Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#47341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#47342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не знал, не знал, что попаду в зверинец. Моему парню было бы здесь уютнее, он тоже в лесу вырос. Галло Неро, ну, позови его, я так скучаю. Мы с ним уже два дня не виделись, - Зевран нарочно сделал смешной голос, чтобы повеселить падчерицу. Он очень хотел, чтобы Силанна стала к нему ближе, но такие моменты были редки. 

 

Поймав очередной листок, Зевран сложил его к своей "добыче", представляя, как бы красиво смотрелся букет. Но ехать снова  в Ферелден? Ни за что.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мы тоже живем на Тайтоне  как в лесу. Он начал рассказывать что джедаи  нашли свою древнию  Родину которую покинули  пять тысяч лет назад Вернее нашла  Сатель Шан   Там будет стоять теперь Храм, но пока у них был целая планета для исследований.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47344 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Это пластинки, чтобы драться? На камешки похожи. Смотри-ка, если мягкие надеть, а сверху эти жёсткие, то будет и тепло, и крепко. Спасибо, тебя, кажется Рыжий называют и если тебе нравится, то я тоже так буду. Эльхана, ты здорово научилась шить. Рыжий, наша Эльхана может превращаться в большую кошку. Интересно, ваша такая же?

 

 - И подраться можно, и просто руку защищают, - эльф усмехнулся. - Меня Ольвэ зовут, или Ли, а кто-то и рыжим, - остроухий, нарочито красуясь, отбросил за плечи свои длинные рыжие волосы, стянутые в хвост.

 - А Хиесс не превращается, она порядочная кошка, всегда, не оборотень. Но не совсем обычная, я призываю ее.

 Под рукой эльфа возникла крупная, пятнистая кошка, зевнула, облизываясь, потянула носом, но даже не двинулась с места.


  • Ewlar это нравится


#47345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Фыркнула я друид, а не оборотень, а когда -нибудь у меня будет благословение  Мэлорна.  Она уже представила пару крепких оленьих рожек  на своей голове которые бы показывали что ее благословили потомки древних. Кошка лапкой  поймала  красивый золотой лист  и протянула его  Силлане.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#47346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Там будет стоять теперь Храм, но пока у них был целая планета для исследований.

 

- Настоящий храм? И что, Риан, ты думаешь, боги туда придут и станут слушать вас?

 

Под рукой эльфа возникла крупная, пятнистая кошка, зевнула, облизываясь, потянула носом, но даже не двинулась с места.

 

- Она тоже красивая, Ольвэ. Эльхана, ты не обижайся, но эту кису я тоже потрогаю. Только сначала у хозяина разрешения спрошу. И чем её лучше угостить, чтобы она не сердилась и дала себя погладить...

Она ещё не договорила, как вошёл Эвлар Махариэль. Силанна позабыла о своей эльфийской серьёзности, кинулась к приёмному отцу и крепко обняла его, пряча лицо. Хотя они уже поговорили о её побеге, но девочка всё переживала за свой обман.

 

 

Эвлар

 

- Здравствуй, Иримэ, или ты всё-таки называешь себя Силанной? Да, это хорошо, что ты приняла имя, данное матерью. Это важно. Твоё имя связано с силами природы, а красоты тебе своей хватает.

Эвлар чуть тронул пальцем её подбородок, поворачивая лицо к себе, и сказал:

- И своей красоты, и украшений. Я тебе сделал маленький подарок, быть может, наденешь после праздника. 

Он не стал спрашивать, откуда в её ушках такие дорогие серьги, но протянул ей на ладони две маленькие чашечки, сделанные из дерева и проволоки.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47347 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хие благословения ни к чему, она и так чудо, - Ли почесывал млеющего леопарда за ухом, та только жмурилась и слегка бодалась, подставляя то ушки, то шею под руку. - Уронишь меня, ворчать же буду.

 А пролетающий мимо листик кошка нахально сгребла лапой к себе, опередив своего хозяина.

