наша Эльхана может превращаться в большую кошку. Интересно, ваша такая же? 

Потом она поинтересовалась у Зизи, не страшно ли было кататься на медведе, и получив ответ, что здорово, приблизилась к нему и Святобору:

- Хагрен, твой медведь не сердится, когда на него садятся, или просто терпит из уважения к тебе? Если последнее, то я не буду, а если ему не противно, то можно я тоже верхом посижу? Это же так... необыкновенно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Девушка  показал клыки показала клыки Ли показывая что тут уже есть кошка. А потом подождала когда ей даст пирожок Силлана. Друид попыталась поймать имениннице  лист для ее букета, но наг оказался быстрее и утащил ка сивый листочек в камин.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47341 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень красиво! - Святобор улыбнулся Зизи. - Сохрани его и он будет напоминать тебе об этом дне.

 

У меня уже столько подарков  из этой таверны!  - Зизи улыбнулась и доверительно перечислила: - Банановая шкурка, потом еще перышко, и еще красивая маска. А теперь еще и лист будет.  Вы чай пойдете пить, Святобор? 

 

- Хагрен, твой медведь не сердится, когда на него садятся, или просто терпит из уважения к тебе? Если последнее, то я не буду, а если ему не противно, то можно я тоже верхом посижу? Это же так... необыкновенно!

 

Зизи, наклонившись, погладила медведя за ухом и прошептала: - Спасибо, Мишенька. Ты прелесть!  - и слезла с медведя. 

 

Х


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)