 

- Она тоже красивая, Ольвэ. Эльхана, ты не обижайся, но эту кису я тоже потрогаю. Только сначала у хозяина разрешения спрошу. И чем её лучше угостить, чтобы она не сердилась и дала себя погладить..

 

 - Можно и так погладить, - Ли не успел закончить, как девочка сорвалась с места к отцу.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А Хиесс не превращается, она порядочная кошка, всегда, не оборотень...

- Можно и так погладить, - Ли не успел закончить, как девочка сорвалась с места к отцу.

 

Силанна была рада простому, но душевному подарку, и сказала, что из таких чашечек можно поить чаем бабочек и стрекоз. Но Эвлар заметил, что она прервала беседу и жестом указал её собеседника.

- Извини, Ольвэ, что я прервала наш разговор. Я знаю, что это некультурно, но я так обрадовалась, что Эвлар пришёл. А теперь я поглажу кошку, но за это дам ей... - эльфийка оглядела стол и нашла пирожок с рисом и печёночным фаршем. Для Хиесс.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47349 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Святобор улыбнулся очередной наезднице.
- Медведи, не смотря на свою свирепость, добродушные создания. Если хочешь он и тебя покатает
Изображение

Моё!

#47350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Вновь  превратилась в эльфийку  и села к  остальным  как красивые чашечки сам делал спросила она Эвлара.. Девушка и сама могла покатать  Силлану и даже превратиться в легконогого оленя, но пока не стала  пусть чудо будет под вечер

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#47351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, я обычно покупаю что-то в дар, если это полезное и мне понравится. Но иногда сам занимаюсь рукоделием, как многие долийцы. Умею обрабатывать и дерево, и рог, и даже кость. Хотя, не так талантливо, как некоторые.

 

Зевран

 

- Он всё умеет. У нас и подставки для книг из рогов сделаны, и рукоятки для ножей. Оружие починит, если надо, и пуговицы сам пришьёт. Да, дорогой? 

Резной листок пролетел мимо пальцев эльфа.

 

Силанна

 

Буквально разрываясь между выбором счастливых возможностей, Силанна почесала за ушами Хиесс, скормила ей ещё два пирожка, потом взяла сладкий для мишки и, угостив его, залезла ему на спину. Там она казалась удивлена сама себе. немного посидела, слезла и погладила медведя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#47352 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же не покаталась? - Удивился Святобор.
Изображение

Моё!

#47353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это было бы слишком хорошо. Пока я этого не заслужила, - сказала эльфийка. - И медведя жалко, он думает: ещё одна дурочка мне на шею залезла. Поэтому я только посидела на нём. Приколь... в смысле очень понравилось.

 

Зевран

 

- Это она от Эллеана и его друзей слов нахваталась, - пояснил Зевран. - Очень надеюсь, что общение с долийцами пойдёт Силанне на пользу. Всё-таки и в Антиве, и в лесах, есть своя прелесть и своя культура. А вы - маг, позвольте спросить?

 

Эвлар

 

- Риан, ваши рыцари вправду строят храм? Наверняка это поднимет дух джедаев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ну еще нам надо где то жить, тренироваться  и учить новое поколение.  На Корусанте  Храм все еще лежал в руинах, кроме башни совета теперь там жили все оставшиеся джедаи не зависимо от ранга. Уход на Тайтон показывал что  джедаи решили хранить нейтралитет, а возможно просто уйти  от суеты галактической столицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47355 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Святобор засмеялся.
- Катайся если хочешь. Мишке не трудно. Правда, Михайло?
Мишка заурчал и закивал головой.
Изображение

Моё!

#47356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Катайся если хочешь. Мишке не трудно.

 

- Тогда я сейчас с друзьями немного посижу и снова вернусь. Мне трудно привыкнуть к такому большому медведю.

А храмом не слишком заинтересовалась. Она вообще не была слишком религиозна, ведь эльфийские боги шлялись неизвестно где и допускали всякие проколы. Но Риану пообещала потом ещё разок с ним потанцевать. Она ждала Эллеана, а тот не приходил.

 

 

Эвлар

 

- Мне приятно было встретиться с каждым из вас, но у меня особое поручение, - тут последовал понимающий взгляд между эльфами. - И мне жаль, но придётся покинуть вас. Расти умницей, дочка, будь счастливой и добивайся успехов во всём. Друзья, всем приятного чаепития.

Проходя к выходу мимо Зеврана, он на мгновение поймал протянутую к нему руку, быстро огладил и пожал её, одним этим пожатием выражая привязанность свою и грусть от расставания, и обещание встречи где-то впереди...

 

Х

 

Мастер придёт часиков в десять вечера, а вы играйте, сколько угодно: все персонажи формально остаются в таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Веселье понемногу сменилось лирикой. Может быть, потому что и в таверне чувствовалась осень. Особенно растрогало тонкие натуры рукопожатие Зеврана, вынужденного проститься с другом, едва увидев его. Силанна вынула из ушей те блестящие серёжки, в которые нарядила её таверна, и положила их на блюдце, а вместо них вдела смешные чашечки, похожие на шляпки желудей, но от этого стала ещё милее. Попугай проверял начинку в пирожках, выщипывая сбоку дырочку, наг хрюкал под столом, ловя подачки и выбирая листья покрасивее. Наверное, они казались ему хороши на вкус. На столе всё было ещё вкуснее. Галло Неро принёс красивый красный чай, с ягодами, корицей, пряностями и лимоном.

 

pre_1508007415_____.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Эльхана была рада встретиться тут со своим братом, но ей надо было просыпаться ушел и джедай. Эльф   протянул  скромное ожерелье которое собрал сам  на досуге.  Силлана была хорошей девушкой не гнала его, а наоборот выслушала и поддержала  что более ценно для того  кто  выбрал путь отступника  изгоя.

 

https://cs1.livemast...at-serdolik.jpg


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Смена гостей немного опечалила именинницу, то тут пришёл Элореан с подарком.

- Какие красивые бусинки! - восхитилась Силанна. - Похожи на ягоды, они будут греть меня и радовать. Давай, я расскажу тебе, какие они цветом, или ты знаешь? Знаешь. Ты похож на волшебника.

 

Зевран

 

- Скорее, на то, что волшебники вызывают из тёмных глубин, но вещица милая. И чай с корицей необыкновенно вкусный, на лирику настраивает. Мне даже стишок написать захотелось, но что-то ничего приличного в голову не идёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#47360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я буду благодарен сказал он беря стакан чая вот  этот камень цвета зеленой листы, а вот этот  нет  не могу определить цвет  сказал он ей.  Зевран  тебе повезло еще и с дочкой, но где же музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Потому что на этом камне цвет переливается, - подсказал Зевран. - А с дочкой... ну, не знаю. Я полюбил бы её сразу, если бы не та глупая история, но, кстати, я тогда первым вступился за неё и был настроен куда решительнее самого Эвлара. Я злился на него за ложь, ведь я думал тогда, что это ложь, и за то, что он отрицал существование ребёнка. Но я не знаю, почему дети всегда больше любят его, а не меня, - ревниво добавил он. - Даже детишки монны Виты всегда лезут к нему на шею, а он с ними и не сюсюкает, но разрешает это, вот они и сходят с ума. Ах, Силанна! Она такая необычная. Всё, начиная с её нежданного визита, и до такого же внезапного побега. Трудно с ней...

Зевран помешал чай палочкой корицы, лизнул её и отложил. Потом, глядя сквозь яркий напиток в стакане, продекламировал:

 

О, эта сумрачная осень,

Когда уходят в сон надежды!

Но мы мечтать о них не бросим,

Храня любовь свою и нежность.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